Покупка на eBay

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Покупка на eBay

#1 Сообщение Uzi » 25 дек 2015, 09:03

Здрасте!
В общем, ситуация следующая:

В начале ноября (03.11) сделал две покупки в двух разных магазинах Ебая. Срок доставки был с 03.12 по 23.12 в обоих случаях.
Первая покупка пришла ровно через 3 недели. Вторая не пришла до сих пор, и 24.12 я сделал запрос по форме внутри сайта.
Изначально я ткнул не "Вернуть деньги", а "Получить товар", а так же запросил трек-номер (изначально не предоставили). Кроме этого сказал сразу, что допускаю проблемы доставки ввиду предновогодней суеты и готов ждать дальше, если скажут сколько.

Однако, мне возместили стоимость покупки (чего я не просил - мне нужна сама покупка), но без стоимости доставки.
Отсюда следующие вопросы:

а) есть вероятность, что посылка уже на почте, но там тупо не успевают обработать из-за Нового года. Может ли получиться так, что стоимость покупки мне возместят, а потом еще придет и извещение на получение посылки? (было бы супер :D )
б) есть ли смысл обращаться в саппорт Ебая с вопросом возмещения стоимости доставки?
в) как часто такое происходит? Это были мои первые покупки, я не в курсе всех тонкостей работы с Ебаем.
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Покупка на eBay

#2 Сообщение ya11111 » 25 дек 2015, 17:05

Hellcat писал(а):...Может ли получиться так, что стоимость покупки мне возместят, а потом еще придет и извещение на получение посылки?..
Может.

Ответить

Вернуться в «Интернет. Телефония. Связь»