Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

Сообщение
Автор
инфекция
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:47

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#26 Сообщение инфекция » 13 янв 2012, 21:17

Ну Вы не правЫ! Даже лениво впадать в дискуссию! ЛБ - это неафишируемая часть населения с высшим техническим образованием. Таких, как в этом форуме умниц на букву Г....ф, достаточно много, для конспирации!

yalca
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:52

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#27 Сообщение yalca » 13 янв 2012, 21:25

Зашёл на сайт МВД РФ, реально можно написать заявление, они его примут и зарегистрируют. У нас статус города Наукоград, а по обстановке и положению как будто в Кимрах живём, не первый раз слышу слово страшно ходить по улице, гастробайтеры, таксисты-бандиты, наркоманы(не все, сорри кто нормальный) реально считаю что все факты надо выложить и отправить на рассмотрение...
Люди всем кому не безразлично жизнь наших детей в Дубне, должны повлиять на этот беспредел. А может есть другие предложения?
Пишите все кто не безразличен.
Прикинте если в диалог вступит начальник полиции...))))
С Наступающим Старым Новым Годом всех! Удачи и добра!

Аватара пользователя
rozfeel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 10:52

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#28 Сообщение rozfeel » 13 янв 2012, 21:37

Писать что? заявление или здесь писать?
Подпишусь под тем, что Дубна неспокойный город. К сожалению, патрули куда-то пропали. Поувольняли полицейских.

aleklub
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 00:12
Контактная информация:

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#29 Сообщение aleklub » 13 янв 2012, 21:58

инфекция писал(а):Ну Вы не правЫ! Даже лениво впадать в дискуссию! ЛБ - это неафишируемая часть населения с высшим техническим образованием. Таких, как в этом форуме умниц на букву Г....ф, достаточно много, для конспирации!
А Вы подискутируйте и обоснуйте свои заявления, для жителей ИЧ жители БВ понаехавшие в конце 80-х лимита, хотя все эти определения давно уже размылись в связи с миграцией народа из одного района в другой и вообще Вас можно можно обвинить в сегрегации и дискриминации))).

Vikusia
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#30 Сообщение Vikusia » 13 янв 2012, 22:23

инфекция писал(а):
Восьмой лепесток писал(а):
инфекция писал(а):Вся БВ - это гетто г. Дубна! Ум, совесть и порядочность прошлой эпохи там и не ночевали!
А теперь жители БВ говорят, что на 30-ке жизни нет, ИЧ - спальный район для выживших из ума научных сотрудников. А сами-то кто? Расскажите нам. А то некоторые снова попрутся на халяву пиво пить с местным народом.
Я так с вами не согласна, вы на ЛБ в алкопарке не были? а я там работаю рядом, там наверное элита собирается? я на ЛБ поучилась 9 лет + в садик там ходила, мне на ЛБ реально страшно - алкодиспансер на выгуле просто прямо с раннего утра.
А я с Вами согласна, потому что я там, прямо напротив этого парка и живу! Сколько раз обращалась и по поводу алкашей, а, самое главное, по поводу бездомных свор собачьих! Живу в городе уже 54 года, раньше ходила, где хотела, а теперь только по улицам, где народ ходит. Правда, реально страшно оказаться одной в каком-нибудь собачьем дворе!
вот уж никогда б не подумала что самое опасное в городе это СОБАКИ...никогда не боялась
всегда боялась алкашей и чурок,которые свистят в след что они там еще делают-оскорбляют женщин зная что женщина не сможет им ответить нападают грабят... а вот собаки не делают ничего плохого-они не виноваты что их хозяева опять же люди(но людьми я бы их не назвала)просто вышвырнули их на улицу-им итак тяжело-ну да надо ж слабых добивать...а когда какие нибудь чуркотаксисты пьяные стоят на остановке и свистят в след и на всю улицу: "какие булки"-это нормально...А может быть этого поэта тоже собаки убили???)и это человеку 54 года...

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#31 Сообщение Filimon Кykyev » 13 янв 2012, 22:34

Напугали тут с Калашниковым, я грешным делом подумал на другого - знать он сто лет жить будет.
Поддерживаю тех кто считает, что пиянство с незнакомыми людьми в чужом городе - русская рулетка, только не с одним патроном в барабане, а с одной пустой гильзой и 6-ю патронами.

Соболезнование родным погибшего. Они не виноваты.

dimkagood

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#32 Сообщение dimkagood » 13 янв 2012, 22:36

А я даже знаю какой район Дубны имеет статус"Негритянский квартал".

Vikusia
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#33 Сообщение Vikusia » 14 янв 2012, 00:03

dimkagood писал(а):А я даже знаю какой район Дубны имеет статус"Негритянский квартал".
Это где ж такие?(

Popser
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:21

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#34 Сообщение Popser » 14 янв 2012, 12:33

На Тридцатке жил 33 года, на БВ (ул.Правда, БУМ) 8 лет, на ЧР 1 год, сейчас уже 5 лет живу в ИЧ. Везде свои плюсы и минусы, но сейчас отличия не так велики, как было в 60-е, когда с Тридцатки автобусами ездили лупить ИЧ.
В той же ИЧ опасными я бы назвал район улиц Мичурина-Лениградская, на БВ - ул 9 мая, на ЧР - Китайская стена с семёрками, на Тридцатке - ул. Центральная у рынка.
Но всё равно, по сравнению с другими городами Подмосковья у нас очень спокойный город.

Аватара пользователя
GriL
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:36

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#35 Сообщение GriL » 14 янв 2012, 12:39

стыдно за Дубну.
всегда с гордостью говорил иногородним друзьям: "...в нашем городе вы можете спокойно гулять хоть всю ночь в любом микрорайоне и, если сами будете трезвы, никто вас не тронет!"

в случившемся не виноваты "районы". Виновата система спаивания населения. Какой-бы ни был "наукоград", всегда от алкоголиков исходит опасность для окружающих, и гостей и жителей города.

alex11
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 12:59

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#36 Сообщение alex11 » 14 янв 2012, 13:37

Похоже в Дубне образовалась банда (банды) ломающих людям грудные клетки (в прошлом году тоже был случай с переломами ребер). "Клеточные бандиты".
Вариант совпадения с нашим Калашниковым тоже возможен.
Ну и попытка полиции опять свести случаи к пьяной ссоре - очень сильно настораживает. :(

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#37 Сообщение Евгений-1 » 14 янв 2012, 14:04

Да ни надо никуда писать, пьяный проспится - дурак никогда. Если ты ни кого не трогаешь и не лезишь в пьяные компании ни кому нет для тебя дела.
Последний раз редактировалось Евгений-1 15 янв 2012, 11:24, всего редактировалось 1 раз.

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#38 Сообщение DOKA » 14 янв 2012, 14:25

Почему-то вспомнилась история Круга. Тоже водил шашни с ворами и гопотой на регулярной основе, ими же и был убит.

vital
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 10:27

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#39 Сообщение vital » 15 янв 2012, 16:07

Когда возвращаюсь из-за границы, первое, что бросается в глаза - мрачность и неприветливость людей и просто невероятное количество быдла. Я вообще не представляю, как в России можно с кем-то знакомиться на улице.

Швейк

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#40 Сообщение Швейк » 15 янв 2012, 16:33

vital писал(а):Когда возвращаюсь из-за границы, первое, что бросается в глаза - мрачность и неприветливость людей и просто невероятное количество быдла.
А Вы не возвращайтесь, и быдла не увидите. :smile:
Посудомойщики за границей нынче шибко нужны.
vital писал(а):Я вообще не представляю, как в России можно с кем-то знакомиться на улице.
Коламбия Пикчерз не представляет? :shock:
А я вот запросто знакомлюсь.

mosaika
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 14:29

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#41 Сообщение mosaika » 15 янв 2012, 17:01

Давайте снизим накал страстей. Вот диалог из ЖЖ московских знакомых Калашникова:

"Витя,Забашта и Инна говорили лично с врачами - Виталик ходил,ел,был в сознании.Ему делали обследование,"таких" травм как "вдавленная грудная клетка",сломанные ребра не было...Позвони Забаште.КТо -то из желтых журналуг запустил мульку ради скандала и пошло поехало.А полиция заводит дело всегда когда есть побои...и видимо по факту звонка из больницы,они обязанны сообщать им.Врач-паталогоанатом не имеет права скрывать причины ,такие как вдавленная грудная клетка и сильные гематомы,ему это грозит уголовным делом... "

"Будем ждать. Но коли вправду это журналюги шоу решили устроить -- то ещё жутчее, чем если бы это правдой оказалось. Как-то страшно этот високосный год дракона начинается. Жую сопли, разу по десятому пересматриваю их с Генкой концерт в Новочеркасске."

Maza
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:40

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#42 Сообщение Maza » 15 янв 2012, 18:53

vital писал(а):Когда возвращаюсь из-за границы, первое, что бросается в глаза - мрачность и неприветливость людей и просто невероятное количество быдла. Я вообще не представляю, как в России можно с кем-то знакомиться на улице.
Да не надо возвращаться! Живите в виртуальном мире.

Аватара пользователя
SAM33
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 01:20
Откуда: от туда

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#43 Сообщение SAM33 » 15 янв 2012, 20:02

vital писал(а):первое, что бросается в глаза - мрачность и неприветливость людей и просто невероятное количество быдла.
Мне по началу то же....
Есть способ: вы когда "ТАМ" чаще брейтесь, если мужчина, ну или просто чаще смотритесь в зеркало, тогда по приезду "СЮДА" быдла просто не заметите........

инфекция
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:47

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#44 Сообщение инфекция » 15 янв 2012, 20:27

vital писал(а):Когда возвращаюсь из-за границы, первое, что бросается в глаза - мрачность и неприветливость людей и просто невероятное количество быдла. Я вообще не представляю, как в России можно с кем-то знакомиться на улице.
Не возвращайтесь, быдла тогда прибавляться не будет!

Аватара пользователя
K@priZnaya
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 13:55
Откуда: С неба
Контактная информация:

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#45 Сообщение K@priZnaya » 15 янв 2012, 20:44

инфекция писал(а):Вся БВ - это гетто г. Дубна! Ум, совесть и порядочность прошлой эпохи там и не ночевали!
А теперь жители БВ говорят, что на 30-ке жизни нет, ИЧ - спальный район для выживших из ума научных сотрудников. А сами-то кто? Расскажите нам. А то некоторые снова попрутся на халяву пиво пить с местным народом.
При чем здесь район города? А в ИЧ, ЧР и 30-ке не убивают, не грабят, не насилуют?
Да.... я такая

vital
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 10:27

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#46 Сообщение vital » 15 янв 2012, 20:59

Швейк писал(а):А Вы не возвращайтесь, и быдла не увидите. :smile:
Посудомойщики за границей нынче шибко нужны.
Ну это вы раскатали губу, даже посудомойкой вас не возьмут ;) Максимум, на что вы можете рассчитывать за границей со своей профессией и знаниями - это охранником в супермаркете :lol: Ну или в какую-нибудь горячую точку. Да и там надо хотя бы язык знать. Так что цивилизованная заграница для вас полностью закрыта.
Последний раз редактировалось vital 15 янв 2012, 21:06, всего редактировалось 1 раз.

гримм
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:03

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#47 Сообщение гримм » 15 янв 2012, 21:04

vital писал(а):
Швейк писал(а):А Вы не возвращайтесь, и быдла не увидите. :smile:
Посудомойщики за границей нынче шибко нужны.
По себе судите? ;) Хотя вряд ли, максимум, на что вы можете рассчитывать за границей со своей профессией и знаниями - это охранником в супермаркете :lol: Да и там надо хотя бы язык знать. Так что если вас приглашают посудомойкой, все бросайте и соглашайтесь :lol:
О, как! Без грамматических и стилистических ошибок! Правда, с пунктуацией прокол: двух точек не хватает.
ПБП

инфекция
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:47

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#48 Сообщение инфекция » 15 янв 2012, 21:07

K@priZnaya писал(а):При чем здесь район города? А в ИЧ, ЧР и 30-ке не убивают, не грабят, не насилуют?
Да, если Вы хотите, чтоб Вас ограбили убили или изнасиловали, то встаньте на кимрской дороге, и кричите громко-громко: "ХОЧУУУУУУ" Может повезёт, изнасилуют! :smile:

vital
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 10:27

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#49 Сообщение vital » 15 янв 2012, 21:12

гримм писал(а):О, как! Без грамматических и стилистических ошибок! Правда, с пунктуацией прокол: двух точек не хватает.
Стараюсь :roll: А вот вы запятых и двоеточий налепили куда не попадя :wink: Щас Швейк, патриот и блюститель чистоты русского языка, вам задаст :lol:

Аватара пользователя
K@priZnaya
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 13:55
Откуда: С неба
Контактная информация:

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#50 Сообщение K@priZnaya » 15 янв 2012, 21:49

инфекция писал(а):
K@priZnaya писал(а):При чем здесь район города? А в ИЧ, ЧР и 30-ке не убивают, не грабят, не насилуют?
Да, если Вы хотите, чтоб Вас ограбили убили или изнасиловали, то встаньте на кимрской дороге, и кричите громко-громко: "ХОЧУУУУУУ" Может повезёт, изнасилуют! :smile:
Кто пробовал тот знает. Спасибо за совет, но не нуждаюсь :wink:
Да.... я такая

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»