Интернет-приемная администрации Дубны не работает

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Fregat
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:26

Интернет-приемная администрации Дубны не работает

#1 Сообщение Fregat » 17 мар 2017, 12:46

Иногда вижу здесь посты, где люди пишут, что отправили письмо через интернет-приемную http://www.naukograd-dubna.ru/about/obr ... priemnaya/
Если на указанный в "шапке" обращения адрес эл. почты не пришло уведомление-значит ваше обращение не дошло.
Не удивлюсь, если ресурс отключили специально.
Отправить можно на 108kabinet@mail.ru

Аватара пользователя
отделкультуры.рф
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:31
Контактная информация:

Re: Интернет-приемная администрации Дубны не работает

#2 Сообщение отделкультуры.рф » 17 мар 2017, 14:40

Я около полугода назад заходил по своим делам в Администрацию и пытался найти кабинет начальника отдела здравоохранения, указанный на этом ОФИЦИАЛЬНОМ ПОРТАЛЕ. Не нашёл. Дамы из того самого 108-го кабинета, которым я в итоге принёс письмо на регистрацию, очень удивились и сказали, что вообще-то всё давно укрупнено или разукрупнено и соответствующее ведомство теперь в Дмитрове (если вообще не в Красногорске, не помню). Я спросил - а чо ж тогда на официальном портале такая некорректная информация.

Ответ был, дословно, "а это не официальный портал, и мы не знаем, зачем там так написано. У нас что-то там на мосрег.ру, но мы точно не знаем, где".

Обращайтесь в электронную приёмную, короче говоря.

Аватара пользователя
losharik
Сообщения: 12920
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:22
Контактная информация:

Re: Интернет-приемная администрации Дубны не работает

#3 Сообщение losharik » 17 мар 2017, 15:04

отделкультуры.рф писал(а):Обращайтесь в электронную приёмную, короче говоря.
Несколько лет назад я регулярно пользовалась этой интернет-приемной, в течение пары дней приходило ответное письмо, через положенный месяц - официальный ответ.
В этом году заполнила форму и отослала в администрацию 1 февраля. Неделя - никаких откликов о регистрации моего послания. Попытка беседы поочередно с четырьмя сотрудниками по четырем телефонам в администрации так и не вывела на человека, который за это отвечает. Отнесла письмо ножками (распечатав на принтере).
Вывод: когда мало где такое было - Дубна была впереди если не планеты всей, то уж региона точно. Сейчас электронный документооборот стал доминирующим - и видим то, что видим. (((
dubna-inform.ru

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»