Новый дом на ул. Понтекорво напротив Московская д.10

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ЯБулочник
Сообщения: 5551
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 11:51

Re: Новый дом на ул. Понтекорво напротив Московская д.10

#3176 Сообщение ЯБулочник » 27 май 2026, 19:35

Andrew K писал(а):
27 май 2026, 19:26
ЯБулочник писал(а):
26 май 2026, 14:24
Первый этаж скорее всего будет с какой-то торгашней или фофисами, тк высота его метров 5
там же парковка крытая у них по плану
Под домом?? Дичь какая. А пожарные , МЧС и санэпидемстанция в курсе? Это же токсичные пары и взрывоопасные жидкости под всем домом. Они че там, ебнулись головою?


She
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 25 май 2008, 18:02
Откуда: Дубна

Re: Новый дом на ул. Понтекорво напротив Московская д.10

#3178 Сообщение She » 31 май 2026, 07:20

ЯБулочник, спасибо.

Витек
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:05
Контактная информация:

Re: Новый дом на ул. Понтекорво напротив Московская д.10

#3179 Сообщение Витек » 04 июн 2026, 17:58

Ужас что творится!
Вокруг все перекопали! Досталось всем близлежащим домам!
Погибла шикарная белая сирень,некоторые деревья засохли, кусты погибли,лавочек теперь нет.
Ищут то-ли трубы ,то ли еще что то
.Все в траншеях.На асфальте песок ,грязь,парковочные места засыпаны.
Будут копать дальше,к дороге ,за Московской ,12
(Синий дом).
Сейчас шёл и рабочие решали где рыть траншею.

фдуч112
Сообщения: 7481
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: Новый дом на ул. Понтекорво напротив Московская д.10

#3180 Сообщение фдуч112 » 06 июн 2026, 02:00

Оот, метод разведочного копания самый действенный. А то карты, планы понимаешь.
Последний раз редактировалось фдуч112 06 июн 2026, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ЯБулочник
Сообщения: 5551
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 11:51

Re: Новый дом на ул. Понтекорво напротив Московская д.10

#3181 Сообщение ЯБулочник » 06 июн 2026, 09:26

Ну да, во всем виден системный подход (нет). "Мы же не такие".

Витек
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:05
Контактная информация:

Re: Новый дом на ул. Понтекорво напротив Московская д.10

#3182 Сообщение Витек » 15 июн 2026, 17:53

Успешный успех!!!
Начали вскрывать асфальт около Сдек,Понтекорво, 5
Перерыли часть стоянки, перерыли проезд,пешеходные пути ,валяются деревья,лавочки,заборчики.......
Ещё не вечер!
Понтекорво около нового дома перерыто всё.

Витек
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:05
Контактная информация:

Re: Новый дом на ул. Понтекорво напротив Московская д.10

#3183 Сообщение Витек » 18 июн 2026, 08:36

Роют дальше,к Фрегатам.Асфальт ликлирован!

Витек
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:05
Контактная информация:

Re: Новый дом на ул. Понтекорво напротив Московская д.10

#3184 Сообщение Витек » 18 июн 2026, 17:24

Наукоград Дубна
Уважаемый автор, добрый день! Благодарим за обращение. Администрацией городского округа Дубна от 16.06.2026 года составлен акт о нарушениях, в том числе и о несогласованном выполнении земельных работ, в адрес застройщика ООО «Вэмз-Эстейт» направлено требование о выполнении соответствующих нормативов, в противном случае Администрация оставляет за собой право обратиться в надзорные органы по компетенции. С уважением, Администрация городского округа Дубна

Аватара пользователя
ЯБулочник
Сообщения: 5551
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 11:51

Re: Новый дом на ул. Понтекорво напротив Московская д.10

#3185 Сообщение ЯБулочник » 18 июн 2026, 19:42

Куда писал, скажи? Тоже кляузу кину

Витек
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:05
Контактная информация:

Re: Новый дом на ул. Понтекорво напротив Московская д.10

#3186 Сообщение Витек » 18 июн 2026, 20:01

ЯБулочник писал(а):
18 июн 2026, 19:42
Куда писал, скажи? Тоже кляузу кину
Это в Подслушано Дубна ВК,народ возмутился и написал,я только ответ скопировал.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»