Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

Тема нужная, тема важная?

Опрос закончился 29 апр 2017, 14:27

Да
33
46%
Нет
39
54%
 
Всего голосов: 72

Сообщение
Автор
mongust0505
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 май 2017, 21:44

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1201 Сообщение mongust0505 » 10 июн 2017, 22:01

Гидр писал(а):
сами мы местные писал(а):
YS56 писал(а):Выделяю двух. Один - губер Сахалина - ну, если не снег и не в Сибири, то не в Сочи (Эйлате...) точно. Где-то год назад в Лефортово один генерал то-ли таможни то-ли еще чего-то покончил с собой. 25 лет, видимо очень талантлив был, как Наполеон.

Сбои бывают. Например блондинка-поэтесса-художница. Которая золото-бриллианты-картины любила.
Васильева - это не "сбой", а именно проявление работы системы. Ибо она, вместе с Сердюковым, входит в круг тех самых "своих", которых "Путин не сдает". Родня хороших друзей, попросту говоря. И Сердюков тоже - родня хороших друзей.

Если бы Сердюков не загулял от своей жены налево - никакого "дела Оборонсервиса" вообще не было бы.
Может быть все тот же Навальный снял бы когда-нибудь ролик - о хищениях в сфере военного имущества - и за это его в очередной раз все тот же самый "российский суд" уличил бы в клевете. А вы бы все это как всегда одобрили. В смысле - шельмование Навального, рассказавшего вам об очередных многомиллиардных хищениях власти.

Ну а поскольку Сердюков в итоге вернулся к жене - дело это срочно спустили на тормозах.
Такой вот фарс получился, у "российского правосудия" - по сути закрыто дело о хищениях на многие миллиарды рублей - которое и на свет-то выплыло лишь благодаря семейной размолвке.
Гыыыы, охрененный бред. А ничего, что Сердюкова убрали просто из-за того, что он свою задачу выполнил - убрал из армии весь балласт имущества, которое не позволяло эффективно тратить бюджет минобороны в оборонных целях? Убрал все эти садики, школы, городки - все то, что мешало тратить деньги налогоплатильщиков по прямому назначению - на пушки, танки, форму и тушенку. Теперь ЖКХ отдельно, а Минобороны - отдельно. И вместо мастер-приватизатора МО возглавил человек умеющий строить организации казарменного типа - Кужегетыч. МЧС-то он создал практически из огрызков и объедков и Пучков сейчас просто по старой кужегетычевой кальке долбит аки трудолюбивый дятел, восстанавливая мобресурсы советского образца. А то что Табуреткин сопровождал свою задачу воровством и коррупцией - так это неотъемлемая черта управленца-деструктора.
И в чем же бред?
Может еще скажешь, Сердюков порядок навел в Минобороне, а теперь наводит на другом фронте.
А что же ты не говоришь,сколько к рукам прилипло вместе со своей любовницей.
Или тебя эта тема не интересует? Вам же покоя не дает , сколько наворовал Навальный?
Так что гыкать тебе пожизненно с твоей позицией раба.

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1202 Сообщение fant » 11 июн 2017, 14:58

mongust0505 писал(а): Вам же покоя не дает , сколько наворовал Навальный?
Стрелки не переводите. Сколько наворовалнавальный - суд определит. Лично мне не нравится ЭТО.
ЛКМ тыц по белому треугольничку в голубом кружочке. И смотрите\слушайте внимательно. Нравицца ?
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1203 Сообщение Pulcinella » 11 июн 2017, 15:28

fant писал(а):Лично мне не нравится ЭТО.
ЛКМ тыц по белому треугольничку в голубом кружочке. И смотрите\слушайте внимательно. Нравицца ?
Казалось бы, какое отношение имеет Навальный к Свободной России, а подиж ты - и тут виноват.
Il teatro continua sempre!

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1204 Сообщение сами мы местные » 11 июн 2017, 18:15

fant писал(а):
mongust0505 писал(а): Вам же покоя не дает , сколько наворовал Навальный?
Стрелки не переводите. Сколько наворовалнавальный - суд определит. Лично мне не нравится ЭТО.
ЛКМ тыц по белому треугольничку в голубом кружочке. И смотрите\слушайте внимательно. Нравицца ?

В применении к политическим делам, имеющим широкий общественный резонанс, в России слово "суд" надо брать в кавычки.
В частности, все уголовные дела против Навального - это совершенно очевидный политический заказ.
Если российская власть ничего не смогла нарыть против Навального, кроме смехотворных "дела Кировлеса" и "дела "Ив Роше"", то Навальный - просто кристально честный человек, по сравнению с Путиным и его корешами-миллиардерами.

Что касается Каспарова - каким боком он к Навальному?
Но вы не рефлексируйте - вы распространяйте. (с)
ХОДОРКОВСКИЙ И НАВАЛЬНЫЙ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ПУТИНА - КАСПАРОВ

Каспаров осудил высказывания оппозиционеров о Крыме

Два самых ярких российских оппозиционера Михаил Ходорковский и Алексей Навальный не являются альтернативой Владимиру Путину, поскольку соблюдение норм и принципов международного права не является для них безусловным императивом. 

Об этом заявил оппозиционный российский политик, экс-чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров, комментируя высказывания Навального и Ходорковского о Крыме.

"Характерно, что и Навальный, и Ходорковский тщательно подчеркивают свою приверженность европейским ценностям, однако их позиция по Крыму очевидным образом ставит крест на европейском пути России", - считает Каспаров.

Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/svit/hodorkovskiy-i-n ... 92485.html

Ранее:

Российский оппозиционер Алексей Навальный заявил, что Крым "сейчас де-факто принадлежит России".

"Я считаю, что, несмотря на то, что Крым был захвачен с вопиющим нарушением всех международных норм, тем не менее реалии таковы, что Крым сейчас является частью РФ. И давайте не будем обманывать себя. И украинцам я сильно советую тоже не обманывать себя. Он останется частью России и больше никогда в обозримом будущем не станет частью Украины", - сказал Навальный.

Кроме того он заявил, что "Крым – это бутерброд с колбасой, что ли, чтобы его туда-сюда возвращать".


"То что нужно сделать сейчас в Крыму, это провести нормальный референдум. Не такой, как был, а нормальный. И как решат люди, так оно и будет. Я думаю, что результаты этого референдума мы все примерно предполагаем, какие могут быть. Вот как решат – так решат. Я думаю, что на самом деле, это для Украины, несмотря на обиду, которую они чувствуют, это плюс", - говорит Навальный.

Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/politika/navalnyy-zap ... 91834.html

борода469
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 22:02

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1205 Сообщение борода469 » 11 июн 2017, 20:52

А вот как ворует Навальный,здесь: http://voprosik.net/kak-voruet-navalnyj/
Пока мы собираемся жить-жизнь проходит....*Сенека*

mongust0505
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 май 2017, 21:44

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1206 Сообщение mongust0505 » 11 июн 2017, 22:20

борода469 писал(а):А вот как ворует Навальный,здесь: http://voprosik.net/kak-voruet-navalnyj/
Дядечка, ты опоздал , как минимум на 5 лет. :evil:
Что-нибудь может свеженького подбросишь. А то как-то не серьезно получается.
Не считайте людей идиотами, если сами такие.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1207 Сообщение мура » 11 июн 2017, 23:48

Я вот точно могу дождаться завтра в 14:00 всех, кто против Навального, у ДК Мир? Я вот не за. Но приду потусить. На одном квадратном метре. Как положено. Буду курить, кстати. Возможно пить ром из фляжки. Матом ругаться. Вот прямо буду там стоять, пить ром, курить и ругаться матом. Как, сукко, пират.

Не за Навального, не против, просто люблю массовые сборища горожан. Приходите. Будете меня порицать, например.

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1208 Сообщение fant » 12 июн 2017, 00:53

Pulcinella писал(а): Казалось бы, какое отношение имеет Навальный к Свободной России, а подиж ты - и тут виноват.
Элементарно. Специально для считающих, что Россия не выполняет Минских соглашений.
И та и другая кандидатура высказывается за смену режима неконституционным путём. А под каким флагом они, или от какой конторы - пофиг.
сами мы местные писал(а): Но вы не рефлексируйте - вы распространяйте. (с)
Молодца. И дальше, в том же духе.
P.S. Очень надеюсь, что хватит ума не нагнетать.
Update: Увы и ах. Не нагнетать не получается.
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1209 Сообщение сами мы местные » 12 июн 2017, 02:16

fant писал(а):
Pulcinella писал(а): Казалось бы, какое отношение имеет Навальный к Свободной России, а подиж ты - и тут виноват.
Элементарно. Специально для считающих, что Россия не выполняет Минских соглашений.
И та и другая кандидатура высказывается за смену режима неконституционным путём. А под каким флагом они, или от какой конторы - пофиг.

Минские соглашения вовсе не Навальный придумал и вовсе не он подписал Россию быть гарантом выполнения этих соглашений.
И вовсе не Навальный слил и "русскую весну" и Новороссию.
А подиж ты - и тут виноват. (с)
В отличие от Путина - который как всегда, не виноват ни в чем.

А когда это Навальный "высказывался за смену режима неконституционным путём"?
Вроде как совсем наоборот - хочет участвовать в президентских выборах.

АЗИЗА
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 19:26

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1210 Сообщение АЗИЗА » 12 июн 2017, 07:07

мура писал(а):Я вот точно могу дождаться завтра в 14:00 всех, кто против Навального, у ДК Мир? Я вот не за. Но приду потусить. На одном квадратном метре. Как положено. Буду курить, кстати. Возможно пить ром из фляжки. Матом ругаться. Вот прямо буду там стоять, пить ром, курить и ругаться матом. Как, сукко, пират.

Не за Навального, не против, просто люблю массовые сборища горожан. Приходите. Будете меня порицать, например.
На плечо непременно посадите говорящего попугая :D

А вообще-то состоится ли это мероприятие? В Москве вот изменили что-то
http://www.interfax.ru/russia/566221, видать драку заказали.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1211 Сообщение сами мы местные » 12 июн 2017, 09:22

В общем, суммируем все мифы и легенды, рассказанные здесь о Навальном.
В итоге получаем, что он:

1. Никогда не встречался ни с каким Браудером.
2. Никогда не высказывался за смену власти в России неконституционным способом.
3. Здраво высказался о проблеме Крыма - в том плане, что хотя Крым и был отжат у Украины в нарушение международных договоров, но тем не менее он де факто российский и в обозримом будущем украинским уже не станет. Простая констатация реалий, не более того.
Возвращать Украине Крым никогда не собирался.
4. Ничего не воровал - все эти кировлесы очевидный политический заказ со стороны власти.
5. Выступает против коррупции.

Ну так и чем же он тогда плох - в качестве будущего президента России?
)

Аватара пользователя
zarya
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 14:32
Откуда: СНТ Заря-1

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1212 Сообщение zarya » 12 июн 2017, 09:25

приду с иван-чаем. только вчера наферментировал (собран исключительно в антикоррупционной геолокации!)

у меня термос маленький, но если кто возьмет кипяток, можно будет на месте заварить.

ну а так буду отсыпать всем желающим попробовать. расскажу как собирать и как ферментировать.

сегодня в два у дк мир.
стсн "Заря-1" в ВК: https://vk.com/zarya1_dubna

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1213 Сообщение мура » 12 июн 2017, 09:28

zarya писал(а):приду с иван-чаем. только вчера наферментировал (собран исключительно в антикоррупционной геолокации!)

у меня термос маленький, но если кто возьмет кипяток, можно будет на месте заварить.

ну а так буду отсыпать всем желающим попробовать. расскажу как собирать и как ферментировать.

сегодня в два у дк мир.
Кипяток запросто можно взять в кафе Высоцкий.

Аватара пользователя
zarya
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 14:32
Откуда: СНТ Заря-1

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1214 Сообщение zarya » 12 июн 2017, 10:02

вот блин.. тогда уже не отвертеться :D возьму побольше. в пластиковых стакашках будет горячо. надо где то бумажных купить. может кто со своей тарой придет.

для тех кто, приходил 26 марта и пробовал березовый сок, могу взять попробовать березовый квас, который я делаю из сока. но весь вкусный (с сушеными яблоками, изюмом и сахаром) я уже выпил. остался только ядреный натур продукт - березовый квас сброженный на собственных дрожжах без добавления сахара. короче на вкус как вся российская экономика :smile:
стсн "Заря-1" в ВК: https://vk.com/zarya1_dubna

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11364
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1215 Сообщение Зойдберг » 12 июн 2017, 10:10

zarya писал(а):вот блин.. тогда уже не отвертеться :D возьму побольше. в пластиковых стакашках будет горячо. надо где то бумажных купить.
В дикси есть

wolver
Сообщения: 8994
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1216 Сообщение wolver » 12 июн 2017, 10:22

АЗИЗА писал(а): А вообще-то состоится ли это мероприятие? В Москве вот изменили что-то
http://www.interfax.ru/russia/566221, видать драку заказали.
Местное мероприятие мало кого интересует, а вот драчливое шоу в Москве будет широко освещаться "демогкатичекими" СМИ с непременными ритуальными стенаниями и завываниями о правах человека, толерантности и прочей лабуде для лохов. Собственно говоря, это ведь изначально и планировалось.

Аватара пользователя
Frost_47
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 19:01

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1217 Сообщение Frost_47 » 12 июн 2017, 10:42

Что-то много народу повыходило в разных городах страны на митинги, а ещё не ясно что в Москве будет. Опасная на самом деле ситуация, как бы до разгона с применением силы не дошло всё это.

wolver
Сообщения: 8994
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1218 Сообщение wolver » 12 июн 2017, 10:53

Frost_47 писал(а): как бы до разгона с применением силы не дошло всё это.
Обязательно дойдёт, для этого ведь, собственно говоря, всё и затевалось. Надо же дать весомый повод для ритуальных стенаний и завываний "прогрессивной демократической" прессы и обоснования ужесточения или введения новых "санкций".

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1219 Сообщение сами мы местные » 12 июн 2017, 10:55

wolver писал(а):
Frost_47 писал(а): как бы до разгона с применением силы не дошло всё это.
Обязательно дойдёт, для этого ведь, собственно говоря, всё и затевалось.
В смысле - именно для этого власть и воровала?

Аватара пользователя
Frost_47
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 19:01

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1220 Сообщение Frost_47 » 12 июн 2017, 10:59

wolver писал(а): Обязательно дойдёт, для этого ведь, собственно говоря, всё и затевалось. Надо же дать весомый повод для ритуальных стенаний и завываний "прогрессивной демократической" прессы и обоснования ужесточения или введения новых "санкций".
Согласен. Там наверняка уже много западных сми с камерами которые готовы всё это запечатлить.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1221 Сообщение WingRabbit » 12 июн 2017, 11:01

Frost_47 писал(а):
wolver писал(а): Обязательно дойдёт, для этого ведь, собственно говоря, всё и затевалось. Надо же дать весомый повод для ритуальных стенаний и завываний "прогрессивной демократической" прессы и обоснования ужесточения или введения новых "санкций".
Согласен. Там наверняка уже много западных сми с камерами которые готовы всё это запечатлить.
И это прекрасно!

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1222 Сообщение lukport » 12 июн 2017, 11:08

Песенка под это дело!

Там в клипе, кстати, тоже уточки есть, про которые Навальный говорил накануне в сети.

https://youtu.be/TlBIa8z_Mts (старый клип)

https://youtu.be/a9VkkSYVgLY (LIVE версия с народом - мне даже больше нравится)

wolver
Сообщения: 8994
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1223 Сообщение wolver » 12 июн 2017, 11:12

WingRabbit писал(а): И это прекрасно!
Да, надеюсь мы сможем лицезреть, как применяется на практике богатый и прогрессивный опыт типа "разгони дармоедов из оккупай уолл-стритт".

Marduk8
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 12:44

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1224 Сообщение Marduk8 » 12 июн 2017, 14:07

Для особо упоротых автозак подогнали еще около 13.20 к ДК :D

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1225 Сообщение fant » 12 июн 2017, 14:54

сами мы местные писал(а): Минские соглашения вовсе не Навальный придумал и вовсе не он подписал Россию быть гарантом выполнения этих соглашений.
И вовсе не Навальный слил и "русскую весну" и Новороссию.
А подиж ты - и тут виноват. (с)
В отличие от Путина - который как всегда, не виноват ни в чем.
Ну- ну. Знова в молоко. Это было обращение ( по минским) к совершенно конкретному человеку, который выдал, что Россия эти минские не выполняет. Про Навального это вы сами придумали. Причём тут Навальный ? Поясните, плиз.
сами мы местные писал(а):А когда это Навальный "высказывался за смену режима неконституционным путём"?
Вроде как совсем наоборот - хочет участвовать в президентских выборах.
Журнал The New Times, № 15 от 25 апреля 2011 года.
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»