Интернет от Телесети +

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
vikoz
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 04:35
Откуда: ФРОМ ДУБНА (ЛБ)

Re: Интернет от Телесети +

#126 Сообщение vikoz » 08 ноя 2016, 02:00

Kampfer писал(а):
VapSite писал(а):
Ростелеком хорошо пиарится, но техподдержка у них не работает в выходные,
ростелеком где пиарится ? На сайте даже нет информации о подкл. домах/адресах нашего города. Способы оплаты/Личный кабинет/ Тарифы?
не знаю ... по моим ощущениям и наблюдениям лучше всех пиарится ТМПК ... самая "видная" компания в городе, всегда на глазу.
Ну я имел в виду не конкретно у нас, а вообще. Вроде как самая крупная/известная компания, да и названивают часто на мобильный/домашний. В плане рекламок, да. Почти ничего не вывешивают.
Зачем вам техподдержка? Можно самому без проблем разобраться
Все что не делается, все к лучшему

АЗИЗА
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 19:26

Re: Интернет от Телесети +

#127 Сообщение АЗИЗА » 10 ноя 2016, 06:34

Kampfer писал(а):
VapSite писал(а):
Ростелеком хорошо пиарится, но техподдержка у них не работает в выходные,
ростелеком где пиарится ? На сайте даже нет информации о подкл. домах/адресах нашего города. Способы оплаты/Личный кабинет/ Тарифы?
не знаю ... по моим ощущениям и наблюдениям лучше всех пиарится ТМПК ... самая "видная" компания в городе, всегда на глазу.
Ну я имел в виду не конкретно у нас, а вообще. Вроде как самая крупная/известная компания, да и названивают часто на мобильный/домашний. В плане рекламок, да. Почти ничего не вывешивают.
Не поленитесь зайти на сайт Ростелекома https://lk.rt.ru/#login- там есть все, о чем Вы спрашиваете. В том числе и Личный Кабинет. В ЛК куча сервисов - ведение нескольких лицевых счетов, оплата услуг, распечатка исходящих звонков, изменение тарифных планов еще все-все.

Kampfer
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20

Re: Интернет от Телесети +

#128 Сообщение Kampfer » 12 ноя 2016, 12:04

АЗИЗА писал(а):

Не поленитесь зайти на сайт Ростелекома https://lk.rt.ru/#login- там есть все, о чем Вы спрашиваете. В том числе и Личный Кабинет. В ЛК куча сервисов - ведение нескольких лицевых счетов, оплата услуг, распечатка исходящих звонков, изменение тарифных планов еще все-все.
Я имел в виду вообще форс мажор. Ну то есть отключился интернет у тебя ближе к выходным, скорее всего все выходные ты просидишь без него, ибо пока заявка дойдёт, пока мастера придут... уже имел опыт и в итоге проблема решилась только с МОЕЙ подачи (надо было банально переобжать кабель, он отходил)

Аватара пользователя
ALLA TRANS
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 17:56

Re: Интернет от Телесети +

#129 Сообщение ALLA TRANS » 12 ноя 2016, 18:42

отключился инэт? че за бред? у меня нбн никогда не отключается. Просто руки прямые иметь нужно

Аватара пользователя
Виття
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 23:49

Re: Интернет от Телесети +

#130 Сообщение Виття » 12 ноя 2016, 19:09

ALLA TRANS писал(а):отключился инэт? че за бред? у меня нбн никогда не отключается. Просто руки прямые иметь нужно
Конечно, все можно самому сделать "прямыми руками" (в гипсе, что ли?): сходить на охоту, завалить медведя, устроить постирушку, наколоть дров. В конце концов, вернуться к первобытно-общинному строю. Долой сервис, развративший человечество! Да здравствует НБН!
Одна надежда на Гондурас

АЗИЗА
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 19:26

Re: Интернет от Телесети +

#131 Сообщение АЗИЗА » 13 ноя 2016, 19:30

Kampfer писал(а):
АЗИЗА писал(а):

Не поленитесь зайти на сайт Ростелекома https://lk.rt.ru/#login- там есть все, о чем Вы спрашиваете. В том числе и Личный Кабинет. В ЛК куча сервисов - ведение нескольких лицевых счетов, оплата услуг, распечатка исходящих звонков, изменение тарифных планов еще все-все.
Я имел в виду вообще форс мажор. Ну то есть отключился интернет у тебя ближе к выходным, скорее всего все выходные ты просидишь без него, ибо пока заявка дойдёт, пока мастера придут... уже имел опыт и в итоге проблема решилась только с МОЕЙ подачи (надо было банально переобжать кабель, он отходил)


Техподдержка РТ работает круглосуточно.
В Дубне с 8.00 до 20.00 семь дней в неделю.
Бесплатный телефон 8-800-450-01-50 или короткий 150 со стационарных телефонов. Все вызовы и работы бесплатны. Контрольный срок решения проблемы 21 час.
То же и по телефонии, только телефон 8-800-450-01-25 или 125.
Как то вот так.

sucrum
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 08:20

Re: Интернет от Телесети +

#132 Сообщение sucrum » 14 ноя 2016, 00:56

Увы, не так.

Мой опыт общения с теподдержкой Ростелекома такой. Интернет стал вылетать каждые несколько мин,
скорость скакала. И отрубился совсем. В субботу, естественно. Сама не смогла справиться.
Звоню в теподдержку Дубны, хочу вызвать мастера. Девушка отвечает, что "заявка от нас не проходит",
надо через Москву вызывать. Странно, но звоню по тел.800 и далее.
Долго слушаю музычку, потом меня посылают на разные цифры.
"Если у вас лапы, то нажмите 1. Если у вас хвост, то нажмите 2".
К счастью, цифры кончились. Но трата моего времени очень раздражает.
Зачем мне слушать рекламу электронного счета, который я и так получаю?
Зачем реклама 100 каналов ТВ, если у меня нет телевизора, и я не собираюсь им обзаводиться?
Наконец, достучалась до живой девушки. Описываю проблему, прошу вызвать мастера.
Она мне вместо этого предлагает сйчас понажимать на кнопки моего роутера под
ее чутким руководством. Говорю, что уже перезагружала роутер, не помогло.
"А какая у вас марка роутера?". Отвечаю. "У нас нет инструкции к нему, наш мастер
прийти не сможет. Но я могу соединить вас с ООО "Мастер", оттуда к вам приедут". За деньги, естественно.
Соединяет. Очередная музычка, очередная девушка, очередное объяснение проблемы.
"Мастер приедет (из Москвы!) за 500 руб+ неизвестно сколько за работу." А когда?
"Мастер сейчас на больничном, так что, через 1-2 недели."
Слов у меня нет, а те, что есть, сказать девушке я не могу...

В итоге справилась сама. Но сервис Ростелекома просто не могу описать.
Присматриваемся к другим провайдерам.

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Интернет от Телесети +

#133 Сообщение ya11111 » 14 ноя 2016, 10:49

Если у вас какой-то специфический непопулярный роутер - другой провайдер вам скажет тоже самое. И музычку тоже придётся слушать, и мастера ждать из Москвы.
Присмотритесь к качеству самого интернета (когда не сбоит роутер) и цене за него, ростелеком - не самый плохой провайдер, хотя в своё время он меня тоже подбесил безразличием (там была проблема в их оборудовании) и вынудил свалить от них. :D Но до этого пару лет у меня не было причин на них пожаловаться.

Kampfer
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20

Re: Интернет от Телесети +

#134 Сообщение Kampfer » 14 ноя 2016, 12:57

Не, в плане интернета в принципе норм, но вот техподдержка там по сути... это не тех поддержка, а мастера на выезд. Я даже у одного спрашивал, можно ли им на дубненский номер звонить вызывать мастера если что-то случится, мне ответили, что заявки принимают только с главного офиса. А это как раз ~2-3 дня выходит если не дай бог что-то случается (как у меня было с плохо обжатым проводом).

АЗИЗА
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 19:26

Re: Интернет от Телесети +

#135 Сообщение АЗИЗА » 14 ноя 2016, 14:32

Kampfer писал(а):Не, в плане интернета в принципе норм, но вот техподдержка там по сути... это не тех поддержка, а мастера на выезд. Я даже у одного спрашивал, можно ли им на дубненский номер звонить вызывать мастера если что-то случится, мне ответили, что заявки принимают только с главного офиса. А это как раз ~2-3 дня выходит если не дай бог что-то случается (как у меня было с плохо обжатым проводом).
Нет, ребята, это легенда какая-то.
Еще раз утверждаю:
- все заявки, на интернет или на телефон, принимаются круглосуточно и только по 8-800ххх;
- местная техподдержка (мастера на выезд) работает с 8.00 до 20.00 семь дней в неделю;
- контрольный срок решения проблемы - 21 час с момента приема заявки по 8-800ххх;
- каждому клиенту выдается карточка к местными телефонами для "оперативной подчистки "косяков"" если что не так...
- клиент вообще ни-за-что-не-платит. Иное карается увольнением :evil:
- никакая Москва здесь вообще не участвует ни в чем.
Как то вот так...

Kampfer
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20

Re: Интернет от Телесети +

#136 Сообщение Kampfer » 14 ноя 2016, 17:42

Только по 8-800 = московский номер (хотя он вроде даже не московский а... эм.. самара или что-то такое, я пытался локацию найти, забыл уже). За 21 час обычно не успевали. Прям вот по порядку: делаю заявку на 8-800, мне звонят на следующий день с утра, говорят что мастер будет либо сегодня вечером, либо завтра. Как-то так.

Добавлю небольшой вопрос по теме... У кого есть подключённый интернет от телесети может сказать как себя ведёт отдача в торенте и скайп? А то я последнее время начал замечать странности вроде вечно обновляющегося статуса скайпа и отдачи в 500(больше не видел) кб/с на торентах где я один раздаю и кто-то качает... Странно всё это.

p.s. Сказали что подключают левый берег и поэтому могут быть какие то проблемы... ну хоть так

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Интернет от Телесети +

#137 Сообщение Prorab » 24 ноя 2016, 16:55

DIMMKA писал(а):Ждём первой лопаты говна на ветилятор.........
Вот смс от них получил: "Спасибо, что Вы с нами!..."

Вот как так, ведь я не с ними! Где прописан, там не я по квитку, где живу, там тем более...

Асканит
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 23:46

Re: Интернет от Телесети +

#138 Сообщение Асканит » 25 ноя 2016, 13:44

если я абонент телесети и плачу 320р за антену то 400 р за 100 мегабит будет считатся 320+400 или антена и интернет будет все вместе 400?!

obscurus
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:29

Re: Интернет от Телесети +

#139 Сообщение obscurus » 25 ноя 2016, 13:56

Кто ж Вам такой подарок-то сделает? конечно 320+400

Асканит
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 23:46

Re: Интернет от Телесети +

#140 Сообщение Асканит » 25 ноя 2016, 14:22

obscurus писал(а):Кто ж Вам такой подарок-то сделает? конечно 320+400
Тогда лесом ------------->>> :lol:

Аватара пользователя
NetRaider
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 13:03

Re: Интернет от Телесети +

#141 Сообщение NetRaider » 27 ноя 2016, 23:54

Асканит писал(а):
obscurus писал(а):Кто ж Вам такой подарок-то сделает? конечно 320+400
Тогда лесом ------------->>> :lol:
А вы хотели чтобы бесплатно вам услугу предоставляли ? :lol: Есть у нас в Дубне такие провайдеры? :lol: Или может быть у кого-то есть 100 мегабит дешевле ?

Асканит
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 23:46

Re: Интернет от Телесети +

#142 Сообщение Асканит » 28 ноя 2016, 08:21

NetRaider писал(а):
Асканит писал(а):
obscurus писал(а):Кто ж Вам такой подарок-то сделает? конечно 320+400
Тогда лесом ------------->>> :lol:
А вы хотели чтобы бесплатно вам услугу предоставляли ? :lol: Есть у нас в Дубне такие провайдеры? :lol: Или может быть у кого-то есть 100 мегабит дешевле ?
Тмпк и Ростелеком дешевле, еще есть Контакт но я там расценок незнаю.

idalgo
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 11:24

Re: Интернет от Телесети +

#143 Сообщение idalgo » 28 ноя 2016, 18:03

Асканит писал(а):Тмпк и Ростелеком дешевле, еще есть Контакт но я там расценок незнаю.
Какое там дешевле, ерунду не говорите. Зайдите на сайты Тмпк и Ростелеком и посмотрите почем у них 100 мегабит.

Marduk8
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 12:44

Re: Интернет от Телесети +

#144 Сообщение Marduk8 » 28 ноя 2016, 19:06

НБН. Я плачу 550 за 100мегабит+телевизор 50+ каналов, приставка их.

VapSite
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 18:04

Re: Интернет от Телесети +

#145 Сообщение VapSite » 28 ноя 2016, 19:16

600 руб ТМПК + ~135 каналов TV Smart + ТМПК ТВ +85

Аватара пользователя
radiks
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 03:55
Откуда: из Дубны

Re: Интернет от Телесети +

#146 Сообщение radiks » 28 ноя 2016, 21:53

sucrum писал(а):Увы, не так.

Мой опыт общения с теподдержкой Ростелекома такой. Интернет стал вылетать каждые несколько мин,
скорость скакала. И отрубился совсем. В субботу, естественно. Сама не смогла справиться.
Звоню в теподдержку Дубны, хочу вызвать мастера. Девушка отвечает, что "заявка от нас не проходит",
надо через Москву вызывать. Странно, но звоню по тел.800 и далее.
Долго слушаю музычку, потом меня посылают на разные цифры.
"Если у вас лапы, то нажмите 1. Если у вас хвост, то нажмите 2".
К счастью, цифры кончились. Но трата моего времени очень раздражает.
Зачем мне слушать рекламу электронного счета, который я и так получаю?
Зачем реклама 100 каналов ТВ, если у меня нет телевизора, и я не собираюсь им обзаводиться?
Наконец, достучалась до живой девушки. Описываю проблему, прошу вызвать мастера.
Она мне вместо этого предлагает сйчас понажимать на кнопки моего роутера под
ее чутким руководством. Говорю, что уже перезагружала роутер, не помогло.
"А какая у вас марка роутера?". Отвечаю. "У нас нет инструкции к нему, наш мастер
прийти не сможет. Но я могу соединить вас с ООО "Мастер", оттуда к вам приедут". За деньги, естественно.
Соединяет. Очередная музычка, очередная девушка, очередное объяснение проблемы.
"Мастер приедет (из Москвы!) за 500 руб+ неизвестно сколько за работу." А когда?
"Мастер сейчас на больничном, так что, через 1-2 недели."
Слов у меня нет, а те, что есть, сказать девушке я не могу...

В итоге справилась сама. Но сервис Ростелекома просто не могу описать.
Присматриваемся к другим провайдерам.
Подтверждаю, техподдержка Ростелекома никакая! Вынужден был уйти от них в Контакт. Теперь никаких проблем.
:evil:
За действия страны ответственность лежит на народе этой страны.

teleset.plus
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 15:57

Re: Интернет от Телесети +

#147 Сообщение teleset.plus » 29 ноя 2016, 21:29

Уважаемые абоненты компании «Телесеть+»! Абонентский отдел компании «Телесеть+» переехал и расположен по адресу: проспект Боголюбова, дом 16 (вход с проспекта).

Изображение

Приглашаем Вас в новый офис!


User007
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 16:54

Re: Интернет от Телесети +

#149 Сообщение User007 » 23 дек 2016, 23:20

Включен в сеть через Телесеть+.
Почему везде я определяюсь как - г. Воронеж?
И блокировки-предупреждения через МТС происходят...

obscurus
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:29

Re: Интернет от Телесети +

#150 Сообщение obscurus » 24 дек 2016, 01:00

Ответы в Вашем же сообщении =)Видимо,канал у Телесети от МТС, а IP пул Воронежский (geo location)=)

Ответить

Вернуться в «Интернет. Телефония. Связь»