Обещания Главы города

Справляется ли нынешняя администрация с содержанием города?

Опрос закончился 08 апр 2017, 11:08

Да справляется
3
2%
Нет не справляется
136
98%
 
Всего голосов: 139

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Обещания Главы города

#76 Сообщение stevie » 14 мар 2017, 21:48

Mark писал(а):
stevie писал(а):
Спасибо, пусть вас ебут медведи в канадском палисаднике завхоза.
Я могу это считать официальным предложением, которое ты при встрече подтвердишь в лицо?
а вы по всему списку отчитайтесь и покайтесь.
И тогда либо я признаю неправоту свою, либо, может быть, к̶ ̶п̶я̶т̶н̶а̶д̶ц̶а̶т̶и̶ ̶г̶е̶р̶б̶а̶м̶ к канаццким медведям жыввотные добавяцца другие (с).

Аватара пользователя
CNN
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 11 май 2008, 20:43
Откуда: Dubna

Re: Обещания Главы города

#77 Сообщение CNN » 14 мар 2017, 21:48

Сначала надо разобраться, почему он это сказал: вдруг он хочет «причинить вам добро» из самых лучших чувств.

Dimon_111
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:08
Откуда: Прохерация, Мухосранск

Re: Обещания Главы города

#78 Сообщение Dimon_111 » 14 мар 2017, 21:49

Mark писал(а):
Dimon_111 писал(а): интересно и что будет?)) статья 115 или 116?))
Для себя. Просто во мне вызывает когнитивный диссонанс, когда человек, которого я знаю столько же, сколько Дубну, и которого считал своим другом, вываливает такое говно на форуме, а при встрече миленько улыбается, как будто ничего не было. Расставить точки над буквами.
это другой вопрос :unknown:
i7-4770k/gtx Titan X/16 gb Hyper X

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Обещания Главы города

#79 Сообщение stevie » 14 мар 2017, 21:49

Mark писал(а):
Dimon_111 писал(а): интересно и что будет?)) статья 115 или 116?))
Для себя. Просто во мне вызывает когнитивный диссонанс, когда человек, которого я знаю столько же, сколько Дубну, и которого считал своим другом, вываливает такое говно на форуме, а при встрече миленько улыбается, как будто ничего не было. Расставить точки над буквами.
а я тебе какгбе и не враг. Я ж напротив врачую душу. Пока еще не поздно и вообще нос не провалился от всего этого сифилиса.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Обещания Главы города

#80 Сообщение stevie » 14 мар 2017, 21:51

мура писал(а): Когда мироточить Илья начинает, пушки молчат.
еще один.

souljah
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:11

Re: Обещания Главы города

#81 Сообщение souljah » 14 мар 2017, 22:14

а я согласен с Ильей.
было обещание про часы на ОРС?
что там теперь на тех часах?
вечные 9 часов, или что-то вроде того.
если не шесть с половиной.
Последний раз редактировалось souljah 14 мар 2017, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Избавьтесь от страха и тревоги, и начнется рок-н-ролл

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Обещания Главы города

#82 Сообщение Mark » 14 мар 2017, 22:16

souljah писал(а):а я согласен с Ильей.
было обещание про часы на ОРС?
что там теперь на тех часах?
вечные 9 часов, или что-то вроде того.
Про часы на пиле, посмотрите внимательнее. И они работают. На часы на ОРСе я и не смотрел вообще. Спасибо, что подсказали.

souljah
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:11

Re: Обещания Главы города

#83 Сообщение souljah » 14 мар 2017, 22:18

Mark писал(а):Про часы на пиле, посмотрите внимательнее. И они работают. На часы на ОРСе я и не смотрел вообще. Спасибо, что подсказали.
работают, только время не то чуток показывают.
а про ОРС было в обещаниях, я точно помню.
Избавьтесь от страха и тревоги, и начнется рок-н-ролл

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Обещания Главы города

#84 Сообщение Mark » 14 мар 2017, 22:18

Реально невыполненное – это переход через железку. Вот снимаю и посыпаю. Боюсь, что нереально практически((

maks.,
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:25

Re: Обещания Главы города

#85 Сообщение maks., » 14 мар 2017, 22:21

souljah писал(а): что там теперь на тех часах?
вечные 9 часов, или что-то вроде того.
если не шесть с половиной.
Да. 11:40 как минимум несколько месяцев.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Обещания Главы города

#86 Сообщение Mark » 14 мар 2017, 22:22

souljah писал(а): работают, только время не то чуток показывают.
а про ОРС было в обещаниях, я точно помню.
Не, вы что-то путаете. Специально глянул ещё раз на предвыборную листовку.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Обещания Главы города

#87 Сообщение Mark » 14 мар 2017, 22:23

maks., писал(а): Да. 11:40 как минимум несколько месяцев.
Я понял-понял. Посмотрю, чьи они вообще.

souljah
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:11

Re: Обещания Главы города

#88 Сообщение souljah » 14 мар 2017, 22:39

да, ошибся.
Там было сказано "давайте уже починим часы..."
viewtopic.php?p=1061353#p1061353
Избавьтесь от страха и тревоги, и начнется рок-н-ролл

Аватара пользователя
CNN
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 11 май 2008, 20:43
Откуда: Dubna

Re: Обещания Главы города

#89 Сообщение CNN » 14 мар 2017, 22:45

Это солнечные часы. Оставьте.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Обещания Главы города

#90 Сообщение мура » 14 мар 2017, 23:00

Mark писал(а):Реально невыполненное – это переход через железку. Вот снимаю и посыпаю. Боюсь, что нереально практически((
На форуме когда часы поправишь?

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Обещания Главы города

#91 Сообщение Вячеслав2 » 15 мар 2017, 09:50

Мдя, уж. Страсти накалились.
А я без страсти. Интересуюсь. 20 депутатов ( с высшим образованием) и юристы
администрации , действительно считают Отчет главы вовсе не * публичными слушаниями *,
согласно Уставу города?
(На публичные слушания в обязательном порядке выносятся:

2) проект местного бюджета и отчет о его исполнении)
Еще раз уточняю. Есть * Отчет Главы города за 2015 год*.
В котором, отчет о наполнении, исполнении бюджета за 2015 год.
Отчет, он и Африке - отчет.
Михаил Владимирович!
*Они*, там, ограничивают права местного самоуправления.
А у нас, здесь, стесняются признать отчет главы города * публичным * мероприятием.
Вы, уж, 20 народных избранников, определитесь со своей позицией по этому вопросу.
Некабинетный я, неверующий, да.

Аватара пользователя
Fregat
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:26

Re: Обещания Главы города

#92 Сообщение Fregat » 17 мар 2017, 12:42

Mark писал(а):
Vaso писал(а):Марк, дорогой! Каковы, по Вашим ощущениям, а может, и по информации какой-нибудь, реальные настроения на Балдина сейчас по нашей теме? Хоть какие-нибудь сигналы поступают оттуда?
Читают там тему очень активно. К сожалению, сигналы мы с вами пока можем видеть только в виде этих мерзозаплаток на дороге. Поскольку мы с вами администрацию не выбираем, они смотрят наверх, а не под ноги. Поэтому, я думаю, пяток обращений на Добродел по каждой такой "заплатке" с приложением фотографий лишними не будут.
+1
С одной стороны, туда можно уже перефотографировать все улицы города, но с другой этот ресурс таки работает и ЧЕМ БОЛЬШЕ туда будет поступать проблем, тем чаще чиновники из администрации будут шевелить своими пятыми точками. Пока активность горожан там невысока.

Vlad_OK
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 11:10

Re: Обещания Главы города

#93 Сообщение Vlad_OK » 17 мар 2017, 13:15

souljah писал(а):а я согласен с Ильей.
было обещание про часы на ОРС?
что там теперь на тех часах?
вечные 9 часов, или что-то вроде того.
если не шесть с половиной.
там кажется 11-45 уже пару лет-позорище!

Аватара пользователя
отделкультуры.рф
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:31
Контактная информация:

Re: Обещания Главы города

#94 Сообщение отделкультуры.рф » 17 мар 2017, 14:45

К вопросу о "справляется ли". Кто-то мог заметить, что в Дубне стали стремительно исчезать рекламные биг-борды (не сами конструкции, к сожалению, а рекламные плакаты на них). Причина - не продлены рекламные паспорта у арендаторов рекламных мест, поскольку администрация города успешных людей пропустила все сроки организации конкурса на право размещения рекламы. Конкурс в итоге назначен куда-то на середину апреля, а все биг-борды эксплуатируются де-факто в нарушение закона. Чтобы как-то исправить эту ситуацию, администрация повелела рекламным агентам всё демонтировать.

Традиционно беспроигрышный ход, когда для прикрытия своей недееспособности некий начальник ВНЕЗАПНО всё делает строго по закону - всё закрыв, запретив и обесточив.

А почему нельзя было вовремя провести конкурс, с итогов которого в бюджет вообще-то падают финансы - ну, это вопрос десятый.

Toяма
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 04:51
Контактная информация:

Re: Обещания Главы города

#95 Сообщение Toяма » 17 мар 2017, 15:01

отделкультуры.рф писал(а):А почему нельзя было вовремя провести конкурс, с итогов которого в бюджет вообще-то падают финансы - ну, это вопрос десятый.
Так поди цену хотят повысить разика в два-три. Просто так это сделать трудно, а с задержечкой да в спешке глядишь и согласитесь. А куда денетесь..

Ernest Tagirov
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:41

Re: Обещания Главы города

#96 Сообщение Ernest Tagirov » 17 мар 2017, 15:14

Fregat писал(а):
Mark писал(а):
Vaso писал(а):Марк, дорогой! Каковы, по Вашим ощущениям, а может, и по информации какой-нибудь, реальные настроения на Балдина сейчас по нашей теме? Хоть какие-нибудь сигналы поступают оттуда?
Читают там тему очень активно. К сожалению, сигналы мы с вами пока можем видеть только в виде этих мерзозаплаток на дороге. Поскольку мы с вами администрацию не выбираем, они смотрят наверх, а не под ноги. Поэтому, я думаю, пяток обращений на Добродел по каждой такой "заплатке" с приложением фотографий лишними не будут.
+1
С одной стороны, туда можно уже перефотографировать все улицы города, но с другой этот ресурс таки работает и ЧЕМ БОЛЬШЕ туда будет поступать проблем, тем чаще чиновники из администрации будут шевелить своими пятыми точками. Пока активность горожан там невысока.
Ну, это потому что там анонимов не принимают, а у потомков крепостных рабов выступать перед "их благородиями и превосходительствами" под своим именем кишка тонка, срут жидко.
Если вы - не часть решения проблемы, то вы - часть проблемы. Иного не дано.

Аватара пользователя
отделкультуры.рф
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:31
Контактная информация:

Re: Обещания Главы города

#97 Сообщение отделкультуры.рф » 17 мар 2017, 20:01

Toяма писал(а):Так поди цену хотят повысить разика в два-три. Просто так это сделать трудно, а с задержечкой да в спешке глядишь и согласитесь. А куда денетесь..
Нет, там аукцион, где торгующиеся сами цены повышают.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Обещания Главы города

#98 Сообщение сами мы местные » 20 мар 2017, 20:00

Вообще не могу вспомнить такого, чтобы Дубна (состояние дорог и тротуаров, в смысле) когда-нибудь в таком ужасном состоянии находилась, как сейчас. Даже в 90-е годы такого не было - проскочили мы эти годы за счет т.с. советского запаса, когда дороги регулярно в новый асфальт закатывали. Если кто-то еще помнит те светлые советские времена - когда Прох по счастью всего лишь комсомолом рулил, а Дубна была очень чистым и ухоженным городом. Помню, идешь утром в школу - а поливальные машины уже прошли, дворники вовсю убираются... нда, было ведь время - даже самому уже не верится.
А теперь благодаря стараниям новой-старой администрации Дубна постепенно превращается да и по факту уже превратилась в грязную деревеньку - с безумными помпезными кривыми тротуарами из разваливающейся некачественной плитки, на которые немерено денег из бюджета города потратили и по которым не знаю уж как женщины вообще на каблуках могут ходить, т.к. они все в выбоинах, ну и с напрочь разбитыми дорогами, улицами и дворами, по которым уже непонятно как ездить. Дворники вообще отсутствуют как класс.
Что самое удивительное - другие относительно крупные города Подмосковья за это время наоборот, похорошели. Тот же Дмитров взять - раньше был деревней, по сравнению с Дубной, а сейчас пожалуй что уже все наоборот обстоит.
Сейчас действительно лишь с Кимрами Дубне можно сравниваться, в выигрышном для себя плане. Был сегодня в Кимрах - там местами дороги существенно хуже, чем в Дубне.
Ну а вообще, как говорится - наказания без вины не бывает. Если дубненцы четверть века голосовали за очевидных жуликов и воров во власти на местном уровне - то чего же они тогда хотели? Хороших дорог, что ли? Или хорошей медицины? Смешно.

maks.,
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:25

Re: Обещания Главы города

#99 Сообщение maks., » 20 апр 2017, 19:40

Mark писал(а):
maks., писал(а): Да. 11:40 как минимум несколько месяцев.
Я понял-понял. Посмотрю, чьи они вообще.
Уваажемый Марк Владиславович, а часы так и стоят.

Dimon_111
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:08
Откуда: Прохерация, Мухосранск

Re: Обещания Главы города

#100 Сообщение Dimon_111 » 20 апр 2017, 21:18

сами мы местные писал(а): Ну а вообще, как говорится - наказания без вины не бывает. Если дубненцы четверть века голосовали за очевидных жуликов и воров во власти на местном уровне - то чего же они тогда хотели? Хороших дорог, что ли? Или хорошей медицины? Смешно.
зато есть бывший мер - долларовый миллиардер, половина дубны скуплено семьей и приближенными, остальное добирается
так и живем
i7-4770k/gtx Titan X/16 gb Hyper X

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»