Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

Сообщение
Автор
indexless
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 17:53

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#151 Сообщение indexless » 10 апр 2017, 12:08

sokol писал(а):Не, офис Телесети на Боголюбова, 16. Мама уже сгоняла туда). Начислять перестают со дня, когда заявление написано.
Скажите, пожалуйста, а кроме паспорта она что-нибудь туда приносила? А то начинается -- документы на жилье им приноси...

sokol
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 16:41

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#152 Сообщение sokol » 12 апр 2017, 18:23

Узнал. Если в платежке ваша фамилия, то только паспорт. У них же договоров с абонентами нет вообще, у них отношения только с вашей (или не вашей) квартирой)). Оплата начисляется через ИРЦ, и, соответственно они ориентируются на фамилию собственника квартиры. А вот если ваша фамилия отличается от фамилии в квитанции - будут требовать документ, подтверждающий ваше отношение к этой квартире))))). Идиотизм полный.

rain77
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 21:09

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#153 Сообщение rain77 » 19 апр 2017, 10:54

ТЕЛЕКОМ_МПК писал(а):
Gas писал(а):
ТЕЛЕКОМ_МПК писал(а):Спасибо за Ваше обращение! Ответили в ЛС.
Так а всем рассказать? Вопрос явно не личный - каждый потенциальный клиент может столкнуться с подобным. Хотелось бы знать, чего ожидать.
При отправке документов в телесеть почтой России произошла задержка, поэтому абоненту ошибочно начислили оплату.

Произошла подобная ситуация.
Прошу сообщить, кто совершил ошибку (задержку) и кто компенсирует ошибочно начисленные Телесетью 320 руб.?

PS. Работа самого телевидения радует и в цифровом, и в аналоговом режимах.

sokol
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 16:41

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#154 Сообщение sokol » 19 апр 2017, 21:30

Да не ошибочно они начисляют, а сознательно. Кучу причин приведут, по которым они не могут прекратить начислять оплату. Самые распространенные - неправильно паспорт отксерокопировали, какой то страницы не хватает, неправильно название юр. лица написали, поставили + а не -, или наоборот)).

sokol
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 16:41

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#155 Сообщение sokol » 19 апр 2017, 21:41

А у нас веселуха продолжается. Сегодня позвонили из телесети, сказали, что для того, чтоб что то решить с платежами, мать должна привезти им свидетельство о собственности на квартиру, ИРЦ требует. Или выслать скан на почту, причем телесети+, с которой у нас (исходя из их письма) никогда договорных отношений не было. Когда это ИРЦ свидетельства требовало? Они - платежный агент телесети, скажут начислить - начислят, скажут снять - снимут. Темнят чего-то.

PoLsA
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:31

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#156 Сообщение PoLsA » 19 апр 2017, 22:26

А у нас все заебук, потому что сами сходили, сами написали, сами удостоверились в отключении. Нех ленится и все будет гуд.

sokol
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 16:41

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#157 Сообщение sokol » 20 апр 2017, 10:52

Мы тоже сходили, и с того момента, как заявление на отключение написали - вопросов нет. Тут все бодания за те 2 месяца, которые мы не сходили)))).

rain77
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 21:09

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#158 Сообщение rain77 » 20 апр 2017, 11:35

Жаль, что ТМПК предлагает сервис (пусть и бесплатный), выполнение которого не контролирует.
Ведь положились же на них, что не просто отправят письмо, а именно обеспечат отключение.

indexless
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 17:53

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#159 Сообщение indexless » 25 апр 2017, 20:58

А я не хочу идти. Даже не то чтоб сильно лень, просто интересно, чем кончится :)

Аватара пользователя
LaVaLampa
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 16:04

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#160 Сообщение LaVaLampa » 27 апр 2017, 19:54

rain77 писал(а):Жаль, что ТМПК предлагает сервис (пусть и бесплатный), выполнение которого не контролирует.
Ведь положились же на них, что не просто отправят письмо, а именно обеспечат отключение.
А все потому, что ТМПК пофигу на своих клиентов, как старых, так и новых, неоднократно слышал и от бывших сотрудников, и от простых ее абонентов. Понаставили в домах делителей для ТВ на каждом этаже, кабели разбросали, ни защитных коробов, ни элементарной аккуратности близком нет. Их мастера приходят подключать ТВ, за собой ни разу не убрали остатки кабелей и прочий мусор. При этом у нас соседей отключили от их старого поставщика и подключили к себе без всяких документов, а потом видимо одумались и вообще взяли обрезали кабель. Это вы считаете нормальным? И это далеко не единичный случай по городу. Сам ТВ не пользуюсь в принципе (интернет есть для этого), но непонятно, чего в итоге компания добивается - просто обмануть людей и сделать попытку переманить клиентов телесети? Странно это все.

Аватара пользователя
ТЕЛЕКОМ_МПК
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 12:25
Контактная информация:

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#161 Сообщение ТЕЛЕКОМ_МПК » 27 апр 2017, 21:03

LaVaLampa писал(а):
rain77 писал(а):Жаль, что ТМПК предлагает сервис (пусть и бесплатный), выполнение которого не контролирует.
Ведь положились же на них, что не просто отправят письмо, а именно обеспечат отключение.
А все потому, что ТМПК пофигу на своих клиентов, как старых, так и новых, неоднократно слышал и от бывших сотрудников, и от простых ее абонентов. Понаставили в домах делителей для ТВ на каждом этаже, кабели разбросали, ни защитных коробов, ни элементарной аккуратности близком нет. Их мастера приходят подключать ТВ, за собой ни разу не убрали остатки кабелей и прочий мусор. При этом у нас соседей отключили от их старого поставщика и подключили к себе без всяких документов, а потом видимо одумались и вообще взяли обрезали кабель. Это вы считаете нормальным? И это далеко не единичный случай по городу. Сам ТВ не пользуюсь в принципе (интернет есть для этого), но непонятно, чего в итоге компания добивается - просто обмануть людей и сделать попытку переманить клиентов телесети? Странно это все.
Уважаемый, добрый вечер! При подключении любого абонента у мастера с собой имеются пакет документов, без которых он никак не может осуществить подключение абонента. Клиент подписывает документы, принимая услуги нашей компании, а иногда и оставляет отзыв прямо на копии. Вы можете заглянуть к нам в инстаграм и убедиться в этом сами.
Что касается аккуратности в щитках, в этой теме было много обсуждений ранее. А также действительно конструктивных советов с фотографиями от наших абонентов. Приятно видеть в нашей теме новеньких. Если у вас есть конкретный случай, мы имеем ввиду адрес, ФИО и проблема мы с удовольствием рассмотрим ситуацию. Потому что мы каждый день работаем над повышением сервиса для наших клиентов. Спасибо, что проявляете внимание к нашей компании!
Официальный аккаунт компании ООО "ТЕЛЕКОМ МПК"
Интернет
Кабельное телевидение
Телефония
Видеонаблюдение
- - -
8 (496) 215-01-01
8 (496) 203-31-01
8 (903) 250-42-64
Сайт: https://www.tmpk.net/

sokol
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 16:41

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#162 Сообщение sokol » 30 апр 2017, 22:03

indexless писал(а):А я не хочу идти. Даже не то чтоб сильно лень, просто интересно, чем кончится :)
После того, как написали претензии, прислали ответ, что телесеть приняла решение списать нам задолженность). Ждем квитанцию.

MAGNOLIYA
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 21:14

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#163 Сообщение MAGNOLIYA » 02 июн 2017, 23:04

sokol писал(а):
indexless писал(а):А я не хочу идти. Даже не то чтоб сильно лень, просто интересно, чем кончится :)
После того, как написали претензии, прислали ответ, что телесеть приняла решение списать нам задолженность). Ждем квитанцию.
Поделитесь пожалуйста опытом написания претензии.Мне от Телесети письмо пришло с отказом о перерасчёте .Видите ли ,заключение договора с другим оператором связи не является основанием для перерасчёта. :evil: В конце ноября подключили Тмпк ,Телесеть долг 1280р.

Аватара пользователя
ТЕЛЕКОМ_МПК
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 12:25
Контактная информация:

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#164 Сообщение ТЕЛЕКОМ_МПК » 05 июн 2017, 09:45

MAGNOLIYA, всю информацию отправили начальнику по работе с физическими лицами. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Официальный аккаунт компании ООО "ТЕЛЕКОМ МПК"
Интернет
Кабельное телевидение
Телефония
Видеонаблюдение
- - -
8 (496) 215-01-01
8 (496) 203-31-01
8 (903) 250-42-64
Сайт: https://www.tmpk.net/

MAGNOLIYA
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 21:14

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#165 Сообщение MAGNOLIYA » 05 июн 2017, 14:37

ТЕЛЕКОМ_МПК писал(а):MAGNOLIYA, всю информацию отправили начальнику по работе с физическими лицами. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Я с вами 5 месяцев бодаюсь,а вы только отправили информацию :fool:

Аватара пользователя
NNM
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 00:47
Откуда: ИЧ
Контактная информация:

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#166 Сообщение NNM » 05 июн 2017, 21:52

To MAGNOLIYA
Вы уж определитесь - с кем вы бодаетесь.
С ТМПК или Телесетью... Или с обеими компаниями.
От себя.
К сожалению, у меня нет времени - да и возможности, в отличие от многих, просмотреть
все 160 телеканалов. В офисе Телесети, попросил урезать количество каналов.
Оказалось, что у них, такой технической возможности не имеется.
Но поступило предложение, заключить доп.соглашение, на оказание прежних услуг, в том же объёме -
со скидкой 50%, сроком на 3 года. На что я согласился. Теперь услуги антенны обходятся в 160 рупий. 8)

MAGNOLIYA
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 21:14

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#167 Сообщение MAGNOLIYA » 05 июн 2017, 22:11

NNM писал(а):To MAGNOLIYA
Вы уж определитесь - с кем вы бодаетесь.
С ТМПК или Телесетью... Или с обеими компаниями.
От себя.
К сожалению, у меня нет времени - да и возможности, в отличие от многих, просмотреть
все 160 телеканалов. В офисе Телесети, попросил урезать количество каналов.
Оказалось, что у них, такой технической возможности не имеется.
Но поступило предложение, заключить доп.соглашение, на оказание прежних услуг, в том же объёме -
со скидкой 50%, сроком на 3 года. На что я согласился. Теперь услуги антенны обходятся в 160 рупий. 8)
Поверьте,определилась.

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#168 Сообщение jam » 05 июн 2017, 22:13

Я правильно понимаю, что ТМПК может сообщить в телесеть, что некоторая квартира в услугах последней не нуждается?
И перестанут начислять оплату?

MAGNOLIYA
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 21:14

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#169 Сообщение MAGNOLIYA » 05 июн 2017, 22:50

jam писал(а):Я правильно понимаю, что ТМПК может сообщить в телесеть, что некоторая квартира в услугах последней не нуждается?
И перестанут начислять оплату?
Правильно,почти...Только оплату не перестают начислять,пока лично в Телесеть заявление не напишешь.

Alex_Dmitriyevich
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 15:09

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#170 Сообщение Alex_Dmitriyevich » 06 июн 2017, 09:25

jam писал(а):Я правильно понимаю, что ТМПК может сообщить в телесеть, что некоторая квартира в услугах последней не нуждается?
И перестанут начислять оплату?
Полезная статья на эту тему http://pressdubna.ru/news_full_pm.php?nid=20942

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#171 Сообщение ya11111 » 07 июн 2017, 13:01

NNM писал(а):...В офисе Телесети, попросил урезать количество каналов.
Оказалось, что у них, такой технической возможности не имеется.
Но поступило предложение, заключить доп.соглашение, на оказание прежних услуг, в том же объёме -
со скидкой 50%, сроком на 3 года. На что я согласился. Теперь услуги антенны обходятся в 160 рупий. 8)
И какие там каналы в итоге?

Аватара пользователя
ТЕЛЕКОМ_МПК
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 12:25
Контактная информация:

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#172 Сообщение ТЕЛЕКОМ_МПК » 07 июн 2017, 15:33

Для нас самое главное, чтобы ситуация с переходом от одного оператора услуг к другому не была сопряжена с негативными последствиями. Нам важно, чтобы наши абоненты знали, что мы готовы разбираться в каждом конкретном случае и находить наилучшие решения. Мы открыты для ваших вопросов и пожеланий. Спасибо, что высказываетесь, это действительно важно для нас.

Пишите нам в ЛС, во "ВКонтакте" (https://vk.com/telecommpk), звоните по телефону: 8-496-215-01-01.
Официальный аккаунт компании ООО "ТЕЛЕКОМ МПК"
Интернет
Кабельное телевидение
Телефония
Видеонаблюдение
- - -
8 (496) 215-01-01
8 (496) 203-31-01
8 (903) 250-42-64
Сайт: https://www.tmpk.net/

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#173 Сообщение jam » 07 июн 2017, 15:42

Виасат Хистори планируется добавить?

Аватара пользователя
NNM
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 00:47
Откуда: ИЧ
Контактная информация:

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#174 Сообщение NNM » 08 июн 2017, 14:27

ya11111 писал(а): И какие там каналы в итоге?
Прежние. 160 каналов. В чужой теме, ссылку на сайт телесети, давать не буду. Сами наберете.
Кстати, многие сотрудники по работе, по моему примеру, оформили "скидку".

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#175 Сообщение Барахолка » 08 июн 2017, 14:37

MAGNOLIYA писал(а): Я с вами 5 месяцев бодаюсь,а вы только отправили информацию :fool:
Блондинка? Если головой подумать, когда у тебя проездной,а ты пересела на машину, с какого тебе Рата вернет деньги за проездной, как Рата узнает, что ты ездишь на машине? Тут аналогичная ситуация, надо было свои ляхи поднять и донести до офиса ТелеСети, и написать заявление, и не пришлось бы кудахтать за переплату. Как же сложно жить без головы. :fool:
Я уж напишу за многих,а то вам не хотят или стесняются культурно правду сказать.

Ответить

Вернуться в «Интернет. Телефония. Связь»