Скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров и Долгопрудный

Сообщение
Автор
Лапка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:57

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#201 Сообщение Лапка » 27 янв 2016, 19:07

Написала жалобу на сайт Добродел... Оказывается я первая. Остальных жителей города устраивает уровень медицинских услуг в Дубне. Если хотя бы каждый участвующий в этой теме написал бы... Думаю бы хотя бы начало было положено :)

starikov
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:30

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#202 Сообщение starikov » 27 янв 2016, 19:19

А кто-нибудь смотрит Дуб-ТВ?
http://тв-дубна.рф/reportages.html?year=2016&month=1&day=27&selection=1#video

Витек
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:05
Контактная информация:

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#203 Сообщение Витек » 27 янв 2016, 20:30

starikov писал(а):А кто-нибудь смотрит Дуб-ТВ?
http://тв-дубна.рф/reportages.html?year=2016&month=1&day=27&selection=1#video
А чего там?

starikov
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:30

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#204 Сообщение starikov » 27 янв 2016, 20:40

Витек писал(а):
starikov писал(а):А кто-нибудь смотрит Дуб-ТВ?
http://тв-дубна.рф/reportages.html?year=2016&month=1&day=27&selection=1#video
А чего там?
Конкретно по теме. Главврач Дмитровской станции скорой помощи, т.е. новый начальник наших о ситуации.

Аватара пользователя
IRVI
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:41

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#205 Сообщение IRVI » 27 янв 2016, 21:14

Лапка писал(а):Написала жалобу на сайт Добродел... Оказывается я первая. Остальных жителей города устраивает уровень медицинских услуг в Дубне. Если хотя бы каждый участвующий в этой теме написал бы... Думаю бы хотя бы начало было положено :)
На мой взгляд бесполезный сайт.
Изображение

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#206 Сообщение Святой » 28 янв 2016, 10:03

IRVI писал(а):
Лапка писал(а):Написала жалобу на сайт Добродел... Оказывается я первая. Остальных жителей города устраивает уровень медицинских услуг в Дубне. Если хотя бы каждый участвующий в этой теме написал бы... Думаю бы хотя бы начало было положено :)
На мой взгляд бесполезный сайт.
Очень зря вы так думаете.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
soshnikovo
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:59

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#207 Сообщение soshnikovo » 28 янв 2016, 10:03

Лапка писал(а):Написала жалобу на сайт Добродел... Оказывается я первая. Остальных жителей города устраивает уровень медицинских услуг в Дубне. Если хотя бы каждый участвующий в этой теме написал бы... Думаю бы хотя бы начало было положено :)
Нашла вашу жалобу. Сайт для меня новый. Я правильно поняла - подписаться под вашей жалобой нельзя, только создавать самостоятельно???
Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего хочет женщина.

Лапка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:57

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#208 Сообщение Лапка » 28 янв 2016, 14:33

Надо писать новую. И чем больше их будет, тем больше шансов обратить внимание на проблему в городе, тем более, когда Дубна постоянно мелькает в списках не самых благополучных городов по ситуации с гриппом.

Аватара пользователя
Лисенок76
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:57
Откуда: Дубна

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#209 Сообщение Лисенок76 » 29 янв 2016, 22:20

Я написала. №120308
пишите, чем больше, тем лучше.
Кроме нас наши родители никому не нужны.

Аватара пользователя
IRVI
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:41

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#210 Сообщение IRVI » 29 янв 2016, 22:50

Напечатала и я несколько предложений,так сказать, для солидарности.Посмотрела-очень мало активных дубненцев,которые затронули столь наболевшую тему.
Хорошо бы петицию создать, хорошую, содержательную.
Последний раз редактировалось IRVI 29 янв 2016, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
IRVI
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:41

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#211 Сообщение IRVI » 29 янв 2016, 22:53

Лисенок76 писал(а):Я написала. №120308
пишите, чем больше, тем лучше.
Кроме нас наши родители никому не нужны.
Хм...родители...если бы! Инфаркты с инсультами теперь часто у молодых бывают, никто из нас с вами не застрахован от этого.
Изображение

Аватара пользователя
Лисенок76
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:57
Откуда: Дубна

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#212 Сообщение Лисенок76 » 29 янв 2016, 23:20

IRVI писал(а):
Лисенок76 писал(а):Я написала. №120308
пишите, чем больше, тем лучше.
Кроме нас наши родители никому не нужны.
Хм...родители...если бы! Инфаркты с инсультами теперь часто у молодых бывают, никто из нас с вами не застрахован от этого.
За себя не так страшно, как за родных. Ну это у меня так, у всех по разному, конечно.
Ну тогда тем более, напишите за себя. Даже лучше мотивация, наверное :) Дело то общее, какая разница кто - "сегодня ты, а завтра я". Тьфу-тьфу сто раз.

Аватара пользователя
Лисенок76
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:57
Откуда: Дубна

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#213 Сообщение Лисенок76 » 29 янв 2016, 23:23

IRVI писал(а):Напечатала и я несколько предложений,так сказать, для солидарности.Посмотрела-очень мало активных дубненцев,которые затронули столь наболевшую тему.
Хорошо бы петицию создать, хорошую, содержательную.
вот, здорово. Если даже только с этого форума все напишут, уже дело пойдет. Народ, это всех касается, рано или поздно. Не вы - так родные, не родные, так близкие знакомые. Дубна город маленький. Как бы потом не пожалеть.
Обычно я молчу в таких темах - считаю, что народ не раскачать. Но тут, как человек не однократно лежавший в наших (не только в Дубне) больницах, и не раз попадавшей туда по скорой, хочу сказать, что придумали не дело, это точно.

эл
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:55

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#214 Сообщение эл » 31 янв 2016, 23:46

Сегодня ждали скорую 7 !!! часов с 11 до 18, и так бы и не дождались если бы сами о себе не напомнили, чем не сказанно удивили оператора скорой помощи :*(

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#215 Сообщение Святой » 01 фев 2016, 00:01

Господа!
Есть умные люди замутить петицию?
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
цвЯточек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 09:12

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#216 Сообщение цвЯточек » 01 фев 2016, 00:49

можно пойти по меньшему сопротивлению - куча народа в Дубне, лучше поверить в собственные силы, чем будет писать какие то петиции, предлагаю меньше болеть инфарктами и инсультами, выбирать только те болезни от которых еще лечат у нас

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#217 Сообщение Святой » 01 фев 2016, 02:28

цвЯточек писал(а):можно пойти по меньшему сопротивлению - куча народа в Дубне, лучше поверить в собственные силы, чем будет писать какие то петиции, предлагаю меньше болеть инфарктами и инсультами, выбирать только те болезни от которых еще лечат у нас
Вы хорошо подумали, прежде чем написать такое?
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
IRVI
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:41

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#218 Сообщение IRVI » 01 фев 2016, 06:14

Святой писал(а):Господа!
Есть умные люди замутить петицию?
Присоединяюсь к вопросу.
Изображение

АЗИЗА
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 19:26

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#219 Сообщение АЗИЗА » 01 фев 2016, 08:16

эл писал(а):Сегодня ждали скорую 7 !!! часов с 11 до 18, и так бы и не дождались если бы сами о себе не напомнили, чем не сказанно удивили оператора скорой помощи :*(
Напишите пожалуйста, из какой части города звонили и на какой номер - это ВАЖНО.

эл
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:55

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#220 Сообщение эл » 01 фев 2016, 10:47

Напишите пожалуйста, из какой части города звонили и на какой номер - это ВАЖНО.

Звонили из приемного покоя ДГБ сами медработники на 03, вызывали на ЛБ

Аватара пользователя
цвЯточек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 09:12

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#221 Сообщение цвЯточек » 01 фев 2016, 14:06

Святой писал(а):
цвЯточек писал(а):можно пойти по меньшему сопротивлению - куча народа в Дубне, лучше поверить в собственные силы, чем будет писать какие то петиции, предлагаю меньше болеть инфарктами и инсультами, выбирать только те болезни от которых еще лечат у нас
Вы хорошо подумали, прежде чем написать такое?
А кто принял такое решение хорошо подумал???
Вот Вы вроде по постам не дурак и напишите петицию, выложите на всеобщее обозрение
для того что бы написать надо выяснить, звонком в ЛБ больницу, как происходит процесс доставки больных, у которых 5 мин между смертью и жизнью, в Долгопрудный. Может при экстренных случаях все-таки укол (допустим адреналина) делаю тут, и только для последующей терапии направляют в областной крупный кардиологический центр? После покопаться в МЧС документах и найти нормы доставки больных до места оказания медпомощи. Я не могу этим заняться у меня другое, но готовую петицию подпишу с удовольствием.

Аватара пользователя
цвЯточек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 09:12

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#222 Сообщение цвЯточек » 01 фев 2016, 14:17

Лисенок76 писал(а):Я написала. №120308
пишите, чем больше, тем лучше.
Кроме нас наши родители никому не нужны.
ссылку мона, так проще искать

Витек
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:05
Контактная информация:

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#223 Сообщение Витек » 01 фев 2016, 14:30

Какая петиция? Это касается всего Северного Подмосковья.Из Талдома,Запрудни,Клина и т.д. будут возить,а для Дубны сделают исключение?

Аватара пользователя
Rumba
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 07:40

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#224 Сообщение Rumba » 01 фев 2016, 14:33

Лисенок76 писал(а):Я написала. №120308
пишите, чем больше, тем лучше.
Кроме нас наши родители никому не нужны.
Можно подумать, что молодое поколение бессмертно. Наши родители (Дай Бог им здоровья) намного крепче многой сегодняшней молодежи.

Аватара пользователя
IRVI
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:41

Re: Больных скорая помощь будет возить из Дубны в Дмитров

#225 Сообщение IRVI » 01 фев 2016, 16:06

Витек писал(а):Какая петиция? Это касается всего Северного Подмосковья.Из Талдома,Запрудни,Клина и т.д. будут возить,а для Дубны сделают исключение?
Если жителей других населенных пунктов северной части Московской области устраивает такое положение вещей,то пусть молчат дальше.Вы что можете предложить ?Сидеть сложа руки и наблюдать как чиновники от медицины продолжают глумиться над народом? Оптимально объединиться не только жителям Дубны,но и с ближайших окрестностей..
Последний раз редактировалось IRVI 01 фев 2016, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»