Даешь перевыборы?

Сообщение
Автор
Вася Портов
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:18

Re: Даешь перевыборы?

#726 Сообщение Вася Портов » 28 фев 2009, 21:17

godzilla писал(а):
klute писал(а):эти темы остались на старом форуме, который
почил в бозе прошлой осенью.
Стопудов. Каждый видит кровавую гэбню за углом. Видеть во всем кровавую гэбню это такой же фимоз мозга, как и считать, что американцы они же жидовские кавказцы во всем виноваты.

Спрашивается откуда, если не из фимозного мозга берутся предположения, я бы даже сказал, утверждения:
Вася Портов писал(а):К большому сожалению, эта и многие другие полезные для Дубны дискуссии, были уничтожены, по всей видимости под давлением администрации города.
И как после такой логики можно читать кид.народ.ру, где все мысли производяться таким же фимозным мозгом.
Кто недостаточно осознал о чем пишется и что имеется ввиду
в "История города Неглупова", с воодушевлением напоминаю,
что появилась обновленная версия, кто не читал,тоже советую.
Чем больше информации, тем ближе к истине. Думаю сейчас,
мало желающих смотреть например, одну программу телевидения.
Исходя из этого, чем больше инфо, тем больше пользы замечу,
порядочному Дубненцу. Что касается меня, уже тошно слушать
красивые сказки наших мэрцов, кстати более 15 лет.

http://kid-2003.narod.ru/index111-10.html

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Даешь перевыборы?

#727 Сообщение Pulcinella » 28 фев 2009, 22:50

XPOM писал(а):Но если Белоусов таки пройдёт, то даж трудно и представить каким катком его будут раскатывать, и местным и областным, а может и федеральным.
Ну а мы-то на что? Будем помогать мужику. Это и есть демократия и за нее надо бороться :wink:
Il teatro continua sempre!

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Даешь перевыборы?

#728 Сообщение Pulcinella » 28 фев 2009, 22:52

sputnik писал(а):Расчет простой. ПОРОГА ЯВКИ НЕТ. Это специально сделано ЕРовцами. Давайте нарушим эти планы. ВСЕ НА ВЫБОРЫ,
АГИТИРУЙТЕ ЗНАКОМЫХ, БЛИЗКИХ. Придя, даже просто придя на участок и проголосовав ,мы снизим процент Проха.
:good:
Il teatro continua sempre!

Швейк

Re: Даешь перевыборы?

#729 Сообщение Швейк » 28 фев 2009, 22:57

sputnik писал(а):Проха в конце концов тоже ждет тюрьма.Может быть, даже в этом году, так как его художествами занимается СК.
Огласите весь список уголовных дел, пожалуйста ! :D

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 11013
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Даешь перевыборы?

#730 Сообщение godzilla » 01 мар 2009, 00:04

Уже день головосования.
Все гоу голосовать за Белоусова.
Даже я(!) за него проголосовал!

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 11013
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Даешь перевыборы?

#731 Сообщение godzilla » 01 мар 2009, 00:05

Швейк писал(а):
sputnik писал(а):Проха в конце концов тоже ждет тюрьма.Может быть, даже в этом году, так как его художествами занимается СК.
Огласите весь список уголовных дел, пожалуйста ! :D
Я согласный услышать.

divanych
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 15:37

Re: Даешь перевыборы?

#732 Сообщение divanych » 01 мар 2009, 03:08

Некто писал(а):Смешно -не смешно,а выбирать нужно ВЭП...
И вот почему!
Пойдём от противного....
Все остальные обещают:
-привлечение инвестиций (за последние 4 месяца слиняли реальных более 20 международных инвестиционных проекта не по вине администрации по причине мировой)-чем привлекать будите,хочется задать вопрос?В это время есть достаточно большой пакет инвестиционных проектов которые привлекла "бригада" ВЭ.Я при контроле 2 проектов,которые могут
изменить своё направление при смене власти в городе (в связи с высоким уровнем технологий рабочих мест много не будет,но высокий оборот в несколькомиллионов евро и соответственно налоги в горбюджет гарантированы);

-надбавки к пенсиям (закон о полномочиях органов самоуправления не может использовать горбюджет в этих целях иначе тюрьма);

-снизить тарифы ЖКХ (при увеличении тарифов на энергонасители (признанные "антимонапольщиками" обоснованными) не не удастся,ибо конпенсировать нечем (опять же по упомянутому закону)).Появление неких управляющих компаний не решат проблем услуг населению:
1)Состояние наружных инженерных систем всё равно останется у МУП ПТО ГХ,МУП Электросеть,Тензорэнергия и ОИЯИ,Мосэнергосбыт;
2)Несколько тысяч рабочих мест занятых в системе ЖКУ,которые рванут на биржу труда или станут маргиналами.
Опыт Москвы показывает,что переход на атернативные ЖКУ управляющие компании преводили к серьёзным бедам,но никогда не к снижению тарифов (опять законы РФ о налогообложению)
Вообще вопрос конкуренции смешной.Представьте ситуацию:Управляющая компания ООО "БуБуБу" выиграла тендер небывало низкими расценками,разморозила трубы в январе (что происходило в близкой Москве) и тут же появится конкурент со словами:"Я всех спасу!"Не бред ли?;

-побороть коррупцию обещают все (коррупция это уголовное преступление,за которое нужно сидеть в тюрьме.Если у кандидатов есть подтверждение преступных действий,то почему нет уголовных дел?Или нужно место мера,чтоб бороться с коррупцией?Иначе говоря:коррупцию можно победить только возглавляя её);

-обеспечить открытость власти (Это как?В почтовые ящики бухгалтерские отчёты рассылать?Турникеты сломать?).Всё что видит любой житель Дубны-это и есть отчёт.Ничего организовывать нет нужды.

-наконец то повысить уровень жизни и зарплат в Дубне!!!
Основной тезис возмущения:"Зарплаты Дубненские,а цены Московские!"
1)Цены определяет покупательская способность:если покупают-значит хватает.Покупают не только молоко и хлебушек.И масло,и сырок,и икорку...И с чего бы ценам быть ниже Московских?Сколько в Дубне производителей продуктов питания?Всё из Москвы везти нужно.А это транспортные расходы.
2)Зарплата:предприятия которые реально работают продуктивно, платят нормальную зарплату (иначе небыло бы покупательской способности).А те которые ерундой занимаются (типа ДМЗ),естественно и в "тёплый" 2008 год были
в плохом состоянии.

-градостроительные удобства (парковки,детские городки и пр.)Про весь город не буду говорить,скажу про 30-ку...
В каждом дворе есть детские городки которые построены в последние 5-6 лет:качели,"лазалки" всякие (у меня малолетний сын и летом мы совершаем вояжи по разным детским городкам).Все кто посещает горбольницу не может
не отметить насколько улучшилась проблема со стоянкой у больницы и поликники.
Притча во языцах-плитка!Хоть тротуары появились,с бардюром обеспечивающим безопасность пешеходов.Съездите в Талдом,в Вербилки,пол Дмитрова...Там понятие "тротуар" остсутствует.Это можно сказать про массу городов Подмосковья.
Я не агитирую...Я призываю подумать:нужен ли нам эксперимент со сменой власти в эти тяжёлые времена.По сути дела кроме обещаний мы не знаем людей которые выдвинули кандидатуры.
Вообще,к многим из Вас, дорогие земляки,приезжают гости из других городов.Хоть кто-нибудь не сказал добрые слова о нашем городе?При всех недостатках нашей администации-это в первую очередь похвала им.
А так думайте сами...
НУ НАКОНЕЦ-ТО ЕЩЕ ОДНОГО БЛАГОРАЗУМНОГО ОТКОПАЛ!!!
Читайте, наукоградцы и думайте!
Я вам всем про то же самое говорил, только другими словами :sorry:
А то блин, из своих протестных волеизъявлений КОММУНОГРАД :bad: сотворите в первый день весны :D

Справедливость
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 23:10

Re: Даешь перевыборы?

#733 Сообщение Справедливость » 01 мар 2009, 04:25

Как боятся Пр..ие людишки! :shock: Нервничают, власть бояться потерять! Знают, что придется своим горбом зарабатывать, а то привыкли за чужой счёт жить! :bad: Даже, наш святой праздник «9 МАЯ» превратили в коммерческое мероприятие! Томограф поставили, он ещё не работает, а мэр сразу объявил, что он платный! :Bravo: Стыдно должно быть, не к лицу градоначальнику! Можно брать ещё деньги за плитку, по которой ходим, как налог (по размеру обуви)! :good: Возьмите на заметку, если у власти останетесь! Ставки на пенсионеров сделали, но есть ещё молодёжь! Не думал, что администрация так боится! :shock:

vyn
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:47

Re: Даешь перевыборы?

#734 Сообщение vyn » 01 мар 2009, 10:28

divanych писал(а):А то блин, из своих протестных волеизъявлений КОММУНОГРАД сотворите в первый день весны

...Так идут державным шагом,
Позади - голодный пес,
Впереди - с кровавым флагом,
И за вьюгой невидим,
И от пули невредим,
Нежной поступью надвьюжной,
Снежной россыпью жемчужной,
В белом венчике из роз -
Впереди - Исус Христос.


Диваныч, не стоит беспокоиться, что вам не достанеться мыла и "галстук" завязывать на сухую придется. На обмылок вам скинемся. :lol:

piaf
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 15:19

Re: Даешь перевыборы?

#735 Сообщение piaf » 01 мар 2009, 11:29

Диваныч: НУ НАКОНЕЦ-ТО ЕЩЕ ОДНОГО БЛАГОРАЗУМНОГО ОТКОПАЛ!!!

как здорово читать, что благоразумных, т.е проховских, всего двое, остальное нормальные люди.
Но это , к сожалению, только на форуме.
Расклад скорее всего будет такой
1. Прох
2. с небольшим отрывом Белоусов
3. С большим отрывом Лубенский.

Вася Портов
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:18

Re: Даешь перевыборы?

#736 Сообщение Вася Портов » 01 мар 2009, 11:32

divanych писал(а):
Некто писал(а):Смешно -не смешно,а выбирать нужно ВЭП...
И вот почему!
Пойдём от противного....
Все остальные обещают:
-привлечение инвестиций (за последние 4 месяца слиняли реальных более 20 международных инвестиционных проекта не по вине администрации по причине мировой)-чем привлекать будите,хочется задать вопрос?В это время есть достаточно большой пакет инвестиционных проектов которые привлекла "бригада" ВЭ.Я при контроле 2 проектов,которые могут
изменить своё направление при смене власти в городе (в связи с высоким уровнем технологий рабочих мест много не будет,но высокий оборот в несколькомиллионов евро и соответственно налоги в горбюджет гарантированы);

-надбавки к пенсиям (закон о полномочиях органов самоуправления не может использовать горбюджет в этих целях иначе тюрьма);

-снизить тарифы ЖКХ (при увеличении тарифов на энергонасители (признанные "антимонапольщиками" обоснованными) не не удастся,ибо конпенсировать нечем (опять же по упомянутому закону)).Появление неких управляющих компаний не решат проблем услуг населению:
1)Состояние наружных инженерных систем всё равно останется у МУП ПТО ГХ,МУП Электросеть,Тензорэнергия и ОИЯИ,Мосэнергосбыт;
2)Несколько тысяч рабочих мест занятых в системе ЖКУ,которые рванут на биржу труда или станут маргиналами.
Опыт Москвы показывает,что переход на атернативные ЖКУ управляющие компании преводили к серьёзным бедам,но никогда не к снижению тарифов (опять законы РФ о налогообложению)
Вообще вопрос конкуренции смешной.Представьте ситуацию:Управляющая компания ООО "БуБуБу" выиграла тендер небывало низкими расценками,разморозила трубы в январе (что происходило в близкой Москве) и тут же появится конкурент со словами:"Я всех спасу!"Не бред ли?;

-побороть коррупцию обещают все (коррупция это уголовное преступление,за которое нужно сидеть в тюрьме.Если у кандидатов есть подтверждение преступных действий,то почему нет уголовных дел?Или нужно место мера,чтоб бороться с коррупцией?Иначе говоря:коррупцию можно победить только возглавляя её);

-обеспечить открытость власти (Это как?В почтовые ящики бухгалтерские отчёты рассылать?Турникеты сломать?).Всё что видит любой житель Дубны-это и есть отчёт.Ничего организовывать нет нужды.

-наконец то повысить уровень жизни и зарплат в Дубне!!!
Основной тезис возмущения:"Зарплаты Дубненские,а цены Московские!"
1)Цены определяет покупательская способность:если покупают-значит хватает.Покупают не только молоко и хлебушек.И масло,и сырок,и икорку...И с чего бы ценам быть ниже Московских?Сколько в Дубне производителей продуктов питания?Всё из Москвы везти нужно.А это транспортные расходы.
2)Зарплата:предприятия которые реально работают продуктивно, платят нормальную зарплату (иначе небыло бы покупательской способности).А те которые ерундой занимаются (типа ДМЗ),естественно и в "тёплый" 2008 год были
в плохом состоянии.

-градостроительные удобства (парковки,детские городки и пр.)Про весь город не буду говорить,скажу про 30-ку...
В каждом дворе есть детские городки которые построены в последние 5-6 лет:качели,"лазалки" всякие (у меня малолетний сын и летом мы совершаем вояжи по разным детским городкам).Все кто посещает горбольницу не может
не отметить насколько улучшилась проблема со стоянкой у больницы и поликники.
Притча во языцах-плитка!Хоть тротуары появились,с бардюром обеспечивающим безопасность пешеходов.Съездите в Талдом,в Вербилки,пол Дмитрова...Там понятие "тротуар" остсутствует.Это можно сказать про массу городов Подмосковья.
Я не агитирую...Я призываю подумать:нужен ли нам эксперимент со сменой власти в эти тяжёлые времена.По сути дела кроме обещаний мы не знаем людей которые выдвинули кандидатуры.
Вообще,к многим из Вас, дорогие земляки,приезжают гости из других городов.Хоть кто-нибудь не сказал добрые слова о нашем городе?При всех недостатках нашей администации-это в первую очередь похвала им.
А так думайте сами...
НУ НАКОНЕЦ-ТО ЕЩЕ ОДНОГО БЛАГОРАЗУМНОГО ОТКОПАЛ!!!
Читайте, наукоградцы и думайте!
Я вам всем про то же самое говорил, только другими словами :sorry:
А то блин, из своих протестных волеизъявлений КОММУНОГРАД :bad: сотворите в первый день весны :D
А не показателен ли пример тоталитарных государств, где власть
готова "служить народу" чуть ли не всю жизнь. Прямь как в Дубне!
http://kid-2003.narod.ru/index111-10.html

Icewood
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 16:11

Re: Даешь перевыборы?

#737 Сообщение Icewood » 01 мар 2009, 13:53

Проголосовал. Не за господина П и не за господина Л. Вообще если хоть кому-то интересно мое мнение (понимаю что нет :) ) чиновников надо менять. Еще японцы в 16-17 веках говорили, что чиновник это как кимоно. В начале оно свежее, белое, красивое. Потом оно начинает застирыватся и все больше сереет, появляются дырки, обтирается. И его надо менять. Никого нельзя долго держать у власти, только хуже будет. Так что лично я ничего против господина П. не имею, просто если слушаться советов мудрых людей, то просто пора пришла.
Но да ладно, как выйдет так выйдет. Мне вот только интересно где мост? Где наш мост!? Его уже достроить должны были, а еще даж не начинали и с кризисом не начнут теперь пожалуй. Вот за одно за это буду на всех выборах голосовать. Тот кто мост пообещеает построить за того и буду :) Ну люблю я мосты просто :)

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 11013
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Даешь перевыборы?

#738 Сообщение godzilla » 01 мар 2009, 14:08

Icewood писал(а):Еще японцы в 16-17 веках говорили, что чиновник это как кимоно.
Чо толку что они говорили 200 лет назад, если они 20 лет из кризиса выйти не могут.

amicus
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 21:32

Re: Даешь перевыборы?

#739 Сообщение amicus » 01 мар 2009, 15:30

Epistoliar писал(а):
divanych писал(а):Это был репортаж для глухонемых? - Занятно!

Чего привязался то к церкви?
Церковь, которую начал строить Захаров - действительно большое дело для города и многие горожане в этом уверены, а вы, Эпистоляр, больше похожи на "моську" из басни Крылова. Лает, лает, хает хает - потому что противопоставить самому нечего. Теперь уже к строительству этой церкви подключились другие предприятия, значит вы и их обхаиваете и не только руководителей, но и простых рабочих, которые там трудятся, значит, вы против народа, который время от времини приходит в этот храм. А еще уверяете, что ЗА народ Вдвойне смешно, когда вы этакий противник этого проекта, призываете не брать грех на душу
А вы, диваныч не подумали, что в городе могут быть люди другой веры и вовсе неверующие быть могут. Так что храм, для части населения. Против храмов ничего не имею, сам хожу, благо, много их у нас в городе, но сам ни одного не построил и тут вы правы - гордиться нечем.
Во враги народа, диваныч, меня пока рановато записывать, вначале выиграйте выборы, востановите диктатуру тогда и расстреливайте меня и всех, кто был против Проха, Лабудева, Захарова, Трусова и прочих (см. свой список). Не забудьте о тайных оппонентах. Их тоже к стенке. И останется вас в городе из единомышленников вы и см. свой список.
Раньше считал этот форум помойкой, но сейчас с удовольствием сюда заглядываю. Не опустили люди рук, есть еще вера в нормальное будущее. Вам, диваныч, и еще тут одному адвокату Лубенского, огромное спасибо ибо "не по писанному говорили" и видны были насквозь. Теперь на выборы обязательно пойду и галочку знаю где поставить.
А Моску не могите забижать! Собака друг человека!
Могу сказать с уверенностью только про двух кандидатов, за которых не проголосовала и не проголосую НИКОГДА:

(1) господин ибн Лабудев - ха-ха-ха))))) Человек, с которым лучше никогда не иметь совместных дел ни в бизнесе, ни в жизни. Он пользуется многими грязными уловками, по-детски думая, что если он потопит своих оппонентов и конкурентов, то с легкостью всплывет на этом))))) :x А что всплывает-то, помните? :Bravo:

(2) господин Пивоваров, который все время прячется за заслуги своих учеников, прикрывается своей якобы правильной и полезной деятельностью, развитием спортивной культуры г.Дубна и тем, что заботится о всеобщем развитии молодежи :P А вы только поспрашивайте девушек, которые у него занимались, каким "всеобщим развитием" он предлагает заниматься на определенном этапе тренировок :lol: И это ведь далеко не единичный случай :evil:

amicus
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 21:32

Re: Даешь перевыборы?

#740 Сообщение amicus » 01 мар 2009, 15:33

Icewood писал(а):Проголосовал. Не за господина П и не за господина Л. Вообще если хоть кому-то интересно мое мнение (понимаю что нет :) )
Почему же - очень даже интересно! И за кого же? :wink:

КоРоЛеВнА
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 15:04

Re: Даешь перевыборы?

#741 Сообщение КоРоЛеВнА » 01 мар 2009, 15:42

Icewood писал(а):Тот кто мост пообещеает построить за того и буду :) Ну люблю я мосты просто :)
Потому что, видно, мост не у вашего дома будет проходить! 8)

А по теме, голосовала за Белоусова.

Icewood
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 16:11

Re: Даешь перевыборы?

#742 Сообщение Icewood » 01 мар 2009, 16:23

КоРоЛеВнА писал(а):
Icewood писал(а):Тот кто мост пообещеает построить за того и буду :) Ну люблю я мосты просто :)
Потому что, видно, мост не у вашего дома будет проходить! 8)

А по теме, голосовала за Белоусова.
Да недалеко от дома должен был быть мост. По крайней мере из окна вид как раз на него был бы. Вот так из окошка на речку смотрю и думаю про мост...

По теме я тоже за него, хоть коммунистов и не люблю.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 11013
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Даешь перевыборы?

#743 Сообщение godzilla » 01 мар 2009, 16:53

Кстати надо было какую нибудь рекламную компанию замутить.
Я поздно с Белоусовым определился.
Можно было хотя бы как в 96 - "голосуй или проиграешь"

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 11013
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Даешь перевыборы?

#744 Сообщение godzilla » 01 мар 2009, 17:04

godzilla писал(а):Кстати надо было какую нибудь рекламную компанию замутить.
Я поздно с Белоусовым определился.
Можно было хотя бы как в 96 - "голосуй или проиграешь"
Да, надо было.
Слабал бы фотожабу с Прохом, Рахимовым, Шаймиевым и подобными азиатскими отцами народов.

Аватара пользователя
Matroskin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:25

Re: Даешь перевыборы?

#745 Сообщение Matroskin » 01 мар 2009, 17:19

godzilla писал(а):Кстати надо было какую нибудь рекламную компанию замутить.
Я поздно с Белоусовым определился.
Можно было хотя бы как в 96 - "голосуй или проиграешь"
godzilla писал(а):
godzilla писал(а):Кстати надо было какую нибудь рекламную компанию замутить.
Я поздно с Белоусовым определился.
Можно было хотя бы как в 96 - "голосуй или проиграешь"
Да, надо было.
Слабал бы фотожабу с Прохом, Рахимовым, Шаймиевым и подобными азиатскими отцами народов.
сами с собой поговариваем?))

КоРоЛеВнА
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 15:04

Re: Даешь перевыборы?

#746 Сообщение КоРоЛеВнА » 01 мар 2009, 17:34

сами с собой поговариваем?))
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 11013
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Даешь перевыборы?

#747 Сообщение godzilla » 01 мар 2009, 18:13

А что? :roll:

piaf
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 15:19

Re: Даешь перевыборы?

#748 Сообщение piaf » 01 мар 2009, 19:42

Вот теперь и поговорим, сами с собой или друг с другом, уже ничего не изменить в "Даешь перевыборы и в городе в целом. Выборы состоялись. Явка на 18.00 в целом по городу около 37%,значит никого Прох как следует не достал, пришел в основном его контингент, часть из которых открыто говорила: "Нам приказали за Проха и мы так сделаем." Выбор сделан.
в 20.30 кому интересно, ждите новостей по персонам.
(Вести от наблюдателя)

Аватара пользователя
Ptenezz
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 15:53

Re: Даешь перевыборы?

#749 Сообщение Ptenezz » 01 мар 2009, 19:51

не выборы, а кал какой-то!
один слесарь, два автомеханика со стажем, один с непонятным лицом и прох.
поставил два крестика, лучше уж никому, жаль, что против всех убрали.

Аватара пользователя
Matroskin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:25

Re: Даешь перевыборы?

#750 Сообщение Matroskin » 01 мар 2009, 20:00

piaf писал(а):..., часть из которых открыто говорила: "Нам приказали за Проха и мы так сделаем."
(Вести от наблюдателя)
ну это полнейшие овощи...

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»