Куда жаловаться на бродячих собак во дворе жилых домов?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Куда жаловаться на бродячих собак во дворе жилых домов?

#126 Сообщение GFO » 21 янв 2018, 17:03

мура писал(а):скока брутальных мачо опять сурово высказалось.
Мужиг, а тыт как бе ангажированное литсо. Ибо на собачке, а точнее на упоротеях-дозявах собачке зарабатываешь баблеццо. Так шта как бе я на твоем месте поддувало попредержал. Больно комично смотриццо.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Куда жаловаться на бродячих собак во дворе жилых домов?

#127 Сообщение Vaso » 21 янв 2018, 17:03

MasterFly писал(а):... с нашей собакой, пристегнутой на поводке, и на ул. Школьный проезд на нас напали два агрессивных рыжых кота ...
Рыжая ОПГ, скорее всего, напала на собаку, а не на людей. Это, впрочем, усатых не оправдывает.
Каждое правило сильно своими исключениями. Согласись, что нападений котов на людей (подчеркиваю - на людей!) принципиально меньше, чем собачьего уличного терроризма. И уж собачьих ОПГ - вообще не считано, в отличие от кошачьих.
мура писал(а):скока брутальных мачо опять сурово высказалось.
Да!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Куда жаловаться на бродячих собак во дворе жилых домов?

#128 Сообщение мура » 21 янв 2018, 17:05

GFO писал(а):
мура писал(а):скока брутальных мачо опять сурово высказалось.
Мужиг, а тыт как бе ангажированное литсо. Ибо на собачке, а точнее на упоротеях-дозявах собачке зарабатываешь баблеццо. Так шта как бе я на твоем месте поддувало попредержал. Больно комично смотриццо.
Ога. А когда работал на пилораме я агитировал за посадку деревьев. Ты от колик при хохоте не помри.

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Куда жаловаться на бродячих собак во дворе жилых домов?

#129 Сообщение MasterFly » 21 янв 2018, 17:06

Vaso писал(а):... Согласись, что нападений котов на людей (подчеркиваю - на людей!) принципиально меньше, чем собачьего уличного терроризма...
Да, вынужден согласиться.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Куда жаловаться на бродячих собак во дворе жилых домов?

#130 Сообщение Vaso » 21 янв 2018, 17:10

GFO писал(а):Ибо на собачке, а точнее на упоротеях-дозявах собачке зарабатываешь баблеццо.
Серёжа занимает разумную позицию, сотрудничая и с собачьими и с кошачьими. Подозреваю, что и с хомячками и рыбками. Все фракции, включая оппозиционные, у него в кармане.
Если мы, борцы с собачьим бандитизмом, сможем всерьёз заинтересовать этого олигарха в нашей борьбе, допущу, что в собачьих консервах могут появиться новые, интересные для нас компоненты. Которые решат вопрос относительно бескровно.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Куда жаловаться на бродячих собак во дворе жилых домов?

#131 Сообщение Барахолка » 21 янв 2018, 18:15

С собакой надо уметь обращаться, это сложно, но можно научиться. Сейчас из собачих укусов делают какую-то страшилку, меня подростком трижды кусали псины, причем не маленькие, ничего страшного. Не заворачивались, ни уколов, ничего. Что может сделать обычная собака взрослому мужику? Вы своей 100кг тушей на нее сядите и раздавите. Людей надо бояться, они страшнее. А если не можешь отбиться от собаки, как человека будешь вырубать?
GFO писал(а):Мужиг, а тыт как бе ангажированное литсо. Ибо на собачке, а точнее на упоротеях-дозявах собачке зарабатываешь баблеццо. Так шта как бе я на твоем месте поддувало попредержал. Больно комично смотриццо.
Комичней, что бруталу ГФО после собачек требуется лопата, чтобы штанишки чистить.

Franco
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:23

Re: Куда жаловаться на бродячих собак во дворе жилых домов?

#132 Сообщение Franco » 21 янв 2018, 18:28

С гопотой надо уметь обращаться, это сложно, но можно научиться. Сейчас из нападений гопников делают какую-то страшилку, меня подростком трижды избивали гопники, причем не маленькие, ничего страшного. Не заморачивались, ни врачей, ничего. Что может сделать обычный малолетний гопник взрослому мужику? Вы своей 100кг тушей на него сядите и раздавите. Этническую мафию надо бояться, они страшнее. А если не можешь отбиться от гопника, как бандитов будешь вырубать?

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Куда жаловаться на бродячих собак во дворе жилых домов?

#133 Сообщение godzilla » 21 янв 2018, 18:39

мура писал(а):скока брутальных мачо опять сурово высказалось.
чо, жопа болит, да?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Куда жаловаться на бродячих собак во дворе жилых домов?

#134 Сообщение мура » 22 янв 2018, 05:55

Не, не болит. Просто пена чота изо рта выступает и на воду почему-то смотреть не могу.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»