Машины в лесу

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
amateur
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:34

Re: Машины в лесу

#201 Сообщение amateur » 24 окт 2013, 17:14

Fasolka спасибо! Хорошая идея. :smile: Сейчас немного документ модернизирую, что бы в случае необходимости его можно было на Губернатора МО развернуть без повторного сбора подписей и начнем помолясь!

Да, вот еще над чем можно подумать. Может быть в сам текст Обращения вынести подпись кого ни будь из особо уважаемых жителей Дубны? Как вы думаете?

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Машины в лесу

#202 Сообщение Гидр » 24 окт 2013, 17:15

amateur писал(а):
Высылайте)
Собрать соберу и куда отдать?
Подпишем. Пришлите пожалуйста
Спасибо! Как приятно, что не один лбом по стенам стучу! :smile: Дайте пожалуйста e-mail. Скину текст ознакомится. Потом договоримся, где встретится, что бы оригинал подписать! :beer:
Да можно прям тут и выложить для ознакомления и место для подписания указать. Да, если обратится к Завхозу и Марку они можуг пустить в "куб недовольных" - у них, думаю, и для Вас найдется уголочек подписи пособирать)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Машины в лесу

#203 Сообщение Гидр » 24 окт 2013, 17:16

Fasolka писал(а):Amateur, думаю лучше сделать в виде таблички и чтоб каждый мог распечатать сам, насобирать подписей, отдать вам и их потом просто приложить, так вроде Мура делал, когда был вопрос о подъезде машин к местам отдыха...
Так еще делал Петрович когда "ремонтировал" дорогу Дубна-Савелово.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Машины в лесу

#204 Сообщение Mark » 24 окт 2013, 17:24

Гидр писал(а):
amateur писал(а):
Высылайте)
Собрать соберу и куда отдать?
Подпишем. Пришлите пожалуйста
Спасибо! Как приятно, что не один лбом по стенам стучу! :smile: Дайте пожалуйста e-mail. Скину текст ознакомится. Потом договоримся, где встретится, что бы оригинал подписать! :beer:
Да можно прям тут и выложить для ознакомления и место для подписания указать. Да, если обратится к Завхозу и Марку они можуг пустить в "куб недовольных" - у них, думаю, и для Вас найдется уголочек подписи пособирать)))
Честно, я пока не в теме. Много страниц тут. Если письмо против машин в лесу, то я целиком одобряю.

dimon-10.08
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 17:05
Откуда: Дубна

Re: Машины в лесу

#205 Сообщение dimon-10.08 » 24 окт 2013, 17:26

Гидр писал(а):
Fasolka писал(а):Amateur, думаю лучше сделать в виде таблички и чтоб каждый мог распечатать сам, насобирать подписей, отдать вам и их потом просто приложить, так вроде Мура делал, когда был вопрос о подъезде машин к местам отдыха...
Так еще делал Петрович когда "ремонтировал" дорогу Дубна-Савелово.
А смысл?машины к местам отдыха подъезжают.дорога какая была такая и осталась

Аватара пользователя
amateur
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:34

Re: Машины в лесу

#206 Сообщение amateur » 24 окт 2013, 17:27

Готово. Документ - само обращение и подписные листы. Просветите, просто копировать, вставлять в виде текста и отправлять на форум? Или еще какие то хитрые способы/методы существуют?

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Машины в лесу

#207 Сообщение Гидр » 24 окт 2013, 17:32

amateur писал(а):Готово. Документ - само обращение и подписные листы. Просветите, просто копировать, вставлять в виде текста и отправлять на форум? Или еще какие то хитрые способы/методы существуют?
можно отсканить и выложить как картинку - распечатать так проще и единообразно, но это нади заливать куда-то типа Яндекс-фоток или рапида.
можно тупо скопировать текст сюда и выложить на него ссылки, ну и на листы (опять же нужен постоянно доступный ресурс)
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Машины в лесу

#208 Сообщение Гидр » 24 окт 2013, 17:36

dimon-10.08 писал(а):
Гидр писал(а):
Fasolka писал(а):Amateur, думаю лучше сделать в виде таблички и чтоб каждый мог распечатать сам, насобирать подписей, отдать вам и их потом просто приложить, так вроде Мура делал, когда был вопрос о подъезде машин к местам отдыха...
Так еще делал Петрович когда "ремонтировал" дорогу Дубна-Савелово.
А смысл?машины к местам отдыха подъезжают.дорога какая была такая и осталась
смысл...
- Моисей Соломонович, а мы до коммунизма доживем?
- Нет.
- А дети наши?
- Думаю тоже нет.
- А внуки?
- А внуков, конечно, жалко...

мы конечно не увидим нормальной цивилизации в России, дети, наверно, тоже, ну может хоть внуки смогут пожить по человечески.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Машины в лесу

#209 Сообщение Mark » 24 окт 2013, 17:38

Проще на яндекс диск или гугл драйв. А сюда ссылки.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Машины в лесу

#210 Сообщение Гидр » 24 окт 2013, 17:42

Mark писал(а):Проще на яндекс диск или гугл драйв. А сюда ссылки.
это если ты теми ресами умеешь пользоваться :wink:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Машины в лесу

#211 Сообщение Mark » 24 окт 2013, 17:42

Гидр писал(а):
Mark писал(а):Проще на яндекс диск или гугл драйв. А сюда ссылки.
это если ты теми ресами умеешь пользоваться :wink:
Могу я выложить :smile:

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Машины в лесу

#212 Сообщение Гидр » 24 окт 2013, 17:46

Mark писал(а):
Гидр писал(а):
Mark писал(а):Проще на яндекс диск или гугл драйв. А сюда ссылки.
это если ты теми ресами умеешь пользоваться :wink:
Могу я выложить :smile:
а в личку опять не сообразил человеку написать и помощь предложить?
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
amateur
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:34

Re: Машины в лесу

#213 Сообщение amateur » 24 окт 2013, 17:50

Главе города Дубна
Московской области
Проху В.Э.


Обращение о запрещении въезда автомототранспорта
в лесопарковые зоны расположенные в черте города Дубна.

Уважаемый Валерий Эдуардович!
В черте города Дубна расположен лесопарк, ограниченный ул. Приборостроителей и Новым Шоссе, который является излюбленным местом отдыха, прогулок и занятия спортом жителей Дубны и гостей города.
Однако, в последнее время сложилась тревожная ситуация с массовым заездом в указанный лесопарк автомобилей, мотоциклов, квадрациклов и иных моторных транспортных средств. (заезд в основном осуществляется через ул. Интернациональная, ул. Лесная и лыжную базу стадиона). До настоящего времени жители города самостоятельно ограничивали движение автомототранспорта в лесопарке путем перекрытия подручными средствами возможных въездов. Но сегодня это перестало работать.
Ситуация накаляется, вспыхивают конфликты между владельцами автомототранспорта и пешеходами, дело доходит до рукоприкладства.
Так 19.10.2013 горожане, прогуливавшиеся субботним вечером в лесопарке рядом с «Пиком Тяпкина», стали свидетелями конфликта, вспыхнувшего между пешеходами и владельцами внедорожника "Hyundai» ехавшим по лесной пешеходной дорожке. Драки удалось избежать своевременным вызовом наряда полиции, который погасил конфликт и составил Протокол № (завтра выясним в дежурной части).
Назрела необходимость вмешательства властей.
В связи с фактами, приведенными выше, основываясь на п.25 ст. 16 Федерального закона от 06.10.03 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» считаем необходимым:
1. Запретить въезд и передвижение автомототранспорта, за исключением специального (полиции, скорой медицинской помощи, пожарных и аварийно-спасательных подразделений), в лесопарковых зонах расположенных в черте города.
2. Организовать регулярное патрулирование лесопарковых зон сотрудниками полиции с целью выявления и пресечения въезда и передвижение в них автомототранспорта, а так же прием заявлений граждан об указанных нарушениях.
3. Техническим службам выявить и перекрыть несанкционированные въезды в лесопарковые зоны расположенные в черте города.
4. Установить дополнительные дорожные и информационные знаки, запрещающие въезд в лесопарковые зоны города.
5. Разместить в городских СМИ информацию о запрете въезда и передвижения автомототранспорта в лесопарковых зонах расположенных в черте города.
6. Назначить должностное лицо ответственное за контроль и работу с гражданами по указанному вопросу.
Просим Вас дать соответствующие распоряжения.


Приложение: Подписи граждан поддерживающих обращение «О запрещении въезда автомототранспорта в лесопарковые зоны расположенные в черте города Дубна». Всего ___ листов Формата А4


От имени жителей города Дубна



Подписи граждан поддерживающих обращение
«О запрещении въезда автомототранспорта в лесопарковые зоны
расположенные в черте города Дубна».
ФИО Адрес

Аватара пользователя
amateur
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:34

Re: Машины в лесу

#214 Сообщение amateur » 24 окт 2013, 17:54

Гидр, могу вордовые документы в личку кинуть. За одно и ответ леших перешлю.

dimon-10.08
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 17:05
Откуда: Дубна

Re: Машины в лесу

#215 Сообщение dimon-10.08 » 24 окт 2013, 17:59

А педалисты, лыжники, собачатники их тоже надо указать

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Машины в лесу

#216 Сообщение Mark » 24 окт 2013, 18:00

amateur писал(а):Гидр, могу вордовые документы в личку кинуть. За одно и ответ леших перешлю.
И мне, и мне, если можно.
Последний раз редактировалось Mark 24 окт 2013, 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Машины в лесу

#217 Сообщение Гидр » 24 окт 2013, 18:01

Наверно надо добавить к перекрытию въездов: "организовать места для бесплатной парковки ТС граждан на прилегающих к лесопарку территориях" и "обеспечить содержание указанной территории в соответствие с действующими санитарными нормами и правилами". А то они там такие номера с мусорками откалывают, что никакие кодексы не подходят.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Машины в лесу

#218 Сообщение Гидр » 24 окт 2013, 18:02

Mark писал(а):
amateur писал(а):Гидр, могу вордовые документы в личку кинуть. За одно и ответ леших перешлю.
и мне, и мне., если можно.
во-во, от него проку больше будет)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
amateur
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:34

Re: Машины в лесу

#219 Сообщение amateur » 24 окт 2013, 18:08

Mark с удовольствием! Куда документы высылать?

Аватара пользователя
amateur
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:34

Re: Машины в лесу

#220 Сообщение amateur » 24 окт 2013, 18:09

Буду икренне благодарен всем за замечания и предложения по модернизации текста!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Машины в лесу

#221 Сообщение мура » 24 окт 2013, 18:27

нормальный текст.

нат
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 10:02

Re: Машины в лесу

#222 Сообщение нат » 24 окт 2013, 18:30

Можно на субботу забить стрелку у пика Тяпкина и подписать документ.

Аватара пользователя
the_red
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:50

Re: Машины в лесу

#223 Сообщение the_red » 24 окт 2013, 19:05

Давайте в субботу в районе 16.00 у пика Тяпкина? Как раз на этой злосчастной дорожке. Возьму заодно палку побольше, дабы проезжающие машины долбить посильнее :D. Нас можно будет найти по собаке - палевый лабрадор.
Я знаю только одно правило: нужно быть добрым, черт возьми.
[Курт Воннегут]

Curly_Tatiana
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 10:59

Re: Машины в лесу

#224 Сообщение Curly_Tatiana » 24 окт 2013, 19:37

Когда я была берменна и ходила гулять в лес с мамой, эти быдло водилы пытались мне объяснять,что я тут вообще нуль без палочки и никто меня не услышит.и кто это объяснял?какой-то кимряк на ржавой девятке. Вот какого хрена они ездят в нашем лесу?Пускай к себе в кимряндию едут!

нат
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 10:02

Re: Машины в лесу

#225 Сообщение нат » 24 окт 2013, 19:41

the_red писал(а):Давайте в субботу в районе 16.00 у пика Тяпкина? Как раз на этой злосчастной дорожке. Возьму заодно палку побольше, дабы проезжающие машины долбить посильнее :D. Нас можно будет найти по собаке - палевый лабрадор.
А можно пораньше? Часов в 12-13.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»