5 сентября будет временно закрыт железнодорожный переезд

Сообщение
Автор
Вовка
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 14:15

Re: 5 сентября будет временно закрыт железнодорожный переезд

#126 Сообщение Вовка » 12 сен 2016, 14:10

Vertokryl писал(а):Полагаю, скоро эту яму зальет дождями, потом будет снег - и что? Каша будет... Ничего себе - ремонт на неделю развезли, а в итоге получилось еще хуже, чем было :(
Вода там задерживаться не будет, благо есть сток. Но сделано отвратно, точнее сделали пути, а переезд даже не начинали.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: 5 сентября будет временно закрыт железнодорожный переезд

#127 Сообщение Святой » 12 сен 2016, 14:13

Фото есть у кого-нить?
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: 5 сентября будет временно закрыт железнодорожный переезд

#128 Сообщение Святой » 12 сен 2016, 14:13

В ГАИ надо. За кач-во дороги кому ж еще жаловаться?
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11693
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: 5 сентября будет временно закрыт железнодорожный переезд

#129 Сообщение GFO » 12 сен 2016, 18:20

Эт еще ниче. Седня оне в 17-00 начали разметку рисовать. На зиму.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
XuMuK
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 19:30

Re: 5 сентября будет временно закрыт железнодорожный переезд

#130 Сообщение XuMuK » 12 сен 2016, 19:19

Мде уж, не знаю чем они там 3 дня занимались с этим переездом, но в нынешнем состоянии он просто убогий. Они щебня что ли под рельсошпальную решётку не насыпали или я хз. Если не собираются это нечто "доделывать" - то надо по-любому жаловаться куда-то.
No one likes us... We don't care! ©

mordvin
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 14:55

Re: 5 сентября будет временно закрыт железнодорожный переезд

#131 Сообщение mordvin » 12 сен 2016, 19:31

Как сделать что-нибудь хорошее? Очень просто! Нужно сначало сделать что-то плохое, а потом исправить сделанное! Отличный ход перед выборами =)

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11693
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: 5 сентября будет временно закрыт железнодорожный переезд

#132 Сообщение GFO » 12 сен 2016, 19:58

Пнд 19-30. Пробелло мин на 15 в обе стороны. На мля ровном месте, не в час пик и в нормальную погоду. Чё будет далее ойойойой
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

PEREGAR 30
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:18

Re: 5 сентября будет временно закрыт железнодорожный переезд

#133 Сообщение PEREGAR 30 » 12 сен 2016, 20:31

Сраный Богдан сегодня почти застрял.

Аватара пользователя
XuMuK
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 19:30

Re: 5 сентября будет временно закрыт железнодорожный переезд

#134 Сообщение XuMuK » 12 сен 2016, 20:41

Мб как тогда в тоннеле - умельцы заделали ямы кирпичами и сразу воз сдвинулся, тоже сами поднимем переезд?) Тогда, того гляди, сделают по-человечески. Думаю мне ещё трёх человек и четырёх 10т домкратов хватит, щебень натырим с соседних путей.)) А подбивать его под шпалы придётся ломами, за неимением спец. инвентаря. :D
No one likes us... We don't care! ©

Аватара пользователя
Бывший местный
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 00:10
Откуда: оттуда...

Re: 5 сентября будет временно закрыт железнодорожный переезд

#135 Сообщение Бывший местный » 12 сен 2016, 20:51

Мне бы очень хотелось, чтобы в этой теме появился тот самый господин Наганов.
Который в теории и обещаниях уже и дороги отремонтировал и всё такое.
АУ! НАГАНОВ! Вот он твой звёздный час. Пиши и стучи во все места, чтобы сделали нормальный переезд.
Тут не надо миллиарды у Сирии с Ираном отбирать, тут и меньше хватит.
Займись конкретным делом уже сейчас, у тебя всего 6 дней осталось.
Но нету тут Наганова. Это же реальное дело, а он такими не умеет и не хочет заниматься...

Аватара пользователя
Vertokryl
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 23 май 2008, 16:08

Re: 5 сентября будет временно закрыт железнодорожный переезд

#136 Сообщение Vertokryl » 12 сен 2016, 22:14

До ремонта этого переезда я ездила автобусом с БВ на ЛБ 20 минут, плетясь со всеми остановками. Сегодня в 18.50 выехали на машине с ЛБ и доехали до РУСЛАНА за 40 минут. Везде опоздала, это просто жуть.
Английский язык (репетитор).
Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ
Дубна, БВ.

anisoptera@yandex.ru

alextram
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 20:39

Re: 5 сентября будет временно закрыт железнодорожный переезд

#137 Сообщение alextram » 13 сен 2016, 01:17

Неужели всё так плохо? Два раза ездил — ну немного "ухаешь" вниз (ощущение что пути переложены с большим уклоном в кривой, чем раньше), неприятно, но не настолько критично чтобы переползать на 5 км/ч. На том же ОРСе через подъездной путь проезжаешь гораздо жёстче, да ещё и арматура торчит. И на Дмитровке в Икше тоже сравнимые кочки, но там вообще все летают.

Аватара пользователя
Наганов Владислав
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 15:31

Re: 5 сентября будет временно закрыт железнодорожный переезд

#138 Сообщение Наганов Владислав » 13 сен 2016, 01:20

Бывший местный писал(а):Мне бы очень хотелось, чтобы в этой теме появился тот самый господин Наганов.
Который в теории и обещаниях уже и дороги отремонтировал и всё такое.
АУ! НАГАНОВ! Вот он твой звёздный час. Пиши и стучи во все места, чтобы сделали нормальный переезд.
Тут не надо миллиарды у Сирии с Ираном отбирать, тут и меньше хватит.
Займись конкретным делом уже сейчас, у тебя всего 6 дней осталось.
Но нету тут Наганова. Это же реальное дело, а он такими не умеет и не хочет заниматься...
Самое офигительное, что претензии адресованы не действующему депутату, не губернатору или главе РЖД - а мне. Вы вообще понимаете, что у меня нет пока властных полномочий? 6 дней у меня, видите ли, осталось... У меня, а не у Воробьёва или Шевченко. Жесть вообще!

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: 5 сентября будет временно закрыт железнодорожный переезд

#139 Сообщение Святой » 13 сен 2016, 01:21

Ну вот, разбудили человека... Негодяи!
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11693
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: 5 сентября будет временно закрыт железнодорожный переезд

#140 Сообщение GFO » 13 сен 2016, 07:28

Наганов Владислав писал(а):
Самое офигительное, что претензии адресованы не действующему депутату, не губернатору или главе РЖД - а мне. Вы вообще понимаете, что у меня нет пока властных полномочий? 6 дней у меня, видите ли, осталось... У меня, а не у Воробьёва или Шевченко. Жесть вообще!
Дурашка. =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= тут власные полномочия? Берем просто тупо пишем вагон бамажек как частное лицо во все инстанции. Вооружаемся прописдоном юристом который будет угрожать всем ответсвенным за перезд анальными карами. Растрезвониваем по журнашлюхам о проблеме и расдаем им ынтервью. В качестве вантуза подключаем действующих депутатов - корешей. Всю пихню , документируем обзываем "майн кампф" и выкладываем вконтагдегах, фэйсбучиках и инстаграмчиках. Фсио - авек плезир готовая рекламная акция. Даже есле не взлетит, то можно сказать шо Ноганнофф нефротэбеновый борец с бюрократией. Это мля не на набережной яблоньки побелить, как хипсота гринписовская.
На фоне обещалок, пройепать такой веселый шанс доказать оппонентам шо "Ноганофф не фездабол, а за базар отвечает" это как бе намекает...
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

bender
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 21:23

Re: 5 сентября будет временно закрыт железнодорожный переезд

#141 Сообщение bender » 13 сен 2016, 08:31

GFO писал(а): Вооружаемся прописдоном юристом который будет угрожать...
Самое смищное, что господин кандидат сам считает себя успешным юристом. Но, почему-то, все проблемы пытается решить "медийно". И он, кста, не первый свой шанс прое**вает: была распрекрасная возможность в августе с горячей водой на трицатке, но в это время его возмущенный разум кипел на тему черной зависти к черным тойотам для мухина и ко

ducat
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 14:46

Re: 5 сентября будет временно закрыт железнодорожный переезд

#142 Сообщение ducat » 13 сен 2016, 09:13

Неужели всё так плохо? Два раза ездил — ну немного "ухаешь" вниз (ощущение что пути переложены с большим уклоном в кривой, чем раньше), неприятно, но не настолько критично чтобы переползать на 5 км/ч.
Когда у тебя за спиной 40-50 пассажиров через него ползком переезжаешь и через одного у "зелененьких" уже задний бампер пасть открыл!!!! Лучше б вообще этот переезд не трогали или б уж совсем закрыли к чертовой матери эту ж/д!!!! ИЧ и ОИЯИ радуйтесь- вот он ваш кАНфорт электрички)))) :twisted:

jam
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: 5 сентября будет временно закрыт железнодорожный переезд

#143 Сообщение jam » 13 сен 2016, 09:27

А может это специально так сделали, чтоб общественность возбухла и перегон этот убрали =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=?

Аватара пользователя
<Dem>
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 22:49
Контактная информация:

Re: 5 сентября будет временно закрыт железнодорожный переезд

#144 Сообщение <Dem> » 13 сен 2016, 09:41

Vertokryl писал(а):До ремонта этого переезда я ездила автобусом с БВ на ЛБ 20 минут, плетясь со всеми остановками. Сегодня в 18.50 выехали на машине с ЛБ и доехали до РУСЛАНА за 40 минут. Везде опоздала, это просто жуть.
Эт еще пока никакая фура не уткнулась в тоннель в сторону ПБ. С ЛБ и так то туго все ползает по утрам и вечерам, а при дополнительном форс-мажоре с участием большегруза - вообще адовая хрень начнется.
Шины и диски.
Адрес: г. Дубна, ул. Ленинградская д. 27Б
Тел.: +7 (966) 087-87-28
E-mail: koleso-dubna@ya.ru
ВК: http://vk.com/koleso_dubna

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: 5 сентября будет временно закрыт железнодорожный переезд

#145 Сообщение Баламут » 13 сен 2016, 09:48

alextram писал(а):Неужели всё так плохо? Два раза ездил — ну немного "ухаешь" вниз (ощущение что пути переложены с большим уклоном в кривой, чем раньше), неприятно, но не настолько критично чтобы переползать на 5 км/ч. На том же ОРСе через подъездной путь проезжаешь гораздо жёстче, да ещё и арматура торчит. И на Дмитровке в Икше тоже сравнимые кочки, но там вообще все летают.
Ехал в выхи за Богданом, он полупустой задним бампером в нескольких сантиметрах над резиновыми матами переезжал. Я предположил что переезд на выходные как времянку открыли, потом рельсы приподнимут. Теперьдаже не знаю как это все понимать...
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

alextram
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 20:39

Re: 5 сентября будет временно закрыт железнодорожный переезд

#146 Сообщение alextram » 13 сен 2016, 10:23

Ясно, наверное у меня машина просто недостаточно длинная :) Но судя по уложенным по бокам шпалам, это всё-таки не окончательный вариант.

mechano
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:56

Re: 5 сентября будет временно закрыт железнодорожный переезд

#147 Сообщение mechano » 13 сен 2016, 10:33

Ремонтировали не переезд, а пути, переезд им до лампады, это проблемы города...

Аватара пользователя
maxmonch
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:53
Откуда: Мончегорск - Москва - Дубна

Re: 5 сентября будет временно закрыт железнодорожный переезд

#148 Сообщение maxmonch » 13 сен 2016, 10:38

mechano писал(а):Ремонтировали не переезд, а пути, переезд им до лампады, это проблемы города...
Переезды находятся под управлением РЖД. Просто тут как всегда - каждый плюет на работу другого. Этот как в МСК: одна контора под руководством Бирюкова установила датчики парковки для автоматического подсчета свободных мест, а через неделю другая контора под руководством того же Бирюкова закатала эти датчики в новенький асфальт.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: 5 сентября будет временно закрыт железнодорожный переезд

#149 Сообщение Зойдберг » 13 сен 2016, 12:04

Фишка в том, что РЖД по нормам нужно было, чтобы электричка шла накатом, а не в горку, как тут было ранее. Поэтому они тупо заглубили рельсы и дальше им плевать. В мерии уже совещаются чо делать - либо подрезать дорожное полотно в уровень с переездом, либо наоборот наращивать покрытие на переезде

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: 5 сентября будет временно закрыт железнодорожный переезд

#150 Сообщение Гидр » 13 сен 2016, 13:22

Вовка писал(а):
Vertokryl писал(а):Полагаю, скоро эту яму зальет дождями, потом будет снег - и что? Каша будет... Ничего себе - ремонт на неделю развезли, а в итоге получилось еще хуже, чем было :(
Вода там задерживаться не будет, благо есть сток. Но сделано отвратно, точнее сделали пути, а переезд даже не начинали.
Счаз)) эти ухари дренажку вдоль полотна отвалом снятого щебня засыпали, короче - скоро в дубненском кефире: электричка сошла с рельс))))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»