Пикет #Дубна За Дороги 23 марта в 14-00

Вы придете на пикет?

Опрос закончился 24 мар 2017, 21:05

Да
27
30%
Нет
11
12%
Нет, но всем сердцем с вами!
47
52%
Я из администрации, ненавижу Вас всех!
6
7%
 
Всего голосов: 91

Сообщение
Автор
Ronin

Re: Пикет #Дубна За Дороги 23 марта в 14-00

#501 Сообщение Ronin » 24 апр 2017, 14:47

Сегодня посетил участковый пункт полиции, в возбуждении административного дела в отношении меня, как организатора пикета - отказано. В ближайшее время выложим материалы дела.

Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: Пикет #Дубна За Дороги 23 марта в 14-00

#502 Сообщение Независимый эксперт » 24 апр 2017, 17:57

Ronin писал(а):Сегодня посетил участковый пункт полиции, в возбуждении административного дела в отношении меня, как организатора пикета - отказано. В ближайшее время выложим материалы дела.
А что сказали про администрацию как организатора убийства дорог?
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Пикет #Дубна За Дороги 23 марта в 14-00

#503 Сообщение Vaso » 24 апр 2017, 18:23

Независимый эксперт писал(а):А что сказали про администрацию как организатора убийства дорог?
" ... В идеале все действия властей должны вызывать тягостное недоумение и душевную скорбь, терзая людские сердца необъяснимой злобой и тупостью … Главная задача российского государства вовсе не в том, чтобы обогатить чиновника. Она в том, чтобы сделать человеческую жизнь невыносимой" (с).

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Пикет #Дубна За Дороги 23 марта в 14-00

#504 Сообщение сами мы местные » 24 апр 2017, 21:50

Гидр писал(а): Алексей, если серьезно, то с улицей 9 мая надо срочно что-то делать, угроза переломать там ноги и похуже, для колонны манифестации - абсолютно реальная.

Если серьезно - то с городом в целом "надо срочно что-то делать". Потому что состояние всей Дубны в целом нисколько не лучше состояния этой конкретной улицы.

Но вы ведь, насколько я это понял из вашего форумного творчества, сторонник "стабильности"=воровства.

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Пикет #Дубна За Дороги 23 марта в 14-00

#505 Сообщение Prorab » 24 апр 2017, 22:31

сами мы местные писал(а):"стабильности"=воровства.
Разъясните другим местным, пожалуйста, вами написанное.
Мне, например.

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Пикет #Дубна За Дороги 23 марта в 14-00

#506 Сообщение BMWay » 25 апр 2017, 13:53

Ronin писал(а):
Калашник Алексей писал(а):Судя по тем годам, улицу 9 мая сейчас приведут в порядок. По крайней мере так было раньше. Я тоже уже закупил краску и сейчас приводим в порядок парковку возле ОДЦ, там где колонна будет формироваться.
Тогда может колонну провести по большему количеству дорог? Чтобы и их в порядок привели?
Предлагаю шествие по маршруту:
Изображение ...Изображение...Изображение
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Пикет #Дубна За Дороги 23 марта в 14-00

#507 Сообщение сами мы местные » 25 апр 2017, 20:06

Prorab писал(а):
сами мы местные писал(а):"стабильности"=воровства.
Разъясните другим местным, пожалуйста, вами написанное.
Мне, например.

Да пожалуйста.
Многие люди - кто чистосердечно, наслушавшись нашего российского официального агитпропа, а кто и не чистосердечно (это сами воры и обслуживающий их агитпроп) говорят сейчас: "Не надо критиковать (ругать) власть, посмотрите на Украину - что там происходит, вы этого хотите и у нас, что ли?".
Выступая типа за стабильность.
Хотя сегодняшние события на Украине происходят вовсе не из-за того, что народ критиковал власть, а по другим причинам (если надо - могу объяснить, по каким).
Но ведь Украина и майдан - такой удобный типа "пример", почему не надо критиковать власть, почему в стране должна быть типа "стабильность".
А вовсе не например Южная Корея - где совсем недавно тамошней президентше за коррупцию пинка под зад дали и в тюрьму посадили. И ничего - вполне нормально живут, после этого.
Так вот - те, кто выступает за такую вот стабильность, без критики власти - по сути выступают за то, чтобы власть продолжала бесконтрольно воровать, на всех уровнях.

Ну а само слово "стабильность" я изначально взял в кавычки потому, что эта самая стабильность на уровне страны уже привела Россию к средней зарплате ниже чем в Китае. А на уровне нашего города - привела к разрухе.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Пикет #Дубна За Дороги 23 марта в 14-00

#508 Сообщение мура » 25 апр 2017, 20:12

А давайте я тоже предположу. На том же уровне.

В день, когда вы зарегились, вошли в течение 1-3 дней 4-6 клонов. Которые начали топить против Проха.

Причём, Проха уже и забыли здесь мучить. Всё уже на Мухина с Усовым давно переключились.

Клонов выпилили. А вы остались и продолжаете правду нарезать.

Ничего против, ненаказуемо. Просто тема Проха всплыла настолько неожиданно, и так была поддержана, что я аж заколдобился.

Как был хороший скетч в КВН давно:

- Колокольный звон? вы слышите?
- Наверное это как-то связано с религией?

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Пикет #Дубна За Дороги 23 марта в 14-00

#509 Сообщение сами мы местные » 25 апр 2017, 20:24

мура писал(а):А давайте я тоже предположу. На том же уровне.

В день, когда вы зарегились, вошли в течение 1-3 дней 4-6 клонов. Которые начали топить против Проха.

Причём, Проха уже и забыли здесь мучить. Всё уже на Мухина с Усовым давно переключились.

Клонов выпилили. А вы остались и продолжаете правду нарезать.

Ничего против, ненаказуемо. Просто тема Проха всплыла настолько неожиданно, и так была поддержана, что я аж заколдобился.

Как был хороший скетч в КВН давно:

- Колокольный звон? вы слышите?
- Наверное это как-то связано с религией?
мура, я понимаю, что вы, имея аж 68637 "сообщений", уже считаете, что этот форум ваш и вы на нем определяете, кто и что и о чем тут должен писать - но мне кажется, что в вашем возрасте (полтинник, если не ошибаюсь?) вы должны бы уже понимать, что в мире есть и другие люди, которые о чем хотят, о том и пишут.

)

А теперь серьезно.
Я лично считаю, что вся сегодняшняя разруха в нашем городе началась и стала развиваться именно при Прохе. Она - совершенно закономерный итог его многолетнего правления.
И что тот же Мухин и любой другой на его месте вел бы себя сейчас совсем по-другому - если бы Прох не был сейчас почетным гражданином Дубны, а находился под следствием - как находятся сейчас многие бывшие мэры и губернаторы.
И что только таким путем можно навести порядок в стране вообще и в нашем городе в частности. Чтобы у настоящих и будущих властей на местах был наглядный пример и урок - того, что может случиться и с ними самими.
А иначе никогда и ничего не изменится - точнее, все будет только хуже и хуже.

Обострения же этой, назовем вещи своими именами, злости, у меня лично периодически случаются - вот сегодня например задумался за рулем и впилился колесом на скорости в яму на дороге, на Приборостроителей. Вот и выплескиваю тут теперь эти свои эмоции, ибо больше негде.
Последний раз редактировалось сами мы местные 25 апр 2017, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

maks.,
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:25

Re: Пикет #Дубна За Дороги 23 марта в 14-00

#510 Сообщение maks., » 25 апр 2017, 20:48

Ronin писал(а):Сегодня посетил участковый пункт полиции, в возбуждении административного дела в отношении меня, как организатора пикета - отказано. В ближайшее время выложим материалы дела.
Т.е. можно поздравить Хачатурого, что он вас еще и официально оклеветал на бланке администрации.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Пикет #Дубна За Дороги 23 марта в 14-00

#511 Сообщение мура » 25 апр 2017, 20:53

сами мы местные писал(а):
мура, я понимаю, что вы, имея аж 68637 "сообщений", уже считаете, что этот форум ваш и вы на нем определяете, кто и что и о чем тут должен писать - но мне кажется, что в вашем возрасте (полтинник, если не ошибаюсь?) вы должны бы уже понимать, что в мире есть и другие люди, которые о чем хотят, о том и пишут.

)
Вы можете считать всё, что угодно. И как угодно, лишь бы арифметика не подводила и программа эксель. Мама советует.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Пикет #Дубна За Дороги 23 марта в 14-00

#512 Сообщение сами мы местные » 25 апр 2017, 21:06

мура писал(а):
сами мы местные писал(а):
мура, я понимаю, что вы, имея аж 68637 "сообщений", уже считаете, что этот форум ваш и вы на нем определяете, кто и что и о чем тут должен писать - но мне кажется, что в вашем возрасте (полтинник, если не ошибаюсь?) вы должны бы уже понимать, что в мире есть и другие люди, которые о чем хотят, о том и пишут.

)
Вы можете считать всё, что угодно. И как угодно, лишь бы арифметика не подводила и программа эксель. Мама советует.
Вы до сих пор с мамой живете?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Пикет #Дубна За Дороги 23 марта в 14-00

#513 Сообщение мура » 25 апр 2017, 21:20

сами мы местные писал(а):
Вы до сих пор с мамой живете?
Как любой еврейский мальчик.

Аватара пользователя
CNN
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 11 май 2008, 20:43
Откуда: Dubna

Re: Пикет #Дубна За Дороги 23 марта в 14-00

#514 Сообщение CNN » 25 апр 2017, 21:27

А я думаю, что разруха в Дубне всегда была... Даже до Дубны.
Воровать тут нечего было, поэтому и воров-то особо не было.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Пикет #Дубна За Дороги 23 марта в 14-00

#515 Сообщение сами мы местные » 25 апр 2017, 22:17

CNN писал(а):А я думаю, что разруха в Дубне всегда была... Даже до Дубны.
Нет, в 80-е (ранее не помню, слишком маленький был) Дубна была очень чистым ухоженным городом, в котором летом по утрам ходили поливочные машины, а зимой дворники по утрам чистили тротуары. Дороги чуть ли не ежегодно в новый асфальт закатывали.
Тротуаров из плитки правда не было - это да.

Страшно даже представить все это, в совокупности, правда?

)

фдуч112
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: Пикет #Дубна За Дороги 23 марта в 14-00

#516 Сообщение фдуч112 » 25 апр 2017, 22:52

Кстати список дорог под капремонт.
http://www.dubna.ru/1/13672.html

Хорошо видно разделение ИЧ и ЧР для понаехалов :lol:

FAV
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 22:35
Откуда: Дубна

Re: Пикет #Дубна За Дороги 23 марта в 14-00

#517 Сообщение FAV » 26 апр 2017, 08:18

Напомните, почему нет ул. Джелепова-Трудовая?

Ronin

Re: Пикет #Дубна За Дороги 23 марта в 14-00

#518 Сообщение Ronin » 26 апр 2017, 09:59

maks., писал(а):
Ronin писал(а):Сегодня посетил участковый пункт полиции, в возбуждении административного дела в отношении меня, как организатора пикета - отказано. В ближайшее время выложим материалы дела.
Т.е. можно поздравить Хачатурого, что он вас еще и официально оклеветал на бланке администрации.
Сейчас подготовим встречный иск к администрации, как раз за клевету в отношении организаторов пикета.

Ronin

Re: Пикет #Дубна За Дороги 23 марта в 14-00

#519 Сообщение Ronin » 26 апр 2017, 10:00

FAV писал(а):Напомните, почему нет ул. Джелепова-Трудовая?
Там запланированы какие то работы по теплосетям, перекопают всю Джелепова...

mihasik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 11:59

Re: Пикет #Дубна За Дороги 23 марта в 14-00

#520 Сообщение mihasik » 26 апр 2017, 10:03

Подскажите, кто знает.
После настила асфальтового полотна ремонтники(а скорее проверяющие органы) делают контрольный вырез в полотне типа фрезой на всю глубину положенного слоя. Понимаю, что это для контроля состава слоя, его толщины...
Но кто этот вырез заделывать будет? Хоть бы битумом заливали.
Налицо- умышленная порча дороги. Через год-два там будет дыра от морозов.

Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: Пикет #Дубна За Дороги 23 марта в 14-00

#521 Сообщение Независимый эксперт » 26 апр 2017, 20:37

Ronin писал(а):
FAV писал(а):Напомните, почему нет ул. Джелепова-Трудовая?
Там запланированы какие то работы по теплосетям, перекопают всю Джелепова...
Сколько же можно напоминать про газопровод в/д, который Мухин начнет прокладывать по этой улице в этом году?
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Пикет #Дубна За Дороги 23 марта в 14-00

#522 Сообщение Гидр » 04 май 2017, 09:22

Калашник Алексей писал(а):
Гидр писал(а): Ту Калашник:
Алексей, если серьезно, то с улицей 9 мая надо срочно что-то делать,
Будем следить за ней в онлайн режиме:

Изображение

Изображение

Изображение
Лучше бы Вы ножками-ножками, а не с высоты птичьего полета.
Итак "ремонт" сделан, сегодня прокатился на посмотреть - ямы заменили кочками, нарисовали "зебры". Ремонт полотна сделан на "отъе***" как сказала одна воспитанная дама. Глубокие ямы засыпаны опять говном и сверху налит асфальт, в некоторых местах (например, у колодезного люка, напротив дома 27) разбитый асфальт так и остался лежать в ямах, типа в него ещё никто не провалится.

Теперь к тоннелю. Господа, нет слов, одни эмоции.
1. основание под укладку никто не готовил: от песка и отходов фрезерования полотно не очищено, битумом не пролито.
2. асфальт положен слоем в лучшем случае 4 см, положен частично (кусок со стороны ЛБ), а значит шов между полосами не будет нормально уплотнен.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Fregat
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:26

Re: Пикет #Дубна За Дороги 23 марта в 14-00

#523 Сообщение Fregat » 04 май 2017, 20:22

Ответ от г-на Данилова на вопрос об участии города в этой программе https://vmeste.mosreg.ru/dorogi/

"... рейтинговое голосование по ремонту автодорог,
стартовавшее на портале «Добродел», включает в себя только региональные дороги
Подмосковья.
Перечень автодорог, размещенных на портале, сформирован Министерством
транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
Муниципальные дороги городов Подмосковья в данный перечень не входят."

Ism
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 08:46
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Пикет #Дубна За Дороги 23 марта в 14-00

#524 Сообщение Ism » 04 май 2017, 20:55

А если выбрать Талдомский район и посмотреть Талдом, там явно отмечены сплошь региональные дороги. Например, ул. Седова. Или пр. Милицейский.
паспорт ул. Седова для сравнения. Лучше многих дубненских дорог.
Linux laptop 3.13.0-35-generic Ubuntu
Gnome, Tmpk, Tp-Link(WiFi), Dvb(36E)

Ronin

Re: Пикет #Дубна За Дороги 23 марта в 14-00

#525 Сообщение Ronin » 15 май 2017, 09:59

Тем временем, на 15 мая не подано ни одной заявки на участие в тендере на ремонт дорог http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ ... 5417000251

Дату подачи заявок перенесли на две недели, до 29.05.2017 10:00

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»