Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ТЕЛЕКОМ_МПК
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 12:25
Контактная информация:

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#76 Сообщение ТЕЛЕКОМ_МПК » 15 фев 2017, 12:45

Вячеслав2 писал(а):Зол на вас всех ( ТМПК и Телесеть плюс! ).
Работы в ящиках где расположены магистральные усилители вы проводите, а дыры в стенах, куда заходят ваши кабеля
и шлейфы кабелей к ящикам с оборудованием не уложены в кабель- каналы ( ни в гофры ).
Пришли, * нагадили *и ушли. А говорите про бахилы. Нанесите логотипы на ящики для определения хозяина.
Адрес давать не буду.Разбирайтесь и контролируйте свои работы сами.Можете требовать со своих подчиненных фотоотчета.
Или ножками,* сама, сама*.
Вячеслав, по объективным причинам мы не можем без конкретного адреса (достаточно назвать улицу и дом) дать Вам развернутый ответ на сообщение. В некоторых старых домах действительно все кабели проложены открытым способом и не всегда удается согласовать общую установку кабель-каналов или проложить собственную сеть отдельно от общего маршрута. Относительно принадлежности к нашей компании: делители, к которым мы подключаем абонентов, забрендированы, на кабелях ТВ также имеются стяжки с идентификатором.
В нашей компании действует системная работа по контролю качества технических работ, поэтому мы, разумеется, еще раз оценим возможности улучшения ситуации в конкретных домах и выступим с инициативой по организации прокладки всех сетей. Будем благодарны, если Вы все же назовете адрес, и мы решим конкретную задачу.
Официальный аккаунт компании ООО "ТЕЛЕКОМ МПК"
Интернет
Кабельное телевидение
Телефония
Видеонаблюдение
- - -
8 (496) 215-01-01
8 (496) 203-31-01
8 (903) 250-42-64
Сайт: https://www.tmpk.net/

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#77 Сообщение Вячеслав2 » 15 фев 2017, 13:59

Фиг вам всем!
У мене началось весеннее обострение, никак.
Если еще не усранили,то завтра здесь выложу хвото путешествия по подъездам.

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#78 Сообщение Вячеслав2 » 16 фев 2017, 10:47

-----В нашей компании действует системная работа по контролю качества технических работ----
Вот, как и обещал.
http://s019.radikal.ru/i612/1702/05/8215e7671a30.jpg
http://s018.radikal.ru/i521/1702/c7/8c61a691629d.jpg
Логотип на ящике есть - ваш.
Тему для себя считаю закрытой. А вашей организации пожелаю успехов в производственной
деятельности.

Аватара пользователя
KolodeZZ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 10:22

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#79 Сообщение KolodeZZ » 17 фев 2017, 09:48

Поддержу автора поста выше о несоблюдении сотрудниками ТМПК элементарной аккуратности при подключении своего ТВ, из-за которой мне самому пришлось вызывать сервис своего провайдера, т.к. подключатели тмпк-шные задели мой кабель и ТВ-сигнал почему то у меня пропал (причину же у ребят узнал). Поспрашивал у знакомых - такая ситуация не редкость. Поэтому уважаемые сотрудники доблестной компании ТМПК, просьба научить ваших монтажников выполнять работы не только быстро, но и аккуратно, без вреда для окружающих. А то кабель отключат, заденут и не при делах.

Аватара пользователя
ТЕЛЕКОМ_МПК
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 12:25
Контактная информация:

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#80 Сообщение ТЕЛЕКОМ_МПК » 17 фев 2017, 17:11

KolodeZZ писал(а):Поддержу автора поста выше о несоблюдении сотрудниками ТМПК элементарной аккуратности при подключении своего ТВ, из-за которой мне самому пришлось вызывать сервис своего провайдера, т.к. подключатели тмпк-шные задели мой кабель и ТВ-сигнал почему то у меня пропал (причину же у ребят узнал). Поспрашивал у знакомых - такая ситуация не редкость. Поэтому уважаемые сотрудники доблестной компании ТМПК, просьба научить ваших монтажников выполнять работы не только быстро, но и аккуратно, без вреда для окружающих. А то кабель отключат, заденут и не при делах.
В домах сегодня работает несколько телекоммуникационных компаний. Качество размещения проводов, аккуратность и чистота зависят от всех специалистов. Наша компания учитывает все пожелания. Мы доводим их до соответствующих подразделений. Спасибо за ваши замечания, они очень полезны для нашей работы! :friends: Указание на конкретные адреса поможет нам оперативно реагировать на Ваши замечания и предоставлять Вам фактическое решение вопроса (с реальными фотографиями и ответами от специалистов). Спасибо!
Официальный аккаунт компании ООО "ТЕЛЕКОМ МПК"
Интернет
Кабельное телевидение
Телефония
Видеонаблюдение
- - -
8 (496) 215-01-01
8 (496) 203-31-01
8 (903) 250-42-64
Сайт: https://www.tmpk.net/

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#81 Сообщение Евгений-1 » 17 фев 2017, 21:13

ТМПК я нашёл вход кабеля в квартиру, соединение было просто скручено и заизолировано :shock: (квартиру снимаю).
Завтра пойду в магаз, куплю f-разъёмы, всё переделаю, потом отрежусь от телесети и подключусь к вам :D . Заодно и сплиттер ваш болтающийся закреплю и фотоотчёт вам сделаю :lol: .

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#82 Сообщение Prorab » 18 фев 2017, 08:05

ТЕЛЕКОМ_МПК писал(а):Будем рады ответить на ваши вопросы:
8 (496) 215-01-01
Несколько раз в месяц звонят с этого номера позадавать вопросы.
Негоже.

shelter
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 12:04

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#83 Сообщение shelter » 18 фев 2017, 10:03

Подключился, всем доволен кроме отсутствия канала Eurosport. Есть ли надежда ?

Аватара пользователя
ТЕЛЕКОМ_МПК
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 12:25
Контактная информация:

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#84 Сообщение ТЕЛЕКОМ_МПК » 18 фев 2017, 13:33

shelter писал(а):Подключился, всем доволен кроме отсутствия канала Eurosport. Есть ли надежда ?
Мы рассматриваем добавление новых каналов. Как только решение будет принято мы сразу сообщим!
Официальный аккаунт компании ООО "ТЕЛЕКОМ МПК"
Интернет
Кабельное телевидение
Телефония
Видеонаблюдение
- - -
8 (496) 215-01-01
8 (496) 203-31-01
8 (903) 250-42-64
Сайт: https://www.tmpk.net/

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#85 Сообщение Евгений-1 » 18 фев 2017, 15:31

Подключился самостоятельно :D , всё показывает.
ТЕЛЕКОМ_МПК фотоотчёт и мои личные данные в личке.

Аватара пользователя
Frizze
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:23
Откуда: Из Немецкгого Танка
Контактная информация:

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#86 Сообщение Frizze » 19 фев 2017, 11:28

в куче подъездов торчат их делители ... доступ открытый .... Телесеть хоть закрывает в ящичек ....
из танка!!

Аватара пользователя
Слушатель
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 00:31

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#87 Сообщение Слушатель » 20 фев 2017, 00:34

Для желающих ящик не проблема. Если нет срочных работ, то монтажники бегают и выявляют незаконное подключение. Телесеть так делает. ТМПКашники, думаю, еще поставят в ящики.

Аватара пользователя
Myth043
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:40
Откуда: Omicron Persei 8

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#88 Сообщение Myth043 » 02 мар 2017, 20:23

31-го января переключили кабель с телесети на тмпк.
Установщики били себя пяткой в грудь, что все вопросы с телесетью решат сами, мне никуда ходить не придется, и вообще у них отработанная схема. И даже заявление соответствующее было заполнено, подписано, и им отдано.

Сегодня пришла платежка за квартиру за февраль. И там… снова 320рублей за телесеть!
Как-то не могу сказать, что сюрприз оказался приятным.

ТЕЛЕКОМ_МПК, жду ваших комментариев.
Bet laiks arvien ātrāk un ātrāk skrien

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#89 Сообщение Prorab » 02 мар 2017, 20:28

Myth043 писал(а):31-го января
Наверно существуют какие-то сроки для перехода, и в последний день месяцв такие вопросы вряд ли решаются... За март-то уж точно не придёт.

PoLsA
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:31

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#90 Сообщение PoLsA » 02 мар 2017, 22:31

Писал 10 февраля сам заяву, сказали, что отключение 15 числа. Итог: в платежке за февраль антенны уже нет. ГУД!

Аватара пользователя
ТЕЛЕКОМ_МПК
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 12:25
Контактная информация:

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#91 Сообщение ТЕЛЕКОМ_МПК » 03 мар 2017, 10:30

Myth043 писал(а):31-го января переключили кабель с телесети на тмпк.
Установщики били себя пяткой в грудь, что все вопросы с телесетью решат сами, мне никуда ходить не придется, и вообще у них отработанная схема. И даже заявление соответствующее было заполнено, подписано, и им отдано.

Сегодня пришла платежка за квартиру за февраль. И там… снова 320рублей за телесеть!
Как-то не могу сказать, что сюрприз оказался приятным.

ТЕЛЕКОМ_МПК, жду ваших комментариев.
Спасибо за Ваше обращение! Ответили в ЛС.
Официальный аккаунт компании ООО "ТЕЛЕКОМ МПК"
Интернет
Кабельное телевидение
Телефония
Видеонаблюдение
- - -
8 (496) 215-01-01
8 (496) 203-31-01
8 (903) 250-42-64
Сайт: https://www.tmpk.net/

Gas
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:24

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#92 Сообщение Gas » 03 мар 2017, 13:28

ТЕЛЕКОМ_МПК писал(а):Спасибо за Ваше обращение! Ответили в ЛС.
Так а всем рассказать? Вопрос явно не личный - каждый потенциальный клиент может столкнуться с подобным. Хотелось бы знать, чего ожидать.

Аватара пользователя
ТЕЛЕКОМ_МПК
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 12:25
Контактная информация:

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#93 Сообщение ТЕЛЕКОМ_МПК » 03 мар 2017, 13:38

Gas писал(а):
ТЕЛЕКОМ_МПК писал(а):Спасибо за Ваше обращение! Ответили в ЛС.
Так а всем рассказать? Вопрос явно не личный - каждый потенциальный клиент может столкнуться с подобным. Хотелось бы знать, чего ожидать.
При отправке документов в телесеть почтой России произошла задержка, поэтому абоненту ошибочно начислили оплату.
Официальный аккаунт компании ООО "ТЕЛЕКОМ МПК"
Интернет
Кабельное телевидение
Телефония
Видеонаблюдение
- - -
8 (496) 215-01-01
8 (496) 203-31-01
8 (903) 250-42-64
Сайт: https://www.tmpk.net/

vladimir.demidov79
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 23:23

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#94 Сообщение vladimir.demidov79 » 04 мар 2017, 00:08

ТЕЛЕКОМ_МПК писал(а):
Gas писал(а):
ТЕЛЕКОМ_МПК писал(а):Спасибо за Ваше обращение! Ответили в ЛС.
Так а всем рассказать? Вопрос явно не личный - каждый потенциальный клиент может столкнуться с подобным. Хотелось бы знать, чего ожидать.
При отправке документов в телесеть почтой России произошла задержка, поэтому абоненту ошибочно начислили оплату.
Долго не решался зарегестрироваться, но прочитав данный паблик и ответ уважаемого оператора был очень возмущен тем как можно так открыто врать! В январе 2017 года, мне компания "ТЕЛЕКОМ_МПК" предложила переключиться на кабельное телевидение, мол компания "Телесеть"( претензий не имеем вообще) себя изживает и давайте попробуем наше"замечательное" тв - мы люди простые согласились себе на голову. Все замечательно было до момента пока мы не подписали акт выполненных работ и бумажку на отключение от телесети на имя ген директора, со словами мы все сами передадим и не переживайте начисления будут приходить в квитанции а если что проходя мимо маяка зайдете да оплатите. ОК приходит нам квитанция за коммунальные услуги и тадам строчка с оплатой от компании "Телесеть". Жена собралась и поехала в "Телесеть" для уточнения информации- как оказалось письма никакие не приходили и данную форму компания не принимает. Разобрались и решили остаться в компании которая нам до переключения предоставляла телевидение - "Телесеть" . Придя домой решили прочесть договор оферты и были очень удивлены пунктом 2.1.6. Вправе менять Тарифы на Услуги в одностороннем порядке в случае увеличения индекса инфляции и по другим экономически обоснованным причинам. Предположительно это случится когда сетка каналов перевалит за 100, мб и ошибаюсь!Но данной шарашке нет больше веры. PS Менеджеры должны не навязывать услуги, а рассказывать и давать выбирать! Уважаемые форумчане будьте бдительны когда что то подписываете-читайте и разбирайтесь!

sokol
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 16:41

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#95 Сообщение sokol » 04 мар 2017, 00:22

Вы хотите сказать одному абоненту? В нашем доме (включая меня), всем, кто подключился к телевидению Телеком МПК в конце января - тоже в квитанции за антенну (февраль) 320 рублей начислено. Тоже ксерокопию паспорта просили, заявление писали. Подозреваю, что за март уже придет 160 руб. от ТМПК и за 2 месяца от Телесети.
Вот все было так хорошо - и бахиллы, и мастера отзывчивые, и по большому счету телевидение на уровне, и ездить самим заявление писать куда-то не надо - ну вроде все для людей. А вот взяли и испортили впечатление. И, скорее всего, не почта виновата, а сами протянули время. Пожелание: не усугубляйте ситуацию, раз взяли решение вопроса с оплатой на себя - разрулите грамотно. Проконтролируйте, чтобы телесеть, после получения документов, которые почта задержала, не забыла отменить оплату за февраль. А то мы уже с ЖКХ в свое время наелись - по три платежки за один месяц от разных УК, не хотелось бы, чтоб и за антенну "долги" висели.

obscurus
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:29

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#96 Сообщение obscurus » 04 мар 2017, 09:01

Вот вы люди наивные и думаете, что за Вас все сделают....Хочешь сделать хорошо- сделай сам!
Поэтому я перед подключением к КТ от ТМПК сам сходил в офис Телесети и написал заявление на отключение, хотя в ТМПК и предлагали сделать все как вы описали выше.
По факту, что сообщили в Телесети: если пишешь заявление на отключение от Телесети до 15 числа месяца, то счет на оплату 320р не придет, а если после, то жди 320р в квитке.

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#97 Сообщение Евгений-1 » 04 мар 2017, 09:16

obscurus писал(а):Вот вы люди наивные и думаете, что за Вас все сделают....Хочешь сделать хорошо- сделай сам!
Плюсую :good: Я позвонил хозяевам (квартира съёмная) и попросил отключиться. Через две недели к двери мастер от Телесети прикрепил бумажку, вы были отключены от кабельного тв по заявлению.

ТМПК-тв работает отлично, плюс тв к инету идёт бесплатным бонусом.

Аватара пользователя
ТЕЛЕКОМ_МПК
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 12:25
Контактная информация:

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#98 Сообщение ТЕЛЕКОМ_МПК » 04 мар 2017, 10:02

sokol писал(а):Вы хотите сказать одному абоненту? В нашем доме (включая меня), всем, кто подключился к телевидению Телеком МПК в конце января - тоже в квитанции за антенну (февраль) 320 рублей начислено. Тоже ксерокопию паспорта просили, заявление писали. Подозреваю, что за март уже придет 160 руб. от ТМПК и за 2 месяца от Телесети.
Вот все было так хорошо - и бахиллы, и мастера отзывчивые, и по большому счету телевидение на уровне, и ездить самим заявление писать куда-то не надо - ну вроде все для людей. А вот взяли и испортили впечатление. И, скорее всего, не почта виновата, а сами протянули время. Пожелание: не усугубляйте ситуацию, раз взяли решение вопроса с оплатой на себя - разрулите грамотно. Проконтролируйте, чтобы телесеть, после получения документов, которые почта задержала, не забыла отменить оплату за февраль. А то мы уже с ЖКХ в свое время наелись - по три платежки за один месяц от разных УК, не хотелось бы, чтоб и за антенну "долги" висели.
Спасибо за совет! Мы улучшим выполнение данной услуги.
Официальный аккаунт компании ООО "ТЕЛЕКОМ МПК"
Интернет
Кабельное телевидение
Телефония
Видеонаблюдение
- - -
8 (496) 215-01-01
8 (496) 203-31-01
8 (903) 250-42-64
Сайт: https://www.tmpk.net/

Аватара пользователя
KolodeZZ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 10:22

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#99 Сообщение KolodeZZ » 04 мар 2017, 20:00

Вот вот. О чем я и писал выше. Мастера ТМПКшные самовольно переключают абонентов Телесети, при этом абоненты вообще не в курсе. Мои родственники так и пострадали. Еще заливали что-то про отправку заявлений, что за бред. В итоге негатива компания знатно хватанёт от такого "сервиса", не успели на рынок ТВ прийти, а уже косячат. Сам думал попробовать такое "заманчивое" ТВ, но узнал скрытые подробности этой суперАкции, и что-то как то расхотелось. Так что уважаемые форумчане, 100 раз подумайте, прежде чем менять шило на мыло.

vladimir.demidov79
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 23:23

Re: Кабельное цифровое ТВ DVB-C от ТМПК.

#100 Сообщение vladimir.demidov79 » 04 мар 2017, 21:08

KolodeZZ писал(а):Вот вот. О чем я и писал выше. Мастера ТМПКшные самовольно переключают абонентов Телесети, при этом абоненты вообще не в курсе. Мои родственники так и пострадали. Еще заливали что-то про отправку заявлений, что за бред. В итоге негатива компания знатно хватанёт от такого "сервиса", не успели на рынок ТВ прийти, а уже косячат. Сам думал попробовать такое "заманчивое" ТВ, но узнал скрытые подробности этой суперАкции, и что-то как то расхотелось. Так что уважаемые форумчане, 100 раз подумайте, прежде чем менять шило на мыло.
Как мы вас понимаем, после всех махинаций сей компании и повторюсь "некомпетентных менеджеров " которые ходят и предлагают супер тв, перестаешь верить людям и понимаешь что на тебе делаю бабки такими путями. Общался с юристами, посоветовали написать заявление в прокуратуру на незаконные действия компании ТМПК в общедомовом щитке( переключению клиентов без их согласия) и лже информацию, которая противоречит всем здравым смыслам! Сказано своими словами- но в общем пропишем как надо! Надоели! :evil:

Ответить

Вернуться в «Интернет. Телефония. Связь»