Скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров и Долгопрудный

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#251 Сообщение Контрольный поцелуй » 25 фев 2016, 14:43

Ужасно :cry:

No_name
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:52

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#252 Сообщение No_name » 25 фев 2016, 15:45

Ужас, сочувствую.
А лекарство-то хоть могут вколоть в Дубне, когда Скорая приезжает, или сразу в Дмитров? Или в Дмитров только, когда надо в реанимацию класть?

Коляновна
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:56

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#253 Сообщение Коляновна » 25 фев 2016, 15:56

No_name писал(а):Ужас, сочувствую.
А лекарство-то хоть могут вколоть в Дубне, когда Скорая приезжает, или сразу в Дмитров? Или в Дмитров только, когда надо в реанимацию класть?
Спасибо. Сначала что-то колят и родственники решают, везти в больницу Дмитрова, либо оставлять дома. Пролежала 2 дня в реанимации в Дмитрове, на 3-й хотели уже переводить в обычную палату (ну или коридор, т.к. там куча народа в коридорах лежит, ведь везут со всей округи), но так случилось - утром позвонили.

Аватара пользователя
цвЯточек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 09:12

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#254 Сообщение цвЯточек » 25 фев 2016, 16:11

у меня дядю, почти также. Инсульт ночью случился, скорая приехала что-то вколола, сказала утром, если будет хуже, их вызвать, утром стало хуже, он перестал говорить, и опять приехала скорая, спросила если хотите, отвезем в Дмитров (это теперь у родных спрашивают, которые не знают, что в такой момент делать), брат сказал, конечно, везите...завтра уже 9 дней....

Дубна - город молодых

uchenik
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:38

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#255 Сообщение uchenik » 25 фев 2016, 16:13

У нас знакомого мужчину с инсультом увозили в Дмитров - был в сознании, разговаривал.

Туда привезли - уже в коме.

10 дней в коме - и в морг.
Последний раз редактировалось uchenik 25 фев 2016, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Highrivervolgin
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 15:37

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#256 Сообщение Highrivervolgin » 25 фев 2016, 16:14

зато патриотизм,гейропа и абамка

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#257 Сообщение Святой » 25 фев 2016, 16:36

Ну где там наш в усрань патриотичный Гидр, с пеной на губах защищающий любые идиотские изменения сверху?! Оправдывающий любую парашу, если на ней стоит "псиса" самогО.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Mozg
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 10:04

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#258 Сообщение Mozg » 25 фев 2016, 16:43

Интересно, а самому на авто привезти человека в Дмитров можно ежели что или не положат?

Mozg
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 10:04

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#259 Сообщение Mozg » 25 фев 2016, 16:44

Святой хватит злорадствовать, люди все таки умерли ((

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#260 Сообщение Святой » 25 фев 2016, 16:47

Mozg писал(а):Святой хватит злорадствовать, люди все таки умерли ((
Да я вроде чуть ли не первый ужаснулся нововведениям, какое уж тут злорадство. :shock:
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Mozg
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 10:04

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#261 Сообщение Mozg » 25 фев 2016, 16:59

Я про предпоследний пост. Ладно проехали.

Mozg
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 10:04

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#262 Сообщение Mozg » 25 фев 2016, 17:00

1
Последний раз редактировалось Mozg 30 дек 2020, 18:34, всего редактировалось 1 раз.

wolver
Сообщения: 10081
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#263 Сообщение wolver » 25 фев 2016, 17:18

Коляновна писал(а):
wolver писал(а):Ну что, появилась уже какая-нибудь статистика скольких инфарктников и инсультников из Дубны успевают всё-таки в живом виде до пунктов назначения доставить?
Бабушку мою довезли с инсультом до Дмитрова в живом виде. Обратно через 2 дня - в неживом... В морге там конвейер, только успевайте принимать...
Ну что же, в общем-то вполне ожидаемые результаты в свете судьбоносных решений эффективных менеджеров от медицины. У меня от друзей и знакомых примерно аналогичная информация.

wolver
Сообщения: 10081
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#264 Сообщение wolver » 25 фев 2016, 17:25

цвЯточек писал(а): ..............................................
Дубна - город молодых
А молодые также вовсе не застрахованы ни от инфарктов ни от инсультов, просто у молодых это пореже случается.

А ведь когда-то Дубна была привлекательным городом для покупки элитно-социального жилья в экологически чистой зоне. Тут уже даже закрытие вокзала в ИЧ вряд ли поможет.

Аватара пользователя
Gost'ya
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:22

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#265 Сообщение Gost'ya » 25 фев 2016, 17:37

Так, к слову. Ездила в 83-й больницу в Москве, встретила там супружескую пару из Дубны. Жена привезла мужа на госпитализацию, операция на сердце. Его не взяли, низкий гемоглобин, операцию делать нельзя. А люди (пожилые) готовились, ждали направления, переживали, встали в 4 часа утра, чтобы вОвремя приехать. Все предварительные анализы и исследования делали в МСЧ №9. Неужели здесь не увидели, что нельзя человека с такими анализами отправлять на операцию? Придётся лечиться, опять сдавать все анализы и обследования, ждать очередь, волноваться, а время не стоит на месте.

Mozg
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 10:04

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#266 Сообщение Mozg » 25 фев 2016, 18:00

1
Последний раз редактировалось Mozg 30 дек 2020, 18:34, всего редактировалось 1 раз.

Ботъ
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#267 Сообщение Ботъ » 25 фев 2016, 18:05

Mozg писал(а):Интересно, а самому на авто привезти человека в Дмитров можно ежели что или не положат?
ежеличто - это острое состояние и просто так?

Mozg
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 10:04

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#268 Сообщение Mozg » 29 фев 2016, 10:08

Вопрос интересный, когда человек начинает язык глотать, это просто так?

Ботъ
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#269 Сообщение Ботъ » 29 фев 2016, 11:54

Mozg писал(а):Вопрос интересный, когда человек начинает язык глотать, это просто так?
А Вы готовы везти человека в таком состоянии в другой город без сопровождения медиков?

П.С.
Спрашиваю, потому что был опыт транспортировки травманутого чадушка. Папенька мой рвался везти на своей машинке, доктор на стоял на скоропомощной. Не зря, оказалось настоял.
Извините, что повторяюсь

Mozg
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 10:04

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#270 Сообщение Mozg » 29 фев 2016, 13:42

Ботъ конечно скорая лучше, но если прикыдывать что скорая приедет часа через два, то тут вопрос.

Ботъ
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#271 Сообщение Ботъ » 29 фев 2016, 13:50

Мозг, в чём вопрос? В том, как поступить с трупом, оказавшимся в Вашей машине?

Mozg
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 10:04

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#272 Сообщение Mozg » 29 фев 2016, 14:56

1
Последний раз редактировалось Mozg 30 дек 2020, 18:33, всего редактировалось 1 раз.

Ботъ
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#273 Сообщение Ботъ » 29 фев 2016, 15:54

Я считаю, что в критических случаях нужно звонить 01 и просить вызвать "скорую". Они обычно оперативно решают вопросы.
Везти инсультника самостоятельно я бы не рискнула. Буду молиться, чтобы такого шанса мне и не выпало

Atruman
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:48

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#274 Сообщение Atruman » 29 фев 2016, 16:32

Не побоюсь показаться занудой, но продолжаю настаивать на том, куда впадает Волга. А именно, на том, что все нынешнее состояние медицины (и всего остального в стране)-результат либеральных реформ.
Главная причина всех приведенных выше безобразий кроется, казалось бы, в мелочи- в замене одного слова другим в тексте закона. Всего-то было заменено слово "помощь "( медицинская) на слово "услуга". Вот и результат: услуга была оказана? Была. Со всех взятки гладки.
Впереди еще более интересные события, когда сможете оплатить услугу, значит получите ее. Не сможете-вы абсолютно свободны получить комплекс ритуальных услуг.
Но строго в зависимости от толщины кошелька.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102459
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#275 Сообщение мура » 29 фев 2016, 16:37

Atruman писал(а):Не побоюсь показаться занудой, но продолжаю настаивать на том, куда впадает Волга. А именно, на том, что все нынешнее состояние медицины (и всего остального в стране)-результат либеральных реформ.
.
Почему не результат крещения Руси?

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»