Конец спасалке?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Конец спасалке?

#76 Сообщение Гидр » 28 фев 2017, 11:38

romansyone писал(а):2017 объявлен в России годом экологии.

Госпрограммы и прочие вкусности от Володи Володивеча гарантированны.
Предлогаю Муре, Метрологу и Со, под этот замес замутиться в некую организацию по работе с природой.
Параллельно продвигать свои - дела речные. А под штаб прибрать к рукам уже бывшую спасалку на водохранилище.

Нашей задачей будет получить лицензию на проведение работ по мониторингу и восполнению водных биоресурсов. Исследование водоема. И прочей научной деятельности. Весь перечень весит на Госпортале.
Помимо, организованно становимся общественными инспекторами рыбоохраны (это выгодно государству).
Напряжем партию зеленых чтоб не бакланили.
С Клинскими и Конаковскими я добазарюсь на взаимной теме.
Протоколы писать не будем, не кошерно это, а вот путевками банчить самый раз.

Ну что, как Вам расклад, родные мои?
:ROFL: Если спасалку расформируют и никакого спасательного поста там не появится в течении двух-трех месяцев, то МЧС и Мособлспас обяжут все эти сооружения убрать, за свой, заметьте, счет. Это я Вам гарантирую. Ибо только им согласовывали ВРЕМЕННЫЕ сооружения для спасательной станции. :"":
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Конец спасалке?

#77 Сообщение мура » 09 мар 2017, 18:22

Чем дело-то кончилось? Или не началось?

Аватара пользователя
losharik
Сообщения: 12920
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:22
Контактная информация:

Re: Конец спасалке?

#78 Сообщение losharik » 09 мар 2017, 19:08

На брифинге для журналистов 7 марта Александр Усов, отвечая на наш вопрос, сказал, что про перспективы передачи спасалки в муниципальное ведение ничего не слышал, если там проходят какие-то преобразования - то в рамках нынешней подчиненности.
dubna-inform.ru

Аватара пользователя
SenSer
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 16:45

Re: Конец спасалке?

#79 Сообщение SenSer » 09 мар 2017, 19:31

По поводу спасалки мне от Медведева промежуточный ответ пришел.
Уведомление о получении обращения в Правительство России писал(а):№ И-15740 от 27.02.2017 Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее в Аппарат Правительства Российской Федерации, рассмотрено и в соответствии со статьей 8 Федерального закона от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" направлено в Правительство Московской области. Отдел по работе с обращениями граждан.
___________________________
Мой телефон 8 (965) 427-46-34

Аватара пользователя
SenSer
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 16:45

Re: Конец спасалке?

#80 Сообщение SenSer » 01 апр 2017, 00:23

Изображение
___________________________
Мой телефон 8 (965) 427-46-34

Аватара пользователя
tananda
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 30 май 2008, 16:34
Откуда: Солнечный берег
Контактная информация:

Re: Конец спасалке?

#81 Сообщение tananda » 22 июн 2017, 14:29

Кто-нибудь владеет информацией? Работает спасала?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Конец спасалке?

#82 Сообщение мура » 11 июл 2018, 17:11

Тонущего мужчину спасли на Иваньковском водохранилище в Дубне
Спасатель «Мособлпожспаса» вытащил из воды тонущего мужчину на Левобережном пляже Иваньковского водохранилища в подмосковной Дубне
Обходя пляж, спасатель заметил компанию, которая звала мужчину, заплывшего далеко за буйки. Мужчина по внешним признакам был в сильном алкогольном опьянении и не мог самостоятельно выбраться из воды
Спасатель подплыл к утопающему на лодке максимально и вытащил его из воды. На берегу пострадавшему оказали доврачебную помощь, от госпитализации он отказался.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»