Просто ЖКХ

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
lik
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 12:59

Re: Просто ЖКХ

#1276 Сообщение lik » 19 дек 2014, 02:24

Евгений,зачем давать ссылку на данное постановление,законность которого рассматривается судом?тем более там и сроков конкретных не обозначено,можно тогда и как 6 месяцев рассматривать...

http://naukograd-dubna.ru/video-novosti/9641/
на 6ой минуте господин Потапенко говорит о решении Администрации перехода в ИРЦ и единой платёжке,с переводом в неё платы за кап.ремонт.Тогда пусть Администрация непосредственно и займётся вопросом расторжения договоров с МосОблЕРЦ,а если таковые имеются, то найдут возможность донести до граждан.

smk
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:31

Re: Просто ЖКХ

#1277 Сообщение smk » 19 дек 2014, 08:08

Чудны дела твои ЖКХ .
16 лет ждали. И вот оно счастье!

вернова3а
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 23:12

Re: Просто ЖКХ

#1278 Сообщение вернова3а » 19 дек 2014, 10:18

Вопрос модераторам.
В этой теме недавно было обсуждение вопросов ЖКХ в ТСЖ "Институтское", сейчас эти сообщения удалены.
Можно ли узнать, по каким причинам сообщения были удалены?
Вот чисто на понимание.

Анна Д.
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 15:27

Re: Просто ЖКХ

#1279 Сообщение Анна Д. » 19 дек 2014, 10:33

Я повторю, мне не трудно. Дубль 3.

Поскольку мои сообщения из этой темы пропадают, придётся написать ещё раз.
Оставив в стороне тему приписок и появления Техсервиса, который Углов привёл на обслуживание дома обманным путём, остановлюсь на таинственном исчезновении средств собственников нашего дома и не менее таинственном возникновении у них «долга».
Суть в том, что на протяжении нескольких лет председатель ТСЖ на Боголюбова 20 , Углов-johncorner, не признавал, т.н. «экономию», то есть разницу между платежами, начисленными собственникам, и фактическими затратами. А рев. комиссия её в упор «не видела».
Для лохов был подготовлен миф о наличии у собственников перед ТСЖ охрененного «долга». По вине «недобросовестных собственников» вестимо.
А родился «долг» следующим образом - в отчете ЗА 2011 год (без 100 тыс.на кап.ремонт) показан долг собственников по платежам за услуги в ТСЖ в 866 тыс.руб. НА 01.01.2012г. Таким образом, все платежи собственников, происходящие после 31.12.2011, записаны им в долг.«Недобросовестным собственником» стал каждый, кто оплатил в январе квитанцию за декабрь, то есть весь дом.

Эти средства "пропали". Их нет в отчёте за 2011 год (там "начислено в"), их нет и в отчёте за 2012 год (там "начислено за"), в 2013 следов их тоже нет, но "долг" собственников продолжает висеть.

При этом председатель какбэ намекает, что этот фокус проделан ради создания некоей «подушки безопасности», страхующей от задолженностей поставщикам, и забывает, что «подушка» уже создана по решению собрания 29.12.2011, согласно которому нам в содержание жилья запихан премиальный фонд ТСЖ, деньги из которого можно брать только при «отсутствии текущей задолженности перед поставщиками». Судя по отчётам – и премию председатель регулярно получает, и задолженностей перед поставщиками нет.
Так где же 980 тыс.рублей, переплаченные за содержание и ремонт и 480 тыс. записанные в «долг» за отопление?
По инициативе собственника Углова согласно протоколу от 27.11.2013 года собственники проголосовали за то, чтобы «собранные средства ТСЖ «Институтское» по состоянию на 31.12.2013 (то есть через месяц после собрания – прим. моё)года после уплаты всех обязательных текущих платежей хранить в форме резервного фонда на р/с ТСЖ «Институтское» и расходовать его на непредвиденные нужды текущего ремонта и содержания для предотвращения аварийных ситуаций, а также на иные цели, определённые собственниками».
Вот так вот. С подачи г-на Углова создали фонд, размер которого неизвестен, который должен быть на ответ.хранении в ТСЖ и одновременно кто-то неизвестный может тратить из него средства на «иные цели».
На прямой вопрос «сколько денег в резервном фонде ?» председатель Углов до сих пор ответить не может. Здесь на форуме говорит, что «по состоянию на 30.09.2014 на операционном счету ТСЖ с учетом денег резервного фонда скопились средства в размере 951 тыс.руб.». То есть может 950 тыс., а может и 1 рубль. Почему-то «по состоянию на 30.09.2014», а не «по состоянию на 31.12.2013» как в протоколе собрания указано.
В пояснениях оперуполномоченному говорит что в резервном фонде только 411 тыс.
Не хочет ли кто-нибудь из группы поддержки г-на Углова (типа smk или lik) задать ему вопрос: "Так сколько там денег то, в резервном фонде?"
"У нас все цифры как на ладони. Только их правильно понимать нужно, что не всем дано." (с)

-Lacoste-
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 10:39

Re: Просто ЖКХ

#1280 Сообщение -Lacoste- » 19 дек 2014, 10:50

вернова3а писал(а):Вопрос модераторам.
В этой теме недавно было обсуждение вопросов ЖКХ в ТСЖ "Институтское", сейчас эти сообщения удалены.
Можно ли узнать, по каким причинам сообщения были удалены?
Вот чисто на понимание.
Перенесены в соседнюю тему про тсж "Институтское". И правильно сделали. Так удобнее перечитывать!

smk
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:31

Re: Просто ЖКХ

#1281 Сообщение smk » 19 дек 2014, 11:16

-Lacoste- писал(а):
вернова3а писал(а):Вопрос модераторам.
В этой теме недавно было обсуждение вопросов ЖКХ в ТСЖ "Институтское", сейчас эти сообщения удалены.
Можно ли узнать, по каким причинам сообщения были удалены?
Вот чисто на понимание.
Перенесены в соседнюю тему про тсж "Институтское". И правильно сделали. Так удобнее перечитывать!
Правильно сделали, даже лучше... Анна у Вас теперь есть отдельная тема, для выражения своего негодования...
Я не состою в группе поддержки Евгения.. я просто не понимаю, Вам времени не жалко писать одно и тоже.. что даёт то что Вы пишите здесь одно и тоже... дальше что... мы поняли, Евгений для Вас плохой, не дал Вам работать с Управдомом (я так понимаю Вы продвигаете его - могу ошибаться, это лично мое мнение) не честно на Ваш взгляд распределяет деньги в ТСЖ. А Вы так понимаю не платите коммуналку... тогда чего Вы возмущаетесь))))...
16 лет ждали. И вот оно счастье!

вернова3а
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 23:12

Re: Просто ЖКХ

#1282 Сообщение вернова3а » 19 дек 2014, 11:29

-Lacoste- писал(а):
вернова3а писал(а):Вопрос модераторам.
В этой теме недавно было обсуждение вопросов ЖКХ в ТСЖ "Институтское", сейчас эти сообщения удалены.
Можно ли узнать, по каким причинам сообщения были удалены?
Вот чисто на понимание.
Перенесены в соседнюю тему про тсж "Институтское". И правильно сделали. Так удобнее перечитывать!
ок, спасибо

Аватара пользователя
lik
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 12:59

Re: Просто ЖКХ

#1283 Сообщение lik » 19 дек 2014, 11:31

smk писал(а):
Правильно сделали, даже лучше... Анна у Вас теперь есть отдельная тема, для выражения своего негодования...
Я не состою в группе поддержки Евгения.. я просто не понимаю, Вам времени не жалко писать одно и тоже.. что даёт то что Вы пишите здесь одно и тоже... дальше что... мы поняли, Евгений для Вас плохой, не дал Вам работать с Управдомом (я так понимаю Вы продвигаете его - могу ошибаться, это лично мое мнение) не честно на Ваш взгляд распределяет деньги в ТСЖ. А Вы так понимаю не платите коммуналку... тогда чего Вы возмущаетесь))))...
:wink: к дядюшке Фрейду...
johncorner писал(а):
smk писал(а):Вопрос, а как же 6 месяцев данных администрацией..
Кто-то может это объяснить..
Не чего не понимаю..
А можно ссылку на 6 месяцев? Если она будет на меня, то я призывал всех не торопиться с выбором, но это касалось правого берега, где ситуация была под контролем и все УК работали. Правда сейчас беда с Мастероф, но дело решается. Для левого берега с учетом демарша прокуратуры и неизвестно какого решения суда ситуация опять критическая. И всем тем, кто ещё не сделал выбор нужно этим озаботиться. Выбрать любую действующую УК - предложений на рынке сейчас много.
как оказалось и для ПБ нет пресловутых 6 месяцев и выбора из множества УК.Администрация навязала Управдом и оплату Фонда КР в ИРЦ включила,а Евгений не в курсе похоже :%)

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Просто ЖКХ

#1284 Сообщение Вячеслав2 » 19 дек 2014, 12:01

Дык эта, читаю последний номер * ПМ *.
Сообщают. Администрация к суду не готова. Просят - перенести суд.
Есть постановление Проха В.Э . К чему не готовы в администрации и какие веские причины
переносить судебное разбирательство средства информации города Неглупого не сообщают.
Неизвестны они. Как и многое другое на сайте суда.

smk
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:31

Re: Просто ЖКХ

#1285 Сообщение smk » 19 дек 2014, 12:23

lik писал(а):
smk писал(а):
Правильно сделали, даже лучше... Анна у Вас теперь есть отдельная тема, для выражения своего негодования...
Я не состою в группе поддержки Евгения.. я просто не понимаю, Вам времени не жалко писать одно и тоже.. что даёт то что Вы пишите здесь одно и тоже... дальше что... мы поняли, Евгений для Вас плохой, не дал Вам работать с Управдомом (я так понимаю Вы продвигаете его - могу ошибаться, это лично мое мнение) не честно на Ваш взгляд распределяет деньги в ТСЖ. А Вы так понимаю не платите коммуналку... тогда чего Вы возмущаетесь))))...
:wink: к дядюшке Фрейду...
johncorner писал(а):
smk писал(а):Вопрос, а как же 6 месяцев данных администрацией..
Кто-то может это объяснить..
Не чего не понимаю..
А можно ссылку на 6 месяцев? Если она будет на меня, то я призывал всех не торопиться с выбором, но это касалось правого берега, где ситуация была под контролем и все УК работали. Правда сейчас беда с Мастероф, но дело решается. Для левого берега с учетом демарша прокуратуры и неизвестно какого решения суда ситуация опять критическая. И всем тем, кто ещё не сделал выбор нужно этим озаботиться. Выбрать любую действующую УК - предложений на рынке сейчас много.
как оказалось и для ПБ нет пресловутых 6 месяцев и выбора из множества УК.Администрация навязала Управдом и оплату Фонда КР в ИРЦ включила,а Евгений не в курсе похоже :%)
Как сейчас оказывается и не ЛБ тоже нет 6 месяцев есть 2-а месяца)..
16 лет ждали. И вот оно счастье!

ПРАВДОРУБКА
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 16:36

Re: Просто ЖКХ

#1286 Сообщение ПРАВДОРУБКА » 19 дек 2014, 17:01

Всем добрый вечер!

Не выдержала переизбыток лжи и зомбирования нас - жителей Дубны.
В сложившейся ситуации можно винить и нас самих, поскольку пассивны, неиницитивны и все время ждем, что за нас будут (или даже - должны) решать проблемы другие. Но другие не решают, а лишь усугубляют, топя нас (а больше - и себя) в болоте лжи и обмана.
А все проще, чем кажется.
Просто местные власти привыкли к безнаказанности и к зарабатыванию, а, вернее, воровству наших денег. Власти с помощью судебных приставов и местных правоохранительных органов пытались прибрать к рукам все управляющие компании города. После неудачи решить свои вопросы законными методами, они решили незаконными разорить управляющие компании, которые не удалось силовыми методами отобрать. От безнаказанности Прох даже поставил свою подпись на одном из постановлений, где возомнил себя судьей и постановил расторгнуть гражданско-правовые договоры с одной из управляющих компаний с ресурсо-снабжающими организациями. Ему совершенно было наплевать на гражданский кодекс и иные законы. Просто решил, что он в городе глава, прокурор и судья!
Насколько знаю, начальник местных судебных приставов "заболел", как и начальник ОЭБиПК ОМВД по г.о. Дубна.
Хотелось бы надеяться, что наказание всех чиновников будет действительно, как требует закон, неотвратимым!

P.S. ИРЦ не имеет никакого права собирать деньги за услуги ЖК. Люди, боритесь и отстаивайте сами свои права. Пишите заявления прокурору, губернатору, Президенту. Иначе останемся без штанов!

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Просто ЖКХ

#1287 Сообщение Вячеслав2 » 19 дек 2014, 17:36

Не,не. Пора веру менять. Вот Кадырову - аллах помогает.
А с наших че возмешь? * Надо готовиться жить в новых условиях *.
Хм, про штаны надо подумать. Сложный момент. Пока не поддается анализу.
Как приготовятся, так видать суд и спросит. По всей строгости закона.
Может и до штанов дело дойдет.

selen
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:24

Re: Просто ЖКХ

#1288 Сообщение selen » 20 дек 2014, 00:05

ПРАВДОРУБКА писал(а):Всем добрый вечер!

Не выдержала переизбыток лжи и зомбирования нас - жителей Дубны.
В сложившейся ситуации можно винить и нас самих, поскольку пассивны, неиницитивны и все время ждем, что за нас будут (или даже - должны) решать проблемы другие. Но другие не решают, а лишь усугубляют, топя нас (а больше - и себя) в болоте лжи и обмана.
А все проще, чем кажется.
Просто местные власти привыкли к безнаказанности и к зарабатыванию, а, вернее, воровству наших денег. Власти с помощью судебных приставов и местных правоохранительных органов пытались прибрать к рукам все управляющие компании города. После неудачи решить свои вопросы законными методами, они решили незаконными разорить управляющие компании, которые не удалось силовыми методами отобрать. От безнаказанности Прох даже поставил свою подпись на одном из постановлений, где возомнил себя судьей и постановил расторгнуть гражданско-правовые договоры с одной из управляющих компаний с ресурсо-снабжающими организациями. Ему совершенно было наплевать на гражданский кодекс и иные законы. Просто решил, что он в городе глава, прокурор и судья!
Насколько знаю, начальник местных судебных приставов "заболел", как и начальник ОЭБиПК ОМВД по г.о. Дубна.
Хотелось бы надеяться, что наказание всех чиновников будет действительно, как требует закон, неотвратимым!

P.S. ИРЦ не имеет никакого права собирать деньги за услуги ЖК. Люди, боритесь и отстаивайте сами свои права. Пишите заявления прокурору, губернатору, Президенту. Иначе останемся без штанов!
Без штанов останемся, если РСО платить не будем. Вам хлеб в магазине бесплатно дают? Вряд-ли. А теплом и водой практически не оплачивая, жители (не все!) пользуются уже много месяцев. Ситуация критическая. Права или не права в этой ситуации администрация - пусть разбираются компетентные органы. Возможно, это был единственный выход из тупика, хоть и не верный с точки зрения закона. Вот такой парадокс. Даже сейчас, в ЖКУ2, просто по-привычке, продолжают приходить и оплачивать квартплату жители, не знаю, много, или не много, но платят. Куда пойдут эти деньги? Если договора с РСО расторгнуты (пусть даже и незаконно), то явно не им. Так какие права отстаивать? Право вернуться в ЖКУ2? Туда еще кто-то хочет? Как было до 2014 г. уже не будет. У жителей есть право выбирать УК или создавать ТСЖ. Это право нужно не отстаивать, а реализовать для начала. Пожертвовать какой-то частью своего драгоценного времени, потратить его на собрание, выбрать УК или сделать ТСЖ, возобновить платежи. Параллельно, никто не мешает вам писать заявления куда угодно и жаловаться хоть на администрацию, хоть на бывшую УК. В принципе, и на тех, и на других - есть за что. Просто сидеть, не делать никаких шагов, или тупо строчить жалобы- можно до бесконечности. В этом случае, без штанов мы вряд-ли останемся, а без воды и отопления- запросто. Это мое субъективное мнение. Никому не навязываю.

ПРАВДОРУБКА
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 16:36

Re: Просто ЖКХ

#1289 Сообщение ПРАВДОРУБКА » 20 дек 2014, 00:56

selen, как я поняла, вы в курсе ситуации. Только искажать правду не надо!
Вы прекрасно понимаете, что ИРЦ - незаконно собирает плату, что ЕРЦ - единственная организация, которая имеет право выпускать квитанции за ж/к услуги, что компетентные органы в Дубне ни с чем разбираться не будут, поскольку в связке работают, что нарушение закона, хоть сотрудником полиции, хоть бомжом, хоть главой города - нарушение и что за это должны нести нарушители ответственность, что деньги не были разворованы Клипиковым, что деньги начали разворовывать, когда Клипикова по придуманным основаниям изолировали, чтобы он ничего не мог сделать, а, тем временем, с помощью судебных присчтавов, полиции и т.д. как раз и разворовали наши деньги - деньги добросоветстных плательщиков...
Я могу углубиться и рассказать всю правду, но вы ее знаете и, в случае ее раскрытия, сообщение либо будет немедленно удалено, либо завтра же люди выйдут на митинг и встанут у администрации с требованиями вернуть их деньги!

И еще. Договоры с ресурсниками у ЖКУ2 не расторгнуты! Не вводите и здесь в заблуждение.
ГЕУК, ИРЦ - конторы, которые созданы местной властью и приближенными к ним с целью окончательного разворовывания наших денег.

И почему в нарушении закона в банках отказываются принимать платежи по квитанциям ЕРЦ, говоря, что ЕРЦ не существует, что надо платить только ИРЦ. На вопрос, откуда такая информация, глаза вниз и тишина!

И никого не смущает, что прокурор по ТВ, отвечая на соответствующие вопросы, глазки опустил и так не ответил. А почему? А потому, что установка дана мочить ЕРЦ и все управляющие компании Клипикова, а правду сказать запрещено. Вот прокурор и с опущенными глазками промычал что-то не совсем внятное.

Так что либо пишите, как есть, либо не вводите всех в блуд.

Dimon_111
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:08
Откуда: Прохерация, Мухосранск

Re: Просто ЖКХ

#1290 Сообщение Dimon_111 » 20 дек 2014, 01:08

selen писал(а): Без штанов останемся, если РСО платить не будем. Вам хлеб в магазине бесплатно дают? Вряд-ли. А теплом и водой практически не оплачивая, жители (не все!) пользуются уже много месяцев. Ситуация критическая. П
во как :D
а то что в течении нескольких десятков лет так сказать "безвозмездно" оплачивался ремонт - это так ерунда))
критическая - не критическая - суд разберется (с) наверно ))
опять же - чего переживать?) ну подадут в тот же суд - вот кто подаст и суд признает - вот туда и стоит заплатить :) все понятно и без вопросов
i7-4770k/gtx Titan X/16 gb Hyper X

АЗИЗА
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 19:26

Re: Просто ЖКХ

#1291 Сообщение АЗИЗА » 20 дек 2014, 08:41

Вот интересное интервью с Г. Хованской про "дела наши скорбные", имеется в виду ЖКХ. Там есть вопрос из Дубны, в том числе. Весьма познавательно.
http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/30850

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Просто ЖКХ

#1292 Сообщение мура » 20 дек 2014, 08:47

Правдорубка пейсала: Я могу углубиться и рассказать всю правду, но вы ее знаете и, в случае ее раскрытия, сообщение либо будет немедленно удалено, либо завтра же люди выйдут на митинг и встанут у администрации с требованиями вернуть их деньги!


Хотет

selen
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:24

Re: Просто ЖКХ

#1293 Сообщение selen » 20 дек 2014, 11:16

Re: Правдорубка
Вы знаете, на форуме случайных людей нет. И Вы -сюда не случайно залетели. И более-менее в курсе ситуации тут тоже все. И, так же как Вы, каждый знает больше, чем пишет. Только правда у каждого своя, как бы не парадоксально это выглядело. Вот Вы такая вся правильная, с ходу заявили - я все знаю, но сказать не могу, поэтому платите в ЕРЦ-единственную организацию и тра-та-та. А selen вводит всех в блуд, т.к. правду не пишет. А кто, кроме Вас, эту самую правду знает? Ну вот ту, которая правда-правда. Вы- Правдорубка, ну давайте, рубаните. Ну и что, что удалят, не сразу же! Кто-то и успеет прочитать, передаст по цепочке, а потом к администрации пойдем...Может даже побежим. Заинтриговали прям..Даже комп выключать не буду - буду ждать правду.

Метрович
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 11:00

Re: Просто ЖКХ

#1294 Сообщение Метрович » 20 дек 2014, 12:51

Я думаю правдорубка имела ввиду следующее:
1. Как наверное всем уже тут известно, что в отношении ООО ЖКУ 2 и ЖКУ Дубна ведутся исполнительные производства - это общедоступная информация (сайт фссп по мо), взыскателями по которым, проходят - теперь самое интересное, все те рсо, которые на настоящий момент, являются учредителями ГЕУК, то есть, мало того, что они взыскивают, будем так говорить "свои" денежные средства, так они еще и извлекают прибыль, как участники общества - рубят два конца)). Месяца полтора назад, и/п было больше, порядка 20 штук, сейчас чуть меньше около 12 - общая сумма задолженности, якобы перед теми самыми рсо, была порядка 30 млн рублей, сейчас где то так же, может чуть больше. Что должны по закону сделать приставы? Проверить имущественное положение должника. В случае выявления имущества должника (движимое, недвижимое имущество, денежные средства и т.д.) - должны были обратить взыскание на данное имущество, для последующего Пропорционального его распределения между взыскателями. Про очередность не пишу, да и не надо это. Так вот к чему это я? А к тому, как нам всем уже известно из интервью Потапенко В.А., мало того что арестовано имущество ЖКУ 2 и ЖКУ Дубна, так еще и заблокированы счета ООО ЕРЦ. Так вот теперь переходим ко второму моменту.
2. Заблокированы счета ЕРЦ - вопрос кем, на каком основании, за что? Ответ простой - приставами Дубненского осп. Теперь же надо разобраться, а на каком основании счета данной организации заблокированы. Ведь это счета, на которых аккумулируются наши денежные средства, которые мы оплачиваем, за оказанные услуги УК. В свою очередь ерц по заявке УК, должен перечислять эти денежные средства, на счета УК, чтоб последняя в свою очередь оплатила оказанные услуги рсо. То есть ерц, не является собственником данных денег, собственники мы. Счета у ерц арестованы, денежные средства списываются со спесчетов, в счет погашения задолженности УК, как на каком основании? Ведь должником ерц не является, так же не является бенефициаром (выгодопреобретателем) этих самых денежных средств. То есть ерц третье лицо, на имущество, которого можно обратить взыскание лишь только по решению суда!!! А приставы посчитали, что это именно те деньги, которые должны получить рсо. А это не так - это наши деньги и рсо могли обратиться в ерц с письмами, в которых указать, кому и сколько должны УК, но этого сделано не было. А теперь следующий вопрос, кому и сколько поступило денежных средств со спесчетов (данные счета вообще трогать нельзя) ерц? Ранее я уже написал, что распределение должно быть пропорциональным - но так ли это? И вот теперь мы возвращаемся к учредителям ГЕУК)). Кто то получил, а кто то нет, а потом мы с вами являемся не плательщиками коммунальных платежей. Еще раз повторюсь ЕРЦ не являлось и не является должником и обратить взыскание на его имущество, а именно Наши денежные средства, не возможно да и противозаконно!
Вот таким образом банкротят одни конторы и на рынок выходят новые - это лично мое мнение.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Просто ЖКХ

#1295 Сообщение мура » 20 дек 2014, 12:54

Если такие длиннопосты будут шарашицо с одного компа - так и будут удаляться. Для этого есть специальнопрошаренный годзилла. А в остальном - не надо грязи.

Метрович
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 11:00

Re: Просто ЖКХ

#1296 Сообщение Метрович » 20 дек 2014, 13:04

А грязь то тут где и в чем???

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Просто ЖКХ

#1297 Сообщение мура » 20 дек 2014, 13:07

Метрович писал(а):А грязь то тут где и в чем???
В намеках про то, что что-то удаляется. Не надо так.

Метрович
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 11:00

Re: Просто ЖКХ

#1298 Сообщение Метрович » 20 дек 2014, 13:16

мура писал(а):
Метрович писал(а):А грязь то тут где и в чем???
В намеках про то, что что-то удаляется. Не надо так.
Так я вроде и не писал об этом)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Просто ЖКХ

#1299 Сообщение мура » 20 дек 2014, 13:17

Метрович писал(а):
мура писал(а):
Метрович писал(а):А грязь то тут где и в чем???
В намеках про то, что что-то удаляется. Не надо так.
Так я вроде и не писал об этом)
А я разве вам адресовал этот камент? Или сходу палитесь?

Метрович
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 11:00

Re: Просто ЖКХ

#1300 Сообщение Метрович » 20 дек 2014, 13:36

В намеках про то, что что-то удаляется. Не надо так.[/quote]
Так я вроде и не писал об этом)[/quote]
А я разве вам адресовал этот камент? Или сходу палитесь?[/quote]
Палюсь? :o Вы о чем? Так в массы был комент, а за себя сразу ответил)).

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»