В ДК "Октябрь" уволили директора И.В. Морозова

Сообщение
Автор
monstrik1948
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 12:41

Re: В ДК "Октябрь" уволили директора И.В. Морозова

#426 Сообщение monstrik1948 » 24 апр 2018, 21:20

Igor165:

Какую вы все правду пытаетесь заполучить? Да еще на видио?
Было, не было? Да успокойтесь...было.Или сомневаетесь в хамских способностях гр-н Бугринова?
Сходите к нему на прием.

starikov
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:30

Re: В ДК "Октябрь" уволили директора И.В. Морозова

#427 Сообщение starikov » 25 апр 2018, 06:30

monstrik1948 писал(а): Какую вы все правду пытаетесь заполучить? Да еще на видио?
Было, не было? Да успокойтесь...было.Или сомневаетесь в хамских способностях гр-н Бугринова?
Сходите к нему на прием.
Правда всегда одна... Это сказал фараон :oops: .
И я, например, не сомневаюсь, что если депутат ГД Валуев врежет слегонца простому смертному по голове, тому мало не покажется. Только я сомневаюсь, что Валуев это сделает. Хотя способности врезать имеет.

Аватара пользователя
ВЭН
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 10:38
Откуда: 壁中国的

Re: В ДК "Октябрь" уволили директора И.В. Морозова

#428 Сообщение ВЭН » 25 апр 2018, 09:34

starikov писал(а):... Только я сомневаюсь, что Валуев это сделает. ...
И зря сомневаетесь.
"По версии охранника, он попросил жену Валуева переставить ее неправильно припаркованную машину. Галина Валуева, по словам охранника, ответила ему "по-хамски" и по телефону вызвала "разобраться" с Сергеевым своего супруга. Прибывший к спорткомплексу боксер избил охранника."
хорёк залез в крольчатник, всё будет хорошо

Igor165
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 21:07

Re: В ДК "Октябрь" уволили директора И.В. Морозова

#429 Сообщение Igor165 » 25 апр 2018, 10:06

Ув. monstrik1948, а кто Вы собственно такой, что бы я Вам верил на слово?) Кто такой Куликов, что бы ему верить на слово?) Кто вообще все эти люди, которые выдвигают обвинения?) Я их знать не знаю, и Вы предлагаете мне верить на слово?) Вы это серьезно?)) Ну это же смешно) А теперь мне Вас очень жаль, если Вы привыкли всем верить на слово)
Да и еще, возможно Вы не знакомы, но я Вам расскажу, в УПК РФ есть ст. 14 "Презумпция невиновности" Вот краткая выдержка:
"Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана"
"Бремя доказывания обвинения...лежит на стороне обвинения"
Именно поэтому я прошу у Вас, покажите доказательства, ну ПОЖАЛУЙСТА!

Дескать
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:56

Re: В ДК "Октябрь" уволили директора И.В. Морозова

#430 Сообщение Дескать » 25 апр 2018, 13:12

Иванова Е.А. назначена директором ДК "Октябрь".

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: В ДК "Октябрь" уволили директора И.В. Морозова

#431 Сообщение мура » 25 апр 2018, 13:13

Дескать писал(а):Иванова Е.А. назначена директором ДК "Октябрь".
Редкая фамилия. Можно справочно хотя бы - кто это?

Hormatly_Myhman
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 19:52
Откуда: Где солнце, море и просто кейф

Re: В ДК "Октябрь" уволили директора И.В. Морозова

#432 Сообщение Hormatly_Myhman » 25 апр 2018, 13:33

"Лучший" директор ДМШ.
Лучше уже было.

Пит
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:46

Re: В ДК "Октябрь" уволили директора И.В. Морозова

#433 Сообщение Пит » 25 апр 2018, 13:38

мура писал(а):Редкая фамилия. Можно справочно хотя бы - кто это?
При Полубояринове была замом.

Аватара пользователя
*LESYA*
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 00:15
Откуда: Московская область

Re: В ДК "Октябрь" уволили директора И.В. Морозова

#434 Сообщение *LESYA* » 25 апр 2018, 14:31

Hormatly_Myhman писал(а):"Лучший" директор ДМШ.
Не надо, «лучший» был до неё, а при ее правлении сделано очень много: из долговой ямы вытащила, сейчас много единиц инструментов выбила, хотя т-щ М. говорил - не положено, разработала премиальную систему, хоть убрала «мертвые души» и да, которая заставляет работать педагогов, ну когда-то надо начинать....!

monstrik1948
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 12:41

Re: В ДК "Октябрь" уволили директора И.В. Морозова

#435 Сообщение monstrik1948 » 25 апр 2018, 15:35

В ДК" Октябрь" назначен новый директор.
Или слухи?.... как скажет " Татка" суждения по принципу "одна баба сказала"...
У " Татки" наверное сегодня черные дни наступают.
Как ни старалась, не получилось у нее с Бугриновым разыграть козырную карту.
К счастью опять кресло пролетело мимо Мадфесов.
Да и с новым директором-женщиной им навряд ли справится.Иванова не позволит дать себя сожрать.
Так что придется " Татке" засучивать рукава и работать, а не интриги плести в коллективе.
Еще раз поздравляю с достойным назначением.

Hormatly_Myhman
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 19:52
Откуда: Где солнце, море и просто кейф

Re: В ДК "Октябрь" уволили директора И.В. Морозова

#436 Сообщение Hormatly_Myhman » 25 апр 2018, 15:55

*LESYA* писал(а):
Hormatly_Myhman писал(а):"Лучший" директор ДМШ.
разработала премиальную систему, хоть убрала «мертвые души» и да, которая заставляет работать педагогов, ну когда-то надо начинать....!
Правда? По-моему, до нее были, а не был, и не один, и все разбирающиеся в музыкальном образовании, а не в проведении массовых мероприятий.
100%-й износ музинструментов наступил тоже недавно. Взамен одно новое фоно.
И сколько тебе лет, девочка, чтобы судить заслуженных педагогов со стажем свыше 25 лет, принесших славу именно дубненский музшколе? Толкование ТК РФ вообще песня.
Последний раз редактировалось Hormatly_Myhman 26 апр 2018, 12:00, всего редактировалось 2 раза.
Лучше уже было.

Аватара пользователя
*LESYA*
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 00:15
Откуда: Московская область

Re: В ДК "Октябрь" уволили директора И.В. Морозова

#437 Сообщение *LESYA* » 25 апр 2018, 16:29

Hormatly_Myhman писал(а):
*LESYA* писал(а):
Hormatly_Myhman писал(а):"Лучший" директор ДМШ.
100%-й износ музинструментов наступил тоже недавно. Взамен одно новое фоно на правом берегу.
И сколько тебе лет, девочка, чтобы судить заслуженных педагогов со стажем свыше 25 лет, принесших славу именно дубненский музшколе, и недополучающих, например, в полном объеме законные надбавки с 2017 года? Про толкование ТК РФ вообще песня.
Ну, во-первых, Мух-хер, я вам не девочка, чтоб мне тут так тыкать, во-вторых, все заслуженные педагоги давно отслужили своё, и ДАВНО пора на пенсию, дай дорогу молодым! В- третьих, основная масса инструментов будет ещё поставляться в ближайшее время, т.е. то, что уже привезено, это ещё далеко не все. О каком недавном износе вы говорите, они давно в плачевном состоянии, они даже толком не настраиваются уже.
Последний раз редактировалось *LESYA* 25 апр 2018, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: В ДК "Октябрь" уволили директора И.В. Морозова

#438 Сообщение Вячеслав2 » 25 апр 2018, 16:46

Ну вот возникла тема про новые инструменты.
При прежнем ( Морозове) не было нужды, не было денег (* не положено*)?
Появились деньги, появились инструменты.
Как в теме про дороги. Дали 150 млн на ремонт дорог. По окончании, премировали
победителей соцсоревнования. А небуло бы 150 млн руб- не було бы победителей
* соревнования*.
Шо за история с новыми инструментами?

Аватара пользователя
*LESYA*
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 00:15
Откуда: Московская область

Re: В ДК "Октябрь" уволили директора И.В. Морозова

#439 Сообщение *LESYA* » 25 апр 2018, 16:50

Вячеслав2 писал(а): Шо за история с новыми инструментами?
Да это вообще тема ДМШ, к ДК никак не касающаяся.

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: В ДК "Октябрь" уволили директора И.В. Морозова

#440 Сообщение Вячеслав2 » 25 апр 2018, 16:54

*LESYA* писал(а):
Hormatly_Myhman писал(а):"Лучший" директор ДМШ.
Не надо, «лучший» был до неё, а при ее правлении сделано очень много: из долговой ямы вытащила, сейчас много единиц инструментов выбила, хотя т-щ М. говорил - не положено, разработала премиальную систему, хоть убрала «мертвые души» и да, которая заставляет работать педагогов, ну когда-то надо начинать....!
Я сначала сомневался про *т-щ М*, но решил уточнить/

Добавлено.

Мдя, уж.
Забыл про * товарища МаО*

G_M_V
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 12:30

Re: В ДК "Октябрь" уволили директора И.В. Морозова

#441 Сообщение G_M_V » 25 апр 2018, 17:35

Уважаемый ,Hormatly_Myhman, что Вы кипиш поднимаетесь. Как Вы и мечтали Ваш директор Вас покидает. Но, к сожалению для Вас останется то, до чего Вы сами довели своими жалобами и кляузами, причем не по делу. Все проверки, приходившие за эти 3 года ( благодаря Вам и Вашим соратникам) директор прошел, привел все в соответствующий вид, как должно быть, а не так, что по расписанию идет урок, а педагога нет на месте без объяснения причин. Так что за что боролись на то и напоролись.

Hormatly_Myhman
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 19:52
Откуда: Где солнце, море и просто кейф

Re: В ДК "Октябрь" уволили директора И.В. Морозова

#442 Сообщение Hormatly_Myhman » 25 апр 2018, 18:25

Чтобы в нашем городишке быть в курсе, необязательно принимать в этом участие и быть "одним из".
Дети, внуки или сами никогда и никак к музшколе (просто к культуре) отношения не имели? Судя по хамству молодой и борзой Леси - к культуре (воспитанию) у нее отношение очень далёкое.
А тема та, была такая мечта у Ивановой (не у меня), она и сбылась. Удачи ей там, где она плавает как рыба. Без шуток.
Лучше уже было.

G_M_V
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 12:30

Re: В ДК "Октябрь" уволили директора И.В. Морозова

#443 Сообщение G_M_V » 25 апр 2018, 18:36

Борзой себя Вы первая показали, когда начали "ТЫкать" и наезжать. А Ивановой - действительно удачи, у кого какая мечта, я не знаю, но рас Вы утверждаете -наверноеиВы в курсе . " Дорогу осилит идущий", хотя я прям уверена , что и в ДК найдутся такие, кого она "прижимает", "выгоняет" и т.д. , а на деле вынуждает работать, а не балду пинать. Ждем новых сообщений в стиле"Ааааа, она плохая, она все неправильно делает, она зажимает, Ааааа" .

Аватара пользователя
*LESYA*
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 00:15
Откуда: Московская область

Re: В ДК "Октябрь" уволили директора И.В. Морозова

#444 Сообщение *LESYA* » 25 апр 2018, 18:46

Hormatly_Myhman писал(а):Чтобы в нашем городишке быть в курсе, необязательно принимать в этом участие и быть "одним из".
Дети, внуки или сами никогда и никак к музшколе (просто к культуре) отношения не имели? Судя по хамству молодой и борзой Леси - к культуре (воспитанию) у нее отношение очень далёкое.
А тема та, была такая мечта у Ивановой (не у меня), она и сбылась. Удачи ей там, где она плавает как рыба. Без шуток.
Потому что нечего переходить на личности! И да, мои года - мое богатство!

andrew.69
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:11

Re: В ДК "Октябрь" уволили директора И.В. Морозова

#445 Сообщение andrew.69 » 25 апр 2018, 20:57

Елене Александровне всяческих успехов! :Yahoo!:
Жаль, почти десять лет прошли в изгнании.. :cry:
Сколько замыслов сбылось бы... :(
Дай Бог ей сил, здоровья и терпения! :good: :Rose:

Культуролог
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:28

Re: В ДК "Октябрь" уволили директора И.В. Морозова

#446 Сообщение Культуролог » 25 апр 2018, 21:35

Будучи знаком с госпожой Ивановой, могу точно сказать, в чем она не нуждается. Она совершенно не нуждается в верноподданническом вылизывании ее задницы. Сей увлекательный процесс не поможет господам лизунам ни в малейшей степени.

G_M_V
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 12:30

Re: В ДК "Октябрь" уволили директора И.В. Морозова

#447 Сообщение G_M_V » 25 апр 2018, 22:02

andrew.69 писал(а):Елене Александровне всяческих успехов! :Yahoo!:
Жаль, почти десять лет прошли в изгнании.. :cry:
Сколько замыслов сбылось бы... :(
Дай Бог ей сил, здоровья и терпения! :good: :Rose:
Ну, не 10, чуть меньше ;) . Зато опыта набралась. Поработала на разных фронтах. Овладела всяческими электронными нововведениями ( в отличие от меняющих друг друга директоров за последние почти 10 лет) , требуемыми в нынешней действительности. Остается надеяться на готовность коллектива влиться в работу и уже перестать махать флагами "за" и "против" , и объединиться в едином порыве.

andrew.69
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:11

Re: В ДК "Октябрь" уволили директора И.В. Морозова

#448 Сообщение andrew.69 » 25 апр 2018, 23:21

Культуролог, G_M_V!
С обоими почти согласен, но!
Тут не до лизания, тут почти война!
Кто помнит, кто и как Елену Александровну из ДК выкуривали? И с чьей подачи?
Я напомню, они - Иванова и Шляпин попали в "расстрельные" списки после того, как от имени коллектива, т.е. 1й заместитель директора и председатель профсоюзного комитета заявили о поддержке Полубояринова. И...началось.. И Мадфес такой "силовой"..
Все можете на этом форуме поднять и ознакомиться, кто не в курсе.
А теперь 2-я часть марлизонского балета.
Те, кто тогда все устроил, те, кто был заодно, кто надеялся на свои дивиденды - сейчас вдруг остались в минусе (культурно говоря).
Яркий пример - "наша" форумная Татка.
НО! Еще никто безнаказанно не побеждал. Вынуть почти прожеванный кусок изо рта хищника чревато! А если их малая стая - еще и опасно!
Поэтому Ивановой - прежде всего здоровья и сил!
Чуть не забыл.. Крепкой тебе памяти и внимания, Елена Александровна!

G_M_V
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 12:30

Re: В ДК "Октябрь" уволили директора И.В. Морозова

#449 Сообщение G_M_V » 25 апр 2018, 23:32

Иванова не тысячная купюра , что б всем нравиться. Да и не нужно это. Должны быть нормальные рабочие отношения в коллективе. Начальник дает задания - сотрудник выполняет. От нее нужно обеспечение нормальных условий для работы коллектива. А уж коллектив должен для себя решить дальше воевать за следующую кандидатуру или все-таки уже НОРМАЛЬНО работать начать. Тем кто сильно метил на это место , можно посоветовать "надеть ботинки Ивановой и пройти хотя бы часть ее пути" , научиться чему-то большему, чем изо-дня в день ходить в один и тот же кабинет, сидеть на одном и том же стуле и по сути каждый день делать одно и то же. Развитие еще никому не помешало . И кстати, те, кто был заодно - несколько раз "переобувались на ходу" ;))

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: В ДК "Октябрь" уволили директора И.В. Морозова

#450 Сообщение мура » 26 апр 2018, 04:03

Как человеку незаинтересованному ни с какой стороны, прошу пояснить вот какой момент. Вот как видно это все со стороны Форума и других соцсетей.

Появился в ДК молодой директор. И его конкуренты страшно мучили проверками его несправедливо. И он почти пал духом и решил уйти. И даже заболел. Но коллектив, который его успел полюбить, написал письмо президенту, выступил публично со сцены и в сети, привлёк внимание к проблеме. В официальной группе вконтакте сменилась власть, и там нам давали информацию и сводки с полей брани. Мэр города обнял и спас молодого директора, выступил культурно по тв, и разрулил ситуацию. - Будет работать! - сказал мэр. Прошло три месяца. Молодой директор подаёт заявление об уходе. И вот тут тот самый момент, о котором мне хочется узнать: а сейчас почему коллектив не пишет никуда письмо? Не выступает с заявлениями со сцены? Молчит официальный паблик вконтакте? Что такого произошло за всего три-четыре месяца, что коллектив ДК прямо скажем сильно спокойно отнёсся к смене директора? Спасибо за ответ всем, неважно с какой стороны.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»