Сильный ход мэра

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Сильный ход мэра

#76 Сообщение Filimon Кykyev » 21 апр 2013, 10:46

Зеленый слон писал(а):Это нормально. Одной ногой - на тормоз, другой - на газ, так сказать.
Правильно, так тарантас быстрей угробить :D

Аватара пользователя
Зеленый слон
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 19:39
Откуда: Дубна, улица Советская

Re: Сильный ход мэра

#77 Сообщение Зеленый слон » 21 апр 2013, 10:48

Filimon Кykyev писал(а):
Зеленый слон писал(а):Это нормально. Одной ногой - на тормоз, другой - на газ, так сказать.
Правильно, так тарантас быстрей угробить :D
Этот тарантас еще советского производства, он и не такое выдержит))

Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: Сильный ход мэра

#78 Сообщение Независимый эксперт » 21 апр 2013, 17:19

еженощный автохтон писал(а):Независимый эксперт, извините, я не буду комментировать остальной ваш опус, но вот на этом остановлюсь:
Независимый эксперт писал(а): < ... > Вчитайтесь внимательно в мои посты – ведь я свои темы не превращаю в агитки, а стараюсь объективно анализировать ситуацию. < ... >
вы не анализируете ситуацию, а просто пересказываете чужие "статьи". ещё раз извините.

я на полном серьёзе в очередной раз обращаюсь к вам и ко всем остальным заинтересованным знатокам и объективным аналитикам:

пожалуйста, сделайте раскладку затрат городского бюджета на содержание администрации.

если вы по какой-то причине не хотите обсуждать это в открытом доступе, то я с удовольствием обсужу с вами этот вопрос в системе личных сообщений.

спасибо.
Если вас заинтересовал этот вопрос и вы по каким-то причинам не можете сами проанализировать статьи бюджета (направление этих статей я вам давал), то предлагаю сформулировать на форуме отдельную тему. Глядишь, на нее откликнется кто либо из депутатов, например, тот же депутат Вяземский (председатель бюджетной комиссии), или даже сама Каприна.

Если это сделаю я, то с какой стати я буду пользоваться вашим доверием больше, чем газета «Площадь Мира», которой вы не доверяете. Хотя если будет открыта тема, тогда возможно и я подключусь.
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: Сильный ход мэра

#79 Сообщение Независимый эксперт » 21 апр 2013, 17:34

Иван Иванов писал(а):Сильный ход мэра - тайна раскрыта! Независимый эксперт - на самом деле сотрудник мэрии, специально "засланный" на форум, чтобы дискредитировать противников действующего мэра. Ему, очевидно, предоставили штат из нескольких помощников, которые подключаются по мере необходимости. Он еженедельно плодит по теме, якобы разоблачая действующего мэра, но разоблачения эти столь очевидно тенденциозны и непродуманы, а поведение их автора и его троллей-подчиненных настолько агрессивно, что своими писаниями они создают активную антирекламу оппозиционному движению, в первую очередь - якобы защищаемому ими Белоусову. Вот он в чем, тонкий и сильный ход! Граждане, не ведитесь! :wink:
Наконец то «всевидящее око» прозрело, но тем самым еще больше запутало троллей. У них и без того пушки то и дело стреляют по своим, а тут еще и прицел сбили.
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Сильный ход мэра

#80 Сообщение мура » 21 апр 2013, 17:39

Понравилось красивое слово из германских и скандинавских сказок. Боюсь, что ж будет, если человек для себя лурку откроет.

Аватара пользователя
Зеленый слон
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 19:39
Откуда: Дубна, улица Советская

Re: Сильный ход мэра

#81 Сообщение Зеленый слон » 21 апр 2013, 17:48

мура писал(а):Боюсь, что ж будет, если человек для себя лурку откроет.
Давайте отрежем сусанину ногу?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Сильный ход мэра

#82 Сообщение мура » 21 апр 2013, 17:51

Зеленый слон писал(а):
мура писал(а):Боюсь, что ж будет, если человек для себя лурку откроет.
Давайте отрежем сусанину ногу?
- отрежем, отрежем Мересьеву ноги.
- не надо, не надо, я буду летать! (с) из одной оперы.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Сильный ход мэра

#83 Сообщение Vaso » 21 апр 2013, 17:54

мура писал(а):- отрежем, отрежем Мересьеву ноги.- не надо, не надо, я буду летать! (с) из одной оперы.
" - Но ваша гангрена внушает тревогу ..."
Классика, джизаскрайст. Спасибо за романтическое воспоминание.

Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: Сильный ход мэра

#84 Сообщение Независимый эксперт » 21 апр 2013, 17:56

dale cooper писал(а):В трудную для дубненцев годину, в тяжкий час испытаний, когда полгорода уже подмокло и подсчитывает ущерб, сжав губы - не можете остаться человеком, эксперт вы этакой. Идите, мозги застраxуйте, скрины снимите, аванс потребуйте, пока касса на месте.
С чего вы взяли, что «полгорода города уже подмокло»? Я таки наблюдаю только человек десять «подмоченными». И чего они так напугались – мне лично непонятно. Ну, назвали их поименно, но администрация быстро исправила «недогляд» и закрыла тему (я кстати даже не успел запомнить их имена). Надо смотреть в будущее и думать, «как нам обустроить Дубну», а не устраивать никому не интересный междусобойчик на форуме «Наша Дубна».
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Сильный ход мэра

#85 Сообщение мура » 21 апр 2013, 18:00

Блин, и я из вашего фио запомнил только то , что фамилия на букву ша. Ну , значит зря переживал, равновесие не нарушено.

Аватара пользователя
losharik
Сообщения: 12920
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:22
Контактная информация:

Re: Сильный ход мэра

#86 Сообщение losharik » 21 апр 2013, 18:03

мура писал(а):Блин, и я из вашего фио запомнил только то , что фамилия на букву ша. Ну , значит зря переживал, равновесие не нарушено.
А про "андроидный" коллайдер? ))
dubna-inform.ru

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Сильный ход мэра

#87 Сообщение мура » 21 апр 2013, 18:06

losharik писал(а):
мура писал(а):Блин, и я из вашего фио запомнил только то , что фамилия на букву ша. Ну , значит зря переживал, равновесие не нарушено.
А про "андроидный" коллайдер? ))
Да, спасибо, что напомнила. ))

Аватара пользователя
Зеленый слон
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 19:39
Откуда: Дубна, улица Советская

Re: Сильный ход мэра

#88 Сообщение Зеленый слон » 21 апр 2013, 19:04

Независимый эксперт писал(а): Надо смотреть в будущее и думать, «как нам обустроить Дубну», а не устраивать никому не интересный междусобойчик на форуме «Наша Дубна».
До "эксперта" начинает что-то доходить. Скоро он начнет писать статьи в стиле госпожи теряевой: "заглядываю на местный интернет-форум, только чтобы проверить источник распространившихся в Дубне слухов. В атмосфере злобного неприятия чужого мнения, господствующей там, невозможно находиться более нескольких минут. И создают ее для всех молчаливых посетителей всего семь-десять человек, которые, очевидно, маются без дела"))))))

Аватара пользователя
losharik
Сообщения: 12920
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:22
Контактная информация:

Re: Сильный ход мэра

#89 Сообщение losharik » 21 апр 2013, 19:19

Зеленый слон писал(а):
Независимый эксперт писал(а): Надо смотреть в будущее и думать, «как нам обустроить Дубну», а не устраивать никому не интересный междусобойчик на форуме «Наша Дубна».
До "эксперта" начинает что-то доходить. Скоро он начнет писать статьи в стиле госпожи теряевой: "заглядываю на местный интернет-форум, только чтобы проверить источник распространившихся в Дубне слухов. В атмосфере злобного неприятия чужого мнения, господствующей там, невозможно находиться более нескольких минут. И создают ее для всех молчаливых посетителей всего семь-десять человек, которые, очевидно, маются без дела"))))))
Думаете, он - это она? :wink:
dubna-inform.ru

Аватара пользователя
Зеленый слон
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 19:39
Откуда: Дубна, улица Советская

Re: Сильный ход мэра

#90 Сообщение Зеленый слон » 21 апр 2013, 19:30

losharik писал(а): Думаете, он - это она? :wink:
Она сюда больше не ходит - отучили))) Понты и пустой апломб не приветствуются там, где сучность каждого вскоре становится видна))

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Сильный ход мэра

#91 Сообщение Filimon Кykyev » 21 апр 2013, 20:41

dale cooper писал(а):
Независимый эксперт писал(а):С чего вы взяли, что «полгорода города уже подмокло»? Я таки наблюдаю только человек десять «подмоченными». И чего они так напугались – мне лично непонятно. Ну, назвали их поименно, но администрация быстро исправила «недогляд» и закрыла тему (я кстати даже не успел запомнить их имена). Надо смотреть в будущее и думать, «как нам обустроить Дубну», а не устраивать никому не интересный междусобойчик на форуме «Наша Дубна».
Знаете, ваше словоблудие поначалу казалось забавным. Сейчас вы мало того, что повторяетесь, но уже пресны, унылы и назойливы. Помимо того, что панически боитесь ненароком вякнуть хоть слово о себе, любимом. что, реальность настолько неприглядна?
Не по окладу вопрос.. :D

Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: Сильный ход мэра

#92 Сообщение Независимый эксперт » 21 апр 2013, 20:46

dale cooper писал(а):
Независимый эксперт писал(а):С чего вы взяли, что «полгорода города уже подмокло»? Я таки наблюдаю только человек десять «подмоченными». И чего они так напугались – мне лично непонятно. Ну, назвали их поименно, но администрация быстро исправила «недогляд» и закрыла тему (я кстати даже не успел запомнить их имена). Надо смотреть в будущее и думать, «как нам обустроить Дубну», а не устраивать никому не интересный междусобойчик на форуме «Наша Дубна».
Знаете, ваше словоблудие поначалу казалось забавным. Сейчас вы мало того, что повторяетесь, но уже пресны, унылы и назойливы. Помимо того, что панически боитесь ненароком вякнуть хоть слово о себе, любимом. что, реальность настолько неприглядна?
Зачем же у вас хлеб отнимать? Да и что могу я еще добавить к комментариям «основных пользователей» форума: глупый, ангажированный, заслан «казачком» то ли к Белоусову, то ли к мэру – короче, «казачек». А реальность, как вы прозорливо заметили, еще непригляднее: ну не дорос независимый эксперт до того внимания, которое ему тут оказала «элита форума». За короткий период даже мэра заслонил своим авторитетом у троллей. Несправедливо, однако. И недальновидно...
Последний раз редактировалось Независимый эксперт 21 апр 2013, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: Сильный ход мэра

#93 Сообщение Независимый эксперт » 21 апр 2013, 20:49

Зеленый слон писал(а):
Независимый эксперт писал(а): Надо смотреть в будущее и думать, «как нам обустроить Дубну», а не устраивать никому не интересный междусобойчик на форуме «Наша Дубна».
До "эксперта" начинает что-то доходить. Скоро он начнет писать статьи в стиле госпожи теряевой: "заглядываю на местный интернет-форум, только чтобы проверить источник распространившихся в Дубне слухов. В атмосфере злобного неприятия чужого мнения, господствующей там, невозможно находиться более нескольких минут. И создают ее для всех молчаливых посетителей всего семь-десять человек, которые, очевидно, маются без дела"))))))
«Слон ты мой упавший, слон позеленевший….» То, что слон – сразу видно, а почему зеленый? Отчего позеленел, неужели от «зелени»? Таки не заработал еще. Или аванс получил? А если эксперт уйдет с форума, то аванс возвращать придется? Ну не горюй – независимый эксперт был, есть и будет есть, хотя троллятина на этом форуме, откровенно скажу, тухлятиной попахивает.
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: Сильный ход мэра

#94 Сообщение Независимый эксперт » 21 апр 2013, 21:52

dale cooper писал(а):
Независимый эксперт писал(а):
зачем же у вас хлеб отнимать?
Вы психолог, чтобы я свое пирожное не получила, жена моего мужа, папина дочь, или еще кто? Чтобы я голодала по вашей милости, - а более меня никто не кормит, любезный.
Сами поняли что написали? Я же фигурально ответил (с долей иронии). Есть у русских такая поговорка: «не хочу у вас хлеб отнимать». Имеется ввиду доверие к собеседнику, т.е. это его компетенция и автор не хочет отнимать у него его право работать над этой темой.
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Сильный ход мэра

#95 Сообщение Filimon Кykyev » 21 апр 2013, 22:04

Взвейтесь ястребы орлами... :D

Аватара пользователя
Зеленый слон
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 19:39
Откуда: Дубна, улица Советская

Re: Сильный ход мэра

#96 Сообщение Зеленый слон » 22 апр 2013, 00:18

Независимый эксперт писал(а):«Слон ты мой упавший, слон позеленевший….» То, что слон – сразу видно, а почему зеленый? Отчего позеленел?Или аванс получил? А если эксперт уйдет с форума, то аванс возвращать придется?
Грустно видеть как "эксперт" проваливает работу. У него была задача создать неблагоприятный образ белоусова и его сторонников, чтобы симпатии читателей переместились к проху и его команде. А он что творит?

"И как же этот кремень-человек приближал Пресвятую нашу Революцию? А никак. Перебил пол-Парламента, развлек народ, желтую прессу потешил… Панкрат!.. – с мягкой укоризной молвил протопарторг, поворачиваясь всем корпусом к Кученогу. – Не пойму я: ума ты, что ли, решился?.."

Какие-то слоны уже зеленые "эксперту" мерещатся, десятки вопросов возникают, и все, что примечательно, про деньги - худо дело

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Сильный ход мэра

#97 Сообщение stevie » 22 апр 2013, 18:25

dale cooper писал(а): нет, не поймет. попробуем так

Изображение
борьба переместилась в партер :):)

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Сильный ход мэра

#98 Сообщение stevie » 22 апр 2013, 22:45

dale cooper писал(а): в оркестровую яму, я бы сказала. Интересно, которое из двух совпадений мсье эксперт предпочтет.
Вообще, в случае с борьбой "в партер" подразумевает "в положение "лёжа". Касательно оркестровой ямы: подозреваете Ставинского? :D Вот это был бы номер...

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»