Просто ЖКХ

Сообщение
Автор
Narrator
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 23:28

Re: Просто ЖКХ

#1351 Сообщение Narrator » 25 дек 2014, 19:33

vadosss писал(а):]
а смысл? пока в суд не загонят меня что я им должен, не чего не буду платить, а в суд они не загонят так как их действия мошеннеческие! на дурака шлют может кто и клюнет))

ну "загонят" (только не загонят, а сам судья повесткой вызовет) в суд, а там предъявите судье оплаченные квитанции и все... УК минусуется на издержках и госпошлине, да и вдобавок выглядит глупо, а вы с гордо поднятым лицом шествуете на улицу... и все...
а если есть железно оплаченные квитанции, которые не вызывают, по крайней мере -- у Вас, то приглашаете друга в качестве судебного представителя, рисуете с ним договор на Н-ную сумму+доверенность и в суде с проигравшей стороны (т.е. УК) взыскиваете "сумму" издержек на представительство. :oops:
После пары-тройки таких нелепых судов, УК сама перестанет валом совать иски, так как вырастут издержки на оплату пошлин и услуг представителя. :D

Dimon_111
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:08
Откуда: Прохерация, Мухосранск

Re: Просто ЖКХ

#1352 Сообщение Dimon_111 » 25 дек 2014, 22:18

Narrator писал(а):
vadosss писал(а):]
а смысл? пока в суд не загонят меня что я им должен, не чего не буду платить, а в суд они не загонят так как их действия мошеннеческие! на дурака шлют может кто и клюнет))

ну "загонят" (только не загонят, а сам судья повесткой вызовет) в суд, а там предъявите судье оплаченные квитанции и все... УК минусуется на издержках и госпошлине, да и вдобавок выглядит глупо, а вы с гордо поднятым лицом шествуете на улицу... и все...
а если есть железно оплаченные квитанции, которые не вызывают, по крайней мере -- у Вас, то приглашаете друга в качестве судебного представителя, рисуете с ним договор на Н-ную сумму+доверенность и в суде с проигравшей стороны (т.е. УК) взыскиваете "сумму" издержек на представительство. :oops:
После пары-тройки таких нелепых судов, УК сама перестанет валом совать иски, так как вырастут издержки на оплату пошлин и услуг представителя. :D
очень интересно как суде будут предъявлять задолженность - квитанций на оплату там будет явно недостаточно
а так.. ну предположим что-то докажут, ну пусть долг - так те кто не платил уже выиграли в разы :) благодаря падению рубля и инфляции
i7-4770k/gtx Titan X/16 gb Hyper X

Narrator
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 23:28

Re: Просто ЖКХ

#1353 Сообщение Narrator » 26 дек 2014, 01:27

Dimon_111 писал(а): очень интересно как суде будут предъявлять задолженность - квитанций на оплату там будет явно недостаточно
а так.. ну предположим что-то докажут, ну пусть долг - так те кто не платил уже выиграли в разы :) благодаря падению рубля и инфляции
Элементарно -- путем представления управляйкой расчетов из РЦ.
однако, наивысший приоритет -- оплаченная жителем квитанция за услуги ЖКХ (оплата через банк, почту. Он-лайновые сервисы гооораздо геморнее подтверждать), где стоит отметка о принятии денежных средств. это основное доказательство исполнения обязанности по оплате поставленных коммунальных услуг. Другими словами, оплаченная установленным образом квитанция -- это первичный документ. :smile:
выиграть "в разы" при инфляции можно только в том случае, если доход также подвергся индексации на процент инфляции при неизменной стоимости потребленной услуги :D

ПРАВДОРУБКА
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 16:36

Re: Просто ЖКХ

#1354 Сообщение ПРАВДОРУБКА » 26 дек 2014, 01:48

Уважаемые адвокаты ГЕУКа, хватит в блуд вводить людей!
Ответьте на единчтвенный вопрос: "Как ГЕУК стал управляющей компанией?"
Как ответите, сразу все поймут, что это как раз ГЕУК хочет денег и незаконно их собирает. Еще можете рассказать: кто является учредителями ГЕУК. И тогда вообще все понятно будет...

ГЕУК пролобированная местной властью компания, которая не была избрана, как того требует закон, управляющей компанией. Следовательно, она не вправе ни мести, ни в квитанциях значится, ни, тем более, получать денежки; Тут уже незаконное завладение чужим имуществом!

Господин прокурор, считайте это официальным сообщением о преступлении!
Примите наконец-то волевое и законное решение!!!

P.S. Не имеет право ни ГЕУК, ни любая другая новая УК требовать задолженность перед предыдущими УК. Это закон.
Все требования ГЕУКа об уплате долга предыдущим УК - НЕЗАКОННЫ!
Обращайтесь с заявлениями в прокуратуру и полицию с требованием привлечь лиц, требующих (вымогающих) у вас незаконно денег, к уголовной ответственности! После такого заявления (если даже и не посадят вымогателей), квитанции с долгами не будут приходить
Долги вправе требовать только тот, кому вы задолжали, т.е. предыдущая УК.

Антошка
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:29

Re: Просто ЖКХ

#1355 Сообщение Антошка » 26 дек 2014, 20:30

:shock: 55 страниц люди пытаются разобраться в сортах дерьма. и у некоторых уже неплохо получается. Страна мазохистов, мля. Читаю и думаю: у меня одного ручонки чешутся того мишку, что передал ЖКХ в руки коммерсантов, на цепь посадить и зубы с коготками повырвать?
как у проха за пазухой.

Ramzes05
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 11:04

Re: Просто ЖКХ

#1356 Сообщение Ramzes05 » 26 дек 2014, 22:12

приехал, увидел квитанцию с долгом в 36 тысяч и подумал а не треханулись ли вы там в ирц или еще где? у меня слов нету. Такое жуткое отвращение к вам господа, чтобы вы сгнили в аду за ваши поступки! головой надо думать прежде чем такие квитанции печатать! слов нету... в суд бы на вас всем городом подать

Narrator
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 23:28

Re: Просто ЖКХ

#1357 Сообщение Narrator » 26 дек 2014, 22:48

ПРАВДОРУБКА писал(а):Уважаемые адвокаты ГЕУКа, хватит в блуд вводить людей!
Ответьте на единСтвенный вопрос: "Как ГЕУК стал управляющей компанией?"
Как ответите, сразу все поймут, что это как раз ГЕУК хочет денег и незаконно их собирает. Еще можете рассказать: кто является учредителями ГЕУК. И тогда вообще все понятно будет...

ГЕУК пролобБированная местной властью компания, которая не была избрана, как того требует закон, управляющей компанией. Следовательно, она не вправе ни мести, ни в квитанциях значится, ни, тем более, получать денежки; Тут уже незаконное завладение чужим имуществом!

Господин прокурор, считайте это официальным сообщением о преступлении!
Примите наконец-то волевое и законное решение!!!

P.S. Не имеет право ни ГЕУК, ни любая другая новая УК требовать задолженность перед предыдущими УК. Это закон.
Все требования ГЕУКа об уплате долга предыдущим УК - НЕЗАКОННЫ!
Обращайтесь с заявлениями в прокуратуру и полицию с требованием привлечь лиц, требующих (вымогающих) у вас незаконно денег, к уголовной ответственности! После такого заявления (если даже и не посадят вымогателей), квитанции с долгами не будут приходить
Долги вправе требовать только тот, кому вы задолжали, т.е. предыдущая УК.
Уважаемая, Мясору... простите, правдорубка!
Если Вы хотите заявить о преступлении, то не надо пищать на листах форума, а необходимо нести бумаги на второй этаж Курчатова-28. Я думаю, что наш "гениальный" прокурор вряд ли читает эту ветку и вообще какую-либо... скрины текстов заяв с отметкой о принятии и ответы на них приветствуются )))

как стал геук управляйкой и так всем понятно... :lol: вы тогда лучше разъясните людям по пунктам как обратиться в суд, какие документы подготовить, типовые образцы заявлений... :D

если вы адвокат "прежней УК", то приведите контакты лиц УК и т.п. для связи...

где суды, где заявы от граждан в прокуратуру, в правительство МО и правительство РФ? Где праведные воззвания на листах бумаги в адрес Великого Пу?

Нет? ну значит, народу так надо -- не хочет менять сам что-либо...

Другими словами, не мешайте наблюдать это "веселье", не обламывайте, так сказать, кайф... хочу уж посмотреть кто кого победит и под каким соусом :D

smk
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:31

Re: Просто ЖКХ

#1358 Сообщение smk » 26 дек 2014, 23:40

Narrator писал(а):
ПРАВДОРУБКА писал(а):Уважаемые адвокаты ГЕУКа, хватит в блуд вводить людей!
Ответьте на единСтвенный вопрос: "Как ГЕУК стал управляющей компанией?"
Как ответите, сразу все поймут, что это как раз ГЕУК хочет денег и незаконно их собирает. Еще можете рассказать: кто является учредителями ГЕУК. И тогда вообще все понятно будет...

ГЕУК пролобБированная местной властью компания, которая не была избрана, как того требует закон, управляющей компанией. Следовательно, она не вправе ни мести, ни в квитанциях значится, ни, тем более, получать денежки; Тут уже незаконное завладение чужим имуществом!

Господин прокурор, считайте это официальным сообщением о преступлении!
Примите наконец-то волевое и законное решение!!!

P.S. Не имеет право ни ГЕУК, ни любая другая новая УК требовать задолженность перед предыдущими УК. Это закон.
Все требования ГЕУКа об уплате долга предыдущим УК - НЕЗАКОННЫ!
Обращайтесь с заявлениями в прокуратуру и полицию с требованием привлечь лиц, требующих (вымогающих) у вас незаконно денег, к уголовной ответственности! После такого заявления (если даже и не посадят вымогателей), квитанции с долгами не будут приходить
Долги вправе требовать только тот, кому вы задолжали, т.е. предыдущая УК.
Уважаемая, Мясору... простите, правдорубка!
Если Вы хотите заявить о преступлении, то не надо пищать на листах форума, а необходимо нести бумаги на второй этаж Курчатова-28. Я думаю, что наш "гениальный" прокурор вряд ли читает эту ветку и вообще какую-либо... скрины текстов заяв с отметкой о принятии и ответы на них приветствуются )))

как стал геук управляйкой и так всем понятно... :lol: вы тогда лучше разъясните людям по пунктам как обратиться в суд, какие документы подготовить, типовые образцы заявлений... :D

если вы адвокат "прежней УК", то приведите контакты лиц УК и т.п. для связи...

где суды, где заявы от граждан в прокуратуру, в правительство МО и правительство РФ? Где праведные воззвания на листах бумаги в адрес Великого Пу?

Нет? ну значит, народу так надо -- не хочет менять сам что-либо...

Другими словами, не мешайте наблюдать это "веселье", не обламывайте, так сказать, кайф... хочу уж посмотреть кто кого победит и под каким соусом :D
Пластмассовый мир победил. Макет оказался сильней.
16 лет ждали. И вот оно счастье!

ПРАВДОРУБКА
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 16:36

Re: Просто ЖКХ

#1359 Сообщение ПРАВДОРУБКА » 27 дек 2014, 00:30

Уважаемый Narrator!
Я не адвокат ни старых, ни новых УК. Работаю в одной из нечастных структур в городе, где я и другие сотрудники наблюдают за бесконечными выполнениями полицией, прокуратурой и следственными органами незаконных желаний наших муниципальных чиновников; Все ждут, когда же закончится эта "проховщина" и лоббирование интересов одного человека, который не смог смириться с тем, что УК с приходом Клипикова стали независимыми и ему неподвлатными.
Мы видим изнутри эту грязь и очень надеемся (надеялись) на прокурора, который все же прогнулся и сейчас чего-то выжидает.
Многочисленные заявления прокурору города написаны и самими УК, и гражданами. Вот только прокурор не стремится исполнять свои обязанности, затягивая или вовсе не отвечая на заявления.
И еще. Любые обращения, сообщения о правонарушении (преступлении), в т.ч. в сети интернет являются сообщениями, которые должны регистрироваться и проверяться прокурором и иными органами. Поверьте, прокурор и сотрудники прокуратуры читают форум. Некоторых лиц, пишущих здесь, я знаю. Но они делают вид, что глухи и слепы...

Narrator
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 23:28

Re: Просто ЖКХ

#1360 Сообщение Narrator » 27 дек 2014, 01:12

ПРАВДОРУБКА писал(а):Уважаемый Narrator!
Я не адвокат ни старых, ни новых УК. Работаю в одной из нечастных структур в городе, где я и другие сотрудники наблюдают за бесконечными выполнениями полицией, прокуратурой и следственными органами незаконных желаний наших муниципальных чиновников; Все ждут, когда же закончится эта "проховщина" и лоббирование интересов одного человека, который не смог смириться с тем, что УК с приходом Клипикова стали независимыми и ему неподвлатными.
Мы видим изнутри эту грязь и очень надеемся (надеялись) на прокурора, который все же прогнулся и сейчас чего-то выжидает.
Многочисленные заявления прокурору города написаны и самими УК, и гражданами. Вот только прокурор не стремится исполнять свои обязанности, затягивая или вовсе не отвечая на заявления.
И еще. Любые обращения, сообщения о правонарушении (преступлении), в т.ч. в сети интернет являются сообщениями, которые должны регистрироваться и проверяться прокурором и иными органами. Поверьте, прокурор и сотрудники прокуратуры читают форум. Некоторых лиц, пишущих здесь, я знаю. Но они делают вид, что глухи и слепы...
Уважаемая Мясо... тьфу, ...ля, Правдорубка! Пардоньте уж за ассоциацию -- домашний я человек, использую часто кухонные предметы. :smile:

Ежели Вы уж из "нечастных" сфер, то должны были бы уж занть, что имя процессу сему -- ПРОХЕРАЦИЯ, а не "проховщина". Не дорос он до такого имени ))))

наблюдения изнутри -- это гастроскопия. позволяет, кстати, сформировать реальный диагноз... из вашей истерии диагноз не в вашу пользу (без обид -- если уж затеяли информационную войну, то уж ведите по всем канонам -- "шоб было ынтересно и ржачно").

и по поводу размещения в сетке жалоб-претензий... это лишь в том случае, если ресурс, на котором сопли распущаются, признан средством массовой информации (пока, данный форум таковым не признан)... так что это просто пук в атмосферу нелепого геоида под названием Земля :D

сканы жалоб, писем в студию... иначе просто это сопли. хотите вести массы за собой, тогда приложите объективные меры борьбы с властью... иначе массы не людские, а каловые какие-то...

нет у вас таких возможностей, то не засоряйте эфир.... дайте возможность насладиться зрелищем размазывания инородных соплей по лицам в плаче "мЕрия -- гУмно" :smile:

вон, депутат Углов уже слился... дык дайте дождаться заката проектов "ГЕУК" и "ЖКУ №2" до конца...

Постскрипктум: а где явки-пароли должностных лиц "прежних УК" под предВодительством КВН? Вон хАчу написть жалобу в УК "ЖКУ №2", а писать куда не знаю... на деревню дедушке, Константину Макарычу? :D

ПРАВДОРУБКА
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 16:36

Re: Просто ЖКХ

#1361 Сообщение ПРАВДОРУБКА » 27 дек 2014, 11:55

Narrator, а в чем трудность написать на адрес, который юридический, где находятся органы управления организации?!!

а возможностей масса, вот цели иные. Как вы сами сказали: форум нее СМИ. Зачем тогда и здесь дублировать. Тем более, что эти жалобы не мной поданы. Заявители, в случае возникновения такого желания, думаю, что разместят.
А сообщение о преступлении может хоть устно заявляться, для этого не обязательно быть журналистом и заявлять это по первому каналу или в другом СМИ!

Narrator
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 23:28

Re: Просто ЖКХ

#1362 Сообщение Narrator » 28 дек 2014, 14:34

Так Вы не знаете особенностей юридического адреса, применительно к одной из управляек КВНа? Я имею в виду жку №2? ))) Странно...

Да, кстати... если Вы желаете оперировать понятиями как "сообщение о преступлении" сперва изучите УПК РФ. а также круг лиц, уполномоченных на принятие такого сообщения.

ПРАВДОРУБКА
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 16:36

Re: Просто ЖКХ

#1363 Сообщение ПРАВДОРУБКА » 28 дек 2014, 17:56

Narrator, изучайте УПК РФ.
Именно изучайте, а не читайте!

Юр.фак. 2-й курс!

Narrator
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 23:28

Re: Просто ЖКХ

#1364 Сообщение Narrator » 28 дек 2014, 18:05

ПРАВДОРУБКА писал(а):Narrator, изучайте УПК РФ.
Именно изучайте, а не читайте!

Юр.фак. 2-й курс!
Narrator писал(а): если Вы желаете оперировать понятиями как "сообщение о преступлении" сперва изучите УПК РФ. а также круг лиц, уполномоченных на принятие такого сообщения.
для тех кто на бронепоезде :D

selen
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:24

Re: Просто ЖКХ

#1365 Сообщение selen » 28 дек 2014, 22:52

А тем не менее, приближается Новый Год. Сегодня заехал к родителям на тридцатку, увидел вот что:
Изображение
Изображение
Изображение
"Поработал" Совет дома. Украшали подъезд и взрослые жители и детишки. Пусть простенько, но, говорят, весело было.
Интересно, сколько продержится? Придурков хватает..

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Просто ЖКХ

#1366 Сообщение Вячеслав2 » 29 дек 2014, 11:06

Прочитал в СМИ о решении городского суда.
Суд решил, что рассмотрение дела связано со спором хозяйствующих субъектов
и подлежит рассмотрению в Арбитражном суде. Странный у нас суд. Или я чего не понимаю?
Прокуратура считает незаконным Постановление Проха В.Э.. Постановление- документ.
Кто в этом документе хозяйствующий субъект? Муниципальная власть в этом документе
стороной спора, как понимаю, являться не может, так как компании Клипикова Проху В.Э.
не принадлежали. Стало быть , *сторон спора* в этом документе не усматривается.
Еще раз, прокуратурой оспаривается законность Постановления.
Судьи , считают что оспаривается *нечто* иное, и находят спор хоз.субъектов.
Не пойму, у кого бревно в глазу застряло?
Спор хозяйствующих субъектов. Есть такой момент. Вот МУП ЖКУ, который в стадии банкротства,
продолжает существовать под кризисным управляющим и даже в суде признается стороной спора
между хозяйствующими субъектами.

ПРАВДОРУБКА
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 16:36

Re: Просто ЖКХ

#1367 Сообщение ПРАВДОРУБКА » 29 дек 2014, 15:31

Narrator, вы, наверное, в бронекосмокорабле в другой вселенной?!
ваше ЭГО чрезмерно гигантское. я вас, Narrator, не прошу принимать сообщение о преступлении.
Изучайте Российское законодательство. Начните с основ гос-ва и права или Конституции РФ; до УПК РФ вам еще рано.

Narrator
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 23:28

Re: Просто ЖКХ

#1368 Сообщение Narrator » 30 дек 2014, 02:40

ПРАВДОРУБКА писал(а):Narrator, вы, наверное, в бронекосмокорабле в другой вселенной?!
ваше ЭГО чрезмерно гигантское. я вас, Narrator, не прошу принимать сообщение о преступлении.
Изучайте Российское законодательство. Начните с основ гос-ва и права или Конституции РФ; до УПК РФ вам еще рано.
Дык с чего начать? что первее? :smile:

Мое ЭГО? Да у меня много чего гигантского :lol: никто пока не жаловался :D
Боюсь, сударыня (или сударь -- тут без поллитры не разберешься), не сможу принять от вас заявление по двум причинам: 1. не уполномочен; 2. (что более мне близко) не умею словесный понос превращать в более0менее сформулированные письмена :smile:

кстати, прилагательные от имен собственных пишутся со строчной буквы :D
ПРАВДОРУБКА писал(а): до УПК РФ вам еще рано.
Куда уж мне до Вас-то, корифея юридической мысли... поименовал бы вас Падвой, да боюсь не понятен мне ваш пол... скажешь, что линолеум, ан нет, закричат -- паркет, мля :D

http://www.youtube.com/watch?v=NeNtRWaPT38

buzz
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 22:32

Re: Просто ЖКХ

#1369 Сообщение buzz » 30 дек 2014, 10:51

Кто за кого, кто против всех?)
Завели бы ветку отдельную для ругани и обливаний всем чем попало...Желание у меня на новый год такое.

anliya
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:48

Re: Просто ЖКХ

#1370 Сообщение anliya » 30 дек 2014, 17:14

buzz писал(а):Кто за кого, кто против всех?)
Действительно,...кто за кого? ну а "вшивый про баню".
Опять непонятно кому платить.
Принесли квитануцию из Геука с капремонтом(за декабрь) и скоро за капремонт принесут и из Мособлерица.
Так кому платить?
За прошлый месяц(ноябрь) оплачивала Мособлерицу,и на сайте по капремонту дом относится к Мособлерицу, Геук не знает это?
Геук прислал квитанцию с капремонтом, я им не оплатила за ноябрь(оплатила Мособерицу), а теперь (за декабрь)я уже должна Геуку за 2 месяца за капремонт.(ноябрь,декабрь)
Мособлериц "успокоил", даст справку, что я оплатила Мособлерицу за ноябрь.
Так что теперь за каждый месяц надо брать справки и показывать Геуку?
В Мособлерице сказали, что администрация города за то, чтобы платили по Геуковской квитанции, но тогда,если оплачу Геуку мне надо будет из Геука брать справки и носить в Мособлериц о том, что я заплатила по Геуковской квитанции за капремонт? :%)

Так кому платить... или запасаться справками?

vadosss
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 11:10

Re: Просто ЖКХ

#1371 Сообщение vadosss » 30 дек 2014, 18:08

anliya писал(а):
buzz писал(а):Кто за кого, кто против всех?)
Действительно,...кто за кого? ну а "вшивый про баню".
Опять непонятно кому платить.
Принесли квитануцию из Геука с капремонтом(за декабрь) и скоро за капремонт принесут и из Мособлерица.
Так кому платить?
За прошлый месяц(ноябрь) оплачивала Мособлерицу,и на сайте по капремонту дом относится к Мособлерицу, Геук не знает это?
Геук прислал квитанцию с капремонтом, я им не оплатила за ноябрь(оплатила Мособерицу), а теперь (за декабрь)я уже должна Геуку за 2 месяца за капремонт.(ноябрь,декабрь)
Мособлериц "успокоил", даст справку, что я оплатила Мособлерицу за ноябрь.
Так что теперь за каждый месяц надо брать справки и показывать Геуку?
В Мособлерице сказали, что администрация города за то, чтобы платили по Геуковской квитанции, но тогда,если оплачу Геуку мне надо будет из Геука брать справки и носить в Мособлериц о том, что я заплатила по Геуковской квитанции за капремонт? :%)

Так кому платить... или запасаться справками?
не кому не плачу и не собираюсь это делать, там вообщее в законе с 1 июля 2015г должны начать за кап ремонт выписывать.

smk
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:31

Re: Просто ЖКХ

#1372 Сообщение smk » 31 дек 2014, 19:19

Кому удалось куда уйти на ЛБ от ГЕУК?
16 лет ждали. И вот оно счастье!

Аватара пользователя
TheDark
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:37

Re: Просто ЖКХ

#1373 Сообщение TheDark » 31 дек 2014, 19:22

нам, в Домострой

User007
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 16:54

Re: Просто ЖКХ

#1374 Сообщение User007 » 31 дек 2014, 20:20

УК "Управдом-Черная речка" начали работать через ИРЦ, но во странно, что последний платеж который был по квитку от УК самодельному, они не зачли, и показали долг.... Опять придется разбираться...

Аватара пользователя
Вавилов
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 11:15
Откуда: Дубна

Re: Просто ЖКХ

#1375 Сообщение Вавилов » 06 янв 2015, 14:44

Вопрос к тем кто разбирается: ходят по дому соседи, агитируют за переход в другую УК. Листок дают типа бюллетеня, где выбирать надо счетную комиссию, председателя собрания и прочее. Так вот в листке этом надо указать фио, серию и номер паспорта, кем когда выдан, реквизиты свидетельства о праве собственности. Меня это смущает, уж не больно ли конфеденциальные данные? Или это нормально?

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»