У кого МТС, почитайте

Сообщение
Автор
GeorgeI
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 09:49

У кого МТС, почитайте

#1 Сообщение GeorgeI » 12 мар 2009, 14:13

http://razer01.livejournal.com/
тоже чуть не попался
Моя страна - это весь мир... Моя религия - делать добро. (Томас Пейн)

Две вещи никогда не перестанут удивлять и радовать меня - это звёздное небо надо мной и моральный закон во мне. (Иммануил Кант)

Аватара пользователя
ШЕЛЛ
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 11:16
Откуда: Всегда рядом с тобой
Контактная информация:

Re: У кого МТС, почитайте

#2 Сообщение ШЕЛЛ » 12 мар 2009, 15:12

а я уже подключила... :shock: только вот никаких списаний и "ухода в минус" вообще не наблюдаю.......... Всё как и прежде... :unknown:
Я влюбилась в твою попу....Кто же ты по гороскопу???

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: У кого МТС, почитайте

#3 Сообщение case69rus » 12 мар 2009, 18:38

яйцафтопку!!!
радет только то, что у меня спец тариф на яйцах- даже дилеры про него ниче не могут ответить ))))
Увидел кота? Попингуй его!

idalgo
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 11:24

Re: У кого МТС, почитайте

#4 Сообщение idalgo » 12 мар 2009, 20:02

GeorgeI писал(а):http://razer01.livejournal.com/
Полнейший бред! Чувствуется, что туповатый человек писал. У меня эта услуга давно подключена. Ничего не списывается. Вместо того, чтобы верить подобной херне, зайдите на www.mts.ru и изучите тарифы.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10962
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: У кого МТС, почитайте

#5 Сообщение godzilla » 12 мар 2009, 20:50

у мтс ща есть тариф, который при определенных раскладах дешевле легендарного олайта
я рапотаю в мтс :smile:

greenday
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 19:52

Re: У кого МТС, почитайте

#6 Сообщение greenday » 12 мар 2009, 21:28

godzilla писал(а):у мтс ща есть тариф, который при определенных раскладах дешевле легендарного олайта
я рапотаю в мтс :smile:
А можно подробнее? :oops:

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10962
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: У кого МТС, почитайте

#7 Сообщение godzilla » 12 мар 2009, 22:20

greenday писал(а):
godzilla писал(а):у мтс ща есть тариф, который при определенных раскладах дешевле легендарного олайта
я рапотаю в мтс :smile:
А можно подробнее? :oops:
Я мтс почти никогда не юзал. Просто наткнулся на вот такие расчеты
http://forum.megafonmoscow.ru/?topic=5110&p=27
сам тариф
http://www.mts.ru/tariffs/liketotalk/free/

расчеты вроде правильные и получается, что если говоришь еще больше, чем там задано, то разница с олайтом еще больше. Если говоришь мало, то олайт лучше.

Аватара пользователя
ШЕЛЛ
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 11:16
Откуда: Всегда рядом с тобой
Контактная информация:

Re: У кого МТС, почитайте

#8 Сообщение ШЕЛЛ » 13 мар 2009, 11:08

кстати о денежных уловках МТСа..........
Только что звонила, ругалась..... Смотрю детализацию и вижу, что вчера было списание в размере 42 руб. за добавление услуги GOODOk :shock: :shock: я вообще таким дет. садом не страдаю... а тут я типа её сама подключила....
8 марта мне прило СМС типа" МТС вас сердечно поздравляет и подключает вам БЕСПЛАТНО данную услугу ГУДОК ТОЛЬКО на 5 ДНЕЙ, типа далее можете её сами продлить если захотите."
после объяснения сложившейся ситуации от оператора я получила такой вот ответ " что за день до окончания этих бесплатных 5 дней я должна была САМА позвонить в МТС и отключить эту услугу, в противном случае автоматом с меня списывают деньги за её продление на месяц и так все последующие месяцы... :shock: :shock: :shock: "
Вот такая вот фигня.... :x :x
На самом деле после некоего моего возмущения и ожидания на проводе около минуты....девушка вежливо извинилась и обещала что в течении суток деньги вернуться обратно на счёт а эта гадостная услуга будет удалена с моего номера НАВСЕГДА!!!
Вся система расчитана на тех, кто не следит за балансом и на лохов....
так что проверьте свой баланс и если что, то вперёд в службу поддержки клиентов.... Удачи!!!
Я влюбилась в твою попу....Кто же ты по гороскопу???

GeorgeI
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 09:49

Re: У кого МТС, почитайте

#9 Сообщение GeorgeI » 13 мар 2009, 12:23

idalgo писал(а):Полнейший бред! Чувствуется, что туповатый человек писал. У меня эта услуга давно подключена. Ничего не списывается.
Возможно бред, но поднятие тарифов на междугородку есть на самом деле. Это мне больше всего не понравилось, как инструмент для последующей скидки - элементарный лохотрон.
А может мтс пофиксил это дело после его жалобы, заранее теперь не снимается. Так и быть, сейчас сам подключу, проверю.
Моя страна - это весь мир... Моя религия - делать добро. (Томас Пейн)

Две вещи никогда не перестанут удивлять и радовать меня - это звёздное небо надо мной и моральный закон во мне. (Иммануил Кант)

Аватара пользователя
Onkel Tёm
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 17:46

Re: У кого МТС, почитайте

#10 Сообщение Onkel Tёm » 15 мар 2009, 00:12

ШЕЛЛ писал(а):кстати о денежных уловках МТСа..........
Обалдеть
Изображение

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10962
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: У кого МТС, почитайте

#11 Сообщение godzilla » 20 мар 2009, 22:11

кстати у мегафона ща ториф Твое Время. Я не считал, но он походу тоже дешевле олайта, если много говоришь.

Аватара пользователя
GriL
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:36

Re: У кого МТС, почитайте

#12 Сообщение GriL » 28 мар 2009, 10:54

ОСТОРОЖНО, КИДАЛОВО: как МТС борется с кризисом
http://lleo.aha.ru/dnevnik/2009/03/27.html

Аватара пользователя
Коля Маржин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:10

Re: У кого МТС, почитайте

#13 Сообщение Коля Маржин » 24 апр 2009, 21:20

Московский МТС за март потерял 310 тыс абонентов или 2%. ХУДШИЕ показатели по всему СНГ, включая РФ, где рост, за исключением украины, где потеряно 80 тыс абонентов или 0.5 %. Напомню, что в МТС номер закрывается если полгода не было любой платной активности или по заявлению.
http://www.company.mts.ru/press-centre/ ... 6-1015186/

Кстати московский мтс самый мерзкий. Региональные лучше. Терплю их только за тариф А-Мобайл.
Последний раз редактировалось Коля Маржин 11 дек 2009, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
треугольное молоко
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 19:17
Откуда: лето

Re: У кого МТС, почитайте

#14 Сообщение треугольное молоко » 02 дек 2009, 19:31

Ещё новости: вероятно, МТС обновляет топ-менеджмент, но нанимает исключительно ненатуралов.

Добавили в договор:
В случае неиспользования абонентами услуг связи (в том числе бесплатных входящих вызовов, бесплатных SMS, MMS, GPRS, USSD-запросов) и отсутствия платежей в течение 150 дней (5 месяцев), тарификация услуг связи будет осуществляться в соответствии с условиями тарифного плана «Европейский».
http://www.mts.ru/tariffs/popular/a_lot ... /full_rub/ (третий абзац снизу)
http://www.mts.ru/tariffs/exc/european_fed/full_rub/ (чо такое европейский)

Предлагаю владельцам симок с ийцом игру: найди в своём тарифе заквоченный абзац. Даже если он архивный (а симка ещё без ийца).
А вы думали почему гномы вымерли..

dmitry120
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:03

Re: У кого МТС, почитайте

#15 Сообщение dmitry120 » 02 дек 2009, 21:26

ШЕЛЛ писал(а):На самом деле после некоего моего возмущения и ожидания на проводе около минуты....девушка вежливо извинилась и обещала что в течении суток деньги вернуться обратно на счёт а эта гадостная услуга будет удалена с моего номера НАВСЕГДА!!!
Вся система расчитана на тех, кто не следит за балансом и на лохов....
так что проверьте свой баланс и если что, то вперёд в службу поддержки клиентов.... Удачи!!!
Тоже самое. На днях нашел потерянную МТС карту уже как года два.
Вставляю в телефон, не успел набрать пин-код, как приходит сообщение,
что спасибо мне, за установку Гудок-услуги. Здрассте!
Но и этого мало, у меня ДОЛГ по оплате услуг МТС. Здрассте-2!

Знатоки, подскажите, пожалуйста, как избавиться от карты МТС,
чтобы потом не попасть в долговую яму!
Путин, чеченцы, ФСБ.

В. А.
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 12:24

Re: У кого МТС, почитайте

#16 Сообщение В. А. » 02 дек 2009, 21:56

треугольное молоко писал(а):
В случае неиспользования абонентами услуг связи (в том числе бесплатных входящих вызовов, бесплатных SMS, MMS, GPRS, USSD-запросов) и отсутствия платежей в течение 150 дней (5 месяцев), тарификация услуг связи будет осуществляться в соответствии с условиями тарифного плана «Европейский».
http://www.mts.ru/tariffs/popular/a_lot ... /full_rub/ (третий абзац снизу)
http://www.mts.ru/tariffs/exc/european_fed/full_rub/ (чо такое европейский)

Предлагаю владельцам симок с ийцом игру: найди в своём тарифе заквоченный абзац. Даже если он архивный (а симка ещё без ийца).
Мда.... Весело! Даже в допотопные джинсы они это вставили. А ещё веселей прочитать про этот самый "Европейский":
Абонентская плата 8500 руб. в месяц с учетом 15% скидки
:shock:

Кстати, это "вфигачивание" в договор вроде никак не может задевать тех, кто заключил оный договор ранее. Или я ошибаюсь?

Аватара пользователя
треугольное молоко
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 19:17
Откуда: лето

Re: У кого МТС, почитайте

#17 Сообщение треугольное молоко » 02 дек 2009, 22:06

это на все тарифы
у всех провайдеров услуг нашей связи модно указывать в договоре, что он может быть изменён в одностороннем порядке. ну и мтс тоже модный провайдер
интересно конешна, не противоречит ли это какому-нибудь постановлению об оказании услуг, или ещё чему-нибудь
А вы думали почему гномы вымерли..

В. А.
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 12:24

Re: У кого МТС, почитайте

#18 Сообщение В. А. » 02 дек 2009, 22:36

треугольное молоко писал(а): у всех провайдеров услуг нашей связи модно указывать в договоре, что он может быть изменён в одностороннем порядке. ну и мтс тоже модный провайдер
Хммм... пока не знаю, как у МТС, а вот у Билайна нечто подобное было (не знаю, есть ли сейчас):
Оператор в праве:
1) вносить изменения в условия Договора направлением Абоненту соответствующих предложений (в том числе путем SMS-сообщений или размещения соответствующей информации на сайте Оператора в сети Интернет, или публикация в средствах массовой информации, или другими способами). При этом если в течение 15 дней с даты получения Абонентом указанного сообщения или размещения соответствующей информации/публикации Оператор не получит письменный полный либо частичный отказ Абонента от принятия таких изменений или неиспользование в этом случае Абонентом своих прав, предусмотренных в п.2.3 Договора означает его согласие с указанными изменениями
Опять весело!

В. А.
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 12:24

Re: У кого МТС, почитайте

#19 Сообщение В. А. » 02 дек 2009, 22:43

Кстати, вот интересно, как может сочетаться вот этот, процитированный ранее абзац:
В случае неиспользования абонентами услуг связи (в том числе бесплатных входящих вызовов, бесплатных SMS, MMS, GPRS, USSD-запросов) и отсутствия платежей в течение 150 дней (5 месяцев), тарификация услуг связи будет осуществляться в соответствии с условиями тарифного плана «Европейский».
с положением, которое прописано в этом тарифе тремя абзацами выше:
Непоступление на Лицевой счет абонента в течение 61 дня после истечения указанного выше 61-дневного срока денежных средств в сумме, достаточной для достижения на Лицевом счете положительного остатка, или неиспользование абонентом платных услуг в течение периода, равного 61 дню, будет означать односторонний отказ абонента от исполнения договора.
Кто ж тогда до 150 дней дотянет в таком случае?

GeorgeI
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 09:49

Re: У кого МТС, почитайте

#20 Сообщение GeorgeI » 10 дек 2009, 23:26

МТС нашёл ещё один способ сбора средств за фигню. Видимо хорошо их менеджеры стараются восполнить недофинансирование (из-за потери более чем 2,5 млн абонентов).
Фишка вот в чём: типа "гудок", только теперь за счёт звонящего. Его и заказывать не надо. Вы звоните МТСнику, если дозвон обрывается по причине плохой связи с тем, кому звоните, (либо ещё по какой чёрт знает причине) то получаете в ответ какую-то музыку, при этом время соединения у вас идёт.
Уже несколько раз нарвался на это, по глупости ещё перезванивал, с учётом что в был в роуминге из чужой сети, было вобщем неприятно. Да ещё с учётом того, что за пределами московии пополнить телефон может стать большой проблемой...
Моя страна - это весь мир... Моя религия - делать добро. (Томас Пейн)

Две вещи никогда не перестанут удивлять и радовать меня - это звёздное небо надо мной и моральный закон во мне. (Иммануил Кант)

Аватара пользователя
Коля Маржин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:10

Re: У кого МТС, почитайте

#21 Сообщение Коля Маржин » 11 дек 2009, 11:43

GeorgeI писал(а):Да ещё с учётом того, что за пределами московии пополнить телефон может стать большой проблемой...
Чего за бред еще. Пополнить где угодно можно, но только не в деревне конечно.

Аватара пользователя
Коля Маржин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:10

Re: У кого МТС, почитайте

#22 Сообщение Коля Маржин » 11 дек 2009, 11:51

dmitry120 писал(а):
Знатоки, подскажите, пожалуйста, как избавиться от карты МТС,
чтобы потом не попасть в долговую яму!
Закрыть договор можно в салонах магазинах МТС. Нужен паспорт и личная явка владельца номера. Написать заявление (они дадут бланк). Если есть долг, придется его заплатить.
Салоны магазины в МСК и МО
http://www.mts.ru/where2buy/addresses/
Можно закрыть договор и в любом другом региональном салоне-магазине МТС, есть в каждом областном центре (другие регионы обслуживаются по многим услугам)

Ближайший к Дубне
Салон-магазин «Тимирязевский»
Дмитровское ш., д. 19, корп. 2
Часы работы:
понедельник — пятница: 09:00—21:00
суббота, воскресенье: 10:00—19:00
Проезд:
метро «Тимирязевская», далее пешком.
http://www.mts.ru/where2buy/addresses/dmitrovskoye_sh

Аватара пользователя
Коля Маржин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:10

Re: У кого МТС, почитайте

#23 Сообщение Коля Маржин » 11 дек 2009, 11:54

В. А. писал(а): Мда.... Весело! Даже в допотопные джинсы они это вставили. А ещё веселей прочитать про этот самый "Европейский":
Абонентская плата 8500 руб. в месяц с учетом 15% скидки
:shock:
Отменили это уже, перевод будет на тарифный план базовый, где абонентская плата около 3 руб в день.

Аватара пользователя
cococos
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:26

Re: У кого МТС, почитайте

#24 Сообщение cococos » 11 дек 2009, 12:14

я заблокировала симку ПРОСТО ПОЗВОНИВ В МТС.
сказали что если хотите сохранить свой номер, (купив другую симку мтс,) то тогда придется ехать в центры обслуживания и т.д.
ШЕЛЛ писал(а):а я уже подключила... :shock: только вот никаких списаний и "ухода в минус" вообще не наблюдаю.......... Всё как и прежде... :unknown:
не путать с услугой "Годовой Контракт" - там действительно скидка на всё 15-25 %, а автор видимо вообще про развод какой-то писал
and I wish you all harmony and love!

GeorgeI
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 09:49

Re: У кого МТС, почитайте

#25 Сообщение GeorgeI » 11 дек 2009, 19:55

Коля Маржин писал(а):
GeorgeI писал(а):Да ещё с учётом того, что за пределами московии пополнить телефон может стать большой проблемой...
Чего за бред еще. Пополнить где угодно можно, но только не в деревне конечно.
Блин, я же не про кимры :lol: дальше, дааальшее....
Моя страна - это весь мир... Моя религия - делать добро. (Томас Пейн)

Две вещи никогда не перестанут удивлять и радовать меня - это звёздное небо надо мной и моральный закон во мне. (Иммануил Кант)

Ответить

Вернуться в «Интернет. Телефония. Связь»