УК ООО "Регстрой-сервис"

Сообщение
Автор
Беная
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 08:16

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#176 Сообщение Беная » 26 сен 2016, 18:41

Контрольный поцелуй писал(а):
угрожает
:shock: чем?
Хз чем, сказал прикольную фразу что я берега попутал, хотел приехать ко мне на работу, сам то он с 30ки :), всего то из за ошибки в слове Мужик я написал Мудик :cry:, вывести его из себя оказалось легко как 2 пальца об асвальт.
Все из-за гребаного отопления кстати.
Теперь буду ходить оборачиватся :beer:
И сделать в одиночку мы с этой шарашкиной конторой ничего не сможем, второй год воюю с ними все бестолку, нужно всем собственникам собратся и организовать свое ТСЖ, токлько кто народ соберет, так и будут нас доить?!
Первый дирректор Яковлев был неадекватным, но хоть чтото сделал, второй Старавойтов лентяй и грубиян, 3 директор Дипутат вообще "попутал берега" :)
Так что пока отопление не наладят буду ссать с высокой колокольни на Рег-строй сервис
Последний раз редактировалось Беная 26 сен 2016, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ВЭН
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 10:38
Откуда: 壁中国的

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#177 Сообщение ВЭН » 26 сен 2016, 19:01

Беная писал(а): ... нужно всем собственникам собратся и организовать свое ТСЖ, токлько кто народ соберет, так и будут нас доить?!
А председатель ТСЖ доить не будет? Почитайте про ТСЖ через проспект.
хорёк залез в крольчатник, всё будет хорошо

Беная
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 08:16

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#178 Сообщение Беная » 26 сен 2016, 19:06

ВЭН писал(а):
Беная писал(а): ... нужно всем собственникам собратся и организовать свое ТСЖ, токлько кто народ соберет, так и будут нас доить?!
А председатель ТСЖ доить не будет? Почитайте про ТСЖ через проспект.
У вас есть варианты получше?!
Дом уже в труху превратился за 30 лет, на крышах деревья ростут, а ЖКХашникам все мало, еще долги нелепые вывешивают на подьезды.
При Клипикове хоть отопление было, зря посадили...

Антошка
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:29

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#179 Сообщение Антошка » 26 сен 2016, 20:16

Беная писал(а):буду ссать с высокой колокольни на Рег-строй сервис
это как? научите.
как у проха за пазухой.

Беная
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 08:16

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#180 Сообщение Беная » 26 сен 2016, 20:26

Антошка писал(а):
Беная писал(а):буду ссать с высокой колокольни на Рег-строй сервис
это как? научите.
я думаю ты и так не плохо с этим справляешся :lol:

Антошка
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:29

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#181 Сообщение Антошка » 26 сен 2016, 20:33

Беная писал(а):я думаю ты и так не плохо с этим справляешся :lol:
ошибаешься, на Регстрой ещё не получилось пока. вот на ЖКУ-Дубна немного - да.
Последний раз редактировалось Антошка 04 окт 2016, 07:42, всего редактировалось 1 раз.
как у проха за пазухой.

Беная
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 08:16

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#182 Сообщение Беная » 26 сен 2016, 22:04

Во на кухне батареи зашуршала, сливают воду, надеюсь к утру все прогонят и будет отопление :)
Интересно какого хрена они не сделали подготовку к зимнему периоду. :Bravo:

Беная
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 08:16

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#183 Сообщение Беная » 27 сен 2016, 07:14

С утра проснулся, все ботареи ледяные, это ппц ребята, тут хочеш нехочеш отморозком станеш с такой ук

Винни-Пух
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 08:45

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#184 Сообщение Винни-Пух » 27 сен 2016, 08:26

А как такое возможно: вечером дали отопление (две комнаты теплые, две холодные), в десять вечера зажурчало в холодных батареях. В 7 утра все батареи холодные. Неужели кому-то охота ночью приходить и отключать отопление??? Сантехники круглосуточно работают? Или все-таки думать на соседей, которым стало жарко и они перекрыли краны?

Беная
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 08:16

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#185 Сообщение Беная » 27 сен 2016, 08:34

Винни-Пух писал(а):А как такое возможно: вечером дали отопление (две комнаты теплые, две холодные), в десять вечера зажурчало в холодных батареях. В 7 утра все батареи холодные. Неужели кому-то охота ночью приходить и отключать отопление??? Сантехники круглосуточно работают? Или все-таки думать на соседей, которым стало жарко и они перекрыли краны?
После развала Жку Дубна все сантехники свалили в геук, звонил в прошлом году в геук, мне сказали вы сами выбрали РегСтрой вот сами и яб###сь!
Игошин с Мерии вкурсе проблемм компании, но действует строго по подложной инфе данной Ук.
А вот кто слил все стояки и перекрыл их в 22-00 остается большим вопросом.
Последний раз редактировалось Беная 27 сен 2016, 09:18, всего редактировалось 1 раз.

Винни-Пух
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 08:45

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#186 Сообщение Винни-Пух » 27 сен 2016, 09:18

Беная писал(а):
Винни-Пух писал(а):А как такое возможно: вечером дали отопление (две комнаты теплые, две холодные), в десять вечера зажурчало в холодных батареях. В 7 утра все батареи холодные. Неужели кому-то охота ночью приходить и отключать отопление??? Сантехники круглосуточно работают? Или все-таки думать на соседей, которым стало жарко и они перекрыли краны?
После развала Жку Дубна все сантехники свалили в геук, звонил в прошлом году в геук, мне сказали вы сами выбрали РегСтрой вот сами и яб###сь!
Игошин с Мерии вкурсе проблемм компании, но действует строго по подложной инфе данной Ук.
Т.е. это не сантехники? Что-то непонятно... :crazy:
С утра нет холодной воды, по телефону сказали, что ее нет нигде. Люди, у вас тоже нет холодной воды или это мне ложную информацию подсунули? :evil:

wolver
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#187 Сообщение wolver » 27 сен 2016, 09:39

Винни-Пух писал(а): С утра нет холодной воды, по телефону сказали, что ее нет нигде. Люди, у вас тоже нет холодной воды или это мне ложную информацию подсунули? :evil:
Холодной воды действительно нет, хотя нашим домом управляет какой-то геук, а не регстрой. Но для России это вроде бы вполне привычное состояние. Так что всё как обычно, никакого форс-мажора нет.

Аватара пользователя
Точилка
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 03 май 2008, 21:48

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#188 Сообщение Точилка » 27 сен 2016, 09:46

wolver писал(а):Холодной воды действительно нет, хотя нашим домом управляет какой-то геук, а не регстрой.
авария на НФС (насосно-фильтровальная станция) ОИЯИ
Последний раз редактировалось Точилка 27 сен 2016, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
🐱

wolver
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#189 Сообщение wolver » 27 сен 2016, 09:52

Как сказали соседке в этом самом геуке: воды не будет часов 5 или 6.

Винни-Пух
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 08:45

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#190 Сообщение Винни-Пух » 27 сен 2016, 12:41

Вода есть, отопление в одной комнате. По сравнению с утром - очень даже неплохо)))
Но возник вопрос по поводу ремонта лифта. Зачем нужно было начинать ремонт сразу во всех подъездах???? Не лучше было бы ремонтировать по одному подъезду, но не 45 дней, а гораздо меньшие сроки?
Лифт не работает, рабочих не видно и не слышно, делаю вывод, что сегодня именно в нашем подъезде работы не ведутся.

Аватара пользователя
Antonio_forve
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:58

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#191 Сообщение Antonio_forve » 27 сен 2016, 12:45

Винни-Пух писал(а): Но возник вопрос по поводу ремонта лифта. Зачем нужно было начинать ремонт сразу во всех подъездах???? Не лучше было бы ремонтировать по одному подъезду, но не 45 дней, а гораздо меньшие сроки?
Лифт не работает, рабочих не видно и не слышно, делаю вывод, что сегодня именно в нашем подъезде работы не ведутся.
По той же самой причине, почему полотно железнодорожное на переезде то опускают, то поднимают - кто то забыл подумать, или пофиг, или им так проще. А на всех насрать, потому что безнаказанно :fool:

Аватара пользователя
Калашник Алексей
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:47

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#192 Сообщение Калашник Алексей » 27 сен 2016, 17:50

Беная писал(а):
Контрольный поцелуй писал(а):
угрожает
:shock: чем?
Хз чем, сказал прикольную фразу что я берега попутал, хотел приехать ко мне на работу, сам то он с 30ки :), всего то из за ошибки в слове Мужик я написал Мудик :cry:, вывести его из себя оказалось легко как 2 пальца об асвальт.
Все из-за гребаного отопления кстати.
Теперь буду ходить оборачиватся :beer:
И сделать в одиночку мы с этой шарашкиной конторой ничего не сможем, второй год воюю с ними все бестолку, нужно всем собственникам собратся и организовать свое ТСЖ, токлько кто народ соберет, так и будут нас доить?!
Первый дирректор Яковлев был неадекватным, но хоть чтото сделал, второй Старавойтов лентяй и грубиян, 3 директор Дипутат вообще "попутал берега" :)
Так что пока отопление не наладят буду ссать с высокой колокольни на Рег-строй сервис
Антон, бывают нормальные мужчины, а бывает просто трепло. Вот смотри, я терпеливо относился к твои пьяным выходкам, к твоим многочисленным звонкам и смс в выходные. Решил подождать до твоего вытрезвления. В понедельник хотел тебе позвонить, но ты же как маленький ребенок. Ты решил что если я один раз выслушал твой пьяный бред, то я и дальше буду по выходным дням брать трубку и выслушивать твой сумбур? Или ты думаешь что я должен это делать? У меня график такой, круглосуточный? Ты начал мне писать с восьми утра понедельника, причем оскорбления. После третьей смс я не выдержал и перезвонил тебе. Вполне логично задал вопрос, у тебя ко мне личные претензии или рабочие. Вроде сошлись что личных нет ко мне, ну ладно, уже слава богу. Теперь же ты выдаешь это за мои угрозы тебе? Фантазии хороши для бабс, хотя в наше время каждый сам выбирает себе пол. ОК. Если ты считаешь нужным рассказать всему свету о своих проблемах, то тогда, я пожалуй дополню картинку твоими бухими смсками

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#193 Сообщение Святой » 27 сен 2016, 17:55

Мда... Оказывается, таких кругом полно. Печально.

ЗЫ. С хрена ли вообще, если начистоту, у каждого должен быть телефон генерального? И чтобы еще трезвонили постоянно?
Потом еще этот обдолбан придумает какую-нить =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, чтобы в суд подать...

Дело, конечно, не мое, но на такие смс заявы бы в полицию надо писать. Чтобы учили!
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Калашник Алексей
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:47

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#194 Сообщение Калашник Алексей » 27 сен 2016, 18:01

Святой писал(а):Мда... Оказывается, таких кругом полно. Печально.

ЗЫ. С хрена ли вообще, если начистоту, у каждого должен быть телефон генерального? И чтобы еще трезвонили постоянно?
Потом еще этот обдолбан придумает какую-нить =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, чтобы в суд подать...

Дело, конечно, не мое, но на такие смс заявы бы в полицию надо писать. Чтобы учили!
Про ямы, да, сильно)
Это мой косяк, я не думал что попаду на такого, есть кухонные боксеры, а есть кухонные писаки.
Как мне рассказали сотрудники, вроде доходило до такого, что он сам ломал дверь входной группы и писал в добродел. Конечно этого никто не видел, но с вечера дверь целая а утром слаломная и заявление в доброделе сразу.
Я конечно критично отнесся к этому, но сейчас вижу что все возможно в нашем мире.

Вовка
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 14:15

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#195 Сообщение Вовка » 27 сен 2016, 18:08

Винни-Пух писал(а):А как такое возможно: вечером дали отопление (две комнаты теплые, две холодные), в десять вечера зажурчало в холодных батареях. В 7 утра все батареи холодные. Неужели кому-то охота ночью приходить и отключать отопление??? Сантехники круглосуточно работают? Или все-таки думать на соседей, которым стало жарко и они перекрыли краны?
Банально просто. Включили отопление - у кого-то потекло из батареи. Этот кто-то вызвал аварийку, она перекрыла все и уехала.

Аватара пользователя
Калашник Алексей
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:47

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#196 Сообщение Калашник Алексей » 27 сен 2016, 18:20

Вот еще из переписки с товарищем Антоном. Его бы энергию да в мирное русло))

Код: Выделить всё

Здравствуйте, РегСтрой-Сервис.

Время 17-40, Боголюбова 15 кв 414
Нет отопления в большой комнате и на кухне, чуть теплая в средней и
маленькой комнатах, при выходе из лифта и до двери нетопит ни одна
батарея, это ппц какойто, снова чтоле воевать с вами всю зиму?!
Это получается что вы меня обманули что в 426-427кв установили
заглушки.

Так как лифт нам уже раскурочили на лесничном пролете не везде есть
лампочки, сложно чтоле было вкрутить выше 3 этажа?!

Буду думать каких сабак на вас в этот раз спускать, сам я уже устал.

-- 
С уважением,
anton     



Добрый день, Антон.
Отопление запущено, как и обещали в понедельник после обеда. 
Сейчас идет работа по спускникам, в системе много воздух. За сегодня постараемся все наладить.

Далее, ваша формулировка чуть теплая, не отражает сути претензии. Сейчас на улице +11С. При такой температуре наружного воздуха, температура батарей должна быть около 27С или ниже. Согласно температурного графика, температура отопителя при нашей разводке должна быть 27-29С при температуре ниже +10. Соответственно, если учесть нашу теплокровную природу, и как следствие постоянную температуру нашего тела в 36,6С. То при, прикосновении к отопителю, с температурой в 27С, ваши ощущения как раз и будут в диапазоне "чуть теплая". На выходных будет потепление до +15С, так что я не знаю какой градации "чуть теплая" будет батарея, так как при +15 отопление по идее вообще не подается.  
Во вложении температурный график, используя который, вы сможете четко понимать существует ли недоработка с нашей стороны. 
Кроме этого следует заметить, что энергоэффективность помещения, и как следствие температура в нем, зависит не только от температуры батарей. Кроме этого, собственник помещений, должен содержать свое имущество в должном состоянии, при необходимости менять окна и т.д. В моей практике было такое что батареи выдавали нужный температурный режим и квартира была в таком состоянии, что все тепло уходило через окна и рамы. Надеюсь в вашем случае это не так. 
Подъездные стояки будут запущенны в последнюю очередь. Это по моему тоже понятно. 


Лампочки сегодня-завтра сделаем, это даже не обсуждается, спасибо за информацию. 

P.S. http://www.pogodaiklimat.ru/monitor.php?id=27612 


С Уважением, Калашник Алексей. 

Изображение

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#197 Сообщение Святой » 27 сен 2016, 18:23

Калашник Алексей писал(а):Это мой косяк, я не думал что попаду на такого, есть кухонные боксеры, а есть кухонные писаки.
Как мне рассказали сотрудники, вроде доходило до такого, что он сам ломал дверь входной группы и писал в добродел. Конечно этого никто не видел, но с вечера дверь целая а утром слаломная и заявление в доброделе сразу.
Я конечно критично отнесся к этому, но сейчас вижу что все возможно в нашем мире.
Потому и надо заявы сразу в полицию! Пусть учат, им за это з/п платят.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Калашник Алексей
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:47

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#198 Сообщение Калашник Алексей » 27 сен 2016, 18:26

Все дома регстроя запущены, в данный момент ребята заканчивают в 7-8-9 секции Боголюбова 15 (там возникли тех сложности). Непрогревы отдельных батарей, будем отрабатывать в рабочем порядке.
UPD 20:30 Часть системы отопления седьмой секции расположена в магазине "Арка". Это конечно ни в какие ворота не лезет. По всем канонам это общее имущество. Будем смотреть. Пока ребята ищут хозяина магазина, для доступа к нужным задвижкам.

Антошка
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:29

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#199 Сообщение Антошка » 28 сен 2016, 16:23

раз уж Алексей тут всё-таки бывает, спрошу: какая необходимость разобрать старый лифт 27.09.16, а запустить новый не раньше 09.10.16? сегодня наблюдал, как человек на костылях с верхнего этажа на улицу выбирался. питаю слабую надежду, что причина - чиста техническая.
как у проха за пазухой.

Винни-Пух
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 08:45

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#200 Сообщение Винни-Пух » 28 сен 2016, 18:05

У нас написано, что ремонт закончится 09.11. Так что если ремонт планируется до 09 октября, так это еще быстро. Тоже хочется узнать технические моменты ремонта, почему так долго!

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»