Ждал Tele2 в МО. А тут новость.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ждал Tele2 в МО. А тут новость.

#76 Сообщение Евгений-1 » 25 ноя 2015, 19:09

podranok писал(а):
Shkoda писал(а):
Пунктик писал(а):ранее ссыль на этот тариф указывали - http://kurgan.tele2.ru/tariff/blacker/
А по кнопке "Перейти на тариф" не прокатит подключение??? :smile: Никто не пробовал???
Можно перейти в личном кабинете. Просто кто Вам будет звонит на этот номер в "чужой" регион и тратить кучу денег? Если только Вы будете всем с него перезванивать. По мне проще тариф "очень черный" для МО выбрать. На сто руб дороже, зато свой регион.
Как вы перейдёте на тариф другой области :lol: Он перейдёт на этот тариф, но на Московский.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Ждал Tele2 в МО. А тут новость.

#77 Сообщение Пунктик » 27 ноя 2015, 11:48

В салоне сказали, что невозможно перейти у нас на курганский тариф. Нужна курганская симка.

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ждал Tele2 в МО. А тут новость.

#78 Сообщение Евгений-1 » 29 ноя 2015, 00:09

Пунктик писал(а):В салоне сказали, что невозможно перейти у нас на курганский тариф. Нужна курганская симка.
Тут даже ежу понятно

Курганский тариф - http://kurgan.tele2.ru/tariff/blacker/ перейти на тариф *630*2#

Московский тариф - http://msk.tele2.ru/tariff/blacker/ перейти на тариф *630*2#

Беная
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 08:16

Re: Ждал Tele2 в МО. А тут новость.

#79 Сообщение Беная » 29 ноя 2015, 02:08

.
Последний раз редактировалось Беная 13 апр 2016, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Ждал Tele2 в МО. А тут новость.

#80 Сообщение Пунктик » 29 ноя 2015, 02:18

Евгений-1 писал(а):
Пунктик писал(а):В салоне сказали, что невозможно перейти у нас на курганский тариф. Нужна курганская симка.
Тут даже ежу понятно

Курганский тариф - http://kurgan.tele2.ru/tariff/blacker/ перейти на тариф *630*2#

Московский тариф - http://msk.tele2.ru/tariff/blacker/ перейти на тариф *630*2#
будем ждать того ёжика, который сможет перейти с московской симки на курганский тариф)

Беная
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 08:16

Re: Ждал Tele2 в МО. А тут новость.

#81 Сообщение Беная » 29 ноя 2015, 02:27

.
Последний раз редактировалось Беная 13 апр 2016, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Ждал Tele2 в МО. А тут новость.

#82 Сообщение Пунктик » 29 ноя 2015, 02:42

на курганском тарифе цены что в самом Кургане, что на Камчатке, что в Москве одинаковая.
непосредственно на данном тарифе роуминг уже отменен

Аватара пользователя
Shaman
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 11:10

Re: Ждал Tele2 в МО. А тут новость.

#83 Сообщение Shaman » 03 дек 2015, 15:07

Инфа о роуминге с сайта Теле2:
На тарифах "Очень Черный" и "Самый Черный" включенные пакеты минут, сообщений и интернета действуют при поездках по России.

Входящие вызовы при поездках по России бесплатны и не расходуют минуты из пакета.

Если в момент списания абонентской платы на счете недостаточно средств, то до пополнения счета и списания платы действуют базовые тарифы роуминга.
То есть на этих тарифах теоретически есть роуминг,но включается после исчерпания пакета,либо если на момент списания ежемесячной суммы не хватает средств! В рамках пакета минуты исходящие,интернет и смс так и считаются из пакета,входящие бесплатно. Покупаете любой тариф региональный,хоть Курский,хоть Тверской,да и Московский в том числе,он так и будет тарифицироваться по своему(место приобретения) региону по всей России,пока не продинамите оплату или не вылезете за количество минут из тарифа. У меня сейчас Московский,район "Руслана",АТП уверенный приём,интернет пашет хорошо,не знаю от какой вышки(может Дмитрова гора?),но списывают всё из пакета поминутно как и положено,никакого роуминга. Вернова 3А уже нет почти связи. Обязательно для Московского региона телефон должен быть 3G или 4G,и симка должна быть вставлена в слот где 3G работает,у меня например только на первой,вставлял во второй слот,связи ноль.
Изображение

Аватара пользователя
Shaman
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 11:10

Re: Ждал Tele2 в МО. А тут новость.

#84 Сообщение Shaman » 03 дек 2015, 15:30

Хотя слегка обманул,с Тверским не прокатит,надо по регионам смотреть,Курский и Московский без роуминга в пределах пакета,Тверской сразу списывают как за роуминг.
Изображение

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Ждал Tele2 в МО. А тут новость.

#85 Сообщение Пунктик » 03 дек 2015, 16:47

С московским номером хорошая идея роуминг отключить :-)
В Дубне с неустойчивыми сигналами это актуально

PEREGAR 30
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:18

Re: Ждал Tele2 в МО. А тут новость.

#86 Сообщение PEREGAR 30 » 03 дек 2015, 20:57

А есть ли точка размножения сего продукта здесь?

Аватара пользователя
Shaman
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 11:10

Re: Ждал Tele2 в МО. А тут новость.

#87 Сообщение Shaman » 04 дек 2015, 09:30

Как выше писали размножают в "Пятёрке" на 9 Мая,я брал по случаю в Москве. Но КМК если для пользования только в Дубне брать,то рановато,надо вышку ждать с уверенным приёмом,а то только кусок БВ охватывает,ИЧ и ЛБ не проверял. А так за 300 рэ интернет и звонки на месяц вполне себе неплохо,минут и гигов в пакете мне например хватает.
Изображение

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ждал Tele2 в МО. А тут новость.

#88 Сообщение Евгений-1 » 04 дек 2015, 10:19

Shaman писал(а):Как выше писали размножают в "Пятёрке" на 9 Мая,я брал по случаю в Москве. Но КМК если для пользования только в Дубне брать,то рановато,надо вышку ждать с уверенным приёмом,а то только кусок БВ охватывает,ИЧ и ЛБ не проверял. А так за 300 рэ интернет и звонки на месяц вполне себе неплохо,минут и гигов в пакете мне например хватает.
Да фигня их тарифы. Вот тариф - http://tverskaya-obl.beeline.ru/custome ... se-za-500/

500 рублей в месяц. Подключается услуга "Счастливое Время", 500 бонусных рублей в сети продают за 50 рублей, в итоге получаем за 50!!! рублей в месяц - 1000 минут без роуминга по России и 6 гб. интернета.

Я сейчас в Билайне плачу 25 рублей в месяц за 9 гб. интернета. :smile:

Аватара пользователя
Shaman
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 11:10

Re: Ждал Tele2 в МО. А тут новость.

#89 Сообщение Shaman » 04 дек 2015, 11:01

Да,неплохо! Симка тверская нужна? И бонусами все 500 рэ оплачиваются?
Изображение

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ждал Tele2 в МО. А тут новость.

#90 Сообщение Евгений-1 » 04 дек 2015, 14:19

Shaman писал(а):Да,неплохо! Симка тверская нужна? И бонусами все 500 рэ оплачиваются?
Да, симка в Кимрах покупается. Да всё бонусами можно оплатить.

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: Ждал Tele2 в МО. А тут новость.

#91 Сообщение Uzi » 04 дек 2015, 21:07

Shaman писал(а):Хотя слегка обманул,с Тверским не прокатит,надо по регионам смотреть,Курский и Московский без роуминга в пределах пакета,Тверской сразу списывают как за роуминг.
Да судя по всему не обманул. Внутри пакета роуминга с Тверской областью нет.

Изображение
Так что, тут всё верно
То есть на этих тарифах теоретически есть роуминг,но включается после исчерпания пакета,либо если на момент списания ежемесячной суммы не хватает средств! В рамках пакета минуты исходящие,интернет и смс так и считаются из пакета,входящие бесплатно. Покупаете любой тариф региональный,хоть Курский,хоть Тверской,да и Московский в том числе,он так и будет тарифицироваться по своему(место приобретения) региону по всей России,пока не продинамите оплату или не вылезете за количество минут из тарифа.
Почему списываются деньги? Звонил в абонентскую службу? Не должно ведь быть списания.
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: Ждал Tele2 в МО. А тут новость.

#92 Сообщение Uzi » 04 дек 2015, 21:50

Сейчас симка стоит в 2G телефоне. Сигнал уверенный, но на ЛБ в некоторых районах "Поиск сети" (В 85% мониторинга сигнал уверенный, иногда лучше МТСа, чья симка так же стоит в этом телефоне).
Тариф "Оранжевый". Кинул с КИВИ рубль для теста. Звонок идет в обе стороны (трубку не поднимал).
Интернет (который на 30 дней бесплатный) работает, списание происходит из предоставленных 75МБ в сутки (в будущем это будет стоит 5р\сутки).
Так что, касаемо тарифа "Очень чёрный" всё должно работать как обещается - без роуминга.

Вышки в Дубне уже есть, только еще не запущены. Представитель ТЕЛЕ2 сказал, что к Новому году должно все работать.
Но как заработают наши, так же заработают глушилки тверских вышек, и 2Г может быть уже недоступен.

Upd: воткнул симку в айфон. Сигнал уверенный, но работает "Edge". Тем не менее, всё грузит, всё работает.
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ждал Tele2 в МО. А тут новость.

#93 Сообщение Евгений-1 » 04 дек 2015, 23:47

Hellcat подтверждаю, в обычной звонилке московская сим-карта tele-2 работает. Только сразу смс пришла приветствуем вас в роуминге Tele2 Тверь.

Аватара пользователя
Shaman
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 11:10

Re: Ждал Tele2 в МО. А тут новость.

#94 Сообщение Shaman » 05 дек 2015, 09:57

Не,у меня деньги не списываются,минуты как и положено! Я имел ввиду если Тверскую симку брать,то в МО она в роуминге будет,там вот этого текста с картинки нет(если регион Тверь поставить). В слоте 2G у меня пробивался сигнал,карту кое как зарегил в нём на 6-м этаже в Дубне,но в Дмитрове и Москве он вообще никак не работал,пока в 3G не переставил. Да и сообщение про роуминг мне не приходило,на БВ работает как в своей сети почему то.
Изображение

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: Ждал Tele2 в МО. А тут новость.

#95 Сообщение Uzi » 05 дек 2015, 10:05

Shaman писал(а):Не,у меня деньги не списываются,минуты как и положено! Я имел ввиду если Тверскую симку брать,то в МО она в роуминге будет,там вот этого текста с картинки нет(если регион Тверь поставить). В слоте 2G у меня пробивался сигнал,карту кое как зарегил в нём на 6-м этаже в Дубне,но в Дмитрове и Москве он вообще никак не работал,пока в 3G не переставил. Да и сообщение про роуминг мне не приходило,на БВ работает как в своей сети почему то.
У нас очень хороший приём 2Г с Кимр, поэтому работает в 2Г телефонах. Как заработают наши вышки в полную мощь, Кимрские будут глушиться, и 2Г уже не будет работать.
Что касается роуминга, то жаль. Как раз возникла идея сгонять за Тверским ТЕЛЕ2 )
Но пока итак нормально. Разве что, Эдж насилует АКБ мобилы.
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

podranok
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:08

Re: Ждал Tele2 в МО. А тут новость.

#96 Сообщение podranok » 10 дек 2015, 15:35

Евгений-1 писал(а):
Как вы перейдёте на тариф другой области :lol: Он перейдёт на этот тариф, но на Московский.
Не суть важно. Главное, что смысла в этом нет, если находитесь в Московской области.

podranok
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:08

Re: Ждал Tele2 в МО. А тут новость.

#97 Сообщение podranok » 10 дек 2015, 15:39

Shaman писал(а):Инфа о роуминге с сайта Теле2:
На тарифах "Очень Черный" и "Самый Черный" включенные пакеты минут, сообщений и интернета действуют при поездках по России.

Входящие вызовы при поездках по России бесплатны и не расходуют минуты из пакета.

Если в момент списания абонентской платы на счете недостаточно средств, то до пополнения счета и списания платы действуют базовые тарифы роуминга.
То есть на этих тарифах теоретически есть роуминг,но включается после исчерпания пакета,либо если на момент списания ежемесячной суммы не хватает средств! В рамках пакета минуты исходящие,интернет и смс так и считаются из пакета,входящие бесплатно. Покупаете любой тариф региональный,хоть Курский,хоть Тверской,да и Московский в том числе,он так и будет тарифицироваться по своему(место приобретения) региону по всей России,пока не продинамите оплату или не вылезете за количество минут из тарифа. У меня сейчас Московский,район "Руслана",АТП уверенный приём,интернет пашет хорошо,не знаю от какой вышки(может Дмитрова гора?),но списывают всё из пакета поминутно как и положено,никакого роуминга. Вернова 3А уже нет почти связи. Обязательно для Московского региона телефон должен быть 3G или 4G,и симка должна быть вставлена в слот где 3G работает,у меня например только на первой,вставлял во второй слот,связи ноль.
+1 У меня Московский "Очень черный". Уверенный прием в районе Боголюбова вокзал, дома 45, 43, 39 лучше на этажах. В Александровке прием хороший и на тридцадке ближе к конечной проверял - тоже хорошо. Везде Тверские вышки, но с таким тарифом это не парит абсолютно. Ездил из Дубны в Тверь через Кимры. Так вот - связь по всему маршруту отличная.

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ждал Tele2 в МО. А тут новость.

#98 Сообщение Евгений-1 » 10 дек 2015, 15:47

Купил сегодня в Твери, Билайн. За 500 рублей в месяц - 1000 минут, 1000 смс - на все телефоны России, даже в роуминге и 16 гб интернета. К основной симке, дали дополнительную, которая связана с основной. Удобно однако, основная симка в телефоне для звонков, вторая в Роутере - для интернета на ноут.

Да это только первый месяц за 500 рублей, потом буду бонусами счастливое время оплачивать.

podranok
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:08

Re: Ждал Tele2 в МО. А тут новость.

#99 Сообщение podranok » 10 дек 2015, 15:53

Евгений-1 писал(а):Купил сегодня в Твери, Билайн. За 500 рублей в месяц - 1000 минут, 1000 смс - на все телефоны России, даже в роуминге и 16 гб интернета. К основной симке, дали дополнительную, которая связана с основной. Удобно однако, основная симка в телефоне для звонков, вторая в Роутере - для интернета на ноут.

Да это только первый месяц за 500 рублей, потом буду бонусами счастливое время оплачивать.
Согласен, удобно звонить и не дорого. Но кто будет Вам то звонить? Звонок на Вашу симку для всех знакомых и друзей будет как на номер не своего "чужого" региона, и оплата будет соответственная. Меня это и остановило только. А так, для звонков "исходящих" и интернета, согласен что заманчиво!

podranok
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:08

Re: Ждал Tele2 в МО. А тут новость.

#100 Сообщение podranok » 10 дек 2015, 16:03

Евгений-1 писал(а):Купил сегодня в Твери, Билайн. За 500 рублей в месяц - 1000 минут, 1000 смс - на все телефоны России, даже в роуминге и 16 гб интернета. К основной симке, дали дополнительную, которая связана с основной. Удобно однако, основная симка в телефоне для звонков, вторая в Роутере - для интернета на ноут.

Да это только первый месяц за 500 рублей, потом буду бонусами счастливое время оплачивать.
Чегой-то 16Гб не нашел, нашел 6Гб.
https://tverskaya-obl.beeline.ru/custom ... se-za-500/

Ответить

Вернуться в «Интернет. Телефония. Связь»