"Беги или умри" уже в Дубне

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: "Беги или умри" уже в Дубне

#26 Сообщение мура » 18 фев 2017, 15:49

А я помню, как при мне бабаньку у магазина Волга сшибла девятка с двумя придурками. Как бабанька пролетела через перекресток. Как мы рассказывали полиции, что ее сбили не на этой зебре, нет, а на той, которая дальше, через перекресток. И крови не было вообще. Вот только я никогда не видел, чтобы у человека под такими углами ноги и руки были.

Аватара пользователя
TЁMAS
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 20:59
Откуда: Дубна "ЧР"

Re: "Беги или умри" уже в Дубне

#27 Сообщение TЁMAS » 18 фев 2017, 16:34

мура писал(а):А я помню, как при мне бабаньку у магазина Волга сшибла девятка с двумя придурками. Как бабанька пролетела через перекресток. Как мы рассказывали полиции, что ее сбили не на этой зебре, нет, а на той, которая дальше, через перекресток. И крови не было вообще. Вот только я никогда не видел, чтобы у человека под такими углами ноги и руки были.
Обычно считается... Если БОТИНКИ слетели ..то "в расход" , а если не слетели, то жить будет :wink:

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: "Беги или умри" уже в Дубне

#28 Сообщение мура » 18 фев 2017, 17:10

Слетели.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: "Беги или умри" уже в Дубне

#29 Сообщение Проктолог » 18 фев 2017, 17:24

LAPA писал(а):Не, не защищаю, но вспомните себя, прежде чем праведно негодовать. Чего только не делается наспор в подростковом возрасте... Идиоты? Само собой. Выбирались из разбитого окна двери в тамбуре электрички на крышу и спускался на сцепку. На полном ходу, само собой. Вылезти и повисеть снаружи- уже и не экшн был, просто развлекуха. Ходили по карнизу крыши четырнадцатиэтажки. Катались на крыше лифта. Цеплялись за кузов грузовика сзади. Признайтесь, что тоже когда- то что- то в этом духе вытворяли.
Дело не в том, дураков не жалко ни капли - может только родственникам, сдох идиот - окружающим легче. Если б ты помер выпав с электрички - машинист бы даже не остановился и нашли бы грибники на насыпи. Пост о том, чтоб обезопасить водителей от бесконечных судов, вечеров в опорниках и покупке запчастей, да еще, этим папашам с мамашами которые этих дегенератов не закусив по малолетке зачали кретина, придется поминки оплачивать.
стручконосная мразь

ezhik
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: "Беги или умри" уже в Дубне

#30 Сообщение ezhik » 18 фев 2017, 20:00

Проктолог писал(а): Пост о том, чтоб обезопасить водителей от бесконечных судов, .....
Друга спас от тюрьмы видеорегистратор : четко было видно : придурок стоял у края проезжей части и бросился под колеса, насмерть.
Регик был качественный, 170град. угол обзора (реальные 170. на экране видны нижние части стоек лобового ).И камера 8 мегапиксилей.

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: "Беги или умри" уже в Дубне

#31 Сообщение Pulcinella » 18 фев 2017, 21:34

Може кто объяснит сакральный смысл всех этих бросаний под колеса? Лет 20 назад в NYC была похожая фишка, когда ниги бросались под бохатые тачки с белыми водилами. малость калечились и тут же из кустов выбегали свидетели-ниги. Стороны предпочитали решать вопрос на месте, без суда. Но тут чисто бизнес.
Il teatro continua sempre!

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: "Беги или умри" уже в Дубне

#32 Сообщение Пунктик » 18 фев 2017, 22:15

а какой смысл для зацепера кататься на электричках?
наверное, он одинаков - попытка показаться крутым. типа смел/бесстрашен, быстр, крут.
то, что иногда мертв, это уже мелочи

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10953
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: "Беги или умри" уже в Дубне

#33 Сообщение godzilla » 18 фев 2017, 22:29

Как трололо тема оказалась в НД. Вот в чём вопрос.

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: "Беги или умри" уже в Дубне

#34 Сообщение Fduch » 18 фев 2017, 22:54

godzilla писал(а):Как трололо тема оказалась в НД. Вот в чём вопрос.
А где она должна быть по вашему?

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10953
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: "Беги или умри" уже в Дубне

#35 Сообщение godzilla » 18 фев 2017, 22:58

У тебя на сайте с понями.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: "Беги или умри" уже в Дубне

#36 Сообщение GFO » 18 фев 2017, 22:59

Тема кг\ам.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

В. А.
Сообщения: 4757
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 12:24

Re: "Беги или умри" уже в Дубне

#37 Сообщение В. А. » 19 фев 2017, 04:50

Столкнулся с чем-то подобным в начале января. Дело было в проезде между "Карасиком" и "примагнитной" стоянке. Соответственно, скорости небольшие, к счастью, но время было уже весьма сумеречным.
Малолетний искатель приключений опасно пробежал через поперечный зазор между мной и встречной машиной. И мне, и встречке пришлось резко оттормаживаться до остановки. В пользу того, что это был не просто куда-то спешащий торопыга говорит его дальнейшее поведение: забежав глубоко в пространство между припаркованными машинами, он стал дожидаться своего приятеля ("наблюдателя"?), который и присоединился к нему сразу, как только наши машины разъехались.
Ничего утверждать не берусь, но первое, что пришло тогда в голову: это дети так играют.


Аватара пользователя
Frizze
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:23
Откуда: Из Немецкгого Танка
Контактная информация:

Re: "Беги или умри" уже в Дубне

#39 Сообщение Frizze » 19 фев 2017, 10:26

В лет 14 ... делать было ибо не фиг .... облазил все местные башенные краны и осветительные вышки ....
но вот умирать желания не было .... интернетов итд не было ... селфи на пленочник дико дорогое удовольствие было ....
из танка!!

smk
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:31

Re: "Беги или умри" уже в Дубне

#40 Сообщение smk » 20 фев 2017, 13:18

Новая игра держись или ....

Тех кто перед машиной пробегает специально надо ловить за уши к их родителям приводить. По башне их предкам надавать при них. Чтобы урок был. Думаю после того уже сам бегун дома получит. И желание пропадет фигнёй заниматься.
Из-за таких дебилов народ на поселения отправляется в лучшем случае, а сами =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= в больничку или в место темное и сырое.
Какая ювинальная юстиция при наших реалях.
16 лет ждали. И вот оно счастье!

matvei
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 10:13

Re: "Беги или умри" уже в Дубне

#41 Сообщение matvei » 20 фев 2017, 13:35

smk писал(а):
Новая игра держись или ....

Тех кто перед машиной пробегает специально надо ловить за уши к их родителям приводить. По башне их предкам надавать при них. Чтобы урок был. Думаю после того уже сам бегун дома получит. И желание пропадет фигнёй заниматься.
Из-за таких дебилов народ на поселения отправляется в лучшем случае, а сами =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= в больничку или в место темное и сырое.
Какая ювинальная юстиция при наших реалях.
Полностью соглашусь, если дети по глупости( или по дебилизму) дают потенциальный шанс тебе отправиться в места не столь отдаленные, то можно не отказывать себе как минимум свесить лещеца покрупнее по глупым головушкам... курить за школой это одно или там с высоты прыгать( там только свою дебильную головушку положишь, без последствий для других), а подводить других под статью- это уже не шалости, так жизнь можно человеку сломать...поэтому наварить в щщи детям и родителям основательно- будет очень хорошо.

Аватара пользователя
SaaBaka
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:54
Откуда: Laniakea Supercluster

Re: "Беги или умри" уже в Дубне

#42 Сообщение SaaBaka » 20 фев 2017, 14:17

Ну, есть девки и покруче.

Изображение

https://www.instagram.com/angela_nikolau/

Аватара пользователя
SenSer
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 16:45

Re: "Беги или умри" уже в Дубне

#43 Сообщение SenSer » 20 фев 2017, 14:30

Помню было давно, ехал весной на "девятке" по Строителей. Вдали, передо мной, выбежал какой-то пацаненок и присел на корточки, прямо по курсу. Перед девчонкой выпендривался. Я переключил скорость с четвертой на третью. Скорость машины уменьшилась, рев мотора возрос. Пацана как ветром сдуло, он подумал что я газу дал дабы его задавить.
___________________________
Мой телефон 8 (965) 427-46-34

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: "Беги или умри" уже в Дубне

#44 Сообщение Противный » 20 фев 2017, 18:29

smk писал(а):
Новая игра держись или ....

Тех кто перед машиной пробегает специально надо ловить за уши к их родителям приводить. По башне их предкам надавать при них. Чтобы урок был. Думаю после того уже сам бегун дома получит. И желание пропадет фигнёй заниматься.
Из-за таких дебилов народ на поселения отправляется в лучшем случае, а сами =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= в больничку или в место темное и сырое.
Какая ювинальная юстиция при наших реалях.
Соглашусь с тем, что нельзя оставлять подобные действия безнаказанными, но... Вы попробуйте их сначала поймать. Машину на дороге бросите и будете ловить?Хорошо если сможете. В этом случае лучше не к родителям, потому как можете получить обратную реакцию, ведь их чадо самое самое. Если удалось поймать, то сразу в дежурную часть, и еще лучше, если есть видеофиксация. Вот тогда, я думаю, будет эффект, потому как родителям за их чадо штраф выпишут и по мозгам проедут. Тут и по заднице засранцу достанется неплохо.

Аватара пользователя
Серый Кот
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:13
Откуда: ВАО

Re: "Беги или умри" уже в Дубне

#45 Сообщение Серый Кот » 20 фев 2017, 20:23

Перебегать перед автомобилями? Отстой! :%)
Мы в детстве перед поездами перебегали- они больше и страшнее. И машинисту в случчего статья не светила.
да и поезд просчитать легче;)
Долой правосеков!
лесосеков и гомосеков!

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: "Беги или умри" уже в Дубне

#46 Сообщение case69rus » 21 фев 2017, 07:11

Противный писал(а):... Вы попробуйте их сначала поймать. Машину на дороге бросите и будете ловить?Хорошо если сможете...
вы его заухо, а он- хелп! педерасты в городе! ...

Аватара пользователя
Серый Кот
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:13
Откуда: ВАО

Re: "Беги или умри" уже в Дубне

#47 Сообщение Серый Кот » 21 фев 2017, 13:13

case69rus писал(а):
Противный писал(а):... Вы попробуйте их сначала поймать. Машину на дороге бросите и будете ловить?Хорошо если сможете...
вы его заухо, а он- хелп! педерасты в городе! ...
Во-во.. Помню как в нашем детстве любой(ая) прохожий(ая) мог воспитания добавить, а щас с этими гомосекопедофилами уже и глянуть строго на чужое дитя ссыкотно...
Долой правосеков!
лесосеков и гомосеков!

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: "Беги или умри" уже в Дубне

#48 Сообщение Ботъ » 22 фев 2017, 08:04

Не сцыте. Сами "детки" в этом вопросе мало прошарены. Если только онажемамке настучат, а та возбухнёт.

П.С. Да, бегают "детки" через дороги. Есть такое дело. Я всем своим (а для меня свой - любой, кто под руку попался) прокатываю телегу о видеофиксации, штрафе родителям и самим вплоть до постановки на учёт в КДН

Аватара пользователя
mat
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 15:25

Re: "Беги или умри" уже в Дубне

#49 Сообщение mat » 13 мар 2017, 19:24

Вот мы детей ругаем....
А ребёнок сам в а...е(ут) от того, что взрослые вытворяют

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: "Беги или умри" уже в Дубне

#50 Сообщение GFO » 13 мар 2017, 20:05

case69rus писал(а): вы его заухо, а он- хелп! педерасты в городе! ...
))) "Господи, если бы ты нас любил, про тебя бы сказали что ты педофил!" (с)
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»