Хацкеры WiFi, гы

Сообщение
Автор
lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Хацкеры WiFi, гы

#26 Сообщение lampa » 07 фев 2014, 14:21

Сначала надо понять для чего он Вам и какая скорость нужна?
1. Относительно надежное соединение и скорость. Обратится к провайдерам местным, чтобы они подключили вас по "вай-фаю". Бюджет разный может быть. Плоть до 10-12к.
2. Мобильный интернет в любом его понимании. По этому поводу почитайте эту тему, может там подойдет Вам какой-нибудь вариант.

В случае постоянного проживания я бы выбрал 1-ый вариант, иначе на время дачи/отпуска/выходных - 2ой.

upd. Посмотрел где чайка находится. По радио вряд ли получится дострелить до города. Остается только мобильный инетик: yota, мтс, мегафон.. я не силен в этой теме, пользуюсь только мобильным инетиком.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Аватара пользователя
Frizze
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:23
Откуда: Из Немецкгого Танка
Контактная информация:

Re: Хацкеры WiFi, гы

#27 Сообщение Frizze » 07 фев 2014, 14:32

Йота это и есть МегаФон .. Причём покрытие по всей сети где есть lte ... Оч удобно например за 50р подключить 2 часа без огр скорости ... Пользую в поездках нареканий пока не было.... Модэм покупается в любом связном ... Дают неделю на попробовать ... Если не понравилось возвертаем модэм обратно и все ... Но возврат только в моск офис ...
из танка!!

Аватара пользователя
Frizze
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:23
Откуда: Из Немецкгого Танка
Контактная информация:

Re: Хацкеры WiFi, гы

#28 Сообщение Frizze » 07 фев 2014, 14:37

Upd.. Yota безбожно режет торренты лечится через любой халявный vpn ...либо гуглится либо просится у знакомых сисадминов ...
из танка!!

Аватара пользователя
Брут
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:11

Re: Хацкеры WiFi, гы

#29 Сообщение Брут » 07 фев 2014, 15:04

lampa, спасибо!
"Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим." К. Прутков

Ответить

Вернуться в «Интернет. Телефония. Связь»