ТМПК - похоже, грамотных уже совсем нет

Сообщение
Автор
VapSite
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 18:04

Re: ТМПК - похоже, грамотных уже совсем нет

#26 Сообщение VapSite » 28 июн 2016, 19:04

У ТМПК есть еще хороший шанс реабилитироваться - это кабельное ТВ для многоквартирных домов)))
Вот тогда ТМПК будет №1 в городе.

Аватара пользователя
Слушатель
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 00:31

Re: ТМПК - похоже, грамотных уже совсем нет

#27 Сообщение Слушатель » 28 июн 2016, 20:00

Fasolka писал(а): Так он четко появлялся за несколько часов до прихода сего товарища.
Ну не волшебство?
Это не волшебство – закономерность и не только у вас. Видимо вы с компьютерными сетями на "вы". Когда свою проблему они пытаются переложить на пользователя, а это дает повод "спецу" ещё с вас и денег взять за ничегонеделание.
Почему я так говорю, лично сталкивался, точнее больше не допускал такого развода пользователей кто с компьютерами на "вы".
Один раз в аргументированной форме решилось по телефону: через пару минут интернет заработал, а до этого пытались объяснить человеку, что проблема у него в настройках компьютера или кабель. Другой раз похожий как у вас: специально сидели, ждали и вот пришедший «спец» не смог объяснить мне какая проблема и что он исправил, ушел без денег.
Остальные разы признавались что проблема у них.
Заработать копеечку необоснованно и потерять абонента, вообще логика компании не ясна или это у них план по вызовам и сборам денег за вызов.
С нбн, связь электро и контакт вообще в последнее время если и есть проблема, то у конечного пользователя, а эти как я посмотрю, не меняются. Уже в открытую тмпкашникам говорил - вы так абонентов теряете. В ответ не спорили, про наплыв абонентов не рассказывали. Предлагали к новой супернадежной технологи переподключиться и бесплатный месяц интернета компенсации.
Хорошо знакомые по возможности перешли на других, теперь не зовут, тфу-тфу.
Пишу я про них так – накипело. Теперь мой первый вопрос – кто провайдер. По мне лучше бы у них вообще всё хорошо было, а то столько времени было потрачено, ладно когда проблема не на стороне провайдера, а тут ходишь разбираешься, как в былые времена с лагполисом.

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: ТМПК - похоже, грамотных уже совсем нет

#28 Сообщение Fasolka » 28 июн 2016, 23:48

Да, вот именно.
У вас что-то не так.
А у нас даже сигнала нет, кабель не горит, хотя вчера всё нормально было.
А потом хоп и опять нормально.
А ты сидишь и ждешь "спеца".
Какого черта спрашивается - не могут позвонить и спросить - не появился ли у вас Тырнет, дорогой пользователь? Мы тут у себя покопались, косяки подправили.
Зла не хватает. =@
Перехожу на Нетбайнет.

Besv
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: ТМПК - похоже, грамотных уже совсем нет

#29 Сообщение Besv » 29 июн 2016, 23:41

Ну что страдалец, опять слег?
Эээх как же все деградирует....

Аватара пользователя
Стасик
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 18:43
Откуда: Л.Б

Re: ТМПК - похоже, грамотных уже совсем нет

#30 Сообщение Стасик » 29 июн 2016, 23:46

nbn тоже
На ЛБ

Аватара пользователя
Слушатель
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 00:31

Re: ТМПК - похоже, грамотных уже совсем нет

#31 Сообщение Слушатель » 30 июн 2016, 00:03

У провайдеров от ЦКС интернет не падал. Про контакт не знаю.

Apelsin
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 20:03

Re: ТМПК - похоже, грамотных уже совсем нет

#32 Сообщение Apelsin » 25 авг 2016, 20:38

Реклама от тмпк, учитесь,(так делать не надо!!)
http://s09.radikal.ru/i182/1608/7c/294150b31362.jpg

Sveto4ka
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 16:17

Re: ТМПК - похоже, грамотных уже совсем нет

#33 Сообщение Sveto4ka » 25 авг 2016, 20:55

Проблема была пару дней, не загружались странички, тмпк говорил что интернет-соединение активно и проблемы у меня с компьютером.
DNS не далее как вчера прописывала вручную после звонка в тмпк, где мол.чел. за пару минут успел раз пять предложить "вызвать специалиста на дом", предупредив что тот может денег содрать!! а сам объяснить ничего не мог!!!
DNS прописала сама и проблемы прекратились :twisted:

Ответить

Вернуться в «Интернет. Телефония. Связь»