Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

Сообщение
Автор
vital
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 10:27

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#51 Сообщение vital » 15 янв 2012, 21:12

гримм писал(а):О, как! Без грамматических и стилистических ошибок! Правда, с пунктуацией прокол: двух точек не хватает.
Стараюсь :roll: А вот вы запятых и двоеточий налепили куда не попадя :wink: Щас Швейк, патриот и блюститель чистоты русского языка, вам задаст :lol:

Аватара пользователя
K@priZnaya
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 13:55
Откуда: С неба
Контактная информация:

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#52 Сообщение K@priZnaya » 15 янв 2012, 21:49

инфекция писал(а):
K@priZnaya писал(а):При чем здесь район города? А в ИЧ, ЧР и 30-ке не убивают, не грабят, не насилуют?
Да, если Вы хотите, чтоб Вас ограбили убили или изнасиловали, то встаньте на кимрской дороге, и кричите громко-громко: "ХОЧУУУУУУ" Может повезёт, изнасилуют! :smile:
Кто пробовал тот знает. Спасибо за совет, но не нуждаюсь :wink:
Да.... я такая

Швейк

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#53 Сообщение Швейк » 15 янв 2012, 21:54

vital писал(а):Щас Швейк, патриот и блюститель чистоты русского языка, вам задаст :lol:
Не упоминайте Швейка всуе.

Изображение

Аватара пользователя
бэк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:07

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#54 Сообщение бэк » 15 янв 2012, 22:00

И началось в колхозе утро! :Yahoo!:
Я мзду не беру,мне за державу обидно!

инфекция
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:47

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#55 Сообщение инфекция » 15 янв 2012, 22:09

бэк писал(а):И началось в колхозе утро! :Yahoo!:
Какое утро? Вы чё? утром не надо кричать ничего, все на работу, на дойку идут, тут уж не до приезжих капризных насильников!
И что значит : "Не нуждаюсь?" Ну уж нет уж, насиловать на тридцадке и в ИЧ будут всех! Без билетов, проездных и пенсионных!

Аватара пользователя
K@priZnaya
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 13:55
Откуда: С неба
Контактная информация:

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#56 Сообщение K@priZnaya » 15 янв 2012, 22:17

инфекция писал(а):....
Конечно очень интересно и познавательно тут с Вами поболтать о насильниках и прочей нечисти. Но тема, уж извините, не соответствующая. По этому, не сочтите за грубость, но далее отвечать Вам не буду.
Да.... я такая


mosaika
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 14:29

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#58 Сообщение mosaika » 15 янв 2012, 22:26

Ваша беседа, граждане - типичные сельские поминки. Начинают не чокаясь, а заканчивается плясками, анекдотами и мордобоем.
Хоть бы смайлики убрали, что ли.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#59 Сообщение Filimon Кykyev » 16 янв 2012, 09:17

mosaika писал(а):Хоть бы смайлики убрали, что ли.
так тема не пичальная, а познавательная: как устроиться в вохру за рубежом и где в дубне гарантированно сексуальное надругательство.

mosaika
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 14:29

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#60 Сообщение mosaika » 16 янв 2012, 10:28

так тема не пичальная, а познавательная
Тему обычно в заголовок выносят. Я там перечисленных Вами позиций не нахожу.

Аватара пользователя
Старик Хоттабыч
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 22:06
Откуда: Мск-Дубна-Мск

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#61 Сообщение Старик Хоттабыч » 16 янв 2012, 10:41

32-летнего Михаила Ганичева задержали накануне по подозрению в убийстве 53-летнего автора десятков бардовских песен, в том числе гимна знаменитого Грушинского фестиваля.
- Установлено, что во время прогулки он познакомился с молодыми людьми, и они предложили ему выпить, - говорят полицейские. - Посиделки продолжились в квартире в шумной компании, в какой-то момент между молодыми людьми и писателем возникла ссора.

Калашников быстро собрался и ушел, но его догнал один из участников вечеринки и жестоко избил.

Убийцей оказался безработный из города Дубны. 32-летний Ганичев, обладая колоссальной физической силой, буквально забил поэта до смерти.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#62 Сообщение Filimon Кykyev » 16 янв 2012, 11:13

mosaika писал(а):
так тема не пичальная, а познавательная
Тему обычно в заголовок выносят. Я там перечисленных Вами позиций не нахожу.
Данный форум отличается самобытностью - тема может быть одна, а обсуждение в ней совсем из другой оперы.
К примеру рядовое объявление о месте и времени конференции об истории может вылиться в многостраничный *рач по поводу камней и надписей.

А темка познавательная - еще раз подталкивает к размышлениям о том, что распитие спиртных напитков с незнакомыми людьми может закончиться печально.
Что в наукограде, что в Южном Бутове.

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#63 Сообщение maxxx » 16 янв 2012, 13:38

инфекция писал(а):Вся БВ - это гетто г. Дубна! Ум, совесть и порядочность прошлой эпохи там и не ночевали!
Ну да, куда уж нам до умных, совестливых и порядочных интеллигентов с других районов. Только судя по этому высказыванию и вы с БВ. Ума и порядочности ни на йоту.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#64 Сообщение Filimon Кykyev » 16 янв 2012, 13:43

Если БВ гетто, им надо 4 марта выбирать себе геттмана :D


Аватара пользователя
бэк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:07

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#66 Сообщение бэк » 16 янв 2012, 16:27

Полностью согласен, что распивать спиртное с незнакомыми чревато последствиями а если ещё и бабло засветил,тому кто на пузырь последние копейки наскребал,пиши пропало,стопроцентный попадос.И тут вполне возможно была такая же ситуация: человек зашёл в магазин,купить(предположим) пива,когда расплачивался засветил бабки,человечку рядом стоящему,который с корешами на последние сбрасывался.Завязался разговор, пригласили в гости а там уже развели на конфликт который и нужен был.Всё дело сделано,что впоследствии и произошло. Но я думаю, алкоголь не всегда этому виной,помимо этого надо ещё и голову включать,стоито ли идти пить с незнакомыми.
Я мзду не беру,мне за державу обидно!

verkn
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:02

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#67 Сообщение verkn » 16 янв 2012, 23:15

еженощный автохтон писал(а):
Mark писал(а):Дело-то для Дубны из ряда вон выходящее.
несколько лет назад на НГ сотрудник оияи ногами на автобусной остановке в ИЧ забил до смерти старушку.
ха-ха. вы видели? моя коллега проходила свидетелем. Там милиция говорила, что видела как парень убивал бабушку. И вмешалась как только он ее убил. А влип он потому что пьяный был.

Аватара пользователя
бэк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:07

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#68 Сообщение бэк » 16 янв 2012, 23:19

verkn писал(а):
еженощный автохтон писал(а):
Mark писал(а):Дело-то для Дубны из ряда вон выходящее.
несколько лет назад на НГ сотрудник оияи ногами на автобусной остановке в ИЧ забил до смерти старушку.
ха-ха. вы видели? моя коллега проходила свидетелем. Там милиция говорила, что видела как парень убивал бабушку. И вмешалась как только он ее убил. А влип он потому что пьяный был.
К сожалению у нас на Курчатова так и говорят, как с Вами что-нибудь сделают тогда и приедем. :shock:
Я мзду не беру,мне за державу обидно!

Аватара пользователя
Андролена
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 18:17
Откуда: ИЧ

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#69 Сообщение Андролена » 17 янв 2012, 00:00

Лет десять назад мужа моей подруги избили. И мы знали,кто. Сами напросились в свидетели,так нас не знали,как выпихнуть из отделения. И уговаривали,даже чаем напоили,только бы мы заявление не писали. Мы написали,только муж подруги упросил забрать его. Тонкостей не знаю,возможно,его и не успели зарегистрировать,но те,кто бил,никак не ответили за своё деяние. А потерпевший молчит как рыба. Мы так и не узнали,запугали ли его или он сам так решил. К счастью, это был мой единственный негативный опыт общения с правоохранителями. А так всё больше помогали, хоть и по мелочи.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

ЛучикСвета
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 23:13

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#70 Сообщение ЛучикСвета » 17 янв 2012, 00:10

А мы говорим-Дубна...
Человека не стало!!!
Поплачь о нем, пока он живой...(с)
- Все будет хорошо!
- А если не будет?
- А "если" - не будет!

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#71 Сообщение Проктолог » 19 янв 2012, 12:59

Popser писал(а): В той же ИЧ опасными я бы назвал район улиц Мичурина-Лениградская, на БВ - ул 9 мая, на ЧР - Китайская стена с семёрками, на Тридцатке - ул. Центральная у рынка.
Но всё равно, по сравнению с другими городами Подмосковья у нас очень спокойный город.
Это места города где тебе доводилось получать? Давайте тему откроем, где кто получил по роже - с указанием конкретного места :) Я вот например точно помню что в 8м классе получил по роже между сахарова и строителей в подворотне у 9й школы :) Насчет китайской стены подтверждаю с сожалением, хотя мне не довелось пока наблюдать там мордобой лично, но наслышан.
Еще гоп районы вся БВ от попова до вокзальной. Но да, 9 мая и школьная с 3мя жуткими малосемейками и общагами рулят, еще энтузиастов 3а довольно жуткий домик и разборки во дворе тоже там не редкость.
Про ИЧ не согласен на корню - самое дикое место это жолио кюри с гоп парком и баром паутина (только не надо приторной хрени про Аллею Высоцкого).
На 30 ке не жил, повальных драк во время ночных пьянок и поседелок там не наблюдал, но лично у меня неприязнь вызывает район КМ 34 - муравейник, бывал в том доме по работе, бомжи, экскременты в коридорах, вонь - думаю ночью там делать нечего.
Я вообще не представляю, как в России можно с кем-то знакомиться на улице.
А я вполне представляю - сядь на лавку компанией 2-3 человека с пивком или водовкой, лучше летом и часа в 3 ночи 50% найдете собутыльников, причем чем громче будете орать, тем больше шансов что обрастете случайными знакомыми, причем очень часто вполне себе адекватными. Самый дружелюбный район в этом плане, опираясь на собственный опыт - ИЧ. Особенно дворы Мичурина, Мира, Ленинградская. А вот курчатова - там да, не очень дружелюбно :)
стручконосная мразь

vlksm

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#72 Сообщение vlksm » 19 янв 2012, 13:05

Проктолог писал(а): На 30 ке не жил, повальных драк во время ночных пьянок и поседелок там не наблюдал, но лично у меня неприязнь вызывает район КМ 34 - муравейник, бывал в том доме по работе, бомжи, экскременты в коридорах, вонь - думаю ночью там делать нечего.
Тридцадку не тронь :x У нас все тихо.Весь криминал на БВ.Почитай сводки.
Муравейник ,да,загадили.Дык там все квартиры съемные...И ментовка напротив :D Может это оттуда вонь и экскременты?

Аватара пользователя
DIMMKA
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 15:52
Откуда: Везде

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#73 Сообщение DIMMKA » 19 янв 2012, 16:38

:D фспомнил одно из названий Большой Волги - Бл@дские Выселки, хотя мордень мне били давно и на тридцатке, да нормально здесь жить
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем воспитанной тварью".
<Фаина Раневская>

slug12
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 19:10

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#74 Сообщение slug12 » 19 янв 2012, 17:00

DIMMKA писал(а)::D фспомнил одно из названий Большой Волги - Бл@дские Выселки, хотя мордень мне били давно и на тридцатке, да нормально здесь жить
сильно видать били, если память только что вернулась :D

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#75 Сообщение DOKA » 19 янв 2012, 17:43

На 30-ке ПТУ есть. Говорят, раньше там было опасно. Но по-моему если сильно в подворотни не соваться, то и самым хилым и неимущим девушкам (которые не в состоянии купить себе средства защиты) бояться нечего.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»