ЧП (вроде бы) в школе № 9

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
КакТяТам
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 00:37
Контактная информация:

Re: ЧП (вроде бы) в школе № 9

#76 Сообщение КакТяТам » 27 дек 2013, 13:25

shd писал(а):
КакТяТам писал(а): А обсудить-готова.
Обсуждаю. Вот тут товарищ правильно заметил:
alkom2006 писал(а): Ситуация в школах на самом деле хреновая. Учителя загнаны почти в угол. У меня дочь ходит в 3-й класс. У них мальчик открытым текстом посылает учителей в пешее эротическое путешествие и не только.
Но это-то еще ладно, мерзко, но не опасно хотя бы. Хуже то, что очень многие детки, выросшие на видиках и компе, легко готовы друг друга поубивать (нет, не Ваше дитё). Обычные дети, из хороших семей. И не со зла, а просто потому, что уже так привыкли. Товарищ толкнул ненароком - и все, моментально начинается драка, до синяков и крови - если не остановить. А потом снова играют, вместе бесятся. Это не раз в день случается, это сплошной беспрерывный поток. Учитель просто боится отвернуться, не то что отойти куда-то. В таких условиях Терминатор с ума сойдет, не то что учитель. А дети - нет, не плохие, просто мусора в мозгах много засело.

Вы тут нарисовали прямо какого-то тирана, перед которым дети трепещут в страхе получить по шее. Ну не так это. Да, кто-то побаивается, т.к. может и рявкнуть и наказать. Но в целом отлично они с ней общаются - подходят, спрашивают, рассказывают свои новости. После каникул девицы обниматься бегут. А главное, цель у этого учителя - не до пенсии досидеть, не ордена получить, и уж тем более не самоутвердиться за наш с вами счет. А научить наших с Вами детей, всему, чему сможет. Думаю, с этим Вы не станете спорить.

Встретиться и поговорить можно, это никогда не лишнее, особенно если были проблемы. Только вот с кем и чем бороться - это вопрос. Может, не с учителем, а с родителями тех деток, которых за шкирняк к директору приходится таскать? А лучше - не бороться, а делом занять детей. В театр свозить, в лес, в футбол с параллельным классом сыграть. Глядишь, и разборки не придется устраивать...
Ну,вот как то получилось,что дети действительно трепещут от страха. А родитель одного из детей,кого за шиворот таскали-моя дочь. Запереть ребенка в кабинете-заведомо оставить в сложной жизненной ситуации(кто знает что он там от страха натворит),в целом-дети заняты достаточно плотно.Какие то общественные мероприятия тоже имеют место быть.
Ega23 писал(а):
shd писал(а):Близко не знаком.
Ознакомьтесь. Неприятно удивитесь.
shd писал(а):А обзываться - нехорошо...
Я где-то кого-то обозвал?
А я вот что то не припомню нашего с Вами знакомства. А обзываться-это Ваше жизненное кредо. Ни в одном из постов нет нормальной речи.
Интересно,чем я Вас могла неприятно удивить.
Не укладывается в голове - растяни вдоль спинного мозга

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: ЧП (вроде бы) в школе № 9

#77 Сообщение Ega23 » 27 дек 2013, 13:35

КакТяТам писал(а): А я вот что то не припомню нашего с Вами знакомства.
Б-гъ миловал.
КакТяТам писал(а): Интересно,чем я Вас могла неприятно удивить.
Подумайте.

Аватара пользователя
КакТяТам
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 00:37
Контактная информация:

Re: ЧП (вроде бы) в школе № 9

#78 Сообщение КакТяТам » 27 дек 2013, 13:47

Ega23 писал(а):
КакТяТам писал(а): А я вот что то не припомню нашего с Вами знакомства.
Б-гъ миловал.
КакТяТам писал(а): Интересно,чем я Вас могла неприятно удивить.
Подумайте.
Как то не вяжутся 2 ответа. Но и думать,чем я Вас так сильно могла огорчить-не стану. Не тот Вы персонаж,о которых думать надо.
Не укладывается в голове - растяни вдоль спинного мозга

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: ЧП (вроде бы) в школе № 9

#79 Сообщение Ega23 » 27 дек 2013, 13:50

КакТяТам писал(а):Как то не вяжутся 2 ответа.
Просто нужно чуть-чуть подумать.
КакТяТам писал(а):Но и думать,чем я Вас так сильно могла огорчить-не стану.
Меня - да никак не огорчили, мне фиолетово вообще. Но после ветки про Пугачёв образ "человека с педагогическим образованием, воспитателя и счастливой матери кучи детей" - он, мягко говоря, подпорчен.
КакТяТам писал(а):Не тот Вы персонаж,о которых думать надо.
Я никого ничего не заставляю.

Аватара пользователя
КакТяТам
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 00:37
Контактная информация:

Re: ЧП (вроде бы) в школе № 9

#80 Сообщение КакТяТам » 27 дек 2013, 14:02

Ega23 писал(а):
Меня - да никак не огорчили, мне фиолетово вообще. Но после ветки про Пугачёв образ "человека с педагогическим образованием, воспитателя и счастливой матери кучи детей" - он, мягко говоря, подпорчен.
КакТяТам писал(а):Не тот Вы персонаж,о которых думать надо.
Я никого ничего не заставляю.
Не совсем понятно,как должны увязываться тема про Пугачев с темой о школах. И если я выступаю за то,что б спокойно жилось в своей стране,то почему я должна плюнуть на то,как все это происходит в школе?
Не укладывается в голове - растяни вдоль спинного мозга

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: ЧП (вроде бы) в школе № 9

#81 Сообщение Ega23 » 27 дек 2013, 14:10

КакТяТам писал(а):Не совсем понятно,как должны увязываться тема про Пугачев с темой о школах. И если я выступаю за то,что б спокойно жилось в своей стране,то почему я должна плюнуть на то,как все это происходит в школе?
Просто тема, которую некая доярыня форсила, оказалась, мягко говоря, неправдой. После того, как это открылось, кое у кого не хватило не знаю чего признаться в откровенной лжи.
А школа - ну как школа с этим пересекается... Веры нет ни на мизинчик. Так что смело всю эту душещипательную историю про садиста-учителя записать в те же бредни и сплетни, как с погромами и войсковой операцией в городе Пугачёв, а также с метровыми крысами и высадкой инопланетян в районе Торжка. Обычные бабские сплетни из журнала СПИД-Инфо.

Аватара пользователя
КакТяТам
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 00:37
Контактная информация:

Re: ЧП (вроде бы) в школе № 9

#82 Сообщение КакТяТам » 27 дек 2013, 14:34

Все ясно. Одна и та же песнь.
А вот хамство-оно когда нибудь прекратится??
Не укладывается в голове - растяни вдоль спинного мозга

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: ЧП (вроде бы) в школе № 9

#83 Сообщение Ega23 » 27 дек 2013, 14:40

КакТяТам писал(а):Все ясно. Одна и та же песнь.
А вот хамство-оно когда нибудь прекратится??
Кому-то то погромы мерещатся, то хамство.
Определитесь уже.

Аватара пользователя
КакТяТам
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 00:37
Контактная информация:

Re: ЧП (вроде бы) в школе № 9

#84 Сообщение КакТяТам » 27 дек 2013, 20:55

Понятное дело,что у нас на форуме никто не отличается ТАКОЙ высокопоставленной толерантностью,вместе с таким же уровнем хамства))) Ведь все в жизни должно быть уравновешанно!Никогда не буду на Ваш! вымпел претендовать!
Не укладывается в голове - растяни вдоль спинного мозга

Аватара пользователя
sinegribov
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 20:11

Re: ЧП (вроде бы) в школе № 9

#85 Сообщение sinegribov » 28 дек 2013, 15:37

Филимон Кукуев писал(а):
Зойдберг писал(а):Противотанковая, но не военная? А какая же тогда? Гражданская противотанковая мина?
Мину охолостить и Фарзою в музей.
Дополнительно изготовить диораму: Понтекорва, экскаватор, прораб и мина.
Понтекорва, экскаватор, прораб, мина, полицейский с автоматом, а в кустах чучело чечена с гранатометом прицеливается....

Аватара пользователя
Одиссей
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 06:23
Откуда: Злыдень с ИЧ

Re: ЧП (вроде бы) в школе № 9

#86 Сообщение Одиссей » 23 янв 2014, 11:58

Опять по Сахарова ведут толпу детей из 9 школы. Угроза взрыва школы? В детсад, как в прошлый раз, никого не пустили, дети стоят на морозе. Кто-нибудь знает что-нибудь?

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: ЧП (вроде бы) в школе № 9

#87 Сообщение Гидр » 23 янв 2014, 12:01

Одиссей писал(а):Опять по Сахарова ведут толпу детей из 9 школы. Угроза взрыва школы? В детсад, как в прошлый раз, никого не пустили, дети стоят на морозе. Кто-нибудь знает что-нибудь?
Позвоните в ГОРУНО, спросите: Почему мой ребенок стоит на морозе в -22! А лучше в Прокуратуру.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Alexi
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 10:11

Re: ЧП (вроде бы) в школе № 9

#88 Сообщение Alexi » 23 янв 2014, 12:02

Из нашего класса после таких прогулок заболело несколько детей в прошлый раз.
Всё ok, дети учатся.

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: ЧП (вроде бы) в школе № 9

#89 Сообщение Тома » 23 янв 2014, 21:22

Добрый совет учителям из 9-й. Не предупреждать о контрольных, самостоятельных и прочих зачетах. А говорорить о них только после звонка. Приятный такой сюрприз. И из класса не выпускать. :)
Удержи язык твой от зла

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: ЧП (вроде бы) в школе № 9

#90 Сообщение Гидр » 27 янв 2014, 17:37

Тома писал(а):Добрый совет учителям из 9-й. Не предупреждать о контрольных, самостоятельных и прочих зачетах. А говорорить о них только после звонка. Приятный такой сюрприз. И из класса не выпускать. :)
Нэээ, нэположэно)))))
Надо хотябы сказать "Дети, в следующем месяце - контрольная!" :wink: хотя я не помню чтобы нас предупреждали - мы были всегда готовы... ну или - нет. :"":
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: ЧП (вроде бы) в школе № 9

#91 Сообщение Тома » 27 янв 2014, 17:39

Гидр писал(а):
Тома писал(а):Добрый совет учителям из 9-й. Не предупреждать о контрольных, самостоятельных и прочих зачетах. А говорорить о них только после звонка. Приятный такой сюрприз. И из класса не выпускать. :)
Нэээ, нэположэно)))))
Надо хотябы сказать "Дети, в следующем месяце - контрольная!" :wink: хотя я не помню чтобы нас предупреждали - мы были всегда готовы... ну или - нет. :"":
:D Понятно, что предупреждать надо... да еще и нормативы этих контрольных есть
предупреждать всегда предупреждали и предупреждают, да мы не всегда слышали :Yahoo!:
Удержи язык твой от зла

Аватара пользователя
GRM
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:53
Откуда: И.Ч.

Re: ЧП (вроде бы) в школе № 9

#92 Сообщение GRM » 27 янв 2014, 21:29

мура писал(а):А я слышал, что на месте незаконного строительства на Московской скоро найдут три бонбы.
А одну не найдут....
Не ругайтесь сгоряча
Я -водитель "кирпича".

Аватара пользователя
GRM
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:53
Откуда: И.Ч.

Re: ЧП (вроде бы) в школе № 9

#93 Сообщение GRM » 27 янв 2014, 21:49

Мальчик в пионерском галстуке
Школьной форме и рубашке в клетку
Как игрок команды "Жальгирис"
Фантик в урну,а в рот конфетку

Разрисованый виниловыми сотами
ГэДээР-овский рюкзак с катафотами
Много книжек помещается в такой рюкзачёк
А может поместиться сундучёк

Старший брат про Афган не рассказывает
И трофейный сундучёк не показывает
А по "радио Свобода" босоногий Стинг
А в журнале "Юный Техник"-Стивен Кинг

п.с.Ведь только в нескольких вьетнамских сунучках дяди Джо
Спрятан комплекс из 12-ти ракет ПВО
Пусковая установка,что-б послать сей снаряд
И.как бонус,термоядерный заряд...
(С) РО-7 2013.
Не ругайтесь сгоряча
Я -водитель "кирпича".

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»