Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

Тема нужная, тема важная?

Опрос закончился 29 апр 2017, 14:27

Да
33
46%
Нет
39
54%
 
Всего голосов: 72

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
zema.korifan
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 19:52

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#726 Сообщение zema.korifan » 08 май 2017, 14:03

iad писал(а): это Навальный у народа все скрал за последние 15 лет, а не Медведев с Шуваловым, Сечиным и Ротенбергами...
Ты не парься попусту: кто там у кого украл . Следствие решит и потомки потом. Сейчас всем бюджетникам зарплату подняли - и этому конца не видать там. Крановчик получает за 60 тыр и на это не все. Мне не Навальный платит .. а наше щедрое Государство ...за мой вклад в экономику ...
Последний раз редактировалось zema.korifan 08 май 2017, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#727 Сообщение iad » 08 май 2017, 14:09

zema.korifan писал(а):
iad писал(а): это Навальный у народа все скрал за последние 15 лет, а не Медведев с Шуваловым, Сечиным и Ротенбергами...
Ты не парься попусту: кто там у кого украл . Следствие решит и потомки потом. Сейчас всем бюджетникам зарплату подняли - и этому конца не видать там. Крановчик получает за 60 тыр и на это не все. Мне не Навальный платит .. а наше щедрое Государство ...за мой вклад ...
Если ты не в курсе, все деньги в государстве, включая бюджет - это деньги граждан, государство занимается их
перераспределением, а поскольку перераспределением занимаются очень конкретные граждане, то и распределяют они так, что пальцы потом жирные.
Крановщик ты наш заслуженный.
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

Аватара пользователя
zema.korifan
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 19:52

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#728 Сообщение zema.korifan » 08 май 2017, 14:18

iad писал(а): Если ты не в курсе, все деньги в государстве, включая бюджет - это деньги граждан, государство занимается их
перераспределением, а поскольку перераспределением занимаются очень конкретные граждане, то и распределяют они так, что пальцы потом жирные.
Крановщик ты наш заслуженный.
Я за Государство и с пьяну не впишусь, там все не просто. Я свои доходы исчисляю - и их там стало больше, потому что " правильной дорогой идете , товарищ". И я не возбуждаюсь от наименования сумм денег- как то =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=-ер. Не мои же .. Тем более не ведусь на разное роды шарлатан ... Еще он меня лечить будет , дятел ....

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#729 Сообщение fant » 08 май 2017, 14:24

Pulcinella писал(а): Во-первых, чел поехал лечить глаз, который ему поправили истинные патриоты..
Теперь я знаю где ведущие офтальмологи с мировым именем обитают. Честно говоря - открытие.
И патриот, поговаривают, с незалежной. Зелёнка. Никаких ассоциаций не прослеживается ?
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

Аватара пользователя
zema.korifan
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 19:52

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#730 Сообщение zema.korifan » 08 май 2017, 14:32

fant писал(а):
Pulcinella писал(а): Во-первых, чел поехал лечить глаз, который ему поправили истинные патриоты..
Теперь я знаю где ведущие офтальмологи с мировым именем обитают. Честно говоря - открытие.
И патриот, поговаривают, с незалежной. Зелёнка. Никаких ассоциаций не прослеживается ?
Глаз - он склизкий . И не так просто его выковырять.. Обычно тренируются на кроликах - у них глаза почти как у человека, выпуклые . И их надо выдавливать, иначе - никак, не сможешь у врага выдавить. С первого раза не получается у никого. А потом войдешь в раж - и на на два дня крольчатина есть :smile: Еще можно сопатку вынуть. Но - это старослужащие, с опытом ...
Последний раз редактировалось zema.korifan 08 май 2017, 14:38, всего редактировалось 1 раз.

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#731 Сообщение iad » 08 май 2017, 14:36

zema.korifan писал(а):
iad писал(а): Если ты не в курсе, все деньги в государстве, включая бюджет - это деньги граждан, государство занимается их
перераспределением, а поскольку перераспределением занимаются очень конкретные граждане, то и распределяют они так, что пальцы потом жирные.
Крановщик ты наш заслуженный.
Я за Государство и с пьяну не впишусь, там все не просто. Я свои доходы исчисляю - и их там стало больше, потому что " правильной дорогой идете , товарищ". И я не возбуждаюсь от наименования сумм денег- как то =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=-ер. Не мои же .. Тем более не ведусь на разное роды шарлатан ... Еще он меня лечить будет , дятел ....
Сидел на елке дятел, сидел сидел и спятил...
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

Аватара пользователя
zema.korifan
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 19:52

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#732 Сообщение zema.korifan » 08 май 2017, 14:42

iad писал(а): Сидел на елке дятел, сидел сидел и спятил...
Вы всегда где то около , но - не там. Как дятел спятит от сиденья ? я вот - жив .. " Сидел на елке дятел - долбил, долбил - и спятил "! Это похоже ... типа - стукачок ..

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#733 Сообщение iad » 08 май 2017, 16:04

zema.korifan писал(а):
iad писал(а): Сидел на елке дятел, сидел сидел и спятил...
Вы всегда где то около , но - не там. Как дятел спятит от сиденья ? я вот - жив .. " Сидел на елке дятел - долбил, долбил - и спятил "! Это похоже ... типа - стукачок ..
Количество спятивших от безделья дятлов сильно превышает статистическую погрешность.
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

Аватара пользователя
zema.korifan
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 19:52

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#734 Сообщение zema.korifan » 08 май 2017, 18:06

iad писал(а):
zema.korifan писал(а):
iad писал(а): Сидел на елке дятел, сидел сидел и спятил...
Вы всегда где то около , но - не там. Как дятел спятит от сиденья ? я вот - жив .. " Сидел на елке дятел - долбил, долбил - и спятил "! Это похоже ... типа - стукачок ..
Количество спятивших от безделья дятлов сильно превышает статистическую погрешность.
Патамушта нет войны. И дятлов стало много.Ты сам - где ? Или хочешь, что бы дедушку снова убило ?

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#735 Сообщение Vaso » 08 май 2017, 19:15

Государство, критикуемое Навальным, решает его личные вопросы с поражающей сторонников лидера оппозиции скоростью:
http://maxpark.com/community/politic/content/5819890

"... 2 мая Навальный обратился в Администрацию президента с просьбой выдать загранпаспорт.
В тот же день с сопроводительным письмом обращение Навального было переправлено "по принадлежности" руководству МВД.
На следующий день Навального пригласили со всеми необходимыми документами (как стало известно "МК", срок действия его старого паспорта истек) в МФЦ.
Навальный тоже отреагировал очень быстро и в тот же день документы в МФЦ отнес.
И тут внимание: на следующий день в четверг Навальный получает новенький загранпаспорт. И это при том, что хотя закон в виде исключения позволяет выдавать загранпаспорт условно осужденным, прецедентов использования этого исключения до сих пор не было".

Троечники! Поаккуратнее надо скрывать факт согласованности интересов государства и оппозиции. Доверчивые сторонники Алексия Неподкупного могут засомневаться в его неподкупности.

wolver
Сообщения: 8972
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#736 Сообщение wolver » 08 май 2017, 19:21

Vaso писал(а):Государство, критикуемое Навальным, решает его личные вопросы с поражающей сторонников лидера оппозиции скоростью:
Так он же наверняка потайной агент Кремля, просто теперь это стало более очевидно. :"":

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#737 Сообщение Vaso » 08 май 2017, 19:25

Агент - не агент, мы при факте вербовки не присутствовали. Однако остатками мозгов пытаемся изобразить процесс анализа фактов. И примитивный наш наш анализ с конспирологическим душком наводит на мысли. Вернее - на то, что мы пытаемся представить мыслями.
Осадочек нехороший остается. Только соберешься на митинг в порыве доверия Алексию, как тут же из-под тебя табуретку и выбивают.
Плохие! Не дают селянам поиграть в борцов с несправедливостью!

Аватара пользователя
Oglas
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:49

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#738 Сообщение Oglas » 08 май 2017, 19:46

Vaso писал(а):Государство, критикуемое Навальным, решает его личные вопросы с поражающей сторонников лидера оппозиции скоростью:
http://maxpark.com/community/politic/content/5819890
А откуда инфа про загранпаспорт?
Наше ће сене ходати по Бечу, лутати по двору, плашити господу.

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#739 Сообщение fant » 08 май 2017, 19:47

В блоге, грят, сам информировал.
В 2007 мимо, в 2013, в 2017. Теперь загранпаспорт за два дня выправили. Ой чой та загадочно.
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

!

#740 Сообщение Vaso » 08 май 2017, 19:54

fant писал(а):Ой чой та загадочно.
Думается, лучшие умы страны (верим, что такие есть) в ближайшее время придумают объяснение выдающейся скорости оформления документов врагу строя.
Тут важно, чтобы ТС с компанией не засомневались. Иллюзии должны занимать достойное место в умах селян!

Аватара пользователя
Oglas
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:49

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#741 Сообщение Oglas » 08 май 2017, 19:57

fant писал(а):В блоге, грят, сам информировал.
В 2007 мимо, в 2013, в 2017. Теперь загранпаспорт за два дня выправили. Ой чой та загадочно.
Если правда, то более чем загадочно - просто мистика какая-то...
Vaso писал(а): Думается, лучшие умы страны (верим, что такие есть) в ближайшее время придумают объяснение выдающейся скорости оформления документов врагу строя.
А я уже придумал: скажут, что паспортист была тайно влюблена в нашего "героя".
Наше ће сене ходати по Бечу, лутати по двору, плашити господу.

wolver
Сообщения: 8972
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#742 Сообщение wolver » 08 май 2017, 19:58

Vaso писал(а):Агент - не агент, мы при факте вербовки не присутствовали.
Конечно же не присутствовали, иначе не было бы никаких потайных агентов в природе. Но неужели Вы считаете, что какому-то человеку со стороны, в нарушение всех правил и так быстро выправили бы импортный паспорт? :shock:
Вот я, для примера, как и Станиславский, этому не верю!

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#743 Сообщение fant » 08 май 2017, 20:00

Усё проще и логичнее. Лидеру надо к 12-му вернуться.
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

wolver
Сообщения: 8972
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#744 Сообщение wolver » 08 май 2017, 20:05

А вдруг лечение потребует гораздо больше времени? Но ведь митинг всегда можно и на другую знаковую дату перенести, например, на 19-ое августа или на 7-ое ноября.

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: !

#745 Сообщение Pulcinella » 08 май 2017, 20:06

Vaso писал(а):
fant писал(а):Ой чой та загадочно.
Думается, лучшие умы страны (верим, что такие есть) в ближайшее время придумают объяснение выдающейся скорости оформления документов врагу строя.
Первое и самое очевидное - дискредитация в глазах соратников. Настоящий ультралевый вообще должен скрываться в шалаше в Разливе.
Il teatro continua sempre!

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#746 Сообщение Vaso » 08 май 2017, 20:10

Как здорово все же, что часть лучших умов страны присутствует на нашем форуме!

Franco
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:23

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#747 Сообщение Franco » 08 май 2017, 21:27

А кто-нибудь может мне объяснить, почему планируемый митинг называется митингом Навального?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#748 Сообщение мура » 10 май 2017, 13:04

ну, собственно, какие митинги-шмитинги?

кушай тюрю, Яша, молочка-то нет.

В предвыборный год "Путин снова всех переиграл" ТМ.
Президент России Владимир Путин подписал указ об особых мерах безопасности (с 1 июня 2017 года до 25 июля 2018 года) в стране. Они ввозятся на период проведения Кубка конфедераций-2017 и Чемпионата мира-2018.
В Москве, Санкт-Петербурге, Татарстане и Краснодарском крае, а с 25 мая по 25 июля 2018 года в этих же регионах и дополнительно в Волгоградской, Свердловской, Калининградской, Нижегородской, Ростовской, Самарской областях и Мордовии вводится особый порядок проведения массовых мероприятий.
Все митинги, шествия, демонстрации и другие виды "не связанных со спортом" акций будут проводиться только в тех местах и в то время, которое определят местные власти по согласованию с ФСБ.

Аватара пользователя
Удав
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 19:06

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#749 Сообщение Удав » 10 май 2017, 14:00

Franco писал(а):А кто-нибудь может мне объяснить, почему планируемый митинг называется митингом Навального?
может он сам приедет? :lol:

Аватара пользователя
Subs
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 00:48

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#750 Сообщение Subs » 10 май 2017, 14:03

Удав писал(а):
Franco писал(а):А кто-нибудь может мне объяснить, почему планируемый митинг называется митингом Навального?
может он сам приедет? :lol:
по скайпу будет
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают
ЛИШЬ ТОЛЬКО Б НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»