26 марта пикета не будет (слился)

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов

Имеет ли смысл встречаться в формате пикета?

Опрос закончился 23 мар 2017, 00:22

Да
35
43%
Нет
47
57%
 
Всего голосов: 82

Сообщение
Автор
qwerty123234

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#201 Сообщение qwerty123234 » 27 мар 2017, 21:30

Вот и коммунисты испугались что их кормушку захватят другие.Устроили бл..клоунаду.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: 26 марта митинг против коррупции в Дубне

#202 Сообщение Гидр » 28 мар 2017, 07:57

Myth043 писал(а):
Гидр писал(а):
мура писал(а): Врешь. И сознательно врешь.
:shock: у меня других данных нет, выкати, плиз.
Вот навскидку где больше одной остановки электрички на город: Долгопа, Раменское, Воскресенск, Коломна, Подольск, Красногорск... Если посмотреть внимательно, то думаю список ими не ограничится
ок, буду знать :wink:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: 26 марта митинг против коррупции в Дубне

#203 Сообщение Гидр » 28 мар 2017, 07:59

мура писал(а): Я прсал раз десять: катуар-депо-лобня - это город Лобня. 75км-каналстрой-дмитров. Водники-долгопрудный. Это только на нашей ветке.
ну ты понял)) я кроме БВ и Тимирязевской больше нигде не был. :D
А всего Муру прочитать не реально, ты как Пушкин по плодовитости)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: 26 марта митинг против коррупции в Дубне

#204 Сообщение Гидр » 28 мар 2017, 08:03

BMWay писал(а): Гидр! Если ты такой правильный, то озвучь народу этапы своего карьерного пути, а уж потом обижайся.
Легко.
Институт, младший специалист цеха, старший специалист цеха 25 лет стажа скоро - как говорят современные большие начальники: "Всю жизнь просидел на одном месте, значит плохой специалист - нигде и никому больше не нужен" А мне тут просто нравится - дело полезное и коллектив душевный, а зарплата - на жизнь хватает и ладно. Не хлебом единым...
Все. работать пошол, пгудок.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Helena88
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 15:42

Re: 26 марта митинг против коррупции в Дубне

#205 Сообщение Helena88 » 28 мар 2017, 09:36

Гидр писал(а):
BMWay писал(а): Гидр! Если ты такой правильный, то озвучь народу этапы своего карьерного пути, а уж потом обижайся.
Легко.
Институт, младший специалист цеха, старший специалист цеха 25 лет стажа скоро - как говорят современные большие начальники: "Всю жизнь просидел на одном месте, значит плохой специалист - нигде и никому больше не нужен" А мне тут просто нравится - дело полезное и коллектив душевный, а зарплата - на жизнь хватает и ладно. Не хлебом единым...
Все. работать пошол, пгудок.

Вот оно, патриотическое, на жизнь хватает и ладно.
а что в нашей стране можно жить лучше, при грамотном управлении, такие мысли даже в голову не заходят.
:fool:

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: 26 марта митинг против коррупции в Дубне

#206 Сообщение Гидр » 28 мар 2017, 09:48

Helena88 писал(а):
Гидр писал(а):
BMWay писал(а): Гидр! Если ты такой правильный, то озвучь народу этапы своего карьерного пути, а уж потом обижайся.
Легко.
Институт, младший специалист цеха, старший специалист цеха 25 лет стажа скоро - как говорят современные большие начальники: "Всю жизнь просидел на одном месте, значит плохой специалист - нигде и никому больше не нужен" А мне тут просто нравится - дело полезное и коллектив душевный, а зарплата - на жизнь хватает и ладно. Не хлебом единым...
Все. работать пошол, пгудок.

Вот оно, патриотическое, на жизнь хватает и ладно.
а что в нашей стране можно жить лучше, при грамотном управлении, такие мысли даже в голову не заходят.
:fool:
Так идите - управляйте, кто Вам мешает? Изберитесь в горсовет, хотя бы или на муниципальную должность идите работать, место зама мэра по ЖКХ регулярно вакантно.
Или домохозяйкой то проще рассуждать о судьбах мира? :twisted:

Ой, робяты. Не работали вы в госсекторе, не знаете какие тут решки и барьеры стоят между нуждами и деньгами, как тут биться за каждый болт приходится. То счет не так оформлен, то тендер не так проведен, то победитель тендера - шкура и =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, которому на конечный результат насрать, то "извините, хозрасчетные деньги кончились, а тратить на ваши нужды бюджетные субсидии нельзя по закону", то "необходимой вам позиции нет в плане закупок в результате секвестирования бюджета, приобрести в текущем году нет возможности". И по каждому поводу "изложите всё в письменном виде, мы рассмотрим и сообщим о решении". Вот и проламывай это всё, а в обраточку - вот такие недовольные критики, которые мастера только жрать, срать и глубокомысленно в носу ковырять. Тоже что ли в грантоеды податься? Хорошая работа - рот закрыл и рабочее место убрано, зарплата как у депутата Госдумы, главное её прятать хорошо, и ничего не надо знать и уметь - раскачивай себе лодку да раскачивай, когда перевернется - убегай в тихую уютную Швейцарию к своим миллионам грантовых баксов.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#207 Сообщение Vaso » 28 мар 2017, 09:59

Гидр писал(а): ... ничего не надо знать и уметь - раскачивай себе лодку да раскачивай, ...
Ох, дорогой Гидр, видно не приходилось Вам заниматься этим непростым делом. Выбрали себе тихую гавань и прикидываетесь страдальцем:
Гидр писал(а):... как тут биться за каждый болт приходится.
Лодку раскачивать - это Вам не болтом играться!

Хотя, конечно, 25 лет на одном месте неизбежно сделают философом любого человека:
https://www.youtube.com/watch?v=8NHqZ9XoF3E

Аватара пользователя
Basileos
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 03:22

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#208 Сообщение Basileos » 28 мар 2017, 10:47

Гидр не в то время родился. Какой хороший крепостной мог бы из него выйти.

Helena88
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 15:42

Re: 26 марта митинг против коррупции в Дубне

#209 Сообщение Helena88 » 28 мар 2017, 10:48

WingRabbit писал(а):
Гидр писал(а):Или домохозяйкой то проще рассуждать о судьбах мира? :twisted:
Самое угарное, Гидр, в том, что Лену я знаю лично и работал с ней годика два. И если б ты хоть немного представлял, с какими клиентами она взаимодействовала и какие суммы к зарплате добавляла своей деятельностью хотя бы лично мне, ты бы точно так не вякал.

Я просто угораю, как человек, сидящий на каком-то совковом говне 25 лет и "просиживающий штаны на форуме за государственный счет" (тм) вообще может о чем-то там заикаться. Ололоша плотинный.

Спасибо вам, доктор Борменталь. :oops:
я раньше думала, что Гидр это нормальный человек, аннет, ошибалась видимо.

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: 26 марта митинг против коррупции в Дубне

#210 Сообщение Pulcinella » 28 мар 2017, 10:50

Helena88 писал(а):я раньше думала, что Гидр это нормальный человек, аннет, ошибалась видимо.
Вот в этом его и ценность для данного форумного сообщества! За что любим и чтим. Ибо всеобщая нормальность - тоже очевидная аномалия.
Последний раз редактировалось Pulcinella 28 мар 2017, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Il teatro continua sempre!

Helena88
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 15:42

Re: 26 марта митинг против коррупции в Дубне

#211 Сообщение Helena88 » 28 мар 2017, 10:51

bender писал(а):
Helena88 писал(а):...жить лучше при грамотном управлении...
Ну вы понели
это все на что хватило мозга? прям так по мужски! молодец!

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: 26 марта митинг против коррупции в Дубне

#212 Сообщение Pulcinella » 28 мар 2017, 10:54

Helena88 писал(а):это все на что хватило мозга? прям так по мужски! молодец!
Дык 8 марта еще 3 недели назад закончилось...
Il teatro continua sempre!

Helena88
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 15:42

Re: 26 марта митинг против коррупции в Дубне

#213 Сообщение Helena88 » 28 мар 2017, 10:55

Pulcinella писал(а):
Helena88 писал(а):это все на что хватило мозга? прям так по мужски! молодец!
Дык 8 марта еще 3 недели назад закончилось...
а вы секретарь чтоль личный его? Киса?)))

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: 26 марта митинг против коррупции в Дубне

#214 Сообщение Pulcinella » 28 мар 2017, 11:00

Helena88 писал(а):
Pulcinella писал(а):
Helena88 писал(а):это все на что хватило мозга? прям так по мужски! молодец!
Дык 8 марта еще 3 недели назад закончилось...
а вы секретарь чтоль личный его? Киса?)))
Нет, не секретарь, Кисёнок. Откровенно говоря, к столь быстрому сближению в наших с вами отношениях я пока не готов :friends:
Il teatro continua sempre!

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#215 Сообщение WingRabbit » 28 мар 2017, 11:02

Basileos писал(а):Гидр не в то время родился. Какой хороший крепостной мог бы из него выйти.
:D

Helena88
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 15:42

Re: 26 марта митинг против коррупции в Дубне

#216 Сообщение Helena88 » 28 мар 2017, 11:15

Pulcinella писал(а): Нет, не секретарь, Кисёнок. Откровенно говоря, к столь быстрому сближению в наших с вами отношениях я пока не готов :friends:
ой не дошло до вас видимо, но да ладно, неудивительно.

verkn
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:02

Re: 26 марта митинг против коррупции в Дубне

#217 Сообщение verkn » 28 мар 2017, 11:18

Гидр писал(а):
Ой, робяты. Не работали вы в госсекторе, не знаете какие тут решки и барьеры стоят между нуждами и деньгами, как тут биться за каждый болт приходится. То счет не так оформлен, то тендер не так проведен, то победитель тендера - шкура и =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, которому на конечный результат насрать, то "извините, хозрасчетные деньги кончились, а тратить на ваши нужды бюджетные субсидии нельзя по закону", то "необходимой вам позиции нет в плане закупок в результате секвестирования бюджета, приобрести в текущем году нет возможности". И по каждому поводу "изложите всё в письменном виде, мы рассмотрим и сообщим о решении". Вот и проламывай это всё, а в обраточку - вот такие недовольные критики, которые мастера только жрать, срать и глубокомысленно в носу ковырять. Тоже что ли в грантоеды податься? Хорошая работа - рот закрыл и рабочее место убрано, зарплата как у депутата Госдумы, главное её прятать хорошо, и ничего не надо знать и уметь - раскачивай себе лодку да раскачивай, когда перевернется - убегай в тихую уютную Швейцарию к своим миллионам грантовых баксов.
Гидр, так тебе и говорят про это. Кто виноват в этих бумажках, бюрократии? Те, кто сейчас наверху. Вот и надо выбрать нормальных, чтоб поотменяли половину своих законов.
Кстати, насчет грантов, РФФИ, например, сильно урезало грантополучателей.

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: 26 марта митинг против коррупции в Дубне

#218 Сообщение Pulcinella » 28 мар 2017, 11:49

Helena88 писал(а):
Pulcinella писал(а): Нет, не секретарь, Кисёнок. Откровенно говоря, к столь быстрому сближению в наших с вами отношениях я пока не готов :friends:
ой не дошло до вас видимо, но да ладно, неудивительно.
Двухходовка вам уже недоступна? Ну да ладно.
Il teatro continua sempre!

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: 26 марта митинг против коррупции в Дубне

#219 Сообщение BMWay » 28 мар 2017, 12:12

Гидр писал(а):Легко.
Институт, младший специалист цеха, старший специалист цеха 25 лет стажа скоро - как говорят современные большие начальники: "Всю жизнь просидел на одном месте, значит плохой специалист - нигде и никому больше не нужен" А мне тут просто нравится - дело полезное и коллектив душевный, а зарплата - на жизнь хватает и ладно. Не хлебом единым...
Все. работать пошол, пгудок.
:good: В Японии такая приверженность к работе и коллективу очень даже приветствуется, кстати, а начальник у тебя кто?
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#220 Сообщение Robin Hood » 28 мар 2017, 13:03

Что-то Марк не рассказывает о воскресной поездке в столицу на митинг против коррупции.

bender
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 21:23

Re: 26 марта митинг против коррупции в Дубне

#221 Сообщение bender » 28 мар 2017, 13:22

WingRabbit писал(а):... с какими клиентами она взаимодействовала и какие суммы к зарплате добавляла своей деятельностью хотя бы лично мне...
Неуклюжая попытка, скажем так :D

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#222 Сообщение WingRabbit » 28 мар 2017, 13:57

Кыш)

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: 26 марта митинг против коррупции в Дубне

#223 Сообщение Гидр » 28 мар 2017, 16:57

BMWay писал(а):
Гидр писал(а):Легко.
Институт, младший специалист цеха, старший специалист цеха 25 лет стажа скоро - как говорят современные большие начальники: "Всю жизнь просидел на одном месте, значит плохой специалист - нигде и никому больше не нужен" А мне тут просто нравится - дело полезное и коллектив душевный, а зарплата - на жизнь хватает и ладно. Не хлебом единым...
Все. работать пошол, пгудок.
:good: В Японии такая приверженность к работе и коллективу очень даже приветствуется, кстати, а начальник у тебя кто?
А начальников у меня много.
Например главный инженер ВРГС, является моим начальником в техническом отношении, а назначает меня - начальник РГС (и он же регулярно воспитывает за то, что на вас обалдуев казенное время трачу), а утверждает назначение Руководитель ФГБУ, какой те с этого прок? Что когда открылась вакансия выбрали меня хочешь обосновать родственными связями :twisted: Так я и не скрываю, что продолжаю трудовую династию, когда я выбирал профессию - это было очень популярно. У меня после школы был другой вариант выбора профессии - РВВДКУ, щас уже был бы подполковником ВДВ, там у меня аналогичный "блат" - не уронить честь предков и пахать за совесть. :"": Просто когда звонит гудок я не прекращаю думать о проблемах работы, потому и нахожу время для форума.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: 26 марта пикета не будет (слился)

#224 Сообщение BMWay » 28 мар 2017, 17:37

Что то всех в десантники потянуло, шучу не напрягайся.
Все нормально, не принимай близко к сердцу :beer:
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Аватара пользователя
Psycho
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 19:53

Re: 26 марта митинг против коррупции в Дубне

#225 Сообщение Psycho » 28 мар 2017, 20:04

Гидр писал(а):...Тоже что ли в грантоеды податься? Хорошая работа - рот закрыл и рабочее место убрано, зарплата как у депутата Госдумы, главное её прятать хорошо, и ничего не надо знать и уметь - раскачивай себе лодку да раскачивай, когда перевернется - убегай в тихую уютную Швейцарию к своим миллионам грантовых баксов.
Марк, я что-то не понял, где вообще миллионы грантовых баксов и зарплаты, как у депутатов госдумы? Ааа, ты, наверное, все миллионы себе забираешь. Для более успешного раскачивания лодки, так сказать.

Не, я, конечно, всего ожидал, но тут уровень долбо...изма просто фееричен. "В грантоеды," =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»