где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

Сообщение
Автор
User007
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 16:54

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#26 Сообщение User007 » 30 июл 2012, 23:28

Че-то с квартплатой жуть какая-то.
ЧР, дому 1.5 года, 80 метров, летом без отопления - 2500р, зимой с отопл. -6000-7000 от холодов.
кол-во прописанных не влияет на оплату.

в новострое за 3.5 млн еще 1 млн на ремонт надо
кстати, за 4 можно свежий дом, двушку с ремонтом взять около 60 метров без головняков на 10-15 лет
Последний раз редактировалось User007 30 июл 2012, 23:32, всего редактировалось 1 раз.

Vaso
Сообщения: 24961
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#27 Сообщение Vaso » 30 июл 2012, 23:31

stevie писал(а):
godzilla писал(а):
stevie писал(а): я вот еврей
бывает
я не комплексую, ага.
А я таки горжусь. Ровно на 50%.
Оставшиеся 50 иногда тянет на погром.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#28 Сообщение stevie » 30 июл 2012, 23:35

User007 писал(а):Че-то с квартплатой жуть какая-то.
ЧР, дому 1.5 года, 80 метров, летом без отопления - 2500р, зимой с отопл. -6000-7000 от холодов.
кол-во прописанных не влияет на оплату.

в новострое за 3.5 млн еще 1 млн на ремонт надо
кстати, за 4 можно свежий дом, двушку с ремонтом взять около 60 метров без головняков на 10-15 лет
но - двушку. А тут-таки трешка. Есть разница, не так ли?
Ну вот такие щщета, я-то чо, это ж не я их выписываю.

User007
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 16:54

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#29 Сообщение User007 » 30 июл 2012, 23:37

Таки ТС не указал кол-во лиц находящихся у него на иждивении...
может там один маман, таки...

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#30 Сообщение stevie » 30 июл 2012, 23:41

Vaso писал(а): А я таки горжусь. Ровно на 50%.
Оставшиеся 50 иногда тянет на погром.
я не ощущаю семитство как блаженство, но и на погромы не тянет. В чем моя ошибка??

Vaso
Сообщения: 24961
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#31 Сообщение Vaso » 30 июл 2012, 23:44

stevie писал(а):я не ощущаю семитство как блаженство, но и на погромы не тянет. В чем моя ошибка??
Никакой ошибки. Какое уж тут блаженство? Одни нервы, особенно когда рядом 50 русских процентов...

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#32 Сообщение stevie » 30 июл 2012, 23:47

Vaso писал(а):
stevie писал(а):я не ощущаю семитство как блаженство, но и на погромы не тянет. В чем моя ошибка??
Никакой ошибки. Какое уж тут блаженство? Одни нервы, особенно когда рядом 50 русских процентов...
эээ... ну, типа, послушайте, Шура, что я накропал нынче ночью при неверном свете керосиновой лампы:
они сошлись: вода и камень,
огонь и стужа, лед и пламень
не столь различны меж собой...

ilyasmin
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:03

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#33 Сообщение ilyasmin » 30 июл 2012, 23:48

stevie писал(а):
ilyasmin писал(а): я не сказал, что он плох, я сказал, что мне он не нравится, не так ли? Вы с русским на "йоп тваю мать"?

Ночные, как вы выражаетесь, клубы мне нафиг не впились. Если мне приклинило выжрать - я на моторе доеду в любую точку, мне потребную. На АЗС "Подсолнух" я из Александровки спокойно доезжаю, по сей день не было проблем с этим, ага. Дестья минут - эт вуаля. Гомозинов в городе - хоть джеппой кушай в любом районе, в т.ч. сетевые.
А атмосферка-то в ИЧ покошерней, как ни крути. Вольга ривер, опять же. Вокзал Бубна от меня ровно через дорогу, т.е. 5 минут на дойти и купить белед.
Да-да - это повод сразу переходить на "йоп твою мать", в инете все герои. В любом случае тебе это не понравится.
Что касается отделки новостройки - то действительно даже однушка может обойтись в миллион, если отделка будет хорошей.
Последний раз редактировалось ilyasmin 30 июл 2012, 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Vaso
Сообщения: 24961
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#34 Сообщение Vaso » 30 июл 2012, 23:49

"эээ... ну, типа, послушайте, Шура, что я накропал нынче ночью при неверном свете керосиновой лампы:
они сошлись: вода и камень,
огонь и стужа, лед и пламень
не столь различны меж собой..."

Ну, типа да. Постоянный внутренний диалог. До мордобоя.
Очень обогащает.
Последний раз редактировалось Vaso 30 июл 2012, 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#35 Сообщение stevie » 30 июл 2012, 23:50

ilyasmin писал(а): Да-да - это повод сразу переходить на "йоп твою мать", в инете мы все герои. В любом случае тебе это не понравится.
а не люблю, когда с ног на голову поворачивают. А потому что не надо стройком рекламировать. Ну как-то так.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#36 Сообщение stevie » 30 июл 2012, 23:52

Vaso писал(а):
Ну, типа да. Постоянный внутренний диалог. До мордобоя.
Очень обогащает.
Незабвенный Т.Шаов. "Письмо израильскому другу". Год - незапамятный, я так мыслю - примерно 2003.
Что, Мишаня, записной израильтянин,
Подкормился, отдохнул от наших пьянок?
А за груздями в наш лесок тебя не тянет?
А за грудями пышнотелых поселянок?
А у нас, Мишаня, кризис, прямо горе!
Отощали, обнищали совершенно.

Экономика мертвей, чем ваше море,
И на душе моей, Мишаня, некошерно.

А хорошо, небось, пойти на Иордан
И под смоковницей, стыдливой, как невеста,
Пивко открыть и смачно закурить,
И ощутить семитство, как блаженство.

Мы паникуем, прячем доллары в исподнем,
И я затарился уже крупой, мукой и луком.
Пишут: "Завтра будет лучше, чем сегодня", -
Только уже не верю им, подлюкам.
Мы все терпим, тянем лямку и не спорим,
Только блеем, точно агнец пред закланьем,
А они нас реформируют под корень,
Словно спутав обрезанье с отрезаньем.

А хорошо на Мертвом море в жаркий день
Нажраться так, чтоб все туристы ужаснулись,
Свою ермолку лихо сдвинуть набекрень
И спеть: "Шумел камыш, деревья гнулись".
А-яй-яй-яй-яй-яй-яй-яй-яй

Пишешь, многое тебя там раздражает.
Жизнь не сахар и у вас, тут нет секрета
Правда наш-то сахар снова дорожает.
Ну и бог с ним - меньше будет диабета!
Нравы те же здесь, точней - паденье нравов:
Не читаем, пьем, злословим, ждем потопа.
Повсеместно правит бал под крики "браво"
Поп-культура, некультурная, как попа.

А хорошо гулять среди душистых трав
И, оглядев пейзаж библейский, умилиться,
Жене сказать, что таки Понтий был не прав.
Ну не сошлись во взглядах, что же горячиться!

Пишешь, вы для местных - русские, славяне,
Только, кто вы, лучше знаете вы сами.
Для ментов в Москве я тоже басурманин,
Но я ж не путаю Отечество с ментами.
Ну не драться ж с дураками кочергою!
Я тебе сейчас толкую про другое,
Что, конечно, неприятно быть изгоем,
Но это лучше, чем быть геем или гоем.

А хорошо бы мне зайти в ваш кабачок,
Махнуть, как флагом, ярким шекелем гарсону
И заказать родимое харчо,
Пельмени и стопарик самогона.

В общем, жди, приеду веселиться.
Поживу чуток, покуда не прогонишь.
Привезу тебе родной земли в тряпице
И бюстгальтер той матрешки, ну, ты помнишь.
Даже если ты, милок, пойдешь в хасиды,
А я муллою стану с жидкими усами,
Мы ж при встрече треснем водки за Россию
И закусим, Мишка, салом с огурцами.

ilyasmin
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:03

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#37 Сообщение ilyasmin » 30 июл 2012, 23:53

Да никто и не переворачивал и не рекламровал.
Я живу в доме, построенным стойкомом, поэтому, знаю о чем говорю. И мне есть с чем сравнить.
Если бы дом был говно - то я бы так и написал - говно.
А про "еп твою мать" ты не понял, моей матери 83 года.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#38 Сообщение stevie » 30 июл 2012, 23:58

ilyasmin писал(а):Да никто и не переворачивал и не рекламровал.
послушай, милейший, я не лингвист, но некоторые понятия о семантическом поле имею. Как говорилось выше, я не утверждал, что на Б.Выселках плохо, я утверждал, что мне там не нравится (относительно Мск - нравится, конечно, но относительно ИЧ - увы). Вам угодно было семантику исказить, о чем я вам и сообщил.
Ну а "ЙТМ" - это в СРЯ вообще артикль. Неопределенный. Не принимайте близко.

Vaso
Сообщения: 24961
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#39 Сообщение Vaso » 31 июл 2012, 00:02

stevie писал(а):Незабвенный Т.Шаов. "Письмо израильскому другу". Год - незапамятный, я так мыслю - примерно 2003.
Султаныч правильно писал, да.
В конечном счете водкой с огурцом и салом (слюнотечение пошло) решаются все внутренние конфликты.
Панацея, как у нас в деревнях говорят.

Vaso
Сообщения: 24961
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#40 Сообщение Vaso » 31 июл 2012, 00:08

Кстати о квартирах. Как понаехавший москвич с 25-летним стажем ИЧ считаю безусловным оазисом. Удалось отхватить новостройку на берегу. После 2 лет борьбы с УК от ИДСЗ наладили достойное ТСЖ - результаты налицо, экономия там, качество, другая рожь.
Рекомендую.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#41 Сообщение stevie » 31 июл 2012, 00:12

Vaso писал(а): Султаныч правильно писал, да.
В конечном счете водкой с огурцом и салом (слюнотечение пошло) решаются все внутренние конфликты.
Панацея, как у нас в деревнях говорят.
я обо что и толкую. Сразу все встанет на место по трезвом (зачеркнуто) зрелом размышлении :D

Besv
Сообщения: 4734
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#42 Сообщение Besv » 31 июл 2012, 01:11

Димитрис писал(а):в общем товарищ европеец-сибиряк хочет переехать в дубну, был один раз..понравилось.. обьехал 8 городов под москвой, лучше дубны пока не видал..
Если б вы знали, как вы все надоели со своими переездами........Че вам там не живется а? Ни роздыху, ни продыху от вас нету, вас таких "творческих", "уникальных", "талантливых" и тп к нам в регион понаперлось стока, что уже Москва (ЕТМ) не вмещает, пришлось границы на 40 км расширять...

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#43 Сообщение stevie » 31 июл 2012, 01:25

Besv писал(а): Если б вы знали, как вы все надоели со своими переездами........Че вам там не живется а?
От себя замечу, что приобрел хорошего и надежного друга, переехаевшего сюда из Тюмени. Это раз. Да я и сам протвинский, чо там. Родился здесь, а до 1995 жил в протвино.
Два - одно из больших преимуществ экономики США, например - как раз мобильность населения, когда ни для компании не проблема пригласить спеца, скажем, из Н-Й (Массачусетса - университета Висконсина - и так далее) в Силикон Вэлли, ни для спеца не проблема переехать. Такие дела.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102459
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#44 Сообщение мура » 31 июл 2012, 06:34

Третий этаж ( еврейский вариант) - это у меня. Потому, что :

1. Независимо от работы лифта - доберёмся, не сильно потея;
2. Третий этаж - последний снизу, у которого на лоджии нет пожарной лестницы и люка, что, безусловно, профит )));

Аватара пользователя
Димитрис
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 20:20
Контактная информация:

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#45 Сообщение Димитрис » 31 июл 2012, 07:13

User007 писал(а):Таки ТС не указал кол-во лиц находящихся у него на иждивении...
может там один маман, таки...

да я один пока что, так что метров 60-70 вполне хватит.

Аватара пользователя
Димитрис
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 20:20
Контактная информация:

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#46 Сообщение Димитрис » 31 июл 2012, 07:15

Besv писал(а):
Димитрис писал(а):в общем товарищ европеец-сибиряк хочет переехать в дубну, был один раз..понравилось.. обьехал 8 городов под москвой, лучше дубны пока не видал..
Если б вы знали, как вы все надоели со своими переездами........Че вам там не живется а? Ни роздыху, ни продыху от вас нету, вас таких "творческих", "уникальных", "талантливых" и тп к нам в регион понаперлось стока, что уже Москва (ЕТМ) не вмещает, пришлось границы на 40 км расширять...

красиво жить не запретишь. ну что поделать если городок то у вас прекрасный и замечательный.
люди вон даже знают термины "семантическое поле"- красота!
не пью, не курю, веду себя тихо- повышаю интеллектуальный фон :D

Vaso
Сообщения: 24961
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#47 Сообщение Vaso » 31 июл 2012, 08:02

Димитрис писал(а):не пью, не курю, веду себя тихо- повышаю интеллектуальный фон
quote="Димитрис" : "неа, не угадал, я ж не еврей)"
Вы уж определитесь, товарищ.

Швейк

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#48 Сообщение Швейк » 31 июл 2012, 09:30

Димитрис писал(а): К вопросу об АКМ:


Фиксированные состояния- это обобщающее название различных фиксированных состояний, присущих человеку.

Например, мы могли успешно решить какую-то проблему с помощью автомата Калашникова. После этого человек может уверовать в то, что автомат способен решать любые проблемы- таким образом решение фиксируется и влечет за собой новые проблемы. Другой пример фиксированного решения проблем хорошо отображается фразой "отца народов": "нет человека- нет проблемы".
Ааааа, теперь понятно, кто вы есть.
Только вместо всего этого длинного словоблудия могли бы честно сказать, что нажились на горе трудового народа и АКМа боитесь, как шайтан ладана.

Аватара пользователя
Димитрис
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 20:20
Контактная информация:

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#49 Сообщение Димитрис » 31 июл 2012, 10:08

godzilla писал(а):
Димитрис писал(а): весьма ценный и полезный человек во многих отношениях.
с уважением, Димитрий
Если чо, сабж продавец гербалайфа 50 левела. Оттуда у него и деньги на хату.
Оттуда и речи у него такие. Инфа с его сайта.

Ввиду такой специализации, вариант использования третьего этажа, предложенный мной, угадал я или нет, не будет полностью бесполезным для сабжа.

разоблачили.. ну правда вот не гербалайф положим, человек то в целом разносторонний весьма, в области пси-ментальных конструкций кое-какие интересы имеются.. раз уж такое дело- добро пожаловать на личный сайт, адрес не даю, дабы не было ругани. Ключевое слово Димитрий Геваль ( сайт одноименный на букву Г)

Аватара пользователя
Димитрис
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 20:20
Контактная информация:

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#50 Сообщение Димитрис » 31 июл 2012, 10:09

Vaso писал(а):
Димитрис писал(а):не пью, не курю, веду себя тихо- повышаю интеллектуальный фон
quote="Димитрис" : "неа, не угадал, я ж не еврей)"
Вы уж определитесь, товарищ.

а разве евреи не пьют и не курят? и причем тут это?

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»