А где, собственно, животрепещущие темы?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ЯБулочник
Сообщения: 5548
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 11:51

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#5101 Сообщение ЯБулочник » Вчера, 22:56

godzilla писал(а):
Вчера, 14:56
никто не пострадал
официальная информация

Странно. Оборудование цело? Как это? Дым стоял до небес.

Аватара пользователя
lik
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 12:59

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#5102 Сообщение lik » Сегодня, 02:58

ЯБулочник писал(а):
Вчера, 22:56
Дым стоял до небес
когда? не видела дыма, смотрела горизонт, в 4 утра был двойной, а значит сбили

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#5103 Сообщение Anthony » Сегодня, 07:28

godzilla писал(а):
Вчера, 14:56
никто не пострадал
официальная информация

по скрепам бьют, по кабельному телевидению Телесети от Проха
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
ЯБулочник
Сообщения: 5548
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 11:51

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#5104 Сообщение ЯБулочник » Сегодня, 08:43

lik писал(а):
Сегодня, 02:58
ЯБулочник писал(а):
Вчера, 22:56
Дым стоял до небес
когда? не видела дыма, смотрела горизонт, в 4 утра был двойной, а значит сбили
Вот тогда и был . на том месте где-то. но достаточно быстро рассосался. Фотки не буду показывать.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#5105 Сообщение Anthony » Сегодня, 10:47

Фотки нельзя. Только для архива, чтобы показывать внукам хронику этих чудных дней.
Последний раз редактировалось Anthony 23 июн 2026, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

фдуч112
Сообщения: 7479
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#5106 Сообщение фдуч112 » Сегодня, 10:50

ЯБулочник писал(а):
Сегодня, 08:43

Вот тогда и был . на том месте где-то. но достаточно быстро рассосался. Фотки не буду показывать.
Ну дым и просто при падении на землю со взрывом может быть. Не факт что куда-то попали.

UltimaTe
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 12:58

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#5107 Сообщение UltimaTe » Сегодня, 12:00


прогноз из разряда "зимой идёт снег", правда всегда неожиданнно, но платить будут все, хотя гидровульвы могут и забить :)


фдуч112
Сообщения: 7479
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#5109 Сообщение фдуч112 » Сегодня, 12:07

UltimaTe писал(а):
Сегодня, 12:04

к возможному конфликту с НАТО в 2030 году с пятого класса.
Наш ультиматум будет покупать наш нефтегаз в объемах не менее прожиточного минимума?

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#5110 Сообщение Anthony » Сегодня, 12:50

UltimaTe писал(а):
Сегодня, 12:04
Первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий предложил готовить детей к возможному конфликту с НАТО в 2030 году с пятого класса.

предполагаю, что его дети и внуки живут далеко за пределами страны, но мне могу этого доказать.
а вот внуки вульвы будут участниками движухи, ибо патриоты.
Как Г*тлер готовил своих сограждан к захватнической войне.
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

UltimaTe
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 12:58

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#5111 Сообщение UltimaTe » Сегодня, 12:54

ладно, отставить панику, либеросня :D
"Никаких поводов для сомнений в макроэкономической стабильности у нас в стране нет в настоящее время", - сказал Песков журналистам, говоря о волатильности на нефтяном рынке.
бензин есть и дешевый, интернет работает, ракетную опасность в московской области не объявляли - всё по плану.

Аватара пользователя
Vinnie Rex
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:57

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#5112 Сообщение Vinnie Rex » 50 минут назад

UltimaTe писал(а):
Сегодня, 12:54
ладно, отставить панику, либеросня :D
"Никаких поводов для сомнений в макроэкономической стабильности у нас в стране нет в настоящее время", - сказал Песков журналистам, говоря о волатильности на нефтяном рынке.
бензин есть и дешевый, интернет работает, ракетную опасность в московской области не объявляли - всё по плану.
Странно, что эту новость не опубликовал вульван.

Тем временем, в регионах вводят лимиты еа заправках под соусом борьбы с перекупщиками. Далее пойдут карточки, пардон, куаркоды в скаме на товары первой необходимости.
"God ate ass hole"

Аватара пользователя
Vinnie Rex
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:57

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#5113 Сообщение Vinnie Rex » 43 минуты назад

UltimaTe писал(а):
Сегодня, 12:04
Первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий предложил готовить детей к возможному конфликту с НАТО в 2030 году с пятого класса.

предполагаю, что его дети и внуки живут далеко за пределами страны, но мне могу этого доказать.
а вот внуки вульвы будут участниками движухи, ибо патриоты.
Ну а это уже северная корея-2
"God ate ass hole"

Дескать
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:56

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#5114 Сообщение Дескать » 36 минут назад

Anthony писал(а):
Сегодня, 12:50
UltimaTe писал(а):
Сегодня, 12:04
Первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий предложил готовить детей к возможному конфликту с НАТО в 2030 году с пятого класса.

предполагаю, что его дети и внуки живут далеко за пределами страны, но мне могу этого доказать.
а вот внуки вульвы будут участниками движухи, ибо патриоты.
Как Г*тлер готовил своих сограждан к захватнической войне.
На пропаганду выделяются сотни миллиардов, в бой брошены отъявленные спецы.
Они " стригут и бреют" население, в том числе детей.
Это опасное дело, ведь детям свойственно верить взрослым:
если взрослый сказал, значит, так оно и есть.
Следовательно, надо объяснять детям, что не всем взрослым можно доверять. Даже если это учитель или предводитель волонтёрского движения
Последний раз редактировалось Дескать 23 июн 2026, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vinnie Rex
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:57

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#5115 Сообщение Vinnie Rex » 5 минут назад

«Аляска» стала передышкой для вооружения Киева, заявил Лавров

https://m.dzen.ru/a/ajpTVSV-PCISfv-j?ut ... ium=mobile

И ведь на серьезных щщах, с глубоким выдохом. Интересно, на шарике есть еще более жалкое зрелище, чем руководство этой страны?
"God ate ass hole"

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»