Бесплатный клуб скидок "Скидки даром!"

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Аналог клуба "Сливки" - клуб "Скидки даром!"

#51 Сообщение Shourique » 02 ноя 2009, 00:25

мура писал(а): Просто констатирую факт...

"Хвост у коровы растет книзу. Я не могу объяснить, почему коровий хвост растет книзу. Я только констатирую факт". (с) Джек Лондон "Конец сказки".
За такое могут и... Чего я только не наслушался. От классического "самый умный" до типа-умудренного "не говори очевидное, когда не просят". Поаккуратнее с умными мыслями. Электорат не любит.

Мебельщик
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:51

Re: Аналог клуба "Сливки" - клуб "Скидки даром!"

#52 Сообщение Мебельщик » 02 ноя 2009, 00:33

Магазин "УЮТ" при соответствующей распечатке даст скидку на производимую мебель 5%. НО!!! О наличии этой скидки говорить после расчета!!!
DOKA, если есть сомнения, тел.25410, спросить Леонида.

Аватара пользователя
треугольное молоко
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 19:17
Откуда: лето

Re: Аналог клуба "Сливки" - клуб "Скидки даром!"

#53 Сообщение треугольное молоко » 02 ноя 2009, 11:56

Анже писал(а):Ну не знаю, у меня иное восприятие. К тем же скидкам в Sela отношусь очень положительно.
это потому что скидки на одежду не означают что одежда подтухла, как в случае скидок на продукты
поэтому они радуют, а на продукты в магазине типа перека -- огорчают

Brasileiro
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 23:43

Re: Аналог клуба "Сливки" - клуб "Скидки даром!"

#54 Сообщение Brasileiro » 02 ноя 2009, 14:02

Вот и это добавьте:
Туристическое агентство JBC (http://www.j-b-c.ru) - 3% от стоимости тура. Компания работает от всех туроператоров, поэтому можем предложить туры по самым низким ценам на рынке. Если турист находит тур дешевле, чем было предложено нами и сообщает нам о туроператоре, предложившем цену, то мы дополнительно делаем скидку 2%, т.е. общая скидка составит 5% от тура.

Анже
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 16:33

Re: Аналог клуба "Сливки" - клуб "Скидки даром!"

#55 Сообщение Анже » 02 ноя 2009, 22:01

треугольное молоко писал(а):
Анже писал(а):Ну не знаю, у меня иное восприятие. К тем же скидкам в Sela отношусь очень положительно.
это потому что скидки на одежду не означают что одежда подтухла, как в случае скидок на продукты
поэтому они радуют, а на продукты в магазине типа перека -- огорчают
хорошо, тогда как воспринимать поступок 1. Webisgroup. 2. Магазина "УЮТ". 3. JBC. Турагенства.

все 3 компании мне вовсе неизвестны, но вот тут на форуме предлагают скидки, вопрос: почему они это делают?

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Аналог клуба "Сливки" - клуб "Скидки даром!"

#56 Сообщение DOKA » 02 ноя 2009, 22:17

Анже писал(а): все 3 компании мне вовсе неизвестны, но вот тут на форуме предлагают скидки, вопрос: почему они это делают?
Я знал до этого 2 из этих 3-х компаний.

А вы их не знаете:
1) Потому что они не обратились к вам в "Сливки" и вам обидно.
2) Потому что вы из "Сливок", а реально с дубненским бизнесом не знакомы (т.е. дилетанты) и работаете на авось.

Аватара пользователя
треугольное молоко
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 19:17
Откуда: лето

Re: Аналог клуба "Сливки" - клуб "Скидки даром!"

#57 Сообщение треугольное молоко » 02 ноя 2009, 22:42

Анже писал(а):хорошо, тогда как воспринимать поступок 1. Webisgroup. 2. Магазина "УЮТ". 3. JBC. Турагенства.

все 3 компании мне вовсе неизвестны, но вот тут на форуме предлагают скидки, вопрос: почему они это делают?
мне тоже. пусть скажут!

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Аналог клуба "Сливки" - клуб "Скидки даром!"

#58 Сообщение _DOK » 02 ноя 2009, 22:44

DOKA писал(а):
Анже писал(а):все 3 компании мне вовсе неизвестны, но вот тут на форуме предлагают скидки, вопрос: почему они это делают?
Я знал до этого 2 из этих 3-х компаний.
Я тоже знал до этого 2 из этих 3-х компаний.
Спасибо DOKе, благодаря которому узнал и про турфирму :smile:

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Аналог клуба "Сливки" - клуб "Скидки даром!"

#59 Сообщение DOKA » 02 ноя 2009, 23:18

У клуба скидок появилась визитка.

Изображение

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10993
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Аналог клуба "Сливки" - клуб "Скидки даром!"

#60 Сообщение godzilla » 03 ноя 2009, 01:51

Brasileiro писал(а):Вот и это добавьте:
Туристическое агентство JBC (http://www.j-b-c.ru) - 3% от стоимости тура. Компания работает от всех туроператоров, поэтому можем предложить туры по самым низким ценам на рынке. Если турист находит тур дешевле, чем было предложено нами и сообщает нам о туроператоре, предложившем цену, то мы дополнительно делаем скидку 2%, т.е. общая скидка составит 5% от тура.
1. Где Бразилия? Что за кидалово?

2. Если я найду оператора у которого цена меньше вашей на шесть процентов, нахера мне эта нищебродская скидка?

3. Зачем нужны операторы?
kayak.com, expedia.com, vayama.com.

Аватара пользователя
tananda
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 30 май 2008, 16:34
Откуда: Солнечный берег
Контактная информация:

Re: Аналог клуба "Сливки" - клуб "Скидки даром!"

#61 Сообщение tananda » 03 ноя 2009, 11:37

А сколько примерно посещаемость этой темы? Просто из любопытства?

Я не совсем поняла смысл, с тем же успехом можно выбрать забор и на нем писать, кто принес фотографию тому скидка. Ну гденибудь на котельной где полгорода пару раз в день проезжает.

Любая грамотная скидочная карта предоставляет тебе маркетинговые исследования, в принципе понимание что у тебя с помощью нее покупают, и кто что тоже важно. Что не скажешь сливоки... Недавно считали просто для увисиления, подделать Сливки ну обойдется тысячи в 5000 денег окупится продажей 10 карточек:) и причем абсолютно реально.. и легко:)

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: Аналог клуба "Сливки" - клуб "Скидки даром!"

#62 Сообщение maxxx » 03 ноя 2009, 11:51

tananda писал(а):А сколько примерно посещаемость этой темы? Просто из любопытства?

Я не совсем поняла смысл, с тем же успехом можно выбрать забор и на нем писать, кто принес фотографию тому скидка. Ну гденибудь на котельной где полгорода пару раз в день проезжает.
2148 просмотров.

По поводу забора, можно конечно, однако на заборе нетути покуда, а вот от этой темы, по крайней мере я, узнал о 2 из 3 контор, не радовать это не может...

Аватара пользователя
tananda
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 30 май 2008, 16:34
Откуда: Солнечный берег
Контактная информация:

Re: Аналог клуба "Сливки" - клуб "Скидки даром!"

#63 Сообщение tananda » 03 ноя 2009, 12:12

2148 просмотров.

По поводу забора, можно конечно, однако на заборе нетути покуда, а вот от этой темы, по крайней мере я, узнал о 2 из 3 контор, не радовать это не может...
Нет я утрирую:) Идея интересная, просто хочется ее до конца понять.

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: Аналог клуба "Сливки" - клуб "Скидки даром!"

#64 Сообщение maxxx » 03 ноя 2009, 12:20

tananda писал(а): Идея интересная, просто хочется ее до конца понять.
А чего тут понимать? Конторы пишут о своих скидках и условиях их получения, тем более имеются конкретные ссылки, как в постах Brasileiro, Мебельщик, PGrigory...
Будет больше контор, будет лучше... тем более форумчане здесь, наиболее платежеспособные, по среднему возрасту если судить...

Brasileiro
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 23:43

Re: Аналог клуба "Сливки" - клуб "Скидки даром!"

#65 Сообщение Brasileiro » 03 ноя 2009, 12:22

1. Где Бразилия? Что за кидалово?
На первой странице сайта мы публикуем рассылку, которая приходит от туроператоров. Видимо, Бразилия от них не приходила. Напишите заявку, мы ее обработаем и найдем Вам самый дешевый тур.
2. Если я найду оператора у которого цена меньше вашей на шесть процентов, нахера мне эта нищебродская скидка?
Читайте, пожалуйста, внимательно. Значит так, тур стоил 110 руб, вы нашли за 100 руб и сообщили, что оператор "ххх-трэвэл" предлагает это по цене 100 руб. Это означает, что у нас в БД проблемы и мы сообщаем провайдеру БД, а Вам говорим СПАСИБО и предлагаем дополнительно скидку 2% от 100 руб., а не от 110 руб, т.к. нам все равно, от какого туроператора Вам продать тур.
3. Зачем нужны операторы?
Туроператоры нужны для СОЗДАНИЯ туристического продукта, для его реализации туроператорам проще работать через агентства. Поэтому, обращаясь к туроператору вы не получите никакой скидки (бывают, конечно, исключения, но это редко), а турагетство за счет своей комиссии может Вам ее предоставить.

Большой Птиц
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 10:16

Re: Аналог клуба "Сливки" - клуб "Скидки даром!"

#66 Сообщение Большой Птиц » 03 ноя 2009, 13:21

странные вы ей богу...если в газете напечатаны купоны на скидки - и вы при проверке почты их взяли, вырезали и принесли в магазин - что в этом зазорного и нищебродного? Почему надо оглядываться на народ за вами и думать о себе плохо-какая вам разница до толпы? Вам с ними детей крестить? С такой самооценкой прямая дорога в Кащенко.
Неоднократно наблюдал работу системы за бугром - нормально все, никакого негатива - наоборот приятная мелочь.
А те же накопительные карты и брелоки в больших магазинах - стоите у кассы и с презрением говорите кассирше: мол мне бонусов не надо, я не нищеброд? У меня знакомый регулярно на бонус за истекший год покупает коньяк, виски и икру на НГ. И прекрасно себя чувствует, чего и вам желаю.

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Аналог клуба "Сливки" - клуб "Скидки даром!"

#67 Сообщение DOKA » 03 ноя 2009, 13:58

maxxx писал(а): 2148 просмотров.
По поводу посещаемости - со временем должна даже повысится в расчете на 1 день. Настоящий интерес у народа к теме появится тогда, когда в списке будет не 3 фирмы, а, допустим, 50-100.

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: Аналог клуба "Сливки" - клуб "Скидки даром!"

#68 Сообщение maxxx » 03 ноя 2009, 14:02

DOKA писал(а): По поводу посещаемости - со временем должна даже повысится в расчете на 1 день. Настоящий интерес у народа к теме появится тогда, когда в списке будет не 3 фирмы, а, допустим, 50-100.
Если это будет, что мне как то не верится, то "ассоциации" флейма будут вторыми, по просмотру. Хотя конечно хотелось бы, 50-100 фирм... :smile:

Анже
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 16:33

Re: Аналог клуба "Сливки" - клуб "Скидки даром!"

#69 Сообщение Анже » 03 ноя 2009, 16:46

Я бы все-таки хотела, что эти компании - Webisgroup, Магазина "УЮТ", Турагенства - чуть больше о себе рассказали + оставили адрес. Больше всего интересует Магазин Уют

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Аналог клуба "Сливки" - клуб "Скидки даром!"

#70 Сообщение Pulcinella » 03 ноя 2009, 17:49

maxxx писал(а):
DOKA писал(а): По поводу посещаемости - со временем должна даже повысится в расчете на 1 день. Настоящий интерес у народа к теме появится тогда, когда в списке будет не 3 фирмы, а, допустим, 50-100.
Если это будет, что мне как то не верится, то "ассоциации" флейма будут вторыми, по просмотру. Хотя конечно хотелось бы, 50-100 фирм... :smile:
Не вижу тут ничего неподъемного. Мы все равно планировали сделать каталог продвинутых предприятий города с понимающим креатив персоналом. Так сделаем страничку о скидках, привесим на нее прикольную интерактивную флэшку, не забудем кнопку "Сообщи о нас другу" и "Распечатать флаер" и процесс пошел. Вирусный маркетинг он самый лучший :smile:
Il teatro continua sempre!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Аналог клуба "Сливки" - клуб "Скидки даром!"

#71 Сообщение мура » 03 ноя 2009, 19:59

Большой Птиц писал(а):странные вы ей богу...если в газете напечатаны купоны на скидки - и вы при проверке почты их взяли, вырезали и принесли в магазин - что в этом зазорного и нищебродного? Почему надо оглядываться на народ за вами и думать о себе плохо-какая вам разница до толпы? Вам с ними детей крестить? С такой самооценкой прямая дорога в Кащенко.
Неоднократно наблюдал работу системы за бугром - нормально все, никакого негатива - наоборот приятная мелочь.
А те же накопительные карты и брелоки в больших магазинах - стоите у кассы и с презрением говорите кассирше: мол мне бонусов не надо, я не нищеброд? У меня знакомый регулярно на бонус за истекший год покупает коньяк, виски и икру на НГ. И прекрасно себя чувствует, чего и вам желаю.
Полностью согласен с посЫлом - всё полезно, что в рот полезло :D

Но .. не работает. Почему ? Не знаю, но предположил выше....

Аватара пользователя
СокДобрый
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:12
Откуда: Антананариву

Re: Аналог клуба "Сливки" - клуб "Скидки даром!"

#72 Сообщение СокДобрый » 11 ноя 2009, 11:43

все скидки для ЛОХов
От чистого сердца

sladkoeshka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 16:00

Re: Аналог клуба "Сливки" - клуб "Скидки даром!"

#73 Сообщение sladkoeshka » 15 ноя 2009, 16:23

Всем добрый день!
Рада сообщить Вам, что магазин "Служебный роман" открывает торговый зал на правом берегу по адресу ул.Энтузиастов 6а(цокольный этаж). :Yahoo!: Торжественное открытие состоится в 20-х числах ноября - более точную дату озвучу позже.
Рады присоединиться к теме скидок - НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Скидка на медицинскую одежду - 5% на костюмы и халаты при покупке от 3-х вещей(можно сообща с подругами и коллегами.)
Наш ассортимент не исчерпывается медицинской одеждой, также достаточный выбор спецодежды и одежды для активного отдыха и рыбалки, а также обувь: хаски, сапоги, берцы и проч.
На весь ассортимент действует скидка 10% для организаций и частных лиц от 10 единиц товара.

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Аналог клуба "Сливки" - клуб "Скидки даром!"

#74 Сообщение DOKA » 15 ноя 2009, 22:36

sladkoeshka писал(а):магазин "Служебный роман"
Поясните пожалуйста, что нужно для получения скидки: предъявить карточку или просто назвать пароль "мы из клуба Скидки Даром"? Пока что вписал в первый пост второе, если же нужно именно предъявлять визитку клуба, то скажите об этом, и я исправлю это в первом сообщении в этой теме.

sladkoeshka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 16:00

Re: Аналог клуба "Сливки" - клуб "Скидки даром!"

#75 Сообщение sladkoeshka » 16 ноя 2009, 15:44

Достаточно озвучить название клуба "Скидки даром".
Можно внести предложение :oops: - давайте разыграем подарки среди активистов клуба: готовы предоставить 10 подарков.
Правда для этого, наверное, удобнее распечатывать купон и просить продавцов ставить на нем печать.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»