Голубь на фонтане

Сообщение
Автор
Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Голубь на фонтане

#3001 Сообщение Vaso » 02 июл 2013, 22:54

SenSer писал:
"Vaso и всех прошу. Не проводите аналогию с делом Толоконниковой, Алехиной и Самуцевич. Можно обойтись тут без Мещанско-судебной мерзости. Ну не надо в этой теме поднимать политику и религию. А тем более злободневные религиозно-политические темы. Очень прошу."

Отвечаю: я реально вижу повышение безопасности Голубя в случае участия в деле прохов и батюшек.
Вандал бздлив и боится и Проха и Бога. Это ему не против интеллигентской муробратии (по-моему - звучит) выступать.
Пуссирайоты здесь ни разу не при чем. Дело не в политике или религии, а в понимании примитивной психологии вандала.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Голубь на фонтане

#3002 Сообщение stevie » 02 июл 2013, 23:02

Vaso писал(а): а в понимании примитивной психологии вандала.
ну мне лично сложно понять мотивы вандалов. Что касается массированой атаки официоза на Голубя - это надо подумать крепко. Ежели в одном флаконе замесить мэра, господа бога, муру, широкие массы, стальную птицу и антивандальные мероприятия родного ОВД - это будет та еще кёльнская вода. Тут, знаете, и пресловутому Парфюмеру взбледнётся.

Поручик

Re: Голубь на фонтане

#3003 Сообщение Поручик » 02 июл 2013, 23:23

мура писал(а):
есть мысль поразвлечься с фотками в голубиных майках или с иной атрибутикой по городам проживания наших горожан.
Ко мне зашлешь? Всех девок наряжу :)

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Голубь на фонтане

#3004 Сообщение Vaso » 02 июл 2013, 23:50

stevie писал(а):Ежели в одном флаконе замесить мэра, господа бога, муру, широкие массы, стальную птицу и антивандальные мероприятия родного ОВД - это будет та еще кёльнская вода. Тут, знаете, и пресловутому Парфюмеру взбледнётся.
Редкий вандал долетит до середины сквера.

Поручик

Re: Голубь на фонтане

#3005 Сообщение Поручик » 03 июл 2013, 00:27

Vaso писал(а):
Вандал боится и Проха и Бога.
Васо. Ты не прав. (редкий случай).

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Голубь на фонтане

#3006 Сообщение stevie » 03 июл 2013, 01:37

Поручик писал(а): Васо. Ты не прав. (редкий случай).
Васо, видимо, имел в виду, что вандал боится резвых и увесистых люлей, но, как человек интеллигентный, использовал эвфемизм.
Последний раз редактировалось stevie 03 июл 2013, 01:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Голубь на фонтане

#3007 Сообщение stevie » 03 июл 2013, 01:38

Поручик писал(а): Ко мне зашлешь? Всех девок наряжу :)
вы лучше девок к нам сюда зашлите, а мы их тут и нарядим, и разрядим. Я гарантирую это.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Голубь на фонтане

#3008 Сообщение Vaso » 03 июл 2013, 08:22

Поручик писал(а):
Vaso писал(а):
Вандал боится и Проха и Бога.
Васо. Ты не прав. (редкий случай).
Возможно, что и не прав.
Исхожу из того, что вандал - многоразовый, т.е. вандалил один и тот же и по первому, и по последующим голубям. Следовательно, для него это не разовая глупость, а условно идейное воздействие на муробратию.
Так как вандалил идейно, но втихую по ночам, значит все же бздлив. Но так как вандалил все же многоразово - значит бздлив, но не настолько, чтобы остановиться из-за боязни муробратии. Таким образом определены пределы бздливости вандала.
Поэтому, чтобы отыграть бздливость вандала в определенных выше пределах по максимуму, следует предложить ему фактор страха более высокого уровня.
В России, где свыше 90% жителей считают (именно сами считают) себя православными, вероятность того, что вандал тоже таким себя считает, весьма велика. То есть гадит, но в церкву иногда заходит. Именно поэтому освящение/крышевание Голубя батюшкой считаю реальной (но, конечно, не абсолютной) превентивной антивандальной процедурой. Васо говорит это серьезно.
Будучи одновременно и дубненцем, и бздливым, вандал естественным образом почитает Проха опасным для себя. Причем наиболее опасным именно в Дубне. Грех не воспользоваться этими отношениями. Поэтому привлечь Проха в качестве крыши - вторая действенная антивандальная процедура. Или первая. Зависит от того, чего в вандале больше - богобздливости или прохобздливости.
Вот, собственно и вся нехитрая цепочка умозаключений доморощенного психолога-вандаловеда Васо. Прошу прощения за многословие.

P.S. В умозаключениях не учтены отношения Проха и Бога. Но, думаю, для разовой антивандальной операции они вполне смогут договориться.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Голубь на фонтане

#3009 Сообщение мура » 03 июл 2013, 10:40

Robin Hood писал(а):
мура писал(а):Австралия. Хиллтон. Екатерина Иванова.


Правильнее будет Хилтон(Hilton). :smile:


Екатерина Иванова
10:39
Хиллстон - Hillston

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Голубь на фонтане

#3010 Сообщение stevie » 03 июл 2013, 12:42

Vaso писал(а): То есть гадит, но в церкву иногда заходит.
кагбе з/к тоже в массе своей веруют истово. И на груди Мадонну колют, а во всю спину - храмы о многих главах. Что не мешает.

У меня сомнения есть в том, что это целенаправленный вандал. Если это так - при поимке обязуюсь ржавым ножом от электролобзика отпилить ему руки по кускам и порубать хрен на пятаки.

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: Голубь на фонтане

#3011 Сообщение Robin Hood » 03 июл 2013, 12:54

stevie писал(а):
Vaso писал(а): То есть гадит, но в церкву иногда заходит.
кагбе з/к тоже в массе своей веруют истово. И на груди Мадонну колют, а во всю спину - храмы о многих главах. Что не мешает.

У меня сомнения есть в том, что это целенаправленный вандал. Если это так - при поимке обязуюсь ржавым ножом от электролобзика отпилить ему руки по кускам и порубать хрен на пятаки.
Аж 3(три) статьи УК РФ. :D

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Голубь на фонтане

#3012 Сообщение stevie » 03 июл 2013, 12:56

откуда ж три? какой-такой ука-шмука? Он же вандал - у него что руки, что хрен для общества вредоносны. Мне медаль надо дать и молоко за вредность.

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: Голубь на фонтане

#3013 Сообщение Robin Hood » 03 июл 2013, 13:03

stevie писал(а):откуда ж три? какой-такой ука-шмука? Он же вандал - у него что руки, что хрен для общества вредоносны. Мне медаль надо дать и молоко за вредность.
http://base.consultant.ru/cons/cgi/onli ... W;n=148337
Ещё О.Бендер рекомендовал всем чтить Уголовный кодекс. :smile:

Поручик

Re: Голубь на фонтане

#3014 Сообщение Поручик » 03 июл 2013, 23:05

stevie писал(а):
Поручик писал(а): Ко мне зашлешь? Всех девок наряжу :)
вы лучше девок к нам сюда зашлите, а мы их тут и нарядим, и разрядим. Я гарантирую это.
Не сомневаюсь :)
Однако логистика подсказывает, что мой вариант предпочтительней. Да и футболки не задают идиотских вопросов типа: "а на уя нам туда ехать?" в отличии от..

Поручик

Re: Голубь на фонтане

#3015 Сообщение Поручик » 03 июл 2013, 23:12

Vaso писал(а):


Возможно, что и не прав.
Исхожу из того, что вандал - многоразовый, т.е. вандалил один и тот же и по первому, и по последующим голубям. Следовательно, для него это не разовая глупость, а условно идейное воздействие на муробратию.
Так как вандалил идейно, но втихую по ночам, значит все же бздлив. Но так как вандалил все же многоразово - значит бздлив, но не настолько, чтобы остановиться из-за боязни муробратии. Таким образом определены пределы бздливости вандала.
Поэтому, чтобы отыграть бздливость вандала в определенных выше пределах по максимуму, следует предложить ему фактор страха более высокого уровня.
В России, где свыше 90% жителей считают (именно сами считают) себя православными, вероятность того, что вандал тоже таким себя считает, весьма велика. То есть гадит, но в церкву иногда заходит. Именно поэтому освящение/крышевание Голубя батюшкой считаю реальной (но, конечно, не абсолютной) превентивной антивандальной процедурой. Васо говорит это серьезно.
Будучи одновременно и дубненцем, и бздливым, вандал естественным образом почитает Проха опасным для себя. Причем наиболее опасным именно в Дубне. Грех не воспользоваться этими отношениями. Поэтому привлечь Проха в качестве крыши - вторая действенная антивандальная процедура. Или первая. Зависит от того, чего в вандале больше - богобздливости или прохобздливости.
Вот, собственно и вся нехитрая цепочка умозаключений доморощенного психолога-вандаловеда Васо. Прошу прощения за многословие.

P.S. В умозаключениях не учтены отношения Проха и Бога. Но, думаю, для разовой антивандальной операции они вполне смогут договориться.
Вандал пойманный за руку может даже усраться на месте. А до этого и Прох и Бох ему =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Голубь на фонтане

#3016 Сообщение Vaso » 03 июл 2013, 23:25

Поручик писал(а):Вандал пойманный за руку может даже усраться на месте. А Прох и Бох ему =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=.
Как вандаловед вандаловеду признаюсь Вам, Поручик, что не верю в поимку вандала на месте преступления.
Да и вид усравшегося вандала, пойманного за руку, не доставит мне большой радости.
А вот в благотворное воздействие страха на бздливого вандала - верю. И помощь какого-нибудь толкового батюшки в компании с Прохом при правильной сервировке вполне бы пригодилась. Чтобы оба вандалу пальчиками погрозили.
Но надо, чтобы все это крышевание осветилось средствами достаточно широко. Чтобы до каждого дубненского отморозка дошло, что Голубя взяли под крыло конкретные ребята.

Поручик

Re: Голубь на фонтане

#3017 Сообщение Поручик » 03 июл 2013, 23:37

не такой уж я и вандаловед, Vaso, но эти (ч)удилы жгут кнопки в лифте, прекрасно понимая, что при поимке могут быть легко забиты до смерти. И всё равно жгут. А ведь мы много ближе и страшнее Проха.
А по поводу христианской крыши- дык может это какой продвинутый христианин так с идолом борется?

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Голубь на фонтане

#3018 Сообщение stevie » 04 июл 2013, 01:06

Поручик писал(а): Однако логистика подсказывает
какой вы скучный. Шут с ней, с логистикой.

Аватара пользователя
Дядюшка Шу
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 11:34

Re: Голубь на фонтане

#3019 Сообщение Дядюшка Шу » 04 июл 2013, 01:50

Австрия, Вена, фонтан у дома Хундертвассера.
Изображение
Никто ничего не читает; ежели читает – ничего не понимает; ежели понимает – тут же забывает. С. Лем

Поручик

Re: Голубь на фонтане

#3020 Сообщение Поручик » 04 июл 2013, 01:55

stevie писал(а): какой вы скучный.
старею видьмо...

Аватара пользователя
Birobidjanovich
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:12
Откуда: Приезжие мы

Re: Голубь на фонтане

#3021 Сообщение Birobidjanovich » 04 июл 2013, 04:15

к тому пишу что давнэнко не пересикались ... что грится рад застать в тдобром здравии и бодром расположении :D

Поручик

Re: Голубь на фонтане

#3022 Сообщение Поручик » 04 июл 2013, 10:26

Исхожу из того, что вандал -
многоразовый, т.е. вандалил
один и тот же и по первому,
и по последующим голубям.
думаете Йожег?

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Голубь на фонтане

#3023 Сообщение БелыйМох » 04 июл 2013, 10:31

Дядюшка Шу писал(а):Австрия, Вена, фонтан у дома Хундертвассера.
что-то непотребное сверху - видимо там много голубей посидело :D

Аватара пользователя
Frizze
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:23
Откуда: Из Немецкгого Танка
Контактная информация:

Re: Голубь на фонтане

#3024 Сообщение Frizze » 04 июл 2013, 10:53

главное верить ... и он вернется ..
Изображение
из танка!!

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Голубь на фонтане

#3025 Сообщение Vaso » 04 июл 2013, 11:51

Поручик писал(а):
Исхожу из того, что вандал -
многоразовый, т.е. вандалил
один и тот же и по первому,
и по последующим голубям.
думаете Йожег?
Думаю, что вандал - сильно закомплексованный ежик (если я правильно уловил). Аутист, возможно. Реализующий свои комплексы за счет голубиной сублимации. Так у нас в деревне обычно объясняют.
Радостей в жизни у него, видимо, не сильно много.
Хотя, с другой стороны, может быть и спортивное удовольствие. Как циничный гедонист со стажем, легко могу себе представить.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»