Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

Сообщение
Автор
Варяг
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 19:07

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#276 Сообщение Варяг » 08 июн 2012, 15:20

dale cooper писал(а):Сто раз зарекалась не лезть в тему про понаехавшись, ибо предсказуема она до зубной боли.
Понаехавшие и трудовые мигранты, разные темы. Разве не так?

Вот уже для Вас непредсказуемость. :smile:
А ежели судьба сулит нам смерть и этот наш парад последний, помните: так умереть, как мы умрём под русским флагом, это значит не умереть никогда!

Гуча

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#277 Сообщение Гуча » 08 июн 2012, 15:21

user1 писал(а):
Гуча писал(а): ...Я уже писала, в годы войны и репрессий, эти народы помогали сосланным и беженцам, Вместе выживали. А сейчас изгои стали.
Не спорю, подонков хватает, но не надо на весь народ гнать. Идиотскую статистику приводить. Наши наци и фанаты страшнее.
Вы только из телевизора что ли информацию получаете?
Наци -> националистов имеете ввиду? Поищите информацию по этой теме, да любой здравомыслящий гражданин своей страны должен быть националистом. Только сейчас в обществе данное понятие исковеркали...
Фанаты -> Это, вы, футбольных, наверно, имеете в виду. Опять же это вам по телевизору показывают пьяное быдло и выдают за фанатов. Не говорите о том, чего не знаете...
Тот кто хотел меня понять, тот правильно понял. Я НЕ имела ввиду нормальных спортивных болельщиков. И не важно какой вид спорта. Сама хоккей люблю и болею за наших. Я имела ввиду экстремистов от якобы спорта.

Насчет национализма. Думаю я его понимаю гораздо более адекватно, чем Вы. Быкова тоже читала. Кое в чем с ним согласна, но не во всем.
Кто Вам мешает быть гражданином своей страны? При чем тут национализм?
Тем более, что страна у нас многонациональная в прямом смысле слова. Коренных народов на их исконных территориях много. А вот Вы не совсем правильно понимаете суть национализма. Вы больше на ксенофоба похожи. Вы их просто подсознательно боитесь (я понятно пишу? :"": ), потому что не понимаете. Уж простите.
Мне легче, и телевизор для этого не нужен, т.к. я жила среди них. на их территории. И умею с людьми ладить. Но и себя уважаю.
Везде мера нужна. Иначе хорошее понятие может легко перерасти в экстремизм и фашизм.

Гуча

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#278 Сообщение Гуча » 08 июн 2012, 15:35

n3ma10fxp2n писал(а):
Гуча писал(а):Ну их тролей. :bad:

Согласна с Вами.
Живи как человеки все будет нормуль.
Гуча, всё-таки не надо так оверквотить. Извините, вам уже ни раз про то говорили.

Также в недоумении от коммента про троллей :%)
Кого-то в России Советская власть прищемила, кого-то в Узбекистане.
Кто-то в России с этого поимел в итоге, кто-то в Узбекистане.
Прошу прощения, постараюсь не оверквотить. :oops:
Про троля. Тот пост dale cooper был специально выдан. От него(ее) ничего другого не ожидала. Попытка спровоцировать. Уже не первый раз сталкиваюсь.
Хотя чего я Вам объясняю. Итак все понятно. Банить не хочется. Просто не обращаю внимания.
После моего поста увидите что начнется. :smile:
А в остальном с вами согласна. Но не хочется плохое вспоминать или читать. Итак дерьма в жизни хватает. зачем еще его плодить. Я не прусь от обсасывания мерзостей. :no:

Варяг
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 19:07

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#279 Сообщение Варяг » 08 июн 2012, 15:43

dale cooper писал(а):По просьбам гостей с пятого, седьмого столика и гостей из ближнего подмосковья исполняем песню!

http://www.youtube.com/watch?v=UFUtDdgEYwk
http://music.yandex.ru/#!/track/2806536/album/301733

Ну и ещё :D

Изображение
А ежели судьба сулит нам смерть и этот наш парад последний, помните: так умереть, как мы умрём под русским флагом, это значит не умереть никогда!

ju
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:00

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#280 Сообщение ju » 08 июн 2012, 17:06

Удивительно, в Москве тоже на школьных стадионах играют в футбол в основном гастарбайтеры, трезвые и спортивные.
Москвичи там же на скамеечках с пивом. Зрители обленившиеся.

Аватара пользователя
BLATTA
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 май 2012, 11:35

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#281 Сообщение BLATTA » 08 июн 2012, 17:07

Это подготовка к терактам 8)
Таракан оставляет за собой химический след, которым будут пользоваться другие тараканы, чтобы быстрее найти дорогу к источникам воды, пищи или укрытиям.

ju
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:00

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#282 Сообщение ju » 08 июн 2012, 17:12

BLATTA писал(а):Это подготовка к терактам
Вы про футбол или распивание пива на скамеечке?

Аватара пользователя
BLATTA
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 май 2012, 11:35

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#283 Сообщение BLATTA » 08 июн 2012, 17:16

ju писал(а):
BLATTA писал(а):Это подготовка к терактам
Вы про футбол или распивание пива на скамеечке?
Я не люблю футбол.Ну как минимум нынешний...Пиво не люблю :bad:,скамейки тоже...
Таракан оставляет за собой химический след, которым будут пользоваться другие тараканы, чтобы быстрее найти дорогу к источникам воды, пищи или укрытиям.

Крауч
Сообщения: 3068
Зарегистрирован: 15 май 2008, 20:02

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#284 Сообщение Крауч » 08 июн 2012, 18:40

Анжелика Варум писал(а): Почему бы не сделать Русский футбол. Играют только русские.
..интересно, сколько русских выйдет сегодня на поле в матче с чехами?

Варяг
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 19:07

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#285 Сообщение Варяг » 08 июн 2012, 18:43

Крауч писал(а):
Анжелика Варум писал(а): Почему бы не сделать Русский футбол. Играют только русские.
..интересно, сколько русских выйдет сегодня на поле в матче с чехами?
Больше половины состава точно. :smile:
А ежели судьба сулит нам смерть и этот наш парад последний, помните: так умереть, как мы умрём под русским флагом, это значит не умереть никогда!

Львёнок
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:09

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#286 Сообщение Львёнок » 08 июн 2012, 19:49

Анжелика Варум писал(а):Ну я буквально на Савеловской електричке видел пьяное быдло это, заходило по двадцать человек и месило мирно сидящих людей. В том числе женщин и детей, которые вступались за мужиков. Знаешь так забираются на лавочки и прыгают по головам.
Или белый вагон режиссера марцинкевича, когда заходят в электрон, тыкают ножичками и убегают.
Это тоже самое, что какие-нибудь мусульмане кричат, на демонстрациях, что зарежут карикатуриста или асланяна, а когда режут, говорят, что они не при делах и это пьяное быдло.
Анжелика, Макс Марцинкевич отнюдь не является режиссёром всех роликов, что размещали в своё время на Format18. Те "экстремистские" видео, в которых он лично принимал участие, - это игра актёров. Меня как-то больше беспокоят регулярные случаи избиений и убийств русских выходцами из республик СК (банды типа "Чёрные ястребы"). Причём не где-нибудь "далеко", а вполне себе в столице.

Львёнок
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:09

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#287 Сообщение Львёнок » 08 июн 2012, 19:53

user1 писал(а):1. Про мирно сидящих граждан
Тут одно из двух:
Первое: так как просто так бить "мирно сидящих граждан" без какой либо цели не будет даже самое самое пьяное быдло, по этому я вам не верю ... хотя ладно допускаю, быдло могло, но как я уже писал давайте различать фанатов и быдло!
Второе: кто вам сказал, что среди "мирно сидящих граждан" не было вражин этих ребят. Вполне допускаю, что ранее кто-то из "мирно сидящих" устраивал похожие акции, и это была ответная. Остальные, не отрицаю, могли попасть под раздачу, так как начали заступаться. Про детей совсем не верю!!! з.ы. да про лавочки веселая тема=)
Другу моего коллеги по работе, когда он с девушкой ехал в метро (оба сидели на лавке), чурки арматурой вибили 11 зубов. Просто за то, что он русский. Недочеловека, который нанёс удар, оштрафовали на 300 т.р.. Так что на "мирно сидящих" тоже нападают.

Львёнок
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:09

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#288 Сообщение Львёнок » 08 июн 2012, 19:57

ju писал(а):Удивительно, в Москве тоже на школьных стадионах играют в футбол в основном гастарбайтеры, трезвые и спортивные.
Москвичи там же на скамеечках с пивом. Зрители обленившиеся.
Чушь. Соотношение русских спортсменов и русских бухариков примерно 50% на 50% (по крайней мере в моём районе). Это плохо, но есть тенденция к увеличению доли спортсменов.

Гуча

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#289 Сообщение Гуча » 09 июн 2012, 01:46

n3ma10fxp2n писал(а):
dale cooper писал(а):Мда...
уху :cry:

Вы вышли в реал после стольких долгих партизанских лет,
а я как раз наоборот испарился. Два года здесь меня не было.

Вам это (имидж) ныне явно нужнее.
Не надо было поднимать этого в ПС, да вспомианть личку.
На то она и личка.
Старался как мог удержать Гучу.
Кто это, так не знаю.
Спасибо еще раз. Я человек новый на форуме, но не в Дубне. Еще не привыкла.
Я сотрудница краеведческого музея, археолог, историк. Приходите к нам. Будем рады. У нас с 15-го июня новая выставка. Фарзой уже написал о ней на нашем сайте. Заповедник «Аркаим» выставка «Степь. Человек. Время».
Не знала, что Вы далеко. Ну да ладно. Будете в наших краях заходите. :smile:
Последний раз редактировалось Гуча 09 июн 2012, 02:00, всего редактировалось 1 раз.

Yastreb
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 22:41

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#290 Сообщение Yastreb » 09 июн 2012, 14:52

Гуча писал(а):
n3ma10fxp2n писал(а):
dale cooper писал(а):Нарушу ваш трогательный тет-а-тет, раз уж заговорили про эвакуцию.

Я родилась в Ташкенте, так вот на улице, где стоял родительский дом, было 15 жилых участков.
А теперь давайте дальше про футбол и понаехавших.
к****у (почему-то этот ник всего ближе на мой взгляд), не хотел вставлять свои реплики
на твои мессажи или клюта на форуме,
но вот этот твой открытый мессаж попал в мою ахилесову пяту. не.. ничего личного нет.
Для личного есть личка ;) Ладно, проехали.

А то что они в футбол играют, так это хорошо! :good:
Ну их тролей. :bad:

Согласна с Вами.
Живи как человеки все будет нормуль.

В 90-е в Казахстане тоже немного побузили, но быстро успокоились. Друзья казахи нам говорили, чтобы по этому поводу не грузились. Сами за нас могли и лик начистить. :"":
В Узбекистане чуть посложнее было. Но сейчас тоже все хорошо. У нас и там и там друзей много. Мои друзья и друзья родителей, кто жив еще, за могилами моих приглядывают наравне с русскими. Спасибо им. Мы не часто можем приехать.
Ба, да мы ещё и земляки: мой родительский дом в Ташкенте был на ул.Гордеева, недалеко от Саперной площади, Госпитального базара.

Вот я как раз брату пишу, он с Чиланзара.

Письмо не секретное, всяк может почитать.

Здорово, братишка!
Лежу в больничке. Сам знаешь, радостей здесь не много. Но больничка солидная, большая, отделений и палат множество, а уж народишку, так тьма-тьмущая. Дружбан один посоветовал: ляг, мол, полежи, доктора отличные, быстро поправят. А чё, думаю, дело хорошее. Вот уже полтора месяца здесь обретаюсь.
Палата у нас особая, широкого профиля, в том смысле, что с разными болезнями люди лежат. Такого насмотрелся и наслушался – жуть. Больных у нас, сам знаешь, немало, всем подлечиться хочется, и простым работягам, и научникам. Тут даже парочку депутатов встретил; тоже страдают, бедолаги. Сам-то я думал нервишки поправить, последнее время то апатия, то хандра привяжется - старею, знать. А вот ведь хочется на старости лет и здоровым быть, и чтобы вокруг все здОрово было.
С соседями по палате дела как-то не заладились, - привередливые очень - и это им не так, и то – не этак. То с расспросами начнут приставать, задолбают, а то и с издёвками – себя тешат. Ну, да шут с ними, болезными, какой с них спрос: огрызнешься на самого приставучего и нахального, он и затихнет до поры, до времени. Но воли им давать нельзя, иначе не только сам, но и вся больничка под их дуду плясать будет.
Другое дело здешние докторюги, те всегда начеку, у них ни-ни. Чуть что, сразу тебе подзатыльник чтобы место знал, а то и укол – чтобы корчился. Особо выделяется парочка – Он и Она. Может семейные, или просто коллеги, не знаю. Имен точно не назову, по-разному их кличут. В больничке давно подрабатывают, а Он-то вообще абориген из здешних. Интеллигентные, из хороших семей, на ненашем изъясняются, как на нашем. Ну, естественно, с высшим, даже специальным. Она, вроде как, точно доктор, что-то там на пси…, а Он вааще врач-многостаночник, по всем вопросам Дока.
Про него говорят, старательный, имидж себе нарабатывает, в старшие по корпусу метит. Халатик у него белый-белый, ни пятнышка, аж слепит, что под халатиком – сразу и не разглядишь. По всем палатам бегает, покрикивает: «Мать Вашу так, бестолочи, сколько раз повторять надо, чтобы до вас дошло?». Его иногда и на разборки зовут. Авторитетный. От беготни и усердия, правда, полы халатика распахиваются, а там …
Она тоже способная, особенно, в инъекциях: как вставит укол, не только ж…, но и язык деревенеет. Тут одну из соседней палаты уколола, вот визгу-то потом было. Та, что укололи, дама по-всему видно культурная, говорит: Что же Вы, милочка, так больно делаете, я хоть и привыкшая, но меру то знать надо. Как Она взовьётся и … понеслась! А тут ещё врач из другой больнички проходил – тоже попал под раздачу. На ЕЁ беду, врач тот оказался непрост: знающий проктолог со своим инструментом. Воздерживался он, воздерживался, а потом ка-а-к вдует!
В общем, братишка, было что послушать. Хочешь подробности, сходи в соседнюю палату к ГАСТАРБАЙТЕРАМ, у них там всЁ записано.
Твой пернатый брат.

Аватара пользователя
Омич
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:44

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#291 Сообщение Омич » 09 июн 2012, 14:58

Yastreb писал(а): ...
Меня твои истории просто достали уже, я уже не могу их слушать. Одна история круче другой, просто. Про больницу. Про какую-то херню, уколы. <Удалено. Предупреждение.>

Yastreb
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 22:41

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#292 Сообщение Yastreb » 09 июн 2012, 18:33

Омич писал(а):
Yastreb писал(а): ...
Меня твои истории просто достали уже, я уже не могу их слушать. Одна история круче другой, просто. Про больницу. Про какую-то херню, уколы. Чё ты несешь-то вообще? Ты можешь заткнуться?
Маска, я Вас знаю??? Вы, вероятно, ещё один старательный доктор?

Аватара пользователя
Елисей Овальный
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 22:16

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#293 Сообщение Елисей Овальный » 09 июн 2012, 22:04

Ох, какую тему я пропустил. Буду щас читать, а то вдруг снесут.
"Если ещё лет пять назад коррупционеры похищали из бюджета до 50% государственных средств, то сегодня присваивают уже 80%."
В нашей стране, к большому сожалению, доверие к государству несовместимо с рациональным мышлением.

ju
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:00

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#294 Сообщение ju » 09 июн 2012, 22:28

Елисей Овальный писал(а):Буду щас читать, а то вдруг снесут.
Опоздали, половину снесли уже.)

Гуча

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#295 Сообщение Гуча » 10 июн 2012, 00:07

Yastreb писал(а):
Гуча писал(а): Здорово, братишка!
Лежу в больничке. Сам знаешь, радостей здесь не много. Но больничка солидная, большая, отделений и палат множество, а уж народишку, так тьма-тьмущая. Дружбан один посоветовал: ляг, мол, полежи, доктора отличные, быстро поправят. А чё, думаю, дело хорошее. Вот уже полтора месяца здесь обретаюсь.
Палата у нас особая, широкого профиля, в том смысле, что с разными болезнями люди лежат. Такого насмотрелся и наслушался – жуть. Больных у нас, сам знаешь, немало, всем подлечиться хочется, и простым работягам, и научникам. Тут даже парочку депутатов встретил; тоже страдают, бедолаги. Сам-то я думал нервишки поправить, последнее время то апатия, то хандра привяжется - старею, знать. А вот ведь хочется на старости лет и здоровым быть, и чтобы вокруг все здОрово было.
Привет Yastreb!
Приятно услышать голос из наших краев.
Сразу не ответила, потому как, была на работе.
Сегодня первый день полевых работ. :Yahoo!: Ура!!! Лошарик писала на соседней ветке. Эмоций много.
Только я женского полу. :oops: Ну, да, впрочем, какая разница?!
У меня муж и тетка из Ташкента! Тетка жила на Чиланзаре, а муж на Учительской. Сразу за институтом. Геологический дом.
Каким ветром занесло в больничку? Надо выкарабкиваться. На воле лучше. :D Желаю быстрее поправиться. :beer:

Yastreb
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 22:41

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#296 Сообщение Yastreb » 10 июн 2012, 00:40

Гуча писал(а):

Пожалуй, Вы правы, в их палатах места только для "своих". И нянечку ещё пускают, за ними прибирать.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#297 Сообщение Ega23 » 10 июн 2012, 01:29

fgv5705 писал(а):
shroo0m писал(а):
DOKA писал(а):В Махачкале, например, завидев путешественников с рюкзаками, случайные прохожие-дагестанцы, даже гопники с руками в гипсе и гаишники- подходят и спрашивают: "А все ли у вас в порядке?", "А может, вам жить негде"? "Наверно, вы есть хотите, пойдемте, накормлю", оставляют номера телефонов- "звони, если что"... Могут договориться с двоюродным дядей, чтоб ты недельку пожил в его доме в горах.. Причем- никто ни разу не заводил разговоров о деньгах или каких-то там собственностях. Узнав, что приехали с подмосковья, искренне удивляются и говорят только "еп, ну вас и занесло, в такую даль!". Люди несколько раз извинялись за всю своих бандитов-террористов, мол, "вы уж нас простите, так сложилось, в семье не без урода".
Вообще, почему я только в Москве и подмосковье слышал это ворчание "понаехали"?

Развели тут фашистосрач!
Спасибо, долго плакал. Теперь Вы, как порядочный человек, встретив таджика или дагестанца, просто обязаны подойти и спросить: "А все ли у вас в порядке?", "А может, вам жить негде"?
А зря плакал. Я Дагестан с севера на юг и обратно несколько раз проехал. В целом отношение крайне дружелюбное. Но днём, ночью выходить куда-то не советуют. :D

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#298 Сообщение Ega23 » 10 июн 2012, 01:34

user1 писал(а):Расскажите это болельщикам ФК "зенит".
Болельщики ФК "Зенит" в своей естественной среде обитания ведут себя гораздо хуже любых гастарбайтеров, гопников и просто обычных обезьян.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#299 Сообщение Filimon Кykyev » 10 июн 2012, 08:49

dale cooper писал(а):...Гораздо легче считать, что вы неприятны одному человеку с 50 клонами, нежели чем 50 разным людям с одинаковым о вас мнением...
+5
Это еще называется розовые очки.

Besv
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#300 Сообщение Besv » 10 июн 2012, 20:15

Гастарбайтеры в футбол играют-русиш швайне в выходные по кустам Дубны пиво-водку сосет и матерится на всю округу. Я однозначно ЗА первое.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»