Скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров и Долгопрудный
- Контрольный поцелуй
- Модератор раздела "Частные объявления"
- Сообщения: 4922
- Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29
Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров
Ужас, сочувствую.
А лекарство-то хоть могут вколоть в Дубне, когда Скорая приезжает, или сразу в Дмитров? Или в Дмитров только, когда надо в реанимацию класть?
А лекарство-то хоть могут вколоть в Дубне, когда Скорая приезжает, или сразу в Дмитров? Или в Дмитров только, когда надо в реанимацию класть?
Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров
Спасибо. Сначала что-то колят и родственники решают, везти в больницу Дмитрова, либо оставлять дома. Пролежала 2 дня в реанимации в Дмитрове, на 3-й хотели уже переводить в обычную палату (ну или коридор, т.к. там куча народа в коридорах лежит, ведь везут со всей округи), но так случилось - утром позвонили.No_name писал(а):Ужас, сочувствую.
А лекарство-то хоть могут вколоть в Дубне, когда Скорая приезжает, или сразу в Дмитров? Или в Дмитров только, когда надо в реанимацию класть?
Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров
у меня дядю, почти также. Инсульт ночью случился, скорая приехала что-то вколола, сказала утром, если будет хуже, их вызвать, утром стало хуже, он перестал говорить, и опять приехала скорая, спросила если хотите, отвезем в Дмитров (это теперь у родных спрашивают, которые не знают, что в такой момент делать), брат сказал, конечно, везите...завтра уже 9 дней....
Дубна - город молодых
Дубна - город молодых
Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров
У нас знакомого мужчину с инсультом увозили в Дмитров - был в сознании, разговаривал.
Туда привезли - уже в коме.
10 дней в коме - и в морг.
Туда привезли - уже в коме.
10 дней в коме - и в морг.
Последний раз редактировалось uchenik 25 фев 2016, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
-
Highrivervolgin
- Сообщения: 243
- Зарегистрирован: 30 мар 2015, 15:37
Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров
зато патриотизм,гейропа и абамка
Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров
Ну где там наш в усрань патриотичный Гидр, с пеной на губах защищающий любые идиотские изменения сверху?! Оправдывающий любую парашу, если на ней стоит "псиса" самогО.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.
Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров
Интересно, а самому на авто привезти человека в Дмитров можно ежели что или не положат?
Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров
Святой хватит злорадствовать, люди все таки умерли ((
Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров
Да я вроде чуть ли не первый ужаснулся нововведениям, какое уж тут злорадство.Mozg писал(а):Святой хватит злорадствовать, люди все таки умерли ((
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.
Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров
Я про предпоследний пост. Ладно проехали.
Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров
1
Последний раз редактировалось Mozg 30 дек 2020, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
-
wolver
- Сообщения: 10081
- Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
- Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков
Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров
Ну что же, в общем-то вполне ожидаемые результаты в свете судьбоносных решений эффективных менеджеров от медицины. У меня от друзей и знакомых примерно аналогичная информация.Коляновна писал(а):Бабушку мою довезли с инсультом до Дмитрова в живом виде. Обратно через 2 дня - в неживом... В морге там конвейер, только успевайте принимать...wolver писал(а):Ну что, появилась уже какая-нибудь статистика скольких инфарктников и инсультников из Дубны успевают всё-таки в живом виде до пунктов назначения доставить?
-
wolver
- Сообщения: 10081
- Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
- Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков
Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров
А молодые также вовсе не застрахованы ни от инфарктов ни от инсультов, просто у молодых это пореже случается.цвЯточек писал(а): ..............................................
Дубна - город молодых
А ведь когда-то Дубна была привлекательным городом для покупки элитно-социального жилья в экологически чистой зоне. Тут уже даже закрытие вокзала в ИЧ вряд ли поможет.
Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров
Так, к слову. Ездила в 83-й больницу в Москве, встретила там супружескую пару из Дубны. Жена привезла мужа на госпитализацию, операция на сердце. Его не взяли, низкий гемоглобин, операцию делать нельзя. А люди (пожилые) готовились, ждали направления, переживали, встали в 4 часа утра, чтобы вОвремя приехать. Все предварительные анализы и исследования делали в МСЧ №9. Неужели здесь не увидели, что нельзя человека с такими анализами отправлять на операцию? Придётся лечиться, опять сдавать все анализы и обследования, ждать очередь, волноваться, а время не стоит на месте.
Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров
1
Последний раз редактировалось Mozg 30 дек 2020, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров
ежеличто - это острое состояние и просто так?Mozg писал(а):Интересно, а самому на авто привезти человека в Дмитров можно ежели что или не положат?
Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров
Вопрос интересный, когда человек начинает язык глотать, это просто так?
Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров
А Вы готовы везти человека в таком состоянии в другой город без сопровождения медиков?Mozg писал(а):Вопрос интересный, когда человек начинает язык глотать, это просто так?
П.С.
Спрашиваю, потому что был опыт транспортировки травманутого чадушка. Папенька мой рвался везти на своей машинке, доктор на стоял на скоропомощной. Не зря, оказалось настоял.
Извините, что повторяюсь
Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров
Ботъ конечно скорая лучше, но если прикыдывать что скорая приедет часа через два, то тут вопрос.
Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров
Мозг, в чём вопрос? В том, как поступить с трупом, оказавшимся в Вашей машине?
Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров
1
Последний раз редактировалось Mozg 30 дек 2020, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров
Я считаю, что в критических случаях нужно звонить 01 и просить вызвать "скорую". Они обычно оперативно решают вопросы.
Везти инсультника самостоятельно я бы не рискнула. Буду молиться, чтобы такого шанса мне и не выпало
Везти инсультника самостоятельно я бы не рискнула. Буду молиться, чтобы такого шанса мне и не выпало
Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров
Не побоюсь показаться занудой, но продолжаю настаивать на том, куда впадает Волга. А именно, на том, что все нынешнее состояние медицины (и всего остального в стране)-результат либеральных реформ.
Главная причина всех приведенных выше безобразий кроется, казалось бы, в мелочи- в замене одного слова другим в тексте закона. Всего-то было заменено слово "помощь "( медицинская) на слово "услуга". Вот и результат: услуга была оказана? Была. Со всех взятки гладки.
Впереди еще более интересные события, когда сможете оплатить услугу, значит получите ее. Не сможете-вы абсолютно свободны получить комплекс ритуальных услуг.
Но строго в зависимости от толщины кошелька.
Главная причина всех приведенных выше безобразий кроется, казалось бы, в мелочи- в замене одного слова другим в тексте закона. Всего-то было заменено слово "помощь "( медицинская) на слово "услуга". Вот и результат: услуга была оказана? Была. Со всех взятки гладки.
Впереди еще более интересные события, когда сможете оплатить услугу, значит получите ее. Не сможете-вы абсолютно свободны получить комплекс ритуальных услуг.
Но строго в зависимости от толщины кошелька.
Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров
Почему не результат крещения Руси?Atruman писал(а):Не побоюсь показаться занудой, но продолжаю настаивать на том, куда впадает Волга. А именно, на том, что все нынешнее состояние медицины (и всего остального в стране)-результат либеральных реформ.
.


