Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

Тема нужная, тема важная?

Опрос закончился 29 апр 2017, 14:27

Да
33
46%
Нет
39
54%
 
Всего голосов: 72

Сообщение
Автор
Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#876 Сообщение Pulcinella » 24 май 2017, 12:51

Гидр писал(а):Поэтому надо что бы количество честных людей в политике, хотя бы визуально, превысило количество таких как Леха и прочие "жуки" 90-х...
Ты эта, тово - осторожней с определениями. наисвятейший Владимир Владимирович, Дмитрий Анатольевич, Сергей Кужугетович etc как раз жуки 90-х.
Oglas писал(а):Ещё одно мнение о Навальном: https://um.plus/2017/05/22/thief/
Oglas, вы меня своим цитированием последнее время пугаете. Наконец-то решили расстричься?
Il teatro continua sempre!

fill007
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 19:05
Откуда: Дубна

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#877 Сообщение fill007 » 24 май 2017, 17:40

Навальный конечно может быть кем угодно, но после его фильмов хоть что-то происходит.

Компания «РН-Аэрокрафт», входящая в группу «Роснефти», отказалась от закупки столовых приборов и предметов интерьера после критики со стороны Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального, передает РИА Новости.

Как следует из протокола, поставки на общую сумму в 4,75 млн рублей должно было осуществлять ООО «РДА», с которым закупочная комиссия «РН-Аэрокрафт» провела переговоры о снижении цен. Однако, как отмечается в документе, поставщик отказался снижать цены, поэтому структура «Роснефти» решила не продолжать сотрудничество с фирмой.

«Как я случайно узнал, благодаря деятельности господина Навального закупка отменена, так как не удалось в ходе переговоров с поставщиком снизить цену. Теперь у господина Навального есть возможность втюхать нам более дешевые и качественные вилки и столовое серебро, которое он нажил непосильным трудом», – заявил пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев.

В частности, речь идет о рюмках по цене 11  тысяч рублей за штуку, салфетницах (32  тысяч рублей за штуку), щипцах для льда (36 тыс. рублей за штуку), пледах бежевого цвета — (124 тыс. рублей за штуку), икорницах (83 тыс. рублей за штуку) и чайных ложках (14 тыс. рублей за штуку) и так далее.

Аватара пользователя
Oglas
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:49

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#878 Сообщение Oglas » 24 май 2017, 19:22

Pulcinella писал(а):
Oglas писал(а):Ещё одно мнение о Навальном: https://um.plus/2017/05/22/thief/
Oglas, вы меня своим цитированием последнее время пугаете. Наконец-то решили расстричься?
Да я и не постригался, вроде бы. А что Лимонова нонче цитировать уже нельзя?
Наше ће сене ходати по Бечу, лутати по двору, плашити господу.


Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#880 Сообщение Pulcinella » 24 май 2017, 20:11

Oglas писал(а):А что Лимонова нонче цитировать уже нельзя?
Смотря кому. Вот если бы я ВНЕЗАПНО! начал цитировать патриарха Кирилла в каждой теме, то многие бы знакомые огорчились словами о моей адекватности. Предположили, что я популярно замироточил.
Il teatro continua sempre!

Аватара пользователя
Oglas
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:49

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#881 Сообщение Oglas » 24 май 2017, 20:50

Pulcinella писал(а): Смотря кому. Вот если бы я ВНЕЗАПНО! начал цитировать патриарха Кирилла в каждой теме, то многие бы знакомые огорчились словами о моей адекватности. Предположили, что я популярно замироточил.
Жаль ваших знакомых. :(

А мы, православные, не считаем грехом прислушиваться к чужому мнению, будь то Патриарх Кирилл или Лимонов. 8)
Наше ће сене ходати по Бечу, лутати по двору, плашити господу.

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#882 Сообщение Pulcinella » 24 май 2017, 21:07

Oglas писал(а):А мы, православные...
Один за всех и все за одного!
Il teatro continua sempre!

Аватара пользователя
Oglas
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:49

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#883 Сообщение Oglas » 24 май 2017, 21:09

Pulcinella писал(а):Один за всех и все за одного!
Именно так. Очень православный принцип. :smile:
Наше ће сене ходати по Бечу, лутати по двору, плашити господу.

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#884 Сообщение Pulcinella » 24 май 2017, 21:32

Oglas писал(а):
Pulcinella писал(а):Один за всех и все за одного!
Именно так. Очень православный принцип. :smile:
Разумеется. Ведь того самого одного православного коммуниста все знают и быть за него на нынешнем историческом этапе пока ещё выгодно:

Изображение
Il teatro continua sempre!

Аватара пользователя
SaaBaka
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:54
Откуда: Laniakea Supercluster

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#885 Сообщение SaaBaka » 24 май 2017, 21:50

Oglas писал(а): Именно так. Очень православный принцип. :smile:
И не только православный, увы... тыц

Аватара пользователя
Oglas
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:49

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#886 Сообщение Oglas » 24 май 2017, 22:10

Pulcinella писал(а):
Oglas писал(а):
Pulcinella писал(а):Один за всех и все за одного!
Именно так. Очень православный принцип. :smile:
Разумеется. Ведь того самого одного православного коммуниста все знают и быть за него на нынешнем историческом этапе пока ещё выгодно
Вообще-то я Христа имел в виду. Или вы считаете, что Владимир Владимирович - это Второе Пришествие?
SaaBaka писал(а):
Oglas писал(а): Именно так. Очень православный принцип. :smile:
И не только православный, увы... тыц
И что? У Советского Союза тоже было много общего с нацисткой символикой. Давайте уже приравняем коммунизм к фашизму?
Наше ће сене ходати по Бечу, лутати по двору, плашити господу.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#887 Сообщение сами мы местные » 24 май 2017, 22:18

Гидр писал(а):Поэтому надо что бы количество честных людей в политике, хотя бы визуально, превысило количество таких как Леха и прочие "жуки" 90-х, тогда быть "жуком" станет не модно и не выгодно... эволюция, ядреныть. А Леха и ему подобные крайне настроены что бы образ коррумпированного чиновника и политика жил (иначе они не нужны и перспектив у них - 0), поэтому даже если они не найдут доказухи - просто грязью обольют. И получается, что они и есть главный тормоз антикоррупционной борьбы - они не дают обществу поверить в то, что когда у тебя просят на лапу, надо просто пойти в полицию, а не давать в лапу. а пока целевая аудитория не верит в твой товар (в данном случае общество без коррупции) она его и не купит и будет покупать вместо него всякое сурогатное гуано, типа антикоррупционных фейков Лехи.

А почему же тогда ты сам ездишь по плохим дорогам в Дубне и не идешь жаловаться на них "в полицию"?
Ведь плохие дороги в Дубне - следствие все той же самой коррупции, да-да.
Сходи, пожалуйся.

Наивный чукотский юноша с плотины, блин.

Аватара пользователя
Oglas
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:49

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#888 Сообщение Oglas » 25 май 2017, 01:42

Очень трезвая мысль от Холмогорова: "Правда в том, что ни одного из лидеров оппозиции невозможно представить поклонившимся мощам святителя Николая. И это для меня ПОЛНОСТЬЮ исключает возможность их доступа к власти в стране."

https://www.facebook.com/holmogorov.ego ... 9099897332

Кстати, одна из неправд Навального - в том, что он называет себя православным.
Наше ће сене ходати по Бечу, лутати по двору, плашити господу.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#889 Сообщение сами мы местные » 25 май 2017, 02:00

Oglas писал(а): Кстати, одна из неправд Навального - в том, что он называет себя православным.
А может, это одна из ваших неправд - в том, что вы называете себя православным?

Мандат от Господа Бога на принадлежность к православию можете предъявить? Не можете? Вот и идите куда подальше, самозванец от православия тут еще нашелся.
Очень трезвая мысль от Холмогорова: "Правда в том, что ни одного из лидеров оппозиции невозможно представить поклонившимся мощам святителя Николая. И это для меня ПОЛНОСТЬЮ исключает возможность их доступа к власти в стране."
Ну а лично для меня все обстоит с точностью до наоборот.

Например бывший член КПСС Путин, прикладывающийся к этой косточке - для меня выглядит смешно и нелепо.
Если называть вещи своими именами, то, на мой взгляд - обыкновенный конъюнктурщик.

А те, кто во все это мракобесие средневековое не ударились, чтобы быть в тренде - вполне нормальные люди. Это их характеризует как раз положительно.
Последний раз редактировалось сами мы местные 25 май 2017, 02:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Oglas
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:49

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#890 Сообщение Oglas » 25 май 2017, 02:08

сами мы местные писал(а): А может, это одна из ваших неправд - в том, что вы называете себя православным?

Мандат от Господа Бога на принадлежность к православию можете предъявить? Не можете? Вот и идите куда подальше, самозванец от православия тут еще нашелся.
Хе-хе. Вот слова настоящего иксперда. В свою очередь поинтересуюсь: а у вас есть справка агностика? :smile: Может быть вы тоже самозванец? Днём называете себя агностиком, а ночью, в келье, тайком акафисты читаете. :smile:
Наше ће сене ходати по Бечу, лутати по двору, плашити господу.

Аватара пользователя
Oglas
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:49

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#891 Сообщение Oglas » 25 май 2017, 02:19

Агенты Кремля снова подставили кандидата в Президенты.
Наше ће сене ходати по Бечу, лутати по двору, плашити господу.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#892 Сообщение сами мы местные » 25 май 2017, 02:21

Oglas писал(а):
сами мы местные писал(а): А может, это одна из ваших неправд - в том, что вы называете себя православным?

Мандат от Господа Бога на принадлежность к православию можете предъявить? Не можете? Вот и идите куда подальше, самозванец от православия тут еще нашелся.
Хе-хе. Вот слова настоящего иксперда. В свою очередь поинтересуюсь: а у вас есть справка агностика? :smile: Может быть вы тоже самозванец? Днём называете себя агностиком, а ночью, в келье, тайком акафисты читаете. :smile:

И у меня тоже справки нет.
Так что я не агностик, а вы не православный.

Аватара пользователя
Oglas
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:49

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#893 Сообщение Oglas » 25 май 2017, 02:23

сами мы местные писал(а): Например бывший член КПСС Путин, прикладывающийся к этой косточке - для меня выглядит смешно и нелепо.
Если называть вещи своими именами, то, на мой взгляд - обыкновенный конъюнктурщик.
Может быть и конъюнктурщик. Но как по мне, быть конъюнктурщиком - совсем не хуже, чем быть русофобом.
сами мы местные писал(а): А те, кто во все это мракобесие средневековое не ударились, чтобы быть в тренде - вполне нормальные люди. Это их характеризует как раз положительно.
Это характеризует их как антинациональные силы.
Наше ће сене ходати по Бечу, лутати по двору, плашити господу.

Аватара пользователя
Oglas
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:49

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#894 Сообщение Oglas » 25 май 2017, 02:24

сами мы местные писал(а): И у меня тоже справки нет.
Так что я не агностик, а вы не православный.
То что вы - не агностик, давно понятно. А вот про остальных не надо говорить. :wink:
Наше ће сене ходати по Бечу, лутати по двору, плашити господу.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#895 Сообщение сами мы местные » 25 май 2017, 02:34

Oglas писал(а): А вот про остальных не надо говорить. :wink:
Ну вы же сами говорите про Навального, что он ненастоящий православный - так почему же тогда и я не могу говорить то же самое, о вас?

Я применяю к вам вот это правило: «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить».

Знакомые слова? Или слова-то знакомые, но смысла их вы не понимаете?

Аватара пользователя
Oglas
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:49

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#896 Сообщение Oglas » 25 май 2017, 03:00

сами мы местные писал(а):
Oglas писал(а): А вот про остальных не надо говорить. :wink:
Ну вы же сами говорите про Навального, что он ненастоящий православный - так почему же тогда и я не могу говорить то же самое, о вас?
Почему я говорю про Навального, что он ненастоящий православный? Наверное потому, что я вижу в его поведении особенности, который крайне несвойственны православным. Во всяком случае, русским православным.
сами мы местны писал(а): Я применяю к вам вот это правило: «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить».
Вы, оказывается, Писание знаете? Это хорошо. А теперь поищите толкование на этот стих. Вот, к примеру, толкование Иоанна Златоуста, свт.Луки Крымского и других.

Впрочем, я Навального ничуть не осуждаю. Просто замечаю, что в данном конкретном случае он, скорее всего, врёт.
Наше ће сене ходати по Бечу, лутати по двору, плашити господу.

mongust0505
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 май 2017, 21:44

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#897 Сообщение mongust0505 » 25 май 2017, 04:36

Гидр писал(а):
мура писал(а):
Гидр писал(а): Хорошо - потому что пар в свисток уходит, плохо - потому что это нарушение закона получается и оболванивание и так не особо умного электората.
То есть : тебе нравится то, что люди, которые тебе не нравятся лают впустую. Так?

Удивлён. То есть : ты очередной раз считаешь, что бестолковые люди тратят свою энергию впустую. Так я понимаю, что ты должен просто радоваться этому. Нет? Андрей, в итоге, ты рад тому, что у Навального не получается или НЕ рад? Я просто не въезжаю.
Я рад, что у плохих людей не получается и расстроен, что хорошие люди пляшут под их дудку вместо того, что бы самим нормально идти в политику с чистыми руками и благородными намерениями. Количество всегда перерастает в качество... Поэтому надо что бы количество честных людей в политике, хотя бы визуально, превысило количество таких как Леха и прочие "жуки" 90-х, тогда быть "жуком" станет не модно и не выгодно... эволюция, ядреныть. А Леха и ему подобные крайне настроены что бы образ коррумпированного чиновника и политика жил (иначе они не нужны и перспектив у них - 0), поэтому даже если они не найдут доказухи - просто грязью обольют. И получается, что они и есть главный тормоз антикоррупционной борьбы - они не дают обществу поверить в то, что когда у тебя просят на лапу, надо просто пойти в полицию, а не давать в лапу. а пока целевая аудитория не верит в твой товар (в данном случае общество без коррупции) она его и не купит и будет покупать вместо него всякое сурогатное гуано, типа антикоррупционных фейков Лехи.
По вашему открыто, пофамильно с предоставлением документов значит обливание грязью данных господ?
А Усманов у вас святой человек.Как же вы все лихо встали на его защиту.
И по постам видно, что вы за коррупционную Россию.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#898 Сообщение мура » 25 май 2017, 04:48

тем временем митинг реально собирается. подача заявки не ранее 15 дней и не позднее, чем за 10. То есть - в понедельник должны подать заявку.

mongust0505
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 май 2017, 21:44

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#899 Сообщение mongust0505 » 25 май 2017, 04:56

fill007 писал(а):Навальный конечно может быть кем угодно, но после его фильмов хоть что-то происходит.

Компания «РН-Аэрокрафт», входящая в группу «Роснефти», отказалась от закупки столовых приборов и предметов интерьера после критики со стороны Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального, передает РИА Новости.

Как следует из протокола, поставки на общую сумму в 4,75 млн рублей должно было осуществлять ООО «РДА», с которым закупочная комиссия «РН-Аэрокрафт» провела переговоры о снижении цен. Однако, как отмечается в документе, поставщик отказался снижать цены, поэтому структура «Роснефти» решила не продолжать сотрудничество с фирмой.

«Как я случайно узнал, благодаря деятельности господина Навального закупка отменена, так как не удалось в ходе переговоров с поставщиком снизить цену. Теперь у господина Навального есть возможность втюхать нам более дешевые и качественные вилки и столовое серебро, которое он нажил непосильным трудом», – заявил пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев.

В частности, речь идет о рюмках по цене 11  тысяч рублей за штуку, салфетницах (32  тысяч рублей за штуку), щипцах для льда (36 тыс. рублей за штуку), пледах бежевого цвета — (124 тыс. рублей за штуку), икорницах (83 тыс. рублей за штуку) и чайных ложках (14 тыс. рублей за штуку) и так далее.
Ну конечно, господин пресс-секретарь из Роснефти Леонтьев "из высшего общества" сожалеет, что не удалось икорку поесть из икорниц за 83 тыс.руб.По рукам надавали....
И странно что никакой реакции на этот пост не последовало.
Похоже нравится, как эти господа на глазах разворовывают нашу матушку Россию.

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#900 Сообщение fant » 25 май 2017, 14:17

Oglas писал(а):Агенты Кремля снова подставили кандидата в Президенты.
Прелестно. А недалече тут "флангами махали" за зажим кандидата. :smile:
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»