Депутат Игорь Широков! Вы готовы на диалог с избирателями?

Сообщение
Автор

Аватара пользователя
наноКот
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 23:36

Re: Депутат Игорь Широков! Вы готовы на диалог с избирателями?

#27 Сообщение наноКот » 10 ноя 2020, 18:03

:D Тот самый случай, когда автору поста, находящемуся в поиске Широкова, нуно сказать: "Гражданин, идите в баню"

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102459
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Депутат Игорь Широков! Вы готовы на диалог с избирателями?

#28 Сообщение мура » 11 ноя 2020, 16:38

из открытых источников

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102459
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Депутат Игорь Широков! Вы готовы на диалог с избирателями?

#29 Сообщение мура » 11 ноя 2020, 16:39

если коротенечко: там миллионов на 9. это в официалке у судебных приставов. И люди его выбрали. моё увОжение.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102459
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Депутат Игорь Широков! Вы готовы на диалог с избирателями?

#30 Сообщение мура » 11 ноя 2020, 16:41

Мало того. Это были честные выборы. Нет сомнений. Такие дела.


Аватара пользователя
Awesomer
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:14

Re: Депутат Игорь Широков! Вы готовы на диалог с избирателями?

#32 Сообщение Awesomer » 11 ноя 2020, 19:51

[quote=
Последний раз редактировалось Awesomer 24 мар 2021, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
имею право расчитывать на свой собственный иммунитет

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102459
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Депутат Игорь Широков! Вы готовы на диалог с избирателями?

#33 Сообщение мура » 11 ноя 2020, 20:04

Awesomer писал(а):
11 ноя 2020, 19:51
мура писал(а):
11 ноя 2020, 16:39
если коротенечко: там миллионов на 9. это в официалке у судебных приставов. И люди его выбрали. моё увОжение.
Депутат всеми силами показывает что нет суда в ЭрЭфии. Морское право. Колония. И тд
ваще не так. Ты совсем не понимаешь сути. Сейчас ровно так: человек выигрывает выборы явялется чем? Ну... чем? Скажи?

Аватара пользователя
dolces
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:25
Откуда: черная речка

Re: Депутат Игорь Широков! Вы готовы на диалог с избирателями?

#34 Сообщение dolces » 12 ноя 2020, 00:38

Awesomer писал(а):
11 ноя 2020, 19:51
Депутат всеми силами показывает что нет суда в ЭрЭфии. Морское право. Колония. И тд
Да. Игорь Евгеньевич в курсе, как устроена система в РесФеде. Увожение!

Аватара пользователя
Awesomer
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:14

Re: Депутат Игорь Широков! Вы готовы на диалог с избирателями?

#35 Сообщение Awesomer » 13 ноя 2020, 14:09

мура писал(а):
11 ноя 2020, 20:04
. Сейчас ровно так: человек выигрывает выборы явялется чем? Ну... чем? Скажи?
Так и выборы - такой же театр.
имею право расчитывать на свой собственный иммунитет

Аватара пользователя
Andrew K
Сообщения: 11597
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Депутат Игорь Широков! Вы готовы на диалог с избирателями?

#36 Сообщение Andrew K » 15 ноя 2020, 10:39

Awesomer писал(а):
13 ноя 2020, 14:09
мура писал(а):
11 ноя 2020, 20:04
. Сейчас ровно так: человек выигрывает выборы явялется чем? Ну... чем? Скажи?
Так и выборы - такой же театр.
Смотря где. В Дубне считают честно. Широков выиграл абсолютно честно

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102459
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Депутат Игорь Широков! Вы готовы на диалог с избирателями?

#37 Сообщение мура » 15 ноя 2020, 11:01

Зойдберг писал(а):
15 ноя 2020, 10:39
Смотря где. В Дубне считают честно. Широков выиграл абсолютно честно
Я именно про это и говорю. Что если вы за честные выборы, дорогие мои, то будьте готовы, что их выиграет совсем не тот человек, что вам симпатичен. Как бы очевидно глупо это вам не казалось.


UltimaTe
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 12:58

Re: Депутат Игорь Широков! Вы готовы на диалог с избирателями?

#39 Сообщение UltimaTe » 11 июн 2026, 15:22

предполагаю, что довольно много людей открыли бутылку шампанского.


Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 9154
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Депутат Игорь Широков! Вы готовы на диалог с избирателями?

#41 Сообщение Anthony » 12 июн 2026, 04:18

депутат, не платящий налоги - это - оксюморон
не по понятиям это
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

murex
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:50

Re: Депутат Игорь Широков! Вы готовы на диалог с избирателями?

#42 Сообщение murex » 12 июн 2026, 13:00

Витек писал(а):
11 июн 2026, 14:33
Умер.8 июня.
49 лет.Цирроз.
Кто умер?

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 11391
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16
Откуда: Перник

Re: Депутат Игорь Широков! Вы готовы на диалог с избирателями?

#43 Сообщение godzilla » 12 июн 2026, 14:43

лучшие уходят

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 9154
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Депутат Игорь Широков! Вы готовы на диалог с избирателями?

#44 Сообщение Anthony » 14 июн 2026, 12:32

murex писал(а):
12 июн 2026, 13:00
Витек писал(а):
11 июн 2026, 14:33
Умер.8 июня.
49 лет.Цирроз.
Кто умер?
сабж умер
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Витек
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:05
Контактная информация:

Re: Депутат Игорь Широков! Вы готовы на диалог с избирателями?

#45 Сообщение Витек » 15 июн 2026, 17:50

murex писал(а):
12 июн 2026, 13:00
Витек писал(а):
11 июн 2026, 14:33
Умер.8 июня.
49 лет.Цирроз.
Кто умер?
Широков умер.

Аватара пользователя
наноКот
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 23:36

Re: Депутат Игорь Широков! Вы готовы на диалог с избирателями?

#46 Сообщение наноКот » 18 июн 2026, 19:06

Andrew K писал(а):
15 ноя 2020, 10:39
Смотря где. В Дубне считают честно. Широков выиграл абсолютно честно
Хотелось бы мне написать, что Повыдёргиваю зубы из вашей лживой улыбки дедушкиными плоскогубцами без всякой анестезии.
Но тут кажется ситуёвина была на участке универа, либо избрать пьяницу сабжа, либо второй вариант - витиеватого юристо-танцороа Мадфеса.
Студни убожественного университетишки с ебеней с уровнем на выпуске замшелого сельского ПТУ, ну и часть местных затесавшихся по территории - контингент участка сделали правильный выбор. :D
Мадфесу не досталось, преподарвавшего чего-то там и известного в округе, прокатили, пусть лучше алкаш ширококов сбивающий микроавтобусы и заборы больниц по дороге из бани.

Аватара пользователя
Andrew K
Сообщения: 11597
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Депутат Игорь Широков! Вы готовы на диалог с избирателями?

#47 Сообщение Andrew K » 18 июн 2026, 22:46

наноКот писал(а):
18 июн 2026, 19:06
Andrew K писал(а):
15 ноя 2020, 10:39
Смотря где. В Дубне считают честно. Широков выиграл абсолютно честно
Хотелось бы мне написать, что Повыдёргиваю зубы из вашей лживой улыбки дедушкиными плоскогубцами без всякой анестезии.
Но тут кажется ситуёвина была на участке универа, либо избрать пьяницу сабжа, либо второй вариант - витиеватого юристо-танцороа Мадфеса.
Студни убожественного университетишки с ебеней с уровнем на выпуске замшелого сельского ПТУ, ну и часть местных затесавшихся по территории - контингент участка сделали правильный выбор. :D
Мадфесу не досталось, преподарвавшего чего-то там и известного в округе, прокатили, пусть лучше алкаш ширококов сбивающий микроавтобусы и заборы больниц по дороге из бани.
Сразу видно специалиста в избирательном законодательстве. Когда против Широкова шел Мадфес - в наличии имелось еще порядка 10 кандидатов. Самый популярный округ. Тут тебе и Бас, и Сеннер, и Мельничук, и Белоусов, и кто угодно еще. Во-вторых, студни не голосуют на муниципальных выборах, стоматолог ты доморощенный. Для участия в выборах местных депутатов нужна постоянная регистрация по округу, коей иногородние студенты в общагах не имеют. Они там голосуют только на думских и президентских выборах

И уж кого-кого, а Николая Юрьевича студенты вполне себе любят и уважают. И при возможности у студентов голосовать за него на участке универа - там был бы процент за 90

Так что шел бы ты к дедушке возвращать плоскогубцы

Аватара пользователя
наноКот
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 23:36

Re: Депутат Игорь Широков! Вы готовы на диалог с избирателями?

#48 Сообщение наноКот » 20 июн 2026, 09:34

:D Я не работаю на побегушках у жуликов за миску еды и пиджак.
Не ворую на выборах и на распилах бюджетов в городишке - муляже выполненных работ, где ничего не сделано всё брошено, но всё освоено и при этом не могут пять лет справиться с гигантскими лужами и делают новые.
Те выборы сабжа немного запомнились. Только и всего.
В Дубне не воруют на выборах? чЕсТнО считают? :lol: :lol:

Аватара пользователя
Andrew K
Сообщения: 11597
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Депутат Игорь Широков! Вы готовы на диалог с избирателями?

#49 Сообщение Andrew K » 20 июн 2026, 13:00

По тебе понятно, что воровать и бегать на побегушках очень хочется, но не пускают к миске

В Дубне не воруют на выборах и считают честно.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»