Стоянка таксистов у БУМа

Ответить
Сообщение
Автор
uno
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 15:25

Стоянка таксистов у БУМа

#1 Сообщение uno » 27 дек 2016, 15:59

Была в БУМе на днях, припарковалась напротив, где стоят всегда такси. Горы мусора, очистки от мандаринов, куски хлеба, пустые бутылки, окурки. Снег выпадает почти каждый день, значит все свеженькое, представьте, что под сугробом! Я очень хочу , чтобы кто нибудь обратил внимание, считаю, что надо владельцев такси штрафовать. Кроме этого, они занимают почти всю полосу в ожидании заказов и посетители БУМа проезжают мимо.

Аватара пользователя
Соблазн
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 21:19

Re: Стоянка таксистов у БУМа

#2 Сообщение Соблазн » 27 дек 2016, 17:37

uno писал(а):Была в БУМе на днях, припарковалась напротив, где стоят всегда такси. Горы мусора, очистки от мандаринов, куски хлеба, пустые бутылки, окурки. Снег выпадает почти каждый день, значит все свеженькое, представьте, что под сугробом! Я очень хочу , чтобы кто нибудь обратил внимание, считаю, что надо владельцев такси штрафовать. Кроме этого, они занимают почти всю полосу в ожидании заказов и посетители БУМа проезжают мимо.
У них там хитрая политика. Звонишь в таксомотор, отвечают, извините - сейчас нет свободных машин. А подойдёшь к БУМУу, их там целая "куча и из этой шаражки и из других. Нет никакого желания вникать в их хитрости, но понятно одно - что то "химичат". Очень плохо у нас в городе работают контролирующие органы. Давно бы обратили серьёзное внимание и на такси и на маршрутки. Ждут когда грянет......потом забегают.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Стоянка таксистов у БУМа

#3 Сообщение Барахолка » 27 дек 2016, 17:47

Соблазн писал(а): У них там хитрая политика. Звонишь в таксомотор, отвечают, извините - сейчас нет свободных машин. А подойдёшь к БУМУу, их там целая "куча и из этой шаражки и из других. Нет никакого желания вникать в их хитрости, но понятно одно - что то "химичат". Очень плохо у нас в городе работают контролирующие органы. Давно бы обратили серьёзное внимание и на такси и на маршрутки. Ждут когда грянет......потом забегают.
Если нефига не разбираетесь, то чего сочинять какую-то химию, заговор, тайну? Обама виноват, это точно!

ezhik
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Стоянка таксистов у БУМа

#4 Сообщение ezhik » 27 дек 2016, 18:30

Соблазн писал(а): Ждут когда грянет......потом забегают.
А разве на Руси бывает по-другому ?

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Стоянка таксистов у БУМа

#5 Сообщение Противный » 30 дек 2016, 09:32

uno писал(а):Была в БУМе на днях, припарковалась напротив, где стоят всегда такси. Горы мусора, очистки от мандаринов, куски хлеба, пустые бутылки, окурки. Снег выпадает почти каждый день, значит все свеженькое, представьте, что под сугробом! Я очень хочу , чтобы кто нибудь обратил внимание, считаю, что надо владельцев такси штрафовать. Кроме этого, они занимают почти всю полосу в ожидании заказов и посетители БУМа проезжают мимо.
К сожалению ничего с ними не сделаешь. Этот вопрос задавал кто то в прямом эфире на Дубненском телевидении гаишнику. Ответ был таков:Стоянка там для всех, таксисты такие же участники движения как и все. Сделать что то с ними мы не можем. Все.

Аватара пользователя
SenSer
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 16:45

Re: Стоянка таксистов у БУМа

#6 Сообщение SenSer » 30 дек 2016, 11:01

А у нас есть хоть один легальный таксист в городе? Хотя бы дабы мед. осмотр проходил каждый день перед выездом?
___________________________
Мой телефон 8 (965) 427-46-34

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Стоянка таксистов у БУМа

#7 Сообщение Гидр » 30 дек 2016, 11:03

SenSer писал(а):А у нас есть хоть один легальный таксист в городе? Хотя бы дабы мед. осмотр проходил каждый день перед выездом?
Прикинь, почти все, ну уж по бумагам-то точно. И, да, 1 - точно есть, в моем доме живет - все корочки под стеклом всегда.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Myth043
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:40
Откуда: Omicron Persei 8

Re: Стоянка таксистов у БУМа

#8 Сообщение Myth043 » 30 дек 2016, 12:22

Противный писал(а): К сожалению ничего с ними не сделаешь. Этот вопрос задавал кто то в прямом эфире на Дубненском телевидении гаишнику. Ответ был таков:Стоянка там для всех, таксисты такие же участники движения как и все. Сделать что то с ними мы не можем. Все.
Вариант:
Изображение
И пару камер, для контроля времени стоянки.

Понятно, что "денех нет", ни на знаки ни на камеры, но IMHO если их изыскать, они довольно быстро отобьются.
Bet laiks arvien ātrāk un ātrāk skrien

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Стоянка таксистов у БУМа

#9 Сообщение Святой » 30 дек 2016, 12:25

Myth043 писал(а):Понятно, что "денех нет", ни на знаки ни на камеры, но IMHO если их изыскать, они довольно быстро отобьются.
Денег--жопой ешь! Посмотрите, например, сколько понатыкали знаков эвакуации возле всяких Терминалов и в прочих местах.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»