Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

Сообщение
Автор
yurypus
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:08
Откуда: БВ

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#376 Сообщение yurypus » 18 июн 2012, 07:24

dale cooper писал(а):Можно, я просто в своих 8-комнатных апартаментах на Фрунзенской поживу
Приглашайте в гости, я как раз там работаю :D

yurypus
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:08
Откуда: БВ

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#377 Сообщение yurypus » 18 июн 2012, 17:06

dale cooper писал(а):Умеете штробить стены и класть изоляционный слой под плиты?
Я-то все умею. А у вас ко всем гостям отношение потребительское или это только ко мне? :D

yurypus
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:08
Откуда: БВ

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#378 Сообщение yurypus » 18 июн 2012, 18:17

dale cooper писал(а):Я в гости обычно друзей зову.
А... Теперь понятно в чем прикол :D Вот так бы сразу и сказали. А то все про плиты, которые штробить надо, рассказываете.

yurypus
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:08
Откуда: БВ

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#379 Сообщение yurypus » 18 июн 2012, 18:54

dale cooper писал(а):Всегда радуюсь вашей ясной голове.
С вами беседовать, что ежика гладить - вроде и колется, но прикольно. :D

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#380 Сообщение Filimon Кykyev » 19 июн 2012, 00:05

dale cooper писал(а):... сброшу в личку ...
А если лс отключен? :smile:

Аватара пользователя
sinegribov
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 20:11

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#381 Сообщение sinegribov » 19 июн 2012, 12:34

dale cooper писал(а):Добрый вы и проницательный мой человечек. Можно, я вам покаюсь, а потом сразу на профилактическую томограмму в психушку лягу?
а почем нынче томограмма для узбеков?

forewer
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:57

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#382 Сообщение forewer » 19 июн 2012, 13:26

всю человеческую историю были войны. и повод был один-территория(богатства там всякие-приятный бонус). сейчас мы наблюдаем постепенное завоевание нашей и европейской территории... то,какими темпами они сюда приезжают,со своими бабами, детьми- и не собираются как-то отсюда на родину...эти люди не ассимилируются никогда ,не надейтесь. лет через 100- это уже будет не наша страна. и европа будет уже не европа ,а афро-азия ,к сожалению. ну так я о чем, у нас в силу цивилизованности ,заглушены такие важные инстинкты,как защита своей территории и самозащита. мы чувствуем неприязнь к приезжим с чуждой ментальностью (нас бы не раздражала футбольная команда поляков-сербов- немцев.. :roll: ), но ,будучи под гипнозом партии ,что мы все равны, что надо быть толерантными..., мы глушим в себе это чувство. вроде и рожи нам их не нравятся, и поведение, и стайность.. на самом деле самый обычный, но мощный!, инстинкт выживания народа, защиты территории... то есть ,не надо этого стыдиться. просто действовать законными путями. ограничить трудовую миграцию. закрыть границу. нужно дяде Пете на стройку десяток таджиков- через центр занятости, они выпишут из чуркестана этих рабочих, строго от и до. и никаких перетаскиваний семей ! отработал -езжай строить коммунизм к себе.
еще ремарочка. после распада русских гнали из среднеазиатских республик жестоко! и ,заметьте, русские те были не алкаши-тунеядцы ,а отборные специалисты! зачем было гнать тех ,без которых азиаты резко откатились в средневековье? а вот опять же- национальное самосознание, типа * понаехали тут, все арбузы съели..*. почему же мы должны относиться к ним лучше? это пока их мало,они улыбаются. а станет большинство... люди не меняются. гнали наших тогда,погонят и в будущем. только отсюда.
и это пройдёт...

Аватара пользователя
гаган
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:34

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#383 Сообщение гаган » 19 июн 2012, 14:06

forewer писал(а):всю человеческую историю были войны. и повод был один-территория(богатства там всякие-приятный бонус). сейчас мы наблюдаем постепенное завоевание нашей и европейской территории... то,какими темпами они сюда приезжают,со своими бабами, детьми- и не собираются как-то отсюда на родину...эти люди не ассимилируются никогда ,не надейтесь. лет через 100- это уже будет не наша страна. и европа будет уже не европа ,а афро-азия ,к сожалению. ну так я о чем, у нас в силу цивилизованности ,заглушены такие важные инстинкты,как защита своей территории и самозащита. мы чувствуем неприязнь к приезжим с чуждой ментальностью (нас бы не раздражала футбольная команда поляков-сербов- немцев.. :roll: ), но ,будучи под гипнозом партии ,что мы все равны, что надо быть толерантными..., мы глушим в себе это чувство. вроде и рожи нам их не нравятся, и поведение, и стайность.. на самом деле самый обычный, но мощный!, инстинкт выживания народа, защиты территории... то есть ,не надо этого стыдиться. просто действовать законными путями. ограничить трудовую миграцию. закрыть границу. нужно дяде Пете на стройку десяток таджиков- через центр занятости, они выпишут из чуркестана этих рабочих, строго от и до. и никаких перетаскиваний семей ! отработал -езжай строить коммунизм к себе.
еще ремарочка. после распада русских гнали из среднеазиатских республик жестоко! и ,заметьте, русские те были не алкаши-тунеядцы ,а отборные специалисты! зачем было гнать тех ,без которых азиаты резко откатились в средневековье? а вот опять же- национальное самосознание, типа * понаехали тут, все арбузы съели..*. почему же мы должны относиться к ним лучше? это пока их мало,они улыбаются. а станет большинство... люди не меняются. гнали наших тогда,погонят и в будущем. только отсюда.
Сама чья баба будешь?
физические лица, которые долгие годы занимаются бизнесом в сфере энергетики

forewer
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:57

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#384 Сообщение forewer » 19 июн 2012, 14:08

гаган писал(а): Сама чья баба будешь?
задела за живое товарисча приезжего?
и это пройдёт...

Аватара пользователя
гаган
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:34

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#385 Сообщение гаган » 19 июн 2012, 14:10

forewer писал(а):
гаган писал(а): Сама чья баба будешь?
задела за живое товарисча приезжего?
Не, просто интересно, что за баба других судит.
Судья шоле?
физические лица, которые долгие годы занимаются бизнесом в сфере энергетики

forewer
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:57

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#386 Сообщение forewer » 19 июн 2012, 14:20

гаган писал(а):
forewer писал(а):
гаган писал(а): Сама чья баба будешь?
задела за живое товарисча приезжего?
Не, просто интересно, что за баба других судит.
Судья шоле?
однако. я прям не знаю ,что и ответить. где тут у меня *осуждение*? в том,что они *баб* тащат сюда? раз вас так это слово поразило? слово *баба* обозначает -женщина ,любовница, жена(разговорное). разговорное русское. не у всех русский- родной.. да нет ,я не гастеров *осуждаю*, а скорее офигеваю на наше правительство.. попробуйте по трудовой визе прихватить семейство своё в США, Европу.. А чтобы вид на жительство получить... Тоже ,наверно, очень осуждающее там население проживает, бабы ,смеющие вякать на гордый смуглолицый народ... мда...
или,может, вы усмотрели моё *осуждение* того ,что русских гнали из Азии (были и убийства)? а вы не осудили? восприняли в режиме *вау, это круто ,так им и надо?*
я выразила свой взгляд на вещи. СВОЙ взгляд. причем, если вы человек образованный(а я в этом ни в коем случае не сомневаюсь), то слова *психология*, *история*, *социология*- для вас не пустой звук, и вы не можете не согласиться со мной.
однако ,полагаю, то, что мнение женщины для вас -нечто просто возмутительное, особенно в отношении некоего приезжего народа, -я делаю вывод, что мы немного по разные стороны баррикад :smile:
на сем разрешите раскланяться.
и это пройдёт...

Аватара пользователя
гаган
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:34

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#387 Сообщение гаган » 19 июн 2012, 14:47

forewer писал(а): попробуйте по трудовой визе прихватить семейство своё в США, Европу.. А чтобы вид на жительство получить... Тоже ,наверно, очень осуждающее там население проживает, бабы ,смеющие вякать на гордый смуглолицый народ... мда...
Семейство туда только по трудовой визе и перевозиться.

Привет тебе от смуглолицего народа из США

http://en.wikipedia.org/wiki/Household_ ... nic_groups

personal and household income by race

Изображение

как видишь, непонятно, кто там на кого вякает, хотелось бы побольше соуса.

а пока, иди в школу, баба образованная, ягу допей только
физические лица, которые долгие годы занимаются бизнесом в сфере энергетики

cyberbee
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 22:05

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#388 Сообщение cyberbee » 19 июн 2012, 14:53

dale cooper писал(а): да как же вы надоели со своими бедняжками, погнанными отовсюду, откуда можно
Накипело? Если предупреждает, зачем заходите?

Аватара пользователя
fgv5705
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:35

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#389 Сообщение fgv5705 » 19 июн 2012, 18:50

гаган писал(а):Семейство туда только по трудовой визе и перевозиться.
Пилять, грамотей хренов.
гаган писал(а):а пока, иди в школу, баба образованная, ягу допей только

Аватара пользователя
гаган
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:34

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#390 Сообщение гаган » 19 июн 2012, 18:58

fgv5705 писал(а):
гаган писал(а):Семейство туда только по трудовой визе и перевозиться.
Пилять, грамотей хренов.
гаган писал(а):а пока, иди в школу, баба образованная, ягу допей только
во всех раб визах есть пункт про перевоз семьи
либо в крайних случаях работа-пару лет-резиденс-семья
это блджадж основна миграции, или будут еще какие предъявы?

или 90% в ирландию по алие попадают?
физические лица, которые долгие годы занимаются бизнесом в сфере энергетики

Аватара пользователя
BLATTA
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 май 2012, 11:35

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#391 Сообщение BLATTA » 19 июн 2012, 19:07

Клевые у вас тут разборки. :D Ждем в гости в параллельный мир. :beer:
Таракан оставляет за собой химический след, которым будут пользоваться другие тараканы, чтобы быстрее найти дорогу к источникам воды, пищи или укрытиям.

Аватара пользователя
fgv5705
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:35

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#392 Сообщение fgv5705 » 19 июн 2012, 20:14

гаган писал(а):во всех раб визах есть пункт про перевоз семьи
либо в крайних случаях работа-пару лет-резиденс-семья
это блджадж основна миграции, или будут еще какие предъявы?

или 90% в ирландию по алие попадают?
Блатной, что ли.

Львёнок
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:09

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#393 Сообщение Львёнок » 19 июн 2012, 22:35

forewer, проблема не только (а, наверное, и не столько) в том, что "понаехали". Проблема в том, что здесь у нас рождаемость низкая. К примеру, вы много знаете семей хотя бы с тремя детьми? Я с ходу только две могу вспомнить: одни - карачаевцы, другие - арабы. При этом уровень жизни у них вполне обычный для РФ.

Аватара пользователя
hlebov
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 01:52

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#394 Сообщение hlebov » 20 июн 2012, 08:56

forewer писал(а):всю человеческую историю были войны. и повод был один-территория(богатства там всякие-приятный бонус). сейчас мы наблюдаем постепенное завоевание нашей и европейской территории... то,какими темпами они сюда приезжают,со своими бабами, детьми- и не собираются как-то отсюда на родину...эти люди не ассимилируются никогда ,не надейтесь. лет через 100- это уже будет не наша страна. и европа будет уже не европа ,а афро-азия ,к сожалению. ну так я о чем, у нас в силу цивилизованности ,заглушены такие важные инстинкты,как защита своей территории и самозащита. мы чувствуем неприязнь к приезжим с чуждой ментальностью (нас бы не раздражала футбольная команда поляков-сербов- немцев.. :roll: ), но ,будучи под гипнозом партии ,что мы все равны, что надо быть толерантными..., мы глушим в себе это чувство. вроде и рожи нам их не нравятся, и поведение, и стайность.. на самом деле самый обычный, но мощный!, инстинкт выживания народа, защиты территории... то есть ,не надо этого стыдиться. просто действовать законными путями. ограничить трудовую миграцию. закрыть границу. нужно дяде Пете на стройку десяток таджиков- через центр занятости, они выпишут из чуркестана этих рабочих, строго от и до. и никаких перетаскиваний семей ! отработал -езжай строить коммунизм к себе.
еще ремарочка. после распада русских гнали из среднеазиатских республик жестоко! и ,заметьте, русские те были не алкаши-тунеядцы ,а отборные специалисты! зачем было гнать тех ,без которых азиаты резко откатились в средневековье? а вот опять же- национальное самосознание, типа * понаехали тут, все арбузы съели..*. почему же мы должны относиться к ним лучше? это пока их мало,они улыбаются. а станет большинство... люди не меняются. гнали наших тогда,погонят и в будущем. только отсюда.
+100 А еще надо добавить, что здоровая ксенофобия - как безусловный защитный рефлекс - искусственно подавляется из-за океана. Цель, как всегда - одна - полный и окончательный развал России. Мы реально, на глазах превращаемся в "афро-азию" - того самого "колосса на глиняных ногах", рассыпающегося от любого удара. Кто точно знает, может, осталось только "плечиком легонько подтолкнуть"...
Последний раз редактировалось hlebov 26 июн 2012, 16:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
fgv5705
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:35

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#395 Сообщение fgv5705 » 20 июн 2012, 09:45

hlebov писал(а):А еще надо добавить, что здоровая "ксенофобия" - как безусловный защитный рефлекс - искусственно подавляется из-за океана.
Не только. Тут и местных энтузиастов хватает.

Аватара пользователя
hlebov
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 01:52

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#396 Сообщение hlebov » 20 июн 2012, 17:13

fgv5705 писал(а):
hlebov писал(а):А еще надо добавить, что здоровая "ксенофобия" - как безусловный защитный рефлекс - искусственно подавляется из-за океана.
Не только. Тут и местных энтузиастов хватает.
Этот "энтузиазм", как правило, ничем не оправданный, ("просто жаль, мол, они ведь тоже человеки!", или: "русские - пьянь и лодыри, а вот гастарбайтеры - у-у-у-у! Силища!") объясняется абсолютным незнанием того предмета, который эти "энтузиасты" берутся так рьяно защищать. Любая удачная экспансия (почитайте историю) начиналась знаменитым эпиграфом "мы пришли с миром" и с прочих соплей, а в эпилоге был полный разгром, развал и уничтожение (унижение, закабаление) местного населения пришлыми миротворцами. Если и были исключения, то только подтверждающие правило.

Аватара пользователя
hlebov
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 01:52

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#397 Сообщение hlebov » 20 июн 2012, 18:18

dale cooper писал(а):Хлебов, ну вы прямо недуся какая-то. Я вам ссылку даю, на официальный госканал, с разбором ситуации и господином неславянином, работающим в ФСБ. Который приехал отбивать своего бандючка у полиционеров, да еще с табельным пистолетом, заткнутым в бруки.
А вы, простите, лецо воротите и лепечете, как институтка, про экспансию.

Или вы дальше зачуханных тоджикоф без корочек продвинуться не в состоянии?

Что нейролептики не помогают? :fool: Есть еще средство: лбом попробуйте пробить дыру в кирпичной или ж/б стене. Как устанете пробовать - сразу полегчает!

Аватара пользователя
гаган
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:34

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#398 Сообщение гаган » 20 июн 2012, 18:50

А ты думала в сказку попала?
Россия встречает во всей красе, с распростертыми хлебовскими объятями
hlebov писал(а):
Что нейролептики не помогают? :fool: Есть еще средство: лбом попробуйте пробить дыру в кирпичной или ж/б стене. Как устанете пробовать - сразу полегчает!
Тут и Ислама начнешь добрыми словами вспоминать.
физические лица, которые долгие годы занимаются бизнесом в сфере энергетики

Аватара пользователя
fgv5705
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:35

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#399 Сообщение fgv5705 » 20 июн 2012, 19:06

dale cooper писал(а):
fgv5705 писал(а):Не только. Тут и местных энтузиастов хватает.
Это вы правы безусловно. Энтузиасты до такой степени, что корочку ФСБ выдают хорошим людям.

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... Quk4p8_ugA
Не, я так глубоко не копаю. Я про наш местный форум.

Аватара пользователя
fgv5705
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:35

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#400 Сообщение fgv5705 » 20 июн 2012, 19:55

hlebov писал(а):Этот "энтузиазм", как правило, ничем не оправданный...
Его, действительно, трудно оправдать. Но можно попытаться объяснить.
Думаю, энтузиазм людей, вынужденных покинуть окраины бывшего СССР, связан в основном с т.н. "стокгольмским синдромом" (см). Людей, выросших в Союзе - с воспитанием в духе братской семьи народов. Молодежи - с навязчивой нынешней пропагандой: "русские - пьянь и лодыри".

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»