Чей дом на аллее?

Сообщение
Автор
Crocodilishe
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 15:37

Re: Чей дом на аллее?

#26 Сообщение Crocodilishe » 25 май 2017, 18:25

Я вот в таких случаях, ну как бы...вот...разрешите поинтересоваться, а в Дубне уже в плане недвижимости все в конец ухукушали или б%?:%:?%?ь как?!

30 млн! за сарайку вот эту?! А вот еще объявление https://dubna.cian.ru/sale/suburban/149702138/ - 25 миллионов!
Что вообще происходит! Я вот как бы в курсе цен на недвижку в Москве.
За 25 млн. можно купить трешку в центре или двушку в "элитном доме".
А если брать не центр....

Вот вам подборка коттеджей и таунхаусов размером минимум в 300 кв. метров.

Элитный поселок "Прозорово" - там целая популяция всех министров и их замов живет https://www.cian.ru/sale/suburban/151260866/ - 23 млн.

Элитный поселок "Ильинка" - там можно увидеть Сечина с Володиным за кофем в уличном кафе - 25 млн. https://www.cian.ru/sale/suburban/151126663/

Элитный поселок "Барвиха Хиллс" - рядом резиденция президента, - 24,8 млн. https://odintsovo.cian.ru/sale/suburban/157249636/

Элитный поселок "Довиль" - это вообще царское село. Смотрите там какие парки, какие фонтаны и пр. Там кстати особняк у Прохорова и дача Киркорова. https://odintsovo.cian.ru/sale/suburban/153403286/ - таунхаус, 25 кв. м - за 25 миллионов!

Твою ж дивизию, в Дубне то откуда такие цены? За что? За хрущевки, через дорогу и магазин Дикси?
Мы не знаем, куда мы идем, но когда мы придем, мы будем именно там.

ник.
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:14

Re: Чей дом на аллее?

#27 Сообщение ник. » 25 май 2017, 18:36

Просто знатное место.
Место,на котором в этой низине,когда то был туалет.)

Besv
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Чей дом на аллее?

#28 Сообщение Besv » 25 май 2017, 20:47

Crocodilishe писал(а): 30 млн! за сарайку вот эту?! А вот еще объявление https://dubna.cian.ru/sale/suburban/149702138/ - 25 миллионов!
Ну первое и Важное, без Лоха жизнь плоха! Но! Где ж таких Лохов найти? Ну и второе, что местные царьки не успевают за реалиями жизни.....

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Чей дом на аллее?

#29 Сообщение Pulcinella » 25 май 2017, 21:00

ник. писал(а):Просто знатное место.
Место, на котором в этой низине когда то был туалет.)
Почему "был"? Трубы из под него никто не выдергивал - только поставили заглушки. Так что перспективы сплошное лакшери.
Il teatro continua sempre!

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Чей дом на аллее?

#30 Сообщение lukport » 25 май 2017, 21:28

Crocodilishe писал(а): ... там целая популяция всех министров и их замов живет

... - там можно увидеть Сечина с Володиным за кофем в уличном кафе -

... - рядом резиденция президента, - 24,8 млн.

... Там кстати особняк у Прохорова и дача Киркорова.
Уважаемый! Дык поэтому и стОит там, там и там по 25 млн РУБЛЕЙ, что вокруг Кирокоровы да Володины (даже не знаю кто такой)...,
А нормальные -то люди платят гораздо больше за места и дома, где ими (этими Володиными и прочими киркоровыми) даже не пахнет. (Это я не про Дубну конечно, а про Вашу "подборку ЭЛИТНЫХ ТАУНХАУСОВ :lol: :lol: :lol: )
:lol: :lol:

Crocodilishe
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 15:37

Re: Чей дом на аллее?

#31 Сообщение Crocodilishe » 26 май 2017, 09:39

lukport писал(а): Уважаемый! Дык поэтому и стОит там, там и там по 25 млн РУБЛЕЙ, что вокруг Кирокоровы да Володины (даже не знаю кто такой)...,
А нормальные -то люди платят гораздо больше за места и дома, где ими (этими Володиными и прочими киркоровыми) даже не пахнет. (Это я не про Дубну конечно, а про Вашу "подборку ЭЛИТНЫХ ТАУНХАУСОВ :lol: :lol: :lol: )
:lol: :lol:
Некорректное сравнение.
Там действительно поселки роскошные, зайдите на сайт и посмотрите какие там роскошные улицы, парки, фонтаны. Довиль - практически Версаль местного разлива. Очень классный и главное он находится на Минском шоссе в 8 километрах от МКАДа, а Дубна в 120. Из этих поселков, можно совершенно без напряга ездить на работу в Москву.
Мы не знаем, куда мы идем, но когда мы придем, мы будем именно там.

Miteq
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 28 май 2008, 09:52
Откуда: Левый берег

Re: Чей дом на аллее?

#32 Сообщение Miteq » 26 май 2017, 10:13

Если дом только начал продаваться, то естественно, что цена завышена. Место всё же уникальное, трудно цену определить. И покупатель должен быть уникальным лошарой. :D

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Чей дом на аллее?

#33 Сообщение lukport » 26 май 2017, 10:31

Crocodilishe писал(а):
lukport писал(а): Из этих поселков, можно совершенно без напряга ездить на работу в Москву.
Зачем?
Человек заплативший 25 млн руб всё еще привязан к пробкам, шуму и гаму? Да и не о том я писал. 25 - если ты живешь рядом со всякими чиновниками "при президенте РФ" и т.д. и т.п., так это много!
У меня родственники живут в пос. "Княжье Озеро". Дома, кстати там, стОят далеко не 25 млн и таун хаусов нет. Но не об этом. Так вот на их улице , в доме напротив, живет какой-то а-ля крутой бармалей (других там собственно и нет). Круглые сутки возле его дома (рядом с домом родственников) дежурит черная машина с антеннами и двумя охранниками в круглогодичных костюмах. И вот вопрос - при цене дома (опять же кстати) в 2 млн евро нахрена, спрашивается, видеть перед домом каких-то а-ля крутых бармалеев с охраной (это при том, что весь поселок закрытого типа и с охраной). Нахрена мне видеть как (цитирую) какой-то чинуша из правительства пьет кофе с некто Володиным (или как их там).. Что это за "магнит" такой, что бы недвижимость стоила столь баснословно дорого? Или даже Москва. Это что - самое чистое место на земле с родниковой водой и мягким климатом, что бы 25 млн руб платить живя в таунхаусе..

Понимаете, другое дело, когда в том месте где ты живешь (ну или хотя бы отдыхаешь) вдруг, ненароком, появляется фигура из тех, кто что-то в мире значит. И ты не специалом ехал за этим вот "причащением таинств".."побыть вблизи" какого-то крутого персонажа, а так же , на равных тут спокойно живешь не зная о его параллельном существовании, и уж если это российский чиновник, то кофе в местном кафе я точно предпочту пить без присутствия этого товарища..

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»