Настоящие чамо!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
и.кульков
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 22:36

Re: Настоящие чамо!

#26 Сообщение и.кульков » 07 дек 2012, 21:02

Bydło over 9000.
Дружелюбие и гостеприимство русского народа не знают границ.

Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:17

Re: Настоящие чамо!

#27 Сообщение Анна1989 » 07 дек 2012, 21:19

Баламут. писал(а):
смерть666 писал(а):[тем более сами пишите, что мужик бы мог идти дальше, но начал петушиться
так что за дело в него брызнули
Прально и в бабу с малым тож за дело - ибо нех по електричкам с дитями шлятьси
прально, родила - езди на собственном транспорте )))))
а если серьезно, если забыть про тетку с дитем, то по словам автора, виноват взрослый дядька, он же начал бычить
парню надо было прощения что ли просить и забиться в угол?
просто вместо баллончика мог бы треснуть мужика, что бы пострадал только 1

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Настоящие чамо!

#28 Сообщение мура » 07 дек 2012, 21:23

Это к ратующим за вооружение. Вся эта темка и вести с полей про вечерних подпитых пятничных мужичков в автобусах.

Только не надо говорить, что короткоствол был бы сдерживающим фактором. Лет через 20, после тысяч трупов - возможно.

Аватара пользователя
Birobidjanovich
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:12
Откуда: Приезжие мы

Re: Настоящие чамо!

#29 Сообщение Birobidjanovich » 07 дек 2012, 21:42

Znaika писал(а): ...тэкстовка (рэчевка ???)...
поставте ужо себе на аву этого дядько, ни к чему ресурс форумный на обилие изображений однотипнокрупногабаритных растрачивать
-----------------------
Verjil писал(а): что перцовка ...
... либо грамотно исполненная "распальцовка" :D
Последний раз редактировалось Birobidjanovich 07 дек 2012, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Баламут.
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 20:32

Re: Настоящие чамо!

#30 Сообщение Баламут. » 07 дек 2012, 21:44

смерть666 писал(а):[парню надо было прощения что ли просить и забиться в угол?
1
выйти куда позвали,например . огрести или навешать там без посторонних. так всегда было принято. совсем не гуд втягивать в конфликт "гражданских" (с) американо фильмо
хотя, времена быстро меняются, часто - не в лучшую сторону. и мы приходим в ужас случайно узнав ,что слушают наши дети в наушниках.. :(

Аватара пользователя
Birobidjanovich
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:12
Откуда: Приезжие мы

Re: Настоящие чамо!

#31 Сообщение Birobidjanovich » 07 дек 2012, 21:53

Баламут. писал(а): выйти куда позвали.
то бишь на перрон где огроменная толпа народу, и вся эта котавасия по итогу закончилась бы для обеих сторон как минимум приводом - а стоит ли некчемнобытоваяситуация подобных эмоциональных затрат. При этом каждый из участников описуемой сценки имеет на сей счет собственное длясебяобоснованное мнение. Вот бы их послушать в форумных слушаниях :wink: :D

Баламут.
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 20:32

Re: Настоящие чамо!

#32 Сообщение Баламут. » 07 дек 2012, 21:58

дану,скажете тоже: на перрон... :D оба понтовщики,но не придурки же. максимум-в тамбур. может еще и подружились бы,ххехе.
автор прав в одном-градус неадекватной агрессии и понтов просто зашкаливает. и чего с этм делать совершенно непонятно. :unknown:
Вот бы их послушать в форумных слушаниях
это было б клево! :D

Аватара пользователя
ausolo
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 19:52
Откуда: Барбадос

Re: Настоящие чамо!

#33 Сообщение ausolo » 07 дек 2012, 22:05

Две самых актуальных фразы в России в День шофера:
1)Ты меня уважаешь?
Изображение
2)А я тебе говорю:"ПЕЙ !!!"
Изображение :beer:

Аватара пользователя
Voldemar
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 май 2008, 11:46

Re: Настоящие чамо!

#34 Сообщение Voldemar » 07 дек 2012, 22:13

Adika писал(а): Уж извиняйте за слезы-сопли впечатлительной особы =(
За слёзы и сопли извиняю. А за не знание русского языка - нет.

dimkagood

Re: Настоящие чамо!

#35 Сообщение dimkagood » 07 дек 2012, 22:15

Весело у нас в собаках!!!Пятницо как никак!

Аватара пользователя
rozfeel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 10:52

Re: Настоящие чамо!

#36 Сообщение rozfeel » 08 дек 2012, 01:05

Adika писал(а):Интеллигентный на вид мужчина в черном пальто с чемоданчиком сцеплися с пацаном лет 21-24.Тот видимо нахамил.Мужчина мог бы вставить свои 5 копеек и пойти дальше,но начал петушиться и звать парня выйти поговорить.Мне было абсолютно все равно относительно этих двоих,потому что хамят на каждом шагу и хамло не терплю,но из за такого кулаками махать тоже не поддерживаю.Все таки солидный взрослый мужик.
А мужчина как выглядел поподробнее? Прическа, Шапка? Толстый, худой, высокий? До Дубны ехал?

Аватара пользователя
Елисей Овальный
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 22:16

Re: Настоящие чамо!

#37 Сообщение Елисей Овальный » 08 дек 2012, 01:11

rozfeel писал(а):
Adika писал(а):Интеллигентный на вид мужчина в черном пальто с чемоданчиком сцеплися с пацаном лет 21-24.Тот видимо нахамил.Мужчина мог бы вставить свои 5 копеек и пойти дальше,но начал петушиться и звать парня выйти поговорить.Мне было абсолютно все равно относительно этих двоих,потому что хамят на каждом шагу и хамло не терплю,но из за такого кулаками махать тоже не поддерживаю.Все таки солидный взрослый мужик.
А мужчина как выглядел поподробнее? Прическа, Шапка? Толстый, худой, высокий? До Дубны ехал?
да-да, это важно! А ещё - не говорил ли мужчина что-нибудь про то, что "мост строить не нужно"?
"Если ещё лет пять назад коррупционеры похищали из бюджета до 50% государственных средств, то сегодня присваивают уже 80%."
В нашей стране, к большому сожалению, доверие к государству несовместимо с рациональным мышлением.

Smoke+
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 05:12

Re: Настоящие чамо!

#38 Сообщение Smoke+ » 08 дек 2012, 06:04

То есть если бы мелкого не было, то всё происходящее не имело бы негатива. Неужели сложно сказать, что вам не понравилось и всё такое? при чём здесь мелкий - вырастет, будет хуже. А ревел, потому что леденец хотелось. Вы у нас прямо борец за права малолетних. Подумаешь, конфликт в поезде. Раз конфликт, два конфликт. Кто-то должен был терпеть оскорбления, потому что рядом личинка? То есть Меня оскорбили, Я осматриваюсь: нетуть тут мелкотни? вы вобще, блин!!!! язык новый придумали:чААмо. Это итальянский, или своя придумка. Из интеллегентности. Куда нам писать ЧМО.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Настоящие чамо!

#39 Сообщение NoCorruption! » 08 дек 2012, 08:32

Adika писал(а):Уж извиняйте за слезы-сопли впечатлительной особы =(
да нет проблем :cry:
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:17

Re: Настоящие чамо!

#40 Сообщение Анна1989 » 08 дек 2012, 11:32

Баламут. писал(а):
смерть666 писал(а):[парню надо было прощения что ли просить и забиться в угол?
1
выйти куда позвали,например . огрести или навешать там без посторонних. так всегда было принято. совсем не гуд втягивать в конфликт "гражданских" (с) американо фильмо
хотя, времена быстро меняются, часто - не в лучшую сторону. и мы приходим в ужас случайно узнав ,что слушают наши дети в наушниках.. :(
то есть парень зная, что не справится с дядькой, должен был осознано выйти с ним, понимая, что там ему наступит полный пи***ц?
это если он правда понимал, что ему не справится с мужиком ни при каких условиях

Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:17

Re: Настоящие чамо!

#41 Сообщение Анна1989 » 08 дек 2012, 12:13

автор, не зачем писать в ЛС слезные сообщения о том, как вам больно и страшно за ребенка, меня этим не прошибешь
сама ни раз была в таких ситуациях в электричках и просто больше ими не пользуюсь
это проще, чем сидеть тут и ныть о том, что парень лучше бы огреб от мужика, чем воспользовался баллончиком
и как вы правильно мне написали, ваш ребенок вырастет и может быть так же будет защищаться, и тогда уже тут мы будем на него наезжать, что какая он тварь и =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, мог бы выйти и получить, как настоящий мужик, а не подвергать опасности других людей

Аватара пользователя
Birobidjanovich
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:12
Откуда: Приезжие мы

Re: Настоящие чамо!

#42 Сообщение Birobidjanovich » 09 дек 2012, 00:14

Баламут. писал(а): может еще и подружились бы,ххехе...
... так может тут умысел предварительный присутствоват, дядько в пальто расчитывал выташить парнягу в тамбур а там стать ему "другом" поддозрительный дядько в пальто однако :twisted:
а) сектант - войдя в тамбур, остепенился и сказал парняге - мир тебе брат, я сумел совладать с внезапно нахлынувшей на меня волной гнева, а ты готов принять свет истины ... (а дальше кто про что! кто-то про "голубь" расскажет - Васо :wink:
б) распрастранитель всякого - войдя в тамбур, остепенился и сказал парняге - Хочу предложить Вашему вниманию ....
в) поппозиционер - войдя в тамбур, остепенился и сказал парняге - Вижу ты из наших раз не забздел со взрослым дядько в пальто в тамбур выйти, приходи 15 на митинг ...
г) сотрудник отрабатывающий дань палочной системе - войдя в тамбур треснулся лицом об стопкран после чего извлек из кармана удостоверение - мальченка обретает статус "гусь приезжий" либо за бабло либо по теме возбудится
д) разводила - та же схема что у "сотрудник"а токмо интересуется исключительно баблом, может "работать" в составе группы единомышленникосоратников находящихся в "засаде" (скажем через тамбур)
е) а то и того хуже...
--------------------------------------------------------------
Birobidjanovich - Вот бы их послушать в форумных слушаниях
Баламут - это было б клево!
Smoke+ писал(а):А ревел, потому что леденец хотелось. Вы у нас прямо борец за права малолетних. Подумаешь, конфликт в поезде. Раз конфликт, два конфликт. Кто-то должен был терпеть оскорбления, потому что рядом личинка? То есть Меня оскорбили, Я осматриваюсь: нетуть тут мелкотни? вы вобще, блин!!!! язык новый придумали:...... Это итальянский, или своя придумка. Из интеллегентности. Куда нам писать ....
- а из за чего собственно сыр бор произошёл то :smile:

son_medvedya
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 20:27

Re: Настоящие чамо!

#43 Сообщение son_medvedya » 09 дек 2012, 01:08

Баллончик в закрытом пространстве? ИдиотизмЪ! В первую очередь по отношению к себе.
Играю II - V - I

RedCod
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 14:47
Откуда: Дубна

Re: Настоящие чамо!

#44 Сообщение RedCod » 09 дек 2012, 03:07

Закройте тему - блевать охота!
Один УЖЕ не мужик - другой ЕЩË не мужик!
О чëм тут говорить то можно?
Тьфу, да и только.

SoulKeeper
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:50

Re: Настоящие чамо!

#45 Сообщение SoulKeeper » 09 дек 2012, 13:56

Водитель "Жигулей" взорвал машину обидчика — другие "Жигули"
http://kolyaseg.livejournal.com/713523.html
В Печатниках, в минувшую пятницу около 17.25, произошло ЧП. Водитель и пассажир 14-й модели "Жигули" после дорожного конфликта с водителем 7-й модели "Жигулей" решили проучить последнего. Они бросили в салон "семерки" ручную гранату (РГН) и уехали... Осколочное ранение получила 34-летняя москвичка, которая проходила по тротуару мимо 12-го дома по Первой Курьяновской улице. Ее госпитализировали в больницу
А вы про какой-то газовый баллончик...

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Настоящие чамо!

#46 Сообщение мура » 09 дек 2012, 13:58

Не дари мне Лёнчик
Газовый баллончик.
Пусть меня красивую
Дураки насилуют.

AntoninaGlow
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 12:09
Откуда: ИЧ

Re: Настоящие чамо!

#47 Сообщение AntoninaGlow » 09 дек 2012, 14:31

Это пять!

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8261
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Настоящие чамо!

#48 Сообщение Anthony » 09 дек 2012, 20:49

Adika писал(а):мужчина в черном пальто с чемоданчиком сцеплися с пацаном лет 21-24(
ну даете, "пацан"! :D
в девстве не читали книги из серии "Помоги себе сам": "Мальчик. Юноша. Мужчина." и "Девочка. Девушка. Женщина."? В них все хорошо про возраст написано.

Какое-то время назад одна филологиня здесь изливалась по поводу сцепки в автобусе Москва - Дубна. Теперь новая история.
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
бэк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:07

Re: Настоящие чамо!

#49 Сообщение бэк » 09 дек 2012, 22:17

А может мужик гондурас а косил под порядочного,довёл парнягу, что тот взял и брызнул в репу черёмухи или перцовки а тот сразу в ментовку побежал.У меня похожий случай был,сосед-=Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= постоянно донимал меня скандалами в дверь ломился.Доломился до того что получил пролом башки и слом руки, и сразу в ментовку ломанулся заяву катать.Хорошо что люлей он получил на моей территории и приятель у меня в гостях был.Так мы с ним встречку накатали и следы на двери были участковый запротоколировал. P.S Так вот, а вы говорите купаться.
Я мзду не беру,мне за державу обидно!

Мюмла
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 17:53

Re: Настоящие чамо!

#50 Сообщение Мюмла » 09 дек 2012, 22:23

Voldemar писал(а): За слёзы и сопли извиняю. А за не знание русского языка - нет.
............................................________
....................................,.-‘”...................``~.,
.............................,.-”...................................“-.,
.........................,/...............................................”:,
.....................,?......................................................\,
.................../...........................................................,}
................./......................................................,:`^`..}
.............../...................................................,:”........./
..............?.....__.........................................:`.........../
............./__.(.....“~-,_..............................,:`........../
.........../(_....”~,_........“~,_....................,:`........_/
..........{.._$;_......”=,_.......“-,_.......,.-~-,},.~”;/....}
...........((.....*~_.......”=-._......“;,,./`..../”............../
...,,,___.\`~,......“~.,....................`.....}............../
............(....`=-,,.......`........................(......;_,,-”
............/.`~,......`-...............................\....../\
.............\`~.*-,.....................................|,./.....\,__
,,_..........}.>-._\...................................|..............`=~-,
.....`=~-,_\_......`\,.................................\
...................`=~-,,.\,...............................\
................................`:,,...........................`\..............__
.....................................`=-,...................,%`>--==``
........................................_\..........._,-%.......`\
...................................

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»