ЧП (вроде бы) в школе № 9

Сообщение
Автор
Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: ЧП (вроде бы) в школе № 9

#51 Сообщение Святой » 25 дек 2013, 20:30

КакТяТам писал(а):
кровопускание писал(а):не одиннадцатая ли? очень похоже
Пока не буду на личности и школы переходить,но ждать недолго. Уже сил нет у многих родителей.
А че ж никто ему дюлей-то до сих пор не дал?
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
КакТяТам
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 00:37
Контактная информация:

Re: ЧП (вроде бы) в школе № 9

#52 Сообщение КакТяТам » 25 дек 2013, 20:40

romansyone писал(а):Если я в школе получал леща, и дома об этом узнают, то дома я тоже получал леща. Нормального кстати такого, знатного. =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= когоньть послал, в девочку плюнул, жопу на доске нарисовал, уборщицу с ведрами снес в рекреации, и т.д., в школе наказание, значит и дома тоже. А что у Вас получается мамаша? Ребенка просто так не наказывают. Значит есть за что? А в наше нынешное время ваще хрен накажешь, сразу жест.обр.с.дет. Так что меньше потокайте своим избалованным, зачастую любителям приукрасить надувши губки, чадам. Просто однажды к Вам прийдут из службы опеки и всО.. А дело в том что Вы не купили дитяти айфонку. Вот.
Хотите познакомиться с моим ребенком??? А потом уж делайте выводы. Да,разные дети бывают. У меня ребенок не первый. Старшие-успешные и благополучно учатся и работают.Кстати,когда была необходимость им леща выписать-рука у меня тяжелая. Второго раза не просил никто. Неужели вы считаете,что третьего ребенка я на произвол судьбы,и позволю издеваться над ним в школе?? У меня педагогическое образование,приличный стаж. Никто пока не жаловался на методы моего воспитания,наоборот.ДРУЖИМ! с детьми,которые у меня учились.
А потом-есть еще момент-никто не защитит своего ребенка,кроме его родителей. Его еще в жизни много разочарований ждет,что б и родители его пинали НИ ЗА ЧТО! (Всегда,и обязательно разбирайте ситуации со своим ребенком,и не делайте скропалительных выводов: учительница влепила-ну и я влеплю.... Будьте мудрее.Это-ВАШИ! дети!
Не укладывается в голове - растяни вдоль спинного мозга

Аватара пользователя
КакТяТам
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 00:37
Контактная информация:

Re: ЧП (вроде бы) в школе № 9

#53 Сообщение КакТяТам » 25 дек 2013, 20:44

Святой писал(а):
КакТяТам писал(а):
кровопускание писал(а):не одиннадцатая ли? очень похоже
Пока не буду на личности и школы переходить,но ждать недолго. Уже сил нет у многих родителей.
А че ж никто ему дюлей-то до сих пор не дал?
Вот,порой уже и по имени хочется назвать..ну,надеюсь что еще познакомимся. Меня ИМЕННО ЭТО! больше всего удивляет и раздражает!! Это что?? боязнь слово сказать? Или менталитет улиточный? Вот и собрала я всех тихо возмущающихся,на типа просто послушать,если своего голоса нет. Моего голоса на всех хватит. Я не умею тихо говорить. Я ж ..долго педагогом работала) привыкла что б всем слышно было!
Не укладывается в голове - растяни вдоль спинного мозга

Аватара пользователя
Фарзой
Сообщения: 3122
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 12:09
Откуда: Дубна - Челябинск

Re: ЧП (вроде бы) в школе № 9

#54 Сообщение Фарзой » 25 дек 2013, 20:52

romansyone писал(а): Поисковиков? Енто дело, да с нашей боевой славой, было бы только гут! Федор должно быть в курсе что о чем? Я поддерживаю идею рождения в Дубне поискового отряда по всем пунктам законодательства.
В Дубне уже скоро год как есть свой поисковый отряд, "Наукоград Дубна", создан военными той воинской части, что базируется в Александровке.

Музей с ними сотрудничает:
http://muzei-dubna.ru/novosti/62-postup ... ennykh-let
http://muzei-dubna.ru/novosti/78-v-muze ... go-soldata

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: ЧП (вроде бы) в школе № 9

#55 Сообщение romansyone » 25 дек 2013, 20:58

Фарзой писал(а):
romansyone писал(а): Поисковиков? Енто дело, да с нашей боевой славой, было бы только гут! Федор должно быть в курсе что о чем? Я поддерживаю идею рождения в Дубне поискового отряда по всем пунктам законодательства.
В Дубне уже скоро год как есть свой поисковый отряд, "Наукоград Дубна", создан военными той воинской части, что базируется в Александровке.

Музей с ними сотрудничает:
http://muzei-dubna.ru/novosti/62-postup ... ennykh-let
http://muzei-dubna.ru/novosti/78-v-muze ... go-soldata
Наслышан о них. И поэтому мой вопрос все же актуален, ибо их работу считаю слабоватой.
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
Фарзой
Сообщения: 3122
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 12:09
Откуда: Дубна - Челябинск

Re: ЧП (вроде бы) в школе № 9

#56 Сообщение Фарзой » 25 дек 2013, 21:39

romansyone писал(а): Наслышан о них. И поэтому мой вопрос все же актуален, ибо их работу считаю слабоватой.
Побойся Бога, они только начали, отряд образован в этом году.

Londoner
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 17:01
Откуда: ЛБ

Re: ЧП (вроде бы) в школе № 9

#57 Сообщение Londoner » 25 дек 2013, 22:24

КакТяТам, а Вы пробовали с учителем поговорить? Дети преподносят не всегда реальную картину происходящего. А на форуме ругаться каждый может...

Аватара пользователя
zema.korifan
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 19:52

Re: ЧП (вроде бы) в школе № 9

#58 Сообщение zema.korifan » 25 дек 2013, 22:34

А мне " забугорные " простую мысль привили -" Я же рОдил детей не для того , что бы их п-дть , им самим бывает несладко ", но правда у меня сейчас дочи замужем , а сына я со школы снял после 9 класса , теперь на кузнеца учится и в Армию готовится , там научат всему , но он может и продолжить образование дальше , если желание есть .У меня оно появилось только после службы в СА
Однако редкая сволочь.... ну да - и я про то...

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: ЧП (вроде бы) в школе № 9

#59 Сообщение romansyone » 25 дек 2013, 23:12

Фарзой писал(а):
romansyone писал(а): Наслышан о них. И поэтому мой вопрос все же актуален, ибо их работу считаю слабоватой.
Побойся Бога, они только начали, отряд образован в этом году.
Я так понял, что они практикуют только сезонный коп. Типа пока сухо и тепло, и без заданной линии. То о чем говорю я, это изнурительный труд в ооооочень диких условиях. Если насчет парней я не прав, то пардон камрады, поболе вам хабару, и помене всякой жбони.
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: ЧП (вроде бы) в школе № 9

#60 Сообщение romansyone » 25 дек 2013, 23:14

Зато они, как зольдаты, умеют проводить деактив, и их коконьки врятли разлетятся по соснам))) матчасть чтоб ее)))))))))

...ну давай ШВЕЙКин, где же ты товарищ?))....
...намБЫдоДАМбы...

shd
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:35

Re: ЧП (вроде бы) в школе № 9

#61 Сообщение shd » 25 дек 2013, 23:20

КакТяТам,
Я знаком с ситуацией, готов обсудить ее здесь или в личке, если Вам интересно.

Я понимаю Ваше состояние. Но все же, попробуйте спокойно перечитать Ваши сообщения в этой теме, и Вы найдете ответы на большинство своих вопросов.

Учителя до инфаркта довести не сложно. А нового, которому не наплевать на работу, ой как нелегко найти.

ezhik
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: ЧП (вроде бы) в школе № 9

#62 Сообщение ezhik » 26 дек 2013, 00:00

мура писал(а):
losharik писал(а): Не читал? Мда. Ну что с тобой реконструировать?((
Я лично знаю Волгина, Бонса, Егу, Онкель Тёма и ГФО. Комплит, я гарантирую это.
Напомнило: * Я был лично знаком с Шульбертом*(с).Изображение

Поручик

Re: ЧП (вроде бы) в школе № 9

#63 Сообщение Поручик » 26 дек 2013, 02:17

romansyone писал(а):Если я в школе получал леща, и дома об этом узнают, то дома я тоже получал леща. Нормального кстати такого, знатного.
аналогично. и досих это вспоминать неприятно :bad:

-а вот меня отец порол. и чо? мне вот до сих пор его убить хочется. и ещё кого нибудь. заодно.(с)."Жмурки".

Dimon_111
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:08
Откуда: Прохерация, Мухосранск

Re: ЧП (вроде бы) в школе № 9

#64 Сообщение Dimon_111 » 26 дек 2013, 02:22

как тоже отец ребенка (сыну 7 лет) могу сказать, что ИНОГДА других вариантов нет, ремнем не порол, хотя меня если честно в своё время дед порол -) но наказывать стоит, если по другому не понимает
самый дельный совет тут - положить в карман ребенка телефон с включенной видеозаписью, а дальше по ситуации
i7-4770k/gtx Titan X/16 gb Hyper X

alkom2006
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:24

Re: ЧП (вроде бы) в школе № 9

#65 Сообщение alkom2006 » 26 дек 2013, 09:23

Ситуация в школах на самом деле хреновая. Учителя загнаны почти в угол. У меня дочь ходит в 3-й класс. У них мальчик открытым текстом посылает учителей в пешее эротическое путешествие и не только. Сделать пока нечего не могут. Мама с ним периодически на уроках присутствует. Если учитель берёт дневник для записи замечания, то некоторые дети начинают орать, что это ИХ собственность, купленная на ИХ деньги и поэтому не трогать и всё. И если раньше учитель мог повысить голос, или встряхнуть хама, то теперь не моги и не смей. Блин, да положа руку на сердце, каждый в школе проходил ситуацию "подоводить училку" (ну или был соучастником), но потом за это следовало неминуемое наказание(причём, как ранее написал romansyone, как в школе так и дома). Теперь учителя доводят и естественную реакцию гнева снимают на телефоны- развлечение такое, блин.
(Не оправдываю, неадекватные учителя тоже есть)

Drakon
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 16:37
Откуда: БВ

Re: ЧП (вроде бы) в школе № 9

#66 Сообщение Drakon » 26 дек 2013, 09:29

Так что же в 9-ой школе вчера произошло? Есть у кого-нибудь достоверная информация? Ребенок говорил что даже телевидение было, а по Дубненскому вчера так ничего и не показали.

Mafi
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 10:39

Re: ЧП (вроде бы) в школе № 9

#67 Сообщение Mafi » 26 дек 2013, 10:13

По анонимному звонку была эвакуация школы. Бомбу, как я поняла, не нашли. Слава Богу!

Аватара пользователя
Aleksandra_Sh
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:05

Re: ЧП (вроде бы) в школе № 9

#68 Сообщение Aleksandra_Sh » 26 дек 2013, 12:41

В моей родной школе №9 еще в бытность мою школьницей, была аналогичная ситуация: звонок - бомба - небольшая суматоха - эвакуация - милиция с собаками, пожарка, скорая, саперы - движение перекрыто. Те, кто похитрее, вещи свои схватили и домой ушли. Я не успела)
Стоим у школы, ждем развития событий - т.к. нас вроде как не распускают, просят остаться. Ну, саперы или кто там побегали по зданию, ничего не нашли и нас отправили на уроки (если мне память не изменяет).

В тот момент страшно вообще не было - было очень весело: посреди урока французского языка такая движуха! Завуч стучит каблучками, на учителях лица нет, толпы школьников неведомыми ходами на улицу выводят и все кричат "Ща школа на воздух взлетит, юхху!"

Сейчас, конечно, по-другому бы реагировала. А тогда весело было, да.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: ЧП (вроде бы) в школе № 9

#69 Сообщение мура » 26 дек 2013, 12:49

Drakon писал(а): Ребенок говорил что даже телевидение было, а по Дубненскому вчера так ничего и не показали.
И не надо показывать. Дуракам понравится идея.

Аватара пользователя
КакТяТам
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 00:37
Контактная информация:

Re: ЧП (вроде бы) в школе № 9

#70 Сообщение КакТяТам » 26 дек 2013, 20:28

shd писал(а):КакТяТам,
Я знаком с ситуацией, готов обсудить ее здесь или в личке, если Вам интересно.

Я понимаю Ваше состояние. Но все же, попробуйте спокойно перечитать Ваши сообщения в этой теме, и Вы найдете ответы на большинство своих вопросов.

Учителя до инфаркта довести не сложно. А нового, которому не наплевать на работу, ой как нелегко найти.
Эту ситуация я 2 года наблюдаю. Поэтому ТУТ я ОЧЕНЬ спокойно уже говорю о ситуации. Т.к. целый год стеной стояла за педагога.(тут же,в форуме,есть про это).
До инфаркта на данный момент я доведена. С хорошими педагогами я знакома,т.к. это-сфера моего общения и бывшей деятельности.
А обсудить-готова.
Не укладывается в голове - растяни вдоль спинного мозга

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: ЧП (вроде бы) в школе № 9

#71 Сообщение Тома » 26 дек 2013, 22:18

Так все же, еси не секрет, какая школа? Можно а ЛС.
Удержи язык твой от зла

shd
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:35

Re: ЧП (вроде бы) в школе № 9

#72 Сообщение shd » 27 дек 2013, 00:19

КакТяТам писал(а): А обсудить-готова.
Обсуждаю. Вот тут товарищ правильно заметил:
alkom2006 писал(а): Ситуация в школах на самом деле хреновая. Учителя загнаны почти в угол. У меня дочь ходит в 3-й класс. У них мальчик открытым текстом посылает учителей в пешее эротическое путешествие и не только.
Но это-то еще ладно, мерзко, но не опасно хотя бы. Хуже то, что очень многие детки, выросшие на видиках и компе, легко готовы друг друга поубивать (нет, не Ваше дитё). Обычные дети, из хороших семей. И не со зла, а просто потому, что уже так привыкли. Товарищ толкнул ненароком - и все, моментально начинается драка, до синяков и крови - если не остановить. А потом снова играют, вместе бесятся. Это не раз в день случается, это сплошной беспрерывный поток. Учитель просто боится отвернуться, не то что отойти куда-то. В таких условиях Терминатор с ума сойдет, не то что учитель. А дети - нет, не плохие, просто мусора в мозгах много засело.

Вы тут нарисовали прямо какого-то тирана, перед которым дети трепещут в страхе получить по шее. Ну не так это. Да, кто-то побаивается, т.к. может и рявкнуть и наказать. Но в целом отлично они с ней общаются - подходят, спрашивают, рассказывают свои новости. После каникул девицы обниматься бегут. А главное, цель у этого учителя - не до пенсии досидеть, не ордена получить, и уж тем более не самоутвердиться за наш с вами счет. А научить наших с Вами детей, всему, чему сможет. Думаю, с этим Вы не станете спорить.

Встретиться и поговорить можно, это никогда не лишнее, особенно если были проблемы. Только вот с кем и чем бороться - это вопрос. Может, не с учителем, а с родителями тех деток, которых за шкирняк к директору приходится таскать? А лучше - не бороться, а делом занять детей. В театр свозить, в лес, в футбол с параллельным классом сыграть. Глядишь, и разборки не придется устраивать...

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: ЧП (вроде бы) в школе № 9

#73 Сообщение Ega23 » 27 дек 2013, 03:24

shd писал(а):легко готовы друг друга поубивать (нет, не Ваше дитё). Обычные дети, из хороших семей.
Вы незнакомы с мировоззрением доярыни.

shd
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:35

Re: ЧП (вроде бы) в школе № 9

#74 Сообщение shd » 27 дек 2013, 11:43

Ega23 писал(а):
shd писал(а):легко готовы друг друга поубивать (нет, не Ваше дитё). Обычные дети, из хороших семей.
Вы незнакомы с мировоззрением доярыни.
Близко не знаком. До сих пор заочно уважал. А обзываться - нехорошо...

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: ЧП (вроде бы) в школе № 9

#75 Сообщение Ega23 » 27 дек 2013, 11:49

shd писал(а):Близко не знаком.
Ознакомьтесь. Неприятно удивитесь.
shd писал(а):А обзываться - нехорошо...
Я где-то кого-то обозвал?

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»