Кандидаты в местный Совет депутатов

Сообщение
Автор
vyn
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:47

Re: Кандидаты в местный Совет депутатов

#76 Сообщение vyn » 18 фев 2009, 19:19

Диваныч, я уже говорил чтобы вы на меня ярлык не вешали, и "ваши", "что ВЫ сделали" и т.д. не надо заниматься Удалено модератором Если хотите что узнать идите на их встречи и т.п. и узнавайте, мне мозг проедать не надо. А то я тоже могу "ваши кандидаты " и т.п. и призывать вас к ответу, а что вы сделали, сколько денег отчислили и т.п.

Насчет Трусова я согласен с Точилк@ и добавить нечего.

Насчет Захарова, я против его церкви ни чего не говорил строит и строит, это его личное дело, я задавал вопрос что он сделал для города кроме церкви, не надо передергивать. Если он идет в изб объед Едра, то он должен будет голосовать так как их фракция в Совете (т.е. как скажет п-х), а вы тут начинаете выдумывать, что он там грандиозные планы двигает. Если бы самовыдвиженцем шел тогда можно было о чем то говорить.
Последний раз редактировалось Fauna 01 авг 2010, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 2.1.

Аватара пользователя
Точилка
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 03 май 2008, 21:48

Re: Кандидаты в местный Совет депутатов

#77 Сообщение Точилка » 18 фев 2009, 19:48

Швейк писал(а):А спросить самих перечисленных Вами главу города, депутатов, начальника ЖКУ и мадаму Вам религия не позволяет или обычная глупость ? :D
Ув. Швейк, вот бы Вам религия не позволяла флудить :D
🐱

В. А.
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 12:24

Re: Кандидаты в местный Совет депутатов

#78 Сообщение В. А. » 18 фев 2009, 19:54

vyn писал(а):А про Захарова он единорос, держит газету которая славит "известных" деятелей администрации и т.д
Но, однако, именно в этой газете появилась статья Веры Фёдоровой, за которую её уволили из муниципального подразделения. Да и письма коммунистически направленных граждан там тоже время от времени публикуют.
Так что не всё так чёрно-бело

divanych
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 15:37

Re: Кандидаты в местный Совет депутатов

#79 Сообщение divanych » 19 фев 2009, 02:04

vyn писал(а):Диваныч, я уже говорил чтобы вы на меня ярлык не вешали, и "ваши", "что ВЫ сделали" и т.д. не надо заниматься Удалено модератором Если хотите что узнать идите на их встречи и т.п. и узнавайте, мне мозг проедать не надо. А то я тоже могу "ваши кандидаты " и т.п. и призывать вас к ответу, а что вы сделали, сколько денег отчислили и т.п.

Насчет Трусова я согласен с Точилк@ и добавить нечего.

Насчет Захарова, я против его церкви ни чего не говорил строит и строит, это его личное дело, я задавал вопрос что он сделал для города кроме церкви, не надо передергивать. Если он идет в изб объед Едра, то он должен будет голосовать так как их фракция в Совете (т.е. как скажет п-х), а вы тут начинаете выдумывать, что он там грандиозные планы двигает. Если бы самовыдвиженцем шел тогда можно было о чем то говорить.
Ладно, больше не буду мозг проедать, понятно, что ответа не будет. Сходить к коммунистам? а что? это идея. Пожалуй, схожу, развлекусь. Подскажите, когда и где ближайший общий сбор коммунистов, со свободным доступом жителей.
На самом деле мне есть что сказать или написать в пункте - а что я сделал для города? Но это же опять PR и реклама, да и в депутаты или в "прохи" я не выбираюсь :D
Не нашел снова что там Точилк@ про Трусова говорил(а), мне вполне достаточно той информации, которую нашел в инете и газетной статьи.
Опять-таки воспользовавшись знакомством супруги выяснил, что господин Захаров большой любитель искусства и помогает многим коллективам города(хоровым, танцевальным, даже симфоническому оркестру), поддерживает различные городские культурные мероприятия в великом множестве(не уточнял какие) и еще там всякая всячина, кто знает конкретнее, пусть добаляет.
Знаете, vyn, я не воспринимаю взрослых мужиков типа Захарова, Трусова и др. слепыми последователеми или во всем обязанными ЕДРу. Скорее местная организация ЕДРа притащится к директорам производств за какой-нибудь помощью.
А вот кого точно надо опасаться и не пускать во власть из ЕДРа, так это молодых студентов, юристов. Все они прошли школу "Идущих вместе", "Наших", "Местных", "Молодой гвардии". Это организации созданные взрослыми умными дядями на искусственных идеях, которые без денег, не живут. На самом деле в этих организациях молодежь учат добиваться цели любой ценой, выполнять команды беспрекословно, "ходить по головам" и переступать через людей, придумывая себе мотивации и оправдание.Трое из молодых кандидатов в депутаты прошли почти через все эти организации. Кто это? - давайте поиграем в угадайку или откроем новую тему на форуме про деятельность этих организаций в Дубне. В эти выборы трое лезут во власть, хотя "молоко еще на губах не обсохло", в следующие выборы их может оказаться больше. Люди должны знать своих "героев"!
В свете этих "героев" мне даже ребята-коммунисты как-то больше стали нравиться, честное слово. Если бы они шли трое на трое, я бы точно был на стороне ребят-коммунистов. Из всего молодняка проголосовал бы только за Сергея Куликова - вполне образованный, руководитель, пусть пока и не высокого ранга, есть в наборе образования что-то профильное из государственного управления (читал листовку, по структуре и логике тоже было все скомпановано хорошо- просто и понятно, в общем - для широкого круга избирателей), дел полезных пока маловато, но вот за него не сомневаюсь, нарастут. Ребят, честное слово, я его не знаю. Просто есть небольшой опыт в подборе людей. Все! перерыв на сон.
Последний раз редактировалось Fauna 01 авг 2010, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 2.1.

Аватара пользователя
radiks
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 03:55
Откуда: из Дубны

Re: Кандидаты в местный Совет депутатов

#80 Сообщение radiks » 19 фев 2009, 12:04

divanych писал(а):Ну-с, а от коммуниста vyn - жду с нетерпением список славных дел КПРФ в Дубне.
И в Дубне, и в государстве, спрашивать можно и нужно с той партии, которая у власти и в распоряжении которой весь бюджет. Тогда вопрос звучит законно - На что вы потратили наши деньги?
А спрашивать с других партий, отстранённых от власти - это идиотизм. Что вы им доверили, чтобы спрашивать? :fool:
За действия страны ответственность лежит на народе этой страны.

Sanya
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 20:43

Re: Кандидаты в местный Совет депутатов

#81 Сообщение Sanya » 19 фев 2009, 12:31

Вопрос в том, а стоит ли им вообще доверять??? :evil:

Pantograph
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:13

Re: Кандидаты в местный Совет депутатов

#82 Сообщение Pantograph » 19 фев 2009, 16:12

«Что сделал Захаров для города (про церкви не будем) который баллатируется, создал условия на предприятии, что к нему из дубненских никто на работу не идет?»
Вот про Захарова вынужден подтвердить. Сам несколько лет назад устраивался на работу в эту Экомебель, и все без результата. Кадровые работники кандидатов за людей не считают, через анкету собирают подробные сведения об их личной жизни, что является нарушением закона, зарплата там самая обычная. Самое интересное, потом и не приняли на работу, и отказ тоже не дали. Может и специально отфильтровывают дубненцев, чтобы ничего не знали об их черных делах. Зато из соседних Кимр рабочих автобусами возят, ситуация не изменилась и сейчас, когда и дубненцам-то стало негде работать. И при этом тратят немалые средства на показухи типа церкви.
А вот кого точно надо опасаться и не пускать во власть из ЕДРа, так это молодых студентов, юристов. Все они прошли школу "Идущих вместе", "Наших", "Местных", "Молодой гвардии".
Один такой кандидат самолично ходил по квартирам вместе со своим другом и собирал подписи за себя. Вот уж точно "любой ценой!"

Поручик

Re: Кандидаты в местный Совет депутатов

#83 Сообщение Поручик » 19 фев 2009, 16:24

Pantograph писал(а):Один такой кандидат самолично ходил по квартирам вместе со своим другом и собирал подписи за себя. Вот уж точно "любой ценой!"
Видите в этом чтото плохое?

Klizma
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 май 2008, 00:21

Re: Кандидаты в местный Совет депутатов

#84 Сообщение Klizma » 20 фев 2009, 22:26

arolig писал(а):
В. А. писал(а):Интересно, а почему Вы вычеркнули В.П.Николаева (19 округ)?
Надеюсь Вы знаете основное место работы ВПН
И что он сделал для бедных айяяицев?
А уж после того как он поднырнул под ЕРов, о чем здесь дальше говорить...
Вообще-то Николаев единственный из депутатов, кто голосовал "против" или воздерживался, когда от Совета требовалось одобрение особо гадких поступков мэра. Навскидку могу вспомнить - по закрытию "Родника", ещё в каких-то случаях, просачивавшихся в прессу. Помню, через местную печать предлагал населению отстаивать какие-то свои права. Помню ,разъяснял,каким образом можно добиться от администрации замены устаревшего лифта. При этом добился замены лифта у себя в доме. Знаю людей, которым он весьма конкретно помогал восстановить нарушенные права. Вопросы всё бытовые, мелкие в масштабах города, но весьма значительные для данных граждан.

Когда узнала, что Николаев от Едра выставляется, то была в шоке. Это, прям, предательство какое-то...

Однако проживающим на его изб.участке всё-таки рекомендовала бы выбирать его. Ибо именно от Николаева можно получить реальную помощь при решении каких-то конкретных вопросов, да и единогласия в "подлых голосованиях" уже не получится.

Klizma
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 май 2008, 00:21

Re: Кандидаты в местный Совет депутатов

#85 Сообщение Klizma » 20 фев 2009, 22:36

vyn писал(а): А про Захарова он единорос, держит газету которая славит "известных" деятелей администрации и ...
Припоминаю, говорил кто-то, что он шурин нашего мэра и они периодически срутся из-за семейных денег.

Klizma
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 май 2008, 00:21

Re: Кандидаты в местный Совет депутатов

#86 Сообщение Klizma » 20 фев 2009, 22:41

vyn писал(а):Будем ждать ваши трогательные истории про грядущие раскулачество, массовые расстрелы дубненских бизнесменов и отнятия и передела чужих кошельков. Можете даже поведать о месте будуших массовых казней и погребений, чтобы там машины не парковали.
Браво!!!

vyn
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:47

Re: Кандидаты в местный Совет депутатов

#87 Сообщение vyn » 21 фев 2009, 00:19

"Klizma"
"Однако проживающим на его изб.участке всё-таки рекомендовала бы выбирать его. Ибо именно от Николаева можно получить реальную помощь при решении каких-то конкретных вопросов, да и единогласия в "подлых голосованиях" уже не получится."

Согласен Николаев достойный человек и депутат. Не смотря на то, что он от "Едра", я бы его поддержал, если бы в том округе голосовал.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 11013
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Кандидаты в местный Совет депутатов

#88 Сообщение godzilla » 21 фев 2009, 00:22

Ребята, научитесь пользоваться кнопками цитата - вас читать нереал.

vyn
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:47

Re: Кандидаты в местный Совет депутатов

#89 Сообщение vyn » 21 фев 2009, 00:25

Да цитату нажмешь, там может на половину экрана (иногда тройная цитата). Потом смысл не найдешь про что, кто писал и кому. :smile:

arolig
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 13:00

Re: Кандидаты в местный Совет депутатов

#90 Сообщение arolig » 21 фев 2009, 01:42

vyn писал(а):Согласен Николаев достойный человек
Все может быть, только страшная ОИЯЯ его раздавила и ...
Последнее ощущение, что он пришиблен кем то
В общем сделали из него карманного т.с. оппозиционера
Да и вообще на кой нужны местные депутаты? Закончики местные лепить или лифты устанавливать? или мэра обслуживать? или добро на пакости всякие давать? или не давать?

vyn
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:47

Re: Кандидаты в местный Совет депутатов

#91 Сообщение vyn » 21 фев 2009, 14:10

klute писал(а):и ещё неплохо бы матюжки ГРОМКО ВСЛУХ перед монитором
несколько раз произнести, а в форум не пущать, а?

иначе точно цензура настанет.
Если громко ругаться перед монитором, то соседи могут позвонить в дурку и лет так... придеться сидеть в "желтом доме". А если еще и объяснять начнешь, что это ты по совету модератора выражал эмоции, то вообще не выйдешь. Так что лучше цензура, риск меньше. :lol:

divanych
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 15:37

Re: Кандидаты в местный Совет депутатов

#92 Сообщение divanych » 22 фев 2009, 12:14

Черносотенец:
"…Я считаю, что неплохо бы ограничить избирательные права: предоставлять их, например, только прожившим в данной местности не менее 10 лет…»
«…Так почему же, когда речь идёт о распоряжении общей собственностью гораздо большего размера и сложности (города, обрасти, государства), не используется тот же принцип? Что могут выбрать люди, почти не понимающие особенностей жизни данного населения, его чаяний и интересов? Или же понимающие их превратно, видя в них только возможность поживиться за чужой счёт? Что может выбрать человек, только пару месяцев назад приехавший жить в нашу местность?
В лучшем случае их выбор будет случайным, а в худшем они пойдут на поводу у тех, кто похитрее да погорлопанистее. Поэтому ограничение избирательного права необходимо в интересах всех…»

Перечитал снова эту тему на форуме и не могу не согласиться с Черносотенцем по поводу высказанного выше. Кандидаты в мэры и местные депутаты действительно должны сначала прожить 5-10 лет постоянно в той местности, в которой планируют выбираться (про количество лет в браке –перегиб). Если бы у нас это(ценз оседлости) был зафиксирован в Уставе города, то тогда бы Белоусов и такой кандидат как Семячко не имели бы права пока выбираться у нас в городе.
Здесь на форуме в темах про выборы все коммунисты как на подбор горлапанят :Bravo: про подготовленного знающего Белоусова!
Это могут говорить только те люди, которые сами ничего толком не понимают ни в законотворчестве, ни в работе депутатов, ни в работе Главы города!
Простые примеры из листовки товарища Белоусова:
Начнем рассматривать по порядку:
«Желание улучшить жизнь людей послужило решением о выдвижении моей кандидатуры на пост Главы г. Дубны» 8) - резюме для избирателей: желания кандидата могут не совпадать с его возможностями, в виду дилетантства и непрофессионализма
Далее:
«Став Главой города, намерен в первую очередь осуществить следующие меры:
- изменить приоритеты использования бюджетных средств в сторону поддержки социально незащищенных слоев населения (пенсионеров, инвалидов, малоимущих, многодетных семей, студентов)…»
О таком элементарном понятии как «сбалансированность бюджетных расходов» товарищ Белоусов понятия не имеет или имеет, но весьма смутное. Можно, конечно, выплаты этим категориям граждан довести до абсолюта и раздать все 100% собранных налогов, но в таком случае на какие «шиши» вы будете поддерживать все хозяйственные расходы (свет, вода, провода, ремонты) по детским садам и школам, больницы и поликлиники (к выше перечисленному в скобках + фонд з/п+ медикаменты, используемые при лечении и приеме граждан в поликлиниках и больницах), оставшуюся в городе часть дорог, которые не передали в область, жилищный фонд. Даже если у товарища Белоусова хватит разума не все 100% налогов раздать людям, в только 50 или 25%, то все равно возникнет сразу разбалансировка бюджета, те же граждане, получившие выплаты, и все остальные жители вынуждены будут больше платить за дет.сады, за школу, в больницы опять начнем ходить со своими ватками, бинтиками, шприцами и т.д. Тут еще большой вопрос по поводу технологии проведения выплат этим категориям граждан…
И это только самые простые примеры «профессионального подхода» (в конце листовки он пишет, что уверен в нем!) восхваляемого многими форумчанами кандидата! 8)
Люди! Почитайте сами законы! Вам сейчас наобещают, а вы по своему незнанию поверите, а потом данный кандидат легко отмажется, т.к. он всего лишь был «намерен… осуществить …меры», но передумал или не смог.
Следующее намерение:
«- перекрыть все каналы незаконной утечки бюджетных средств и муниципальной собственности в частные руки» - товарищ Белоусов, если вам известны такие каналы, обнародуйте их хотя бы здесь на сайте, а вообще вам надо давно уже побывать в прокуратуре. То ли вы законов опять-таки не знаете, то ли вы всю прокуратуру обвиняете в полном непрофессионализме за последние 5 или 18 лет. Чего это они и вправду за зря «казенный хлеб» едят?
Намерение №3:
«-продажа и сдача в аренду городского имущества должна осуществляться открыто и только на конкурсной основе» - да так и осуществляется! Вы, товарищ, Белоусов, этого просто не знаете, т.к. всего несколько месяцев в городе, по сайтам городским хоть бы побродили. Есть целый раздел – конкурсные торги на сайте http://www.naukograd-dubna.ru. Я, например, просматриваю местную прессу и в газете «Встреча» всегда печатается информация по этому поводу. Если вы, как вновь приехавший к нам на время выборов не знаете этого, то вам должны были подсказать это люди из КПРФ, или те, лица, которых вы собираетесь набрать в свою команду. Ну, если уж и они этого не знают, то …кому мы собираемся доверить город?
Намерение №4:
«-создать условия, при которых граждане Дубны будут в полной мере хозяевами своего города» -
«Вся власть Советам! – это мы уже проходили в 1917 году, примерно тоже в 1990, только там вся власть – демократам! Я думаю, что в то время опять попасть никто не хочет.
И вообще что товарищ Белоусов имеет ввиду под этим намерением? Раздать каждому дубненцу по N-ому количеству квадратных метров?
И очень интересен механизм и законность создания этих благих условий, а то губы-то все раскатаем… :Yahoo!: а нам ваучерами выдадут :cry: городскую собственность!... Далее вспоминается история с МММ и т.п.
Намерение №5:
«-пригласить на муниципальную службу на конкурсной основе профессионалов, ставящих общественные интересы выше личных»- на первый взгляд – кто ж против? – все за!
С другой стороны: а что там сейчас не профессионалы? С чего вы взяли-то? Ну ладно,
конкурс профессионалов на муниципальную службу… да где ж вы столько профессионалов возьмете? Хотя…, если это будут такие же «профессионалы», как товарищ Белоусов, то вполне много набежит, будет из кого конкурс устраивать.
Второе - вы себе представляете, сколько надо платить профессионалу, чтобы он ставил общественные интересы выше личных! А как же разговоры про сокращение расходов на аппарат?
Ну, с деньгами ладно, может как-то и разберетесь, но «ставить общественные интересы выше личных?» - где вы столько дураков найдете? :wink: Да еще, чтоб обязательно профессионалов! :lol: И по конкурсу!...
:ROFL: Я не знаю, как там, у товарища Белоусова на семейном фронте, но сдается мне, что совсем никак, :cry: поэтому аналогичные требования и к будущим сослуживцам. Я могу еще понять мужиков, которые окажутся профессионалами – муниципалами, но тогда им надо платить ОЧЕНЬ большую зарплату, чтобы они могли оплачивать различные сервисные службы по дому, машине, садово-огородному хозяйству и т.п. Лишь бы в у жен этих профессионалов-муниципалов не появилась другая личная сервисная служба! :oops:
А женская часть профессионалов-муниципалов? Они тоже должны будут ставить общественные интересы выше личных: им некогда будет воспитывать детей, уделять внимание мужу, готовить, стирать, убирать по дому. Получается и у женщин профессионалов-муниципалов должна быть зарплата, позволяющая оплатить няню, гувернантку, помощницу по хозяйству, повариху и т.д.
Я бы восстал, если бы в моей семье такое случилось!
:x Намерение №6:
«- внести изменения в Устав города, которые должны закрепить главный принцип: власть служит народу, а не народ власти». А каким образом мы, народ, сейчас служим власти? Сколько я ни задавал этот вопрос своим знакомым, так никто толком и не ответил. Большинство после паузы и некоторых раздумий сказали, это ты про налоги что ли? – так платим все. Может форумчане знают, как народ служит власти у нас в городе? :unknown:

Ребята, я не фанат этой власти, у нее не все идеально, но выбирать Белоусова на пост главы города просто преступление перед обществом!
:o

divanych
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 15:37

Re: Кандидаты в местный Совет депутатов

#93 Сообщение divanych » 22 фев 2009, 12:23

Точилк@ писал(а):Объясните почему все: Глава города, депутаты, начальники ЖКУ и т.д. и т.п. ставят себе в заслугу обычные, нормальные для города явления как ремонт домов, улиц и т.д. :shock:
На прошлой недели одна мадам депутат гордилась ремонтом в 3х подъездах со всего своего участка (ремонт сделан был на деньги жителей подъезда) :%)
Да просто потому, что население так думает. Большинство людей требуют то, что можно увидеть, руками потрогать. Если бы мы с них требовали принятие определенных программ, полезных для города и его жителей, то ими бы и отчитывались.

divanych
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 15:37

Re: Кандидаты в местный Совет депутатов

#94 Сообщение divanych » 22 фев 2009, 12:33

radiks писал(а):
divanych писал(а):Ну-с, а от коммуниста vyn - жду с нетерпением список славных дел КПРФ в Дубне.
И в Дубне, и в государстве, спрашивать можно и нужно с той партии, которая у власти и в распоряжении которой весь бюджет. Тогда вопрос звучит законно - На что вы потратили наши деньги?
А спрашивать с других партий, отстранённых от власти - это идиотизм. Что вы им доверили, чтобы спрашивать? :fool:
Какое рвение к "бабкам"! Иными словами: дайте сначала порулить, тогда и спрашивайте...
Товарищи, коммунисты, вы бы сначала программу грамотную наваяли.

divanych
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 15:37

Re: Кандидаты в местный Совет депутатов

#95 Сообщение divanych » 22 фев 2009, 13:01

Pantograph писал(а):
«Что сделал Захаров для города (про церкви не будем) который баллатируется, создал условия на предприятии, что к нему из дубненских никто на работу не идет?»
Вот про Захарова вынужден подтвердить. Сам несколько лет назад устраивался на работу в эту Экомебель, и все без результата. Кадровые работники кандидатов за людей не считают, через анкету собирают подробные сведения об их личной жизни, что является нарушением закона, зарплата там самая обычная. Самое интересное, потом и не приняли на работу, и отказ тоже не дали. Может и специально отфильтровывают дубненцев, чтобы ничего не знали об их черных делах. Зато из соседних Кимр рабочих автобусами возят, ситуация не изменилась и сейчас, когда и дубненцам-то стало негде работать. И при этом тратят немалые средства на показухи типа церкви.

Я фигею! Народ! в любой кадровой службе вам предложат заполнить анкету, потому как элементарно запомнить всех приходящих для устройства на работу не реально! В чем тут нарушение закона? и это считается унижением личности?! - я бы вас тоже не взял на работу, после таких умозаключений!
Фраза про черные дела... вообще детский сад
:lol:
Вы тоже один из клана коммунистов и у вас явно развит антогонизм работодатель-рабочий: все работодатели эксплуататоры и гады :evil: , а рабочие - святые и непорочные :angel:
Работодатели - вечно жируют, а бедным рабочим вечно не доплачивают :cry:
А вы когда-нибудь видели, считали сколько работают сами работодатели? а вы когда-нибудь разруливали те ситуации, в которых "накосячили" работники с такими мозгами?
А для показухи, чтоб не сильно тратиться, обычно используют другие дела - митинги, собрания, сходы и т.п. :bad:
Кому действительно негде работать, не на что семью кормить, тот идет и работает, а не рассуждает о черных или белых делах работодателя!

divanych
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 15:37

Re: Кандидаты в местный Совет депутатов

#96 Сообщение divanych » 22 фев 2009, 13:08

Klizma писал(а):
vyn писал(а): А про Захарова он единорос, держит газету которая славит "известных" деятелей администрации и ...
Припоминаю, говорил кто-то, что он шурин нашего мэра и они периодически срутся из-за семейных денег.
Да нет, что вы, уважаемая Klizma, Захаров родственник какого-то немца, писали же в каком-то форуме, а тот немец - дальний родственник Проха, ну что не понятно что ли по фамилии и отчеству?!

А как там поживают ваши родственники "утка" и "судно"? Судя по выбранному для себя имени, вы любите лазить в самую ж..у :bad:

divanych
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 15:37

Re: Кандидаты в местный Совет депутатов

#97 Сообщение divanych » 22 фев 2009, 13:23

vyn писал(а):"Klizma"
"Однако проживающим на его изб.участке всё-таки рекомендовала бы выбирать его. Ибо именно от Николаева можно получить реальную помощь при решении каких-то конкретных вопросов, да и единогласия в "подлых голосованиях" уже не получится."

Согласен Николаев достойный человек и депутат. Не смотря на то, что он от "Едра", я бы его поддержал, если бы в том округе голосовал.
Голосовать они призывают...
Да там больше не за кого голосовать! Он является единственным кандидатом на своем участке!
Вот вправду говорят: "хоть ссы в глаза, все божья роса!..." он перебежал под флаг ЕДРа, а коммунисты его оправдали; этот депутат все эти годы являлся членом трех основных комиссий(посмотрите тот документ, который я нашел в инете - отчет о деятельности депутатов за 2007 год), у коммунистов именно по этим направлениям основные претензии ко всем прежним депутатам и администрации, что ж вы его прежде всего к ответу не призвали? ан нет, все равно он хороший. Если он такой хороший и умный, что ж он вам в программках не подсобил даже? Да кинул он вас, ребята, пригрелся, сдружился с предыдущим созывом депутатов, а по мелочам-то помочь - поможет для поддержания имиджа заступника.

vyn
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:47

Re: Кандидаты в местный Совет депутатов

#98 Сообщение vyn » 22 фев 2009, 14:00

." он перебежал под флаг ЕДРа, а коммунисты его оправдали; этот депутат все эти годы являлся членом трех основных комиссий(посмотрите тот документ, который я нашел в инете - отчет о деятельности депутатов за 2007 год), у коммунистов именно по этим направлениям основные претензии ко всем прежним депутатам и администрации"

"Вы тоже один из клана коммунистов " (Диваныч к Pantograph)

Диваныч, у вас там действительно большие проблемы? К вам ночью опять приезжали красные комиссары или через замочную скважину за вами следит ЧК? Не чувствуете идя по улице, что за вами следят?
А то похоже, что у вас симптомы прогрессирующей коммунофобии. Это страшно, не уверен что лечиться.
Я сказал, что выражаю свое мнение, какого х.. вы мне в уста всю партию вкладывайте, а?
Последний раз редактировалось vyn 22 фев 2009, 14:47, всего редактировалось 2 раза.

vyn
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:47

Re: Кандидаты в местный Совет депутатов

#99 Сообщение vyn » 22 фев 2009, 14:20

Диваныч:
“Я не знаю, как там, у товарища Белоусова на семейном фронте, но сдается мне, что совсем никак”

После таких залетов, возникают большие сомнения, что ты вообще мужик.

“..... предлагаю сразу ответ:кто первее зарегистрировался здесь на форуме, в таком порядке и переименовываваемся в настоящее имя, если нет, то и бла-бла не разводите на эту тему" т.е. диваныч по скромности (?) последним.

А слабо не другим сначала, а самому первым свое имя настоящее написать, а?

p/s/ больно резвый, да и в словах не брезгливый. Уж больно что то напоминает, про законы, про полномочия, про опытных начальников, про ”отберут и поделят”. Тухлецой веет, откуда бы?
Последний раз редактировалось vyn 22 фев 2009, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

divanych
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 15:37

Re: Кандидаты в местный Совет депутатов

#100 Сообщение divanych » 22 фев 2009, 14:38

О, vyn, это опять вы? Я, честно говоря, увлекся и не заметил, что это вы сказали. Просто прочитал несколько высказываний по этому поводу, ваше было последним, вот и процитировал. Простите, если обидел.
За мной никто не бегал, не приезжал и т.п., просто меня возмущает перекос на форуме в сторону коммунистов, поэтому и решил повысказываться, благо выходной.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»