Гей парад в Дубне!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
GriL
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:36

Re: Гей парад в Дубне!

#201 Сообщение GriL » 09 июн 2017, 13:15

вообще молодые неженатые люди радоваться гей-парадам должны!
Чем больше гееев - тем меньше конкуренция ))

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Гей парад в Дубне!

#202 Сообщение a_supergirl » 09 июн 2017, 13:21

Бесв, не знаю, чем вы там руководствовались, но цитаты могу поубирать, если хотите
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Гей парад в Дубне!

#203 Сообщение мура » 09 июн 2017, 14:47

Собственно, прочитал разом сегодня. Полный набор штампов из всего интернета на тему однополой любви. Ничоновава. Как-то даже обидно. И прав викоз - скучный Дубна город. Олдскульный.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Гей парад в Дубне!

#204 Сообщение мура » 09 июн 2017, 14:51

GriL писал(а):вообще молодые неженатые люди радоваться гей-парадам должны!
Чем больше гееев - тем меньше конкуренция ))
Вот только Грилу отвечу: Григорий, ты ж вроде молодой, учёный, продвинутый, по крышам лазишь, на байдарке то-сё. А говоришь штампами, которые уже дворники не употребляют. Геи в твоём понимании исключительно мужчины. Почему-то.

Как уже выше упоминал Васо ( а ему 93 года, что на целых 20 лет больше, чем мне) - опыт однополой любви у женщин раз в пять чаще встречается, чем мужской. В родных пенатах. Но ненаказуем и прощается, как милая шалость.

В родных пенатах, где до сих пор тюремные понятия в сторону мужского жопошничества распространены даже у научных сотрудников.

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Гей парад в Дубне!

#205 Сообщение a_supergirl » 09 июн 2017, 14:57

мура писал(а): Васо ( а ему 93 года, что на целых 20 лет больше, чем мне)
у меня щас по всем параметрам шаблоны сорваны. это жы не серьезно, а?
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Гей парад в Дубне!

#206 Сообщение мура » 09 июн 2017, 15:04

a_supergirl писал(а):
мура писал(а): Васо ( а ему 93 года, что на целых 20 лет больше, чем мне)
у меня щас по всем параметрам шаблоны сорваны. это жы не серьезно, а?
Мария неужели ты считаешь, что кому-то ещё, кроме семидесятилетних, может быть ещё интересно про однополую любовь? Да ещё и в Дубне, где любовь разнополая не то, что дешева, она абсолютно даровая. Встань и иди! как говорят святые разных мастей.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Гей парад в Дубне!

#207 Сообщение WingRabbit » 09 июн 2017, 15:27

a_supergirl писал(а):
мура писал(а): Васо ( а ему 93 года, что на целых 20 лет больше, чем мне)
у меня щас по всем параметрам шаблоны сорваны. это жы не серьезно, а?
Конечно правда. Я тут самый молодой, мне 63.

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: Гей парад в Дубне!

#208 Сообщение truvo » 09 июн 2017, 16:56

Могучий русский язык:

Изображение

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Гей парад в Дубне!

#209 Сообщение WingRabbit » 09 июн 2017, 17:18

О, а вот и Труво. Как раз не хватало для полноты картины

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Гей парад в Дубне!

#210 Сообщение lukport » 09 июн 2017, 17:37

truvo писал(а):Могучий русский язык:

Изображение
Всё так оформлено, словно некто Алексей Федяев говорит одними афоризмами, достойными того, что бы их гравировали на постаментах и цитировали....
Сколько же таких алексеев федяевых, которыми набит инет.... с фотками себя в зеркале с фотоаппаратом в стиле "Творец".. непременно в черных очках, скрывающих свою мега-звездную натуру, с каким-нибудь списком у себя на странице с перечнем всех стран мира, в которых "мельком побывал, но всё знаю", с заумными вот такими вот выражениями, в которых скрыт глубинный смысл - понятный только самому автору, достойному исключительно абстрактного портрета кисти какого-нибудь Перкинса (С)...

P.S. Я тоже за сиськи, если чего, и против гомиков.

Аватара пользователя
Сандрина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 21:17

Re: Гей парад в Дубне!

#211 Сообщение Сандрина » 09 июн 2017, 17:43

Дубне гей парад точно не нужен. У нас тихий спокойный город с кучей детворы.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Гей парад в Дубне!

#212 Сообщение WingRabbit » 09 июн 2017, 17:48

Сандрина писал(а):Дубне гей парад точно не нужен. У нас тихий спокойный город с кучей детворы.
А как связаны куча детворы и гей-парад?

Аватара пользователя
Сандрина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 21:17

Re: Гей парад в Дубне!

#213 Сообщение Сандрина » 09 июн 2017, 17:51

Я считаю, что гей парад пропагандирует однополую любовь, детишкам такая реклама не нужна.
Последний раз редактировалось Сандрина 09 июн 2017, 18:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сандрина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 21:17

Re: Гей парад в Дубне!

#214 Сообщение Сандрина » 09 июн 2017, 17:53

Ну, пусть геи живут себе тихо, зачем им парад нужен? Никто их особо не угнетает. Личная жизнь каждого = это его личное дело. Зачем это на показ выставлять?

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Гей парад в Дубне!

#215 Сообщение WingRabbit » 09 июн 2017, 17:55

:lol:

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Гей парад в Дубне!

#216 Сообщение мура » 09 июн 2017, 17:57

Кролик, знаешь что ещё осталось? Я тебе подскажу. Ещу никто не прибежал с "аеслибыониспеливмичети?!!!!???" И тогда полный будет комплект. Причём мой этот камент ничего не изменит. Через три страницы так будет, я гарантирую это.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Гей парад в Дубне!

#217 Сообщение WingRabbit » 09 июн 2017, 18:02

А еще через пару страниц будет искромётная шутка про 12 июня и Навального.

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: Гей парад в Дубне!

#218 Сообщение truvo » 09 июн 2017, 18:05

WingRabbit писал(а):О, а вот и Труво. Как раз не хватало для полноты картины
Ты невнимательно следишь за мной, Кролик. Я в этой теме уже отмечался. Но ни тема, ни геи меня не интересуют ни на грамм. Я просто встретил сейчас в ВК фотку, которая меня заинтересовала с точки зрения игры по перестановке букв... а куда еще я мог ее выложить (типа поделицца найденным), как не в этой грёбаной теме?

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Гей парад в Дубне!

#219 Сообщение a_supergirl » 09 июн 2017, 20:42

Сандрина писал(а):Я считаю, что гей парад пропагандирует однополую любовь, детишкам такая реклама не нужна.
Каким образом гей-парад хоть что-либо пропагандирует?! С каких пор лозунги "мы геи, хватит нас убивать" и "мы геи, разрешите нам оформлять отношения" пропогандируюи гомосексуализм?! Нет, честно. Вы после такого заявления - есть хоть мизерный шанс - побежите срочно менять ориентацию?
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

VapSite
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 18:04

Re: Гей парад в Дубне!

#220 Сообщение VapSite » 09 июн 2017, 20:59

рекламу алкоголя и сигарет ведь запретили ? В магазинах спрятали сигареты под прилавок ... осталось алкоголь за шторку ...
геи - та-же пропаганда. Да! Не побегут менять ориентацию, но и афишировать об этом на весь город зачем? Своё право можно оотставивать в судах и/или в конце концов в закрытых клубах тусоваться - собираться всем вместе-с нетра. ориентацией. Все эти парады ведут к тому что скоро на улицах будут прилюдно целоваться нетради. на виду у детей ... в парках, обществ. местах. вот чего они добиваются - свободного действия.

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Гей парад в Дубне!

#221 Сообщение Pulcinella » 09 июн 2017, 21:54

WingRabbit писал(а)::lol:
Дык вот жеж еще один штамп подполз: чукчи не читатели, а пейсатели.

Маше - риспект от всегалактического движения ЛГБТ за активное участие.
Последний раз редактировалось Pulcinella 09 июн 2017, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Il teatro continua sempre!

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Гей парад в Дубне!

#222 Сообщение Vaso » 09 июн 2017, 21:56

Гомосексуализм - часть нашего мира. Его не пиндосы придумали во вред святой Руси, а сама природа так распорядилась.
А природа у нас кто? Ну? С трех раз?
Ладно, делаем скидку на вечер тяпницы и подсказываем: главный по природе у нас - Бог (а вы небось про путина подумали?). Именно с воли Божьей у нас все происходит и в стране и на планете. Атруман не даст соврать. И Оглас.
Именно Бог создал геев и лесбиянок и разместил равномерно по всей Земле, чтобы правильные животные ( в хорошем смысле) натуралы знали, что не у всех так, как у них. Геи и лесбиянки - такие же любимые Богом создания, как и альфа-дзюдоисты и их художественные гимнастки.
Поэтому геев надо воспринимать именно так - как себе подобных, незлобиво и с пониманием, что они такие же члены "стада малого", как и православные, привычно и примитивно трахающиеся с лицами противоположного пола. Более того, кстати: в "малом стаде" полно толстопузых пастушков, которые этим гейством исстари развлекаются - и ничего с ними не происходит хуже, чем естественная смерть.
Не хочешь подставлять попу - не подставляй. Мни себя гордым натуралом и так и помри одновременно и рядом с геями, которые попу подставляли. Конец (в хорошем смысле) у всех одинаковый.

Возлюбим всех вокруг, кто не убивает, не насилует, не грабит и не члены ЕР (целоваться в губы не обязательно) и с радостью воспримем их невинные развлечения типа гей-парадов, которые по сути веселей, чем нашистские марши или октябрьские демонстрации. Не хотите, чтобы ваши дети смотрели на них - поставьте их на горох на ночь с учебником чистоты в руках: дети у вас вырастут тогда чистыми и правильными. Не будут воровать, убивать, грабить и рваться в единороссы.

Как хорошо пишется после пары бутылок мерло!... Очень рекомендую.

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Гей парад в Дубне!

#223 Сообщение Pulcinella » 09 июн 2017, 22:07

Vaso писал(а):Как хорошо пишется после пары бутылок мерло!... Очень рекомендую.
Вай мэ! Как хорошо сказал. После несколько более крепких напитков многоуважаемый Vaso не так искромётен.
PS. Всем привет! Пошел красное чилийское добивать.
Il teatro continua sempre!

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Гей парад в Дубне!

#224 Сообщение Vaso » 09 июн 2017, 22:14

Pulcinella писал(а): После несколько более крепких напитков многоуважаемый Vaso не так искромётен.
Так искры метать - дело спонтанное и кратковременное. Поди поймай момент! Не хуже меня знаете, дорогой Пульчинелла.

Бон аппетит!

Аватара пользователя
отделкультуры.рф
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:31
Контактная информация:

Re: Гей парад в Дубне!

#225 Сообщение отделкультуры.рф » 10 июн 2017, 00:18

А я вот представил себе человека, который сидит и переставляет буквы в слове "гомосексуализм", пока не получится что-нибудь путное.

И это ещё не самое страшное. Самое страшное, когда он осознает, что такой же трюк, про "сиськи" как производную от "гомосексуализма" не сработает в других языках, но ещё немного сидит и уговаривает себя, что именно в русской (исконной, ясное дело) традиции эта истина и проявляется, а в ихних языках такого и быть не может, потому что именно мы - носители настоящего знания и истины. И доброты. И веры. И можем повторить.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»