Под домом?? Дичь какая. А пожарные , МЧС и санэпидемстанция в курсе? Это же токсичные пары и взрывоопасные жидкости под всем домом. Они че там, ебнулись головою?
Новый дом на ул. Понтекорво напротив Московская д.10
Re: Новый дом на ул. Понтекорво напротив Московская д.10
Re: Новый дом на ул. Понтекорво напротив Московская д.10
ЯБулочник, спасибо.
Re: Новый дом на ул. Понтекорво напротив Московская д.10
Ужас что творится!
Вокруг все перекопали! Досталось всем близлежащим домам!
Погибла шикарная белая сирень,некоторые деревья засохли, кусты погибли,лавочек теперь нет.
Ищут то-ли трубы ,то ли еще что то
.Все в траншеях.На асфальте песок ,грязь,парковочные места засыпаны.
Будут копать дальше,к дороге ,за Московской ,12
(Синий дом).
Сейчас шёл и рабочие решали где рыть траншею.
Вокруг все перекопали! Досталось всем близлежащим домам!
Погибла шикарная белая сирень,некоторые деревья засохли, кусты погибли,лавочек теперь нет.
Ищут то-ли трубы ,то ли еще что то
.Все в траншеях.На асфальте песок ,грязь,парковочные места засыпаны.
Будут копать дальше,к дороге ,за Московской ,12
(Синий дом).
Сейчас шёл и рабочие решали где рыть траншею.
Re: Новый дом на ул. Понтекорво напротив Московская д.10
Оот, метод разведочного копания самый действенный. А то карты, планы понимаешь.
Последний раз редактировалось фдуч112 06 июн 2026, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Re: Новый дом на ул. Понтекорво напротив Московская д.10
Ну да, во всем виден системный подход (нет). "Мы же не такие".
Re: Новый дом на ул. Понтекорво напротив Московская д.10
Успешный успех!!!
Начали вскрывать асфальт около Сдек,Понтекорво, 5
Перерыли часть стоянки, перерыли проезд,пешеходные пути ,валяются деревья,лавочки,заборчики.......
Ещё не вечер!
Понтекорво около нового дома перерыто всё.
Начали вскрывать асфальт около Сдек,Понтекорво, 5
Перерыли часть стоянки, перерыли проезд,пешеходные пути ,валяются деревья,лавочки,заборчики.......
Ещё не вечер!
Понтекорво около нового дома перерыто всё.
Re: Новый дом на ул. Понтекорво напротив Московская д.10
Роют дальше,к Фрегатам.Асфальт ликлирован!
Re: Новый дом на ул. Понтекорво напротив Московская д.10
Наукоград Дубна
Уважаемый автор, добрый день! Благодарим за обращение. Администрацией городского округа Дубна от 16.06.2026 года составлен акт о нарушениях, в том числе и о несогласованном выполнении земельных работ, в адрес застройщика ООО «Вэмз-Эстейт» направлено требование о выполнении соответствующих нормативов, в противном случае Администрация оставляет за собой право обратиться в надзорные органы по компетенции. С уважением, Администрация городского округа Дубна
Уважаемый автор, добрый день! Благодарим за обращение. Администрацией городского округа Дубна от 16.06.2026 года составлен акт о нарушениях, в том числе и о несогласованном выполнении земельных работ, в адрес застройщика ООО «Вэмз-Эстейт» направлено требование о выполнении соответствующих нормативов, в противном случае Администрация оставляет за собой право обратиться в надзорные органы по компетенции. С уважением, Администрация городского округа Дубна
Re: Новый дом на ул. Понтекорво напротив Московская д.10
Куда писал, скажи? Тоже кляузу кину

