Митинг автомобилистов и пешеходов у здания Администрации

Нужен ли митинг?

Да, я автомобилист, приду на митинг.
89
61%
Да, я пешеход, но приду на митинг.
15
10%
Я автомобилист, но на митинг не приду.
32
22%
Митинг не нужен, мне и так хорошо.
11
7%
 
Всего голосов: 147

Сообщение
Автор
Ronin

Re: Митинг автомобилистов и пешеходов у здания Администрации

#251 Сообщение Ronin » 07 мар 2017, 10:47

Господа, хочу обсудить предстоящий митинг/пикет с представителями КПРФ. Их помощь в любом случае нужна. Кто то еще хочет ко мне присоединится на данной встрече? Одна голова хорошо, а несколько еще лучше! :)

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Митинг автомобилистов и пешеходов у здания Администрации

#252 Сообщение Vaso » 07 мар 2017, 11:13

Желание присутствовать есть у многих, полагаю. Инициативной группе нюансы все же лучше обсуждать не открыто, поскольку балдинские уши торчат. Пусть хоть часть мероприятия будет для них сюрпризом. Звиняйте за конспирологию.
И письма счастья наверх тоже нужны, полагаю. Дадите рыбу - постараюсь подписать у окружения.

Petrovich
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 18:08

Re: Митинг автомобилистов и пешеходов у здания Администрации

#253 Сообщение Petrovich » 07 мар 2017, 11:15

Ronin писал(а):Господа, хочу обсудить предстоящий митинг/пикет с представителями КПРФ. Их помощь в любом случае нужна. Кто то еще хочет ко мне присоединится на данной встрече? Одна голова хорошо, а несколько еще лучше! :)
с красными флагами будет миттинг?
если вы хотите использовать любую политическую партию для миттинга, власть может назло не пойти навстречу требованиям пикетчикам. зачем повышать её рейтинг накануне выборов?
политически нейтральный митинг по-моему намного эффективнее, иначе это превратится в отчётное мероприятие, глава дубненской ячейки КПРФ отрапортует главе областной ячейки об успешном проведении митинга и всё.

Ronin

Re: Митинг автомобилистов и пешеходов у здания Администрации

#254 Сообщение Ronin » 07 мар 2017, 11:31

Petrovich писал(а):
Ronin писал(а):Господа, хочу обсудить предстоящий митинг/пикет с представителями КПРФ. Их помощь в любом случае нужна. Кто то еще хочет ко мне присоединится на данной встрече? Одна голова хорошо, а несколько еще лучше! :)
с красными флагами будет миттинг?
если вы хотите использовать любую политическую партию для миттинга, власть может назло не пойти навстречу требованиям пикетчикам. зачем повышать её рейтинг накануне выборов?
политически нейтральный митинг по-моему намного эффективнее, иначе это превратится в отчётное мероприятие, глава дубненской ячейки КПРФ отрапортует главе областной ячейки об успешном проведении митинга и всё.
Никаких красных флагов не будет, будут плакаты "Мухин где дороги?!", "Мухина в отставку!" и т.д. От КПРФ нам не помешает палатка, чтобы раздавать листовки, у них есть опыт проведения митингов, людей опять же они подтянут, больше людей, больше резонанс... :good:

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Митинг автомобилистов и пешеходов у здания Администрации

#255 Сообщение Vaso » 07 мар 2017, 11:35

Немного красного не повредит.

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Митинг автомобилистов и пешеходов у здания Администрации

#256 Сообщение Fduch » 07 мар 2017, 11:51

Vaso писал(а):Немного красного не повредит.
Всё возможно. Смотря как будут развиваться события и будут ли представители от администрации.

older
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 08:55

Re: Митинг автомобилистов и пешеходов у здания Администрации

#257 Сообщение older » 07 мар 2017, 11:53

Коммунисты..? Красное..? Это еще вопрос.. На кого как они действую.. Мне этого хватило. Все коммуняки с комсой куда делись...? Во власти опять.. Нет, давайте лучше без красного... Дважды на грабли - не очень хочется.. Чтоб третий раз - это уж слишком..!

Petrovich
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 18:08

Re: Митинг автомобилистов и пешеходов у здания Администрации

#258 Сообщение Petrovich » 07 мар 2017, 12:11

Fduch писал(а):
Vaso писал(а):Немного красного не повредит.
Всё возможно. Смотря как будут развиваться события и будут ли представители от администрации.
а по-моему повредит. будет отношение как к пиару коммунистов, а не как к требованию жителей отремонтировать дороги
Последний раз редактировалось Petrovich 07 мар 2017, 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Митинг автомобилистов и пешеходов у здания Администрации

#259 Сообщение Vaso » 07 мар 2017, 13:11

Petrovich писал(а):
Fduch писал(а):
Vaso писал(а):Немного красного не повредит.
Всё возможно. Смотря как будут развиваться события и будут ли представители от администрации.
а по-моему повредит. будет отношение как к пиару коммунстов, а не как к требованию жителей отремонтировать дороги
Поскольку базовой целью мероприятия является пыром по копчику администрации, чтобы зашевелилась, то ради массовости недовольных можно пренебречь политическими разногласиями. В случае хоть какого-нибудь положительного эффекта от акции такой побочный продукт, как пиар коммунистов, не видится принципиально пугающим.
Логика/арифметика примитивная, а следовательно - верная, мне кажется. Большое водяное перемирие.

Ronin

Re: Митинг автомобилистов и пешеходов у здания Администрации

#260 Сообщение Ronin » 07 мар 2017, 15:30

Vaso писал(а): Поскольку базовой целью мероприятия является пыром по копчику администрации, чтобы зашевелилась, то ради массовости недовольных можно пренебречь политическими разногласиями.
Ну, с вЕДРОм я бы рядом даже ср..ть не сел, а в остальном согласен с вами...

И еще, Смоленск передает привет Дубне http://varlamov.ru/2269948.html

И еще, кто хочет со мной сходить на встречу с КПРФ и решить как лучше провести митинг, если у кого то есть интересные идеи, просьба, отпишитесь мне.

Аватара пользователя
Калашник Алексей
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:47

Re: Митинг автомобилистов и пешеходов у здания Администрации

#261 Сообщение Калашник Алексей » 07 мар 2017, 19:00

Ronin писал(а):
Vaso писал(а): Поскольку базовой целью мероприятия является пыром по копчику администрации, чтобы зашевелилась, то ради массовости недовольных можно пренебречь политическими разногласиями.
Ну, с вЕДРОм я бы рядом даже ср..ть не сел, а в остальном согласен с вами...

И еще, Смоленск передает привет Дубне http://varlamov.ru/2269948.html

И еще, кто хочет со мной сходить на встречу с КПРФ и решить как лучше провести митинг, если у кого то есть интересные идеи, просьба, отпишитесь мне.
Ничего против КПРФ не имею. Но изначально была определенность вроде насчет безпартиности данного действа. Вы сейчас кардинально перетаскиваете народную проблему в область политических состязаний. А так как народные проблемы могут и должны решаться по мере возможностей (по мнению того же Губернатора), то политические терки должны заканчиваться только по законам жанра, то есть полным игнором ибо все остальное это голоса/рейтинги/и т.д. А расклад сил, точнее запас таковых, мы видим на выборах. Так что в итоге вы получите не свои нужды, а просто очередное выступление оппозиции которое нужно/даже необходимо проигнорить.
Как вы себе представляете реакцию Воробьева на такой выход оппозиции? Он что не знает что дороги в Дубне нужны? Он что буквально недавно не имел Мухина по этому поводу? Он что не запускал целую программу благоустройства во всей МО? В итоге все эти титанические усилия приводят к нулю, а митинг организованный оппозиционной партией вдруг кардинально решил проблему? Так это должно в итоге выглядеть?
Это как в анекдоте, вам шашечки, или ехать?
В данном случае есть глобальные силы которые действуют сейчас в параллельном с нами направлениях. И это большая удача. И вы хотите вместо использования этого потенциала в своих целях повернуть его против себя и своих интересов? Так что в данном случае необходимо поддержать и использовать этот потенциал для достижения поставленных целей. Тем более тема проблемы уже на контроле, с нашей помощью у Воробьева будет больше аргументов "заставить" сделать хорошо. Вы что думаете что Воробьеву интересны эти локальные проблемы/подряды/деньги? Да ему проще выделить деньги и закрыть вопрос. Все эти показательные порки нужны только для того чтобы Мухин не терял баланс а сделал ровно столько сколько нужно для целей развития наукограда и снял напряженность с жителей. Все. А вот когда крадут больше чем можно, вот тогда и возникают сложности, вот поэтому весь подекст и звучит так, я деньги даю, а ты там грани не теряй, сделай хоть что-то. Хотя нет, бывают экземпляры которым деньги дают, а они даже потратить не успевают, начинают в ноябре асфальт класть, и эти моменты тоже головная боль для области.

Так что хотите уйти по бренд титушек, уходите, но вас даже по ТВ скорее всего не покажут. Если даже до Воробьева дойдет, то дойдет в таком ракурсе, мол оппозиция на местах хулиганит, и все. Максимум что будет, это будет звонок главе фракции в облдуме с просьбой соблюдать закон, порядок и тишину. А нужно чтобы все осталось в формате "горожане против Мухина" - цена вопроса состояние дорог, все, больше даже и ничего добавлять не надо, нужна одно внятное и понятное требование.

К ТС. Судя по всему вы сначала создали тему, а теперь все оценили и начали очковать. Вы либо делайте дело, либо отказывайтесь. Ну либо как вариант вступайте в любую партию и проводите что хотите.

Аватара пользователя
SenSer
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 16:45

Re: Митинг автомобилистов и пешеходов у здания Администрации

#262 Сообщение SenSer » 07 мар 2017, 19:33

Калашник Алексей писал(а): К ТС. Судя по всему вы сначала создали тему, а теперь все оценили и начали очковать. Вы либо делайте дело, либо отказывайтесь. Ну либо как вариант вступайте в любую партию и проводите что хотите.
Алексей. Ничего против тебя лично не имею. Твою позицию понимаю и, отчасти, поддерживаю. Все любые варианты проведения данных мероприятий имеют свои плюсы, свои минусы. Кто-то видит больше плюсов в одном, кто-то в другом. Но в данном случаи инициативу по поводу митинга проявил ТС. Был бы ты инициатором и проявил бы инициативу - тебя бы тоже критиковали. Ввиду этого считаю что решение за ТС, который решил взять на себя функцию организатора, или за инициативной группой, в которую ТС приглашает.
Я предлагаю тут прекратить обсуждать "как лучше". Сейчас, на мой взгляд организатор нашелся. Теперь все обсуждение надо делать не публично, советы давать ТС в личку. И последнее слово за ТС.
___________________________
Мой телефон 8 (965) 427-46-34

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Митинг автомобилистов и пешеходов у здания Администрации

#263 Сообщение мура » 07 мар 2017, 20:39

В данном случае, я привел пример того, что абсолютно всё равно, что написать Сеннеру. Неважно что ему написать. Он также пространно будет рассказвать, кого он любит, или не очень. Как надо проводить митинги, а как не надо. Нет никакого способа проводить митинги правильно. Есть Сеннер и ещё пара человек, которые знают, как неправильно.

Это такая псевдоинтеллектуальная пихня. Делать вид, что мы за митинг. Правда, братцы ( тут септ-аккорд и выпускаем Олега Митяева), надо бы вот ТАК за это дело брацца. гомерический хохот.

Ничего нельзя ответить против. Иначе приведут в пример Иисуса, Казанскую божью матерь (я у же проклят, ибо написал с маленькой буквы) и Жореса Алфёрова (да святится имя его!).

Надо всё это нахрен забыть, стереть и просто ждать движения Ронина. Ни в коем случае нельзя сейчас сказать: - А давайте новую тему (а-ля Эрнесто) , эта хреновая.

Нет. Миф, я вот про это тебе и говорю. Нужен сам факт выхода на улицу. Привычку отрабатывать. Это не больно. Берёшь и выходишь на митинг. И твои дети видят, что папа и мама идут на митинг. - Зачем? Ну а это ты как-то сам объясни. Когда будет такой митинг, что даже детям нинада будет объяснять - всё, туши свет.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Митинг автомобилистов и пешеходов у здания Администрации

#264 Сообщение мура » 07 мар 2017, 20:45

У вас, дорогие мои, откуда это - надо стопицот тыщ? А? Что за мультимания? У вас на дне 7 рождения человек - и вы уже гордитесь этим? Или нет? Что за фигня?

Пошли подсчёты: у коммуняк у ДК Мир было 17 человек. Говно-митинг. Ты кто такой =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, что тебя считать поставили? Ты собери 5 человек у мерии и молча простой с плакатом 7 минут - попробуй, бро. ты просто йвесело и задорно, как Марк один на набережной. Это ещё сложней, чем впятером.

Будет 10 человек - значит будет 10 человек. Это цена вопросу. Не многая, не малая, такая цена. Так надо.

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Митинг автомобилистов и пешеходов у здания Администрации

#265 Сообщение jam » 07 мар 2017, 21:10

Остапа понесло (c)

Аватара пользователя
Калашник Алексей
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:47

Re: Митинг автомобилистов и пешеходов у здания Администрации

#266 Сообщение Калашник Алексей » 07 мар 2017, 21:34

SenSer писал(а):
Алексей.
Сергей, интересная позиция. Вместо обсуждения по существу, идет просто - мол все, хватит базарить. А как сам три страницы мысли расплескивал, так это нормально? А как пошли неудобные вопросы, так сразу все, выходим из зазеркалья? Так не бывает. Общение происходит по воле двух человек, а не одного. Поэтому, ты либо пиши по существу моих замечаний, либо не флуди.
Ну в завершение своей мысли. Сейчас уже есть бот который пишет про все проплачено, дальше начнет писать про красных, возврат совка и т.д., в итоге людей придет меньше на митинг, а не больше как вы планируете. Плюс как я и писал ранее, про рычаг который можно использовать. Вы что думаете что эту повестку вы придумали? А вот мне кажется что дороги почти каждый год худеют, Сеннер в том году выходил на пикет, а в позатом? Ааааа, е-мое, кто-то вывел эту безусловно важную новость из тени в повестку дня. Кто интересно это был, кто озвучил проблему и указал на то что с ней надо бороться, не губернатор ли это был? А вы подхватили? Не? Я хронологию не перепутал, кто вам/нам через ящик внушил/донес это? Поэтому если вы не видите очевидных вещей, то конечно да, тогда да, тогда вы все сами осилите и сможете :smile: Дон Кихот со своими мельницами очень похож, он тоже верил что это важно и что он сможет найти Эльдорадо, только вот нашел ли?

Я считаю что это реальный шанс для форума, проявить себя как городская площадка объединяющая горожан, и причем сильная площадка. Но для этого нужно сделать все правильно, иначе все перейдет в обычную доску объявлений.
Такой шанс для форума один из последних.
Теперь про ответственность. Дело в том, что слив данной темы приведет к окончательному убеждению людей в том, что все уже решено за нас. Поэтому, я как житель города против слива, так как система противовесов, и только она, может быть гарантом процветания нашего города.
Поэтому, если вы считаете, что можете делать все что захотите, то вы не правы. Коль вы записались в некие лидеры и организаторы, то нужно осознавать свою ответственность и все продумывать.
Так что думайте и взвешивайте, ваши ошибки скажутся на нас всех. Кредит доверия уже давно закончился, теперь идет подтверждение теоремы.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Митинг автомобилистов и пешеходов у здания Администрации

#267 Сообщение Vaso » 07 мар 2017, 21:42

Калашник Алексей писал(а):Ничего против КПРФ не имею. Но изначально была определенность вроде насчет безпартиности данного действа. Вы сейчас кардинально перетаскиваете народную проблему в область политических состязаний. А так как народные проблемы могут и должны решаться по мере возможностей (по мнению того же Губернатора), то политические терки должны заканчиваться только по законам жанра, то есть полным игнором ибо все остальное это голоса/рейтинги/и т.д. А расклад сил, точнее запас таковых, мы видим на выборах. Так что в итоге вы получите не свои нужды, а просто очередное выступление оппозиции которое нужно/даже необходимо проигнорить.
Из двух зол - администрация и коммунисты - выбираем коммунистов против администрации. Конечно, хотелось бы без знамен, только с горячими партийными сердцами. А притащут знамена - все равно лучше, чем вообще ничего. По хорошо отремонтированной дороге согласен ездить за машиной с красной звездой.
Главная задача - любой, самой беспринципной ценой заставить администрацию очковать и шевелиться. Такая извращенная от безысходности форма мотивации чиновников. А то сложилось впечатление, что вконец краев не видят. Насколько удастся - неясно, но ничего не делать - тоже неправильно.

Аватара пользователя
Калашник Алексей
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:47

Re: Митинг автомобилистов и пешеходов у здания Администрации

#268 Сообщение Калашник Алексей » 07 мар 2017, 21:47

мура писал(а):У вас, дорогие мои, откуда это - надо стопицот тыщ? А? Что за мультимания? У вас на дне 7 рождения человек - и вы уже гордитесь этим? Или нет? Что за фигня?

Пошли подсчёты: у коммуняк у ДК Мир было 17 человек. Говно-митинг. Ты кто такой =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, что тебя считать поставили? Ты собери 5 человек у мерии и молча простой с плакатом 7 минут - попробуй, бро. ты просто йвесело и задорно, как Марк один на набережной. Это ещё сложней, чем впятером.

Будет 10 человек - значит будет 10 человек. Это цена вопросу. Не многая, не малая, такая цена. Так надо.
Мы все время равняемся на Европу. Так вот там люди бастуют, митингуют, по месяцу в году. Конечно их тоже прижымают и используют, но есть понимание грани, и свою грань они точно не отдадут.
Наше стадо пока идет даже без овчарки. Плюс еще есть некоторые "бараны", которых как говорят пару, и врагов не надо будет.
Поэтому нехрен себя продавать и жалеть. А сколько прийдет, а будет ли эффект на семь копеек, или на рубль, а что да как. Да хватит уже считать, есть проблема - вышли, показались, вызвали представителя администрации для разговора, поставили реальные сроки исполнения. Не услышали вас, даже к примеру не вышли к вам, значит через неделю собрались еще, и так пока не выйдут на разговор. Дальше, срок прошел, не сделали, опять вышли. ХВАТИТ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ, НУЖНО ДОБИВАТЬСЯ ЧТОБЫ ВАС СЛУШАЛИ И С ВАМИ СЧИТАЛИСЬ!

Аватара пользователя
Калашник Алексей
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:47

Re: Митинг автомобилистов и пешеходов у здания Администрации

#269 Сообщение Калашник Алексей » 07 мар 2017, 21:48

Vaso писал(а):
Калашник Алексей писал(а):Ничего против КПРФ не имею. Но изначально была определенность вроде насчет безпартиности данного действа. Вы сейчас кардинально перетаскиваете народную проблему в область политических состязаний. А так как народные проблемы могут и должны решаться по мере возможностей (по мнению того же Губернатора), то политические терки должны заканчиваться только по законам жанра, то есть полным игнором ибо все остальное это голоса/рейтинги/и т.д. А расклад сил, точнее запас таковых, мы видим на выборах. Так что в итоге вы получите не свои нужды, а просто очередное выступление оппозиции которое нужно/даже необходимо проигнорить.
Из двух зол - администрация и коммунисты - выбираем коммунистов против администрации. Конечно, хотелось бы без знамен, только с горячими партийными сердцами. А притащут знамена - все равно лучше, чем вообще ничего. По хорошо отремонтированной дороге согласен ездить за машиной с красной звездой.
Главная задача - любой, самой беспринципной ценой заставить администрацию очковать и шевелиться. Такая извращенная от безысходности форма мотивации чиновников. А то сложилось впечатление, что вконец краев не видят. Насколько удастся - неясно, но ничего не делать - тоже неправильно.
Это стратегическая ошибка, результат будет = 0

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Митинг автомобилистов и пешеходов у здания Администрации

#270 Сообщение Vaso » 07 мар 2017, 21:50

Калашник Алексей писал(а):Это стратегическая ошибка, результат будет = 0
А какие предыдущие стратегически безошибочные телодвижения приводили к положительным результатам?

Фараон Ихтамнет
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 21:54

Re: Митинг автомобилистов и пешеходов у здания Администрации

#271 Сообщение Фараон Ихтамнет » 07 мар 2017, 21:59

jam писал(а):Остапа понесло (c)
Там ключевая мысль - "Нужен сам факт выхода на улицу. Привычку отрабатывать". Не понесло, всё довольно конкретно, мне кажется.

Ronin

Re: Митинг автомобилистов и пешеходов у здания Администрации

#272 Сообщение Ronin » 07 мар 2017, 22:14

Еще раз, главная тема пикета/митинга, это вопрос к администрации и нашему мэру, как именно будут потрачены 177 млн. руб выделенных на дороги в Дубне. Какие улицы будут полностью переложены, когда это планируется сделать, условия тендера и т.д. А также вопрос, почему так плохо убираются улицы зимой...

Я также был бы рад, если бы со мной связался человек с инженерным образованием, знакомый со сферой строительства дорог, чтобы если на митинге администрация пойдет на дискуссию, мы могли бы апеллировать определенными цифрами.

Цель данного митинга не пиар КПРФ, или еще кого то, цель не допустить такого состояния города в будущем, будет телевидение замечательно, не будет, возьмем свои камеры, запишем слова нашей "глубокоуважаемой" администрации и посмотрим, как к августу она использует эти деньги. Исполнит ли все свои обещания.

И да, мне не сложно постоять с плакатом "ВБМ где наши дороги?!" у мэрии. А то что оппозиционная партия может помочь, ничего плохого в этом не вижу...

Аватара пользователя
Калашник Алексей
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:47

Re: Митинг автомобилистов и пешеходов у здания Администрации

#273 Сообщение Калашник Алексей » 07 мар 2017, 22:16

Vaso писал(а):
Калашник Алексей писал(а):Это стратегическая ошибка, результат будет = 0
А какие предыдущие стратегически безошибочные телодвижения приводили к положительным результатам?
Как мне кажется, если брать по городу, то наверное это
Все четко, продумано, сбалансировано и своевременно :smile:
Там было собрано более 12 000 подписей, но часть была отсеяна в связи с повторами/некорректными данными (хотя для сумы можно было подать и так). Результат несомненно был. Могу расписать детали, но это скучно будет для основной массы людей.
Последний раз редактировалось Калашник Алексей 07 мар 2017, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Калашник Алексей
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:47

Re: Митинг автомобилистов и пешеходов у здания Администрации

#274 Сообщение Калашник Алексей » 07 мар 2017, 22:18

Ronin писал(а):Еще раз, главная тема пикета/митинга, это вопрос к администрации и нашему мэру, как именно будут потрачены 177 млн. руб выделенных на дороги в Дубне. Какие улицы будут полностью переложены, когда это планируется сделать, условия тендера и т.д. А также вопрос, почему так плохо убираются улицы зимой...

Я также был бы рад, если бы со мной связался человек с инженерным образованием, знакомый со сферой строительства дорог, чтобы если на митинге администрация пойдет на дискуссию, мы могли бы апеллировать определенными цифрами.

Цель данного митинга не пиар КПРФ, или еще кого то, цель не допустить такого состояния города в будущем, будет телевидение замечательно, не будет, возьмем свои камеры, запишем слова нашей "глубокоуважаемой" администрации и посмотрим, как к августу она использует эти деньги. Исполнит ли все свои обещания.

И да, мне не сложно постоять с плакатом "ВБМ где наши дороги?!" у мэрии. А то что оппозиционная партия может помочь, ничего плохого в этом не вижу...
короче слив

Ronin

Re: Митинг автомобилистов и пешеходов у здания Администрации

#275 Сообщение Ronin » 08 мар 2017, 00:50

Ну вот вам и свежий ответ, снова ИП Саблина :D, каким то "чудесным" образом они снова выиграли :
https://www.youtube.com/watch?v=uE0Z0nsru60

Итак, кто же эта ИП Марина Владимировна Саблина из Вербилок:
https://clearspending.ru/supplier/inn=5 ... 5&kpp=None
http://ip-sablina-marina-vladimirovna.russia-opt.com/

Если кто пошуршит поиском по ВК, может найти данную личность, и нисколько "не усомнится в её профессионализме". :D

Именно они оказывали услуги по содержанию дорог и автобусных остановок в 2015 г. в Дубне, именно они производили ямочные ремонты в прошлом году, они же в 2016 перекладывали частично полотно на некоторых дорогах Дубны:
Их замечательный сайт:
http://blagoustroystvo79.ru/
А это нужно видеть, примеры работ по укладке полотна :D :
http://blagoustroystvo79.ru/services/1

На сайте фигурирует цифра 2009 - 2016 года, по факту этому ИП всего 2 года, вот инфа с сайта налоговой:
http://my-files.ru/kt7air

Тендеры:
http://www.naukograd-dubna.ru/main_news/15170/
http://dubna.bezformata.ru/listnews/raz ... /46165937/

В каком состоянии сейчас Ленинградская, Попова, и т.д. думаю никому объяснять не надо...

И да, до Нового года наш город от снега убирала или точнее делала вид, что убирала, та же ИП Саблина :lol: Именно они рапортовали о том, что вывезли тысячи кубов снега, а по факту город оставался погрязшим в сугробах...

Короче, вы поняли, город в надежных руках :ROFL:

И да, пока контракт на 26 млн:
http://my-files.ru/wxdy8w

Митингу однозначно быть, только снова придется менять повестку...

Закрыто

Вернуться в «Наша Дубна»