Городская телеантенна-не многовато ли мы платим??

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
kondra
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 10:01
Откуда: Дубна

Re: Городская телеантенна-не многовато ли мы платим??

#51 Сообщение kondra » 05 окт 2012, 16:16

Спасибо,всем написавшим мне в "личку"! :Rose: Теперь я знаю,как наколоть жадного младшего Проха и не дать ему нажить на мне две с половиной штуки в год! :D .Все-таки,не могу не отметить,что количество людей,возмущенных деятельностью "пахана" и его коза-ностры,несоизмеримо ниже,чем желающих дать мне совет по поводу антенны. В чем дело,народ?? Устали от безысходности? Ничему не верим больше? Ничего не передергивает?.Аль все устраивает?

Аватара пользователя
kondra
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 10:01
Откуда: Дубна

Re: Городская телеантенна-не многовато ли мы платим??

#52 Сообщение kondra » 05 окт 2012, 16:19

Или,все-таки,нужно-таки создавать отдельную тему,с перечислением нажитого посильным и непосильным,"галерщиком",с поименным списком всех руководящих должностей его родственников?

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Городская телеантенна-не многовато ли мы платим??

#53 Сообщение Filimon Кykyev » 05 окт 2012, 16:28

jam писал(а):IP TV через интернет очень в неплохом качестве и нахаляву идет...
Это от воли провайдера зависит иль нет?

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Городская телеантенна-не многовато ли мы платим??

#54 Сообщение jam » 05 окт 2012, 16:39

Filimon Кykyev писал(а):Это от воли провайдера зависит иль нет?
Не зависит. Контент идет с независимых серверов. Но можно и от провайдера за бабки черпать IP TV, НетБайНет такую услугу предлагает: http://tv.netbynet.ru/connect 98 каналов предлагается за 99 рублей (400р оплата безлимитки интернета)

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Городская телеантенна-не многовато ли мы платим??

#55 Сообщение Filimon Кykyev » 05 окт 2012, 16:44

jam писал(а):
Filimon Кykyev писал(а):Это от воли провайдера зависит иль нет?
Не зависит. Контент идет с независимых серверов...
Поясни на пальцах, с примерами и ссылками.

murex
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:50

Re: Городская телеантенна-не многовато ли мы платим??

#56 Сообщение murex » 05 окт 2012, 17:51

kondra писал(а):Или,все-таки,нужно-таки создавать отдельную тему,с перечислением нажитого посильным и непосильным,"галерщиком",с поименным списком всех руководящих должностей его родственников?
А смысл?! Список, надо думать будет не маленький. И что: почитаем, посквернословим, воздух потресем маленько, кому-то хуже или лучше от этого станет?

Аватара пользователя
kondra
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 10:01
Откуда: Дубна

Re: Городская телеантенна-не многовато ли мы платим??

#57 Сообщение kondra » 05 окт 2012, 18:13

Смысла,может,и не будет.Прямого.Но я (мы все) хотя бы можем попытаться(как сказал герой Джека Николсона из Полета над гнездом кукушки)

Аватара пользователя
kondra
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 10:01
Откуда: Дубна

Re: Городская телеантенна-не многовато ли мы платим??

#58 Сообщение kondra » 05 окт 2012, 18:22

Мы все так привыкли к нынешнему порядку вещей,к тому,что распределяют и распиливают внаглую на глазах у всех...Что не стыдятся выставлять на всеобщее обозрение домишко,автопарк дорогих машин,фамилии своих деток на пафосных стройках.Мы к этому стали равнодушны.Почему?.Я не деньги в карманах Проха считаю,я не завидую.Я просто хочу знать-сколько наглости у человека есть в маленьком городе так себя вести? Он думает,мы дураки?? Ничего не видим-не замечаем?

murex
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:50

Re: Городская телеантенна-не многовато ли мы платим??

#59 Сообщение murex » 05 окт 2012, 18:25

kondra писал(а):Смысла,может,и не будет.Прямого.Но я (мы все) хотя бы можем попытаться(как сказал герой Джека Николсона из Полета над гнездом кукушки)
Вы уверены, что это будет полная и достоверная информация?! Кому следует, тот, будьте спокойны, знает все досконально, видимо, время еще не пришло, есть дела более важные в нашем "царстве-государстве". С ними бы разобраться!

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Городская телеантенна-не многовато ли мы платим??

#60 Сообщение Filimon Кykyev » 05 окт 2012, 18:28

jam'у большой публичный респект! :good: :smile:

Аватара пользователя
kondra
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 10:01
Откуда: Дубна

Re: Городская телеантенна-не многовато ли мы платим??

#61 Сообщение kondra » 05 окт 2012, 18:32

Того,что я вижу собственными глазами(правда,в домовые книги не заглядывала и в ПТС тоже),а именно-домики на Дачной,в Александровке,фамилии на биллбордах в Атаке и в построенном Макдональдсе(а разве сынки-это не та же завуалированная,шитая белыми нитками,коррупция?)-так вот,уже этого хватило бы на как минимум судебное разбирательство по поводу бизнес-деятельности Проха. Он мэр,а на должность верховного распределителя земель городских мы его,вроде как ,не нанимали!. Почему самый жирный кусок земли на перекресткее Вернова и Боголюбова застраивает сын? У нас что,нет аукционов? Или как там,вы поняли,короче :smile:

murex
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:50

Re: Городская телеантенна-не многовато ли мы платим??

#62 Сообщение murex » 05 окт 2012, 18:38

kondra писал(а):Того,что я вижу собственными глазами(правда,в домовые книги не заглядывала и в ПТС тоже),а именно-домики на Дачной,в Александровке,фамилии на биллбордах в Атаке и в построенном Макдональдсе(а разве сынки-это не та же завуалированная,шитая белыми нитками,коррупция?)-так вот,уже этого хватило бы на как минимум судебное разбирательство по поводу бизнес-деятельности Проха. Он мэр,а на должность верховного распределителя земель городских мы его,вроде как ,не нанимали!. Почему самый жирный кусок земли на перекресткее Вернова и Боголюбова застраивает сын? У нас что,нет аукционов? Или как там,вы поняли,короче :smile:
Очень рекомендую, почитайте, найдите время, тему "Салон красоты на территории школы". Вопросы сами собой отпадут и рассосутся, даже следа не останется.
Последний раз редактировалось murex 05 окт 2012, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kondra
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 10:01
Откуда: Дубна

Re: Городская телеантенна-не многовато ли мы платим??

#63 Сообщение kondra » 05 окт 2012, 18:53

Сейчас гляну.

Аватара пользователя
kondra
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 10:01
Откуда: Дубна

Re: Городская телеантенна-не многовато ли мы платим??

#64 Сообщение kondra » 05 окт 2012, 19:16

Прочитала-прослезилась-не удивилась.Однако же,есть упертые и целеуст.люди,вроде Лошарика.Добилась и ответов из мэрии, и в областной отдел образования написала. Все адреса нашла,все фамилии. Если бы мы всей своей массой также навалились,кто знает,может,и сдвинулось бы дело.Или я последний романтик?

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Городская телеантенна-не многовато ли мы платим??

#65 Сообщение Евгений-1 » 05 окт 2012, 19:33

Тоже задумываюсь. Тарека у Санчеса 950 рублей, ресивер для шаринга 2500. Итого 3450. Шаринг триколора 30 рублей в месяц. Шаринг НТВ + 100 рублей в месяц.

Оборудование окупается чуть более, чем за год, НО это только для одного телевизора, а если их 3 или 4?

ник.
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:14

Re: Городская телеантенна-не многовато ли мы платим??

#66 Сообщение ник. » 05 окт 2012, 19:58

Вот и проблема то в том,что на 3-и ТВ нужно 3-и рессивера.(

petrivanov
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 18:06

Re: Городская телеантенна-не многовато ли мы платим??

#67 Сообщение petrivanov » 05 окт 2012, 20:33

Я переехал из Екатеринбурга в Дубну. Там занимался кабельным ТВ по роду своей работы. Так вот что хочу сказать, например ежемесячно только за один канал Дискавери за одного абонента оператор должен платить около 1$ - вот и посчитайте откуда такой тариф. Конечно, можно 100 каналов вообще бесплатных найти, например ТНБ - там раньше маги и чародеи людей удаленно лечили)), но контент будет соответствующий. Поэтому, если тема про тариф - он оптимальный не выше не ниже чем по стране - придраться не к чему имхо.
Если речь про "клан мэра" - я вам откровенно скажу, хотел бы я жить при таком мэре в Екатеринбурге! И мне, честно вообще не важно что у него и как, я просто вижу какой город и как в нем работает все. Дубна, пожалуй, лучший город в Подмосковье точно. Я когда переезжал, думал сначала в Дмитров, к Москве поближе, проанализировал и переехал в Дубну. Дмитров - в подметки не годится Дубне по отношению города к жителям.

P.S. Наверно помните все скандал с наши Патриархом Всея Руси, когда на фотографии забыли заретушировать отражение часов на его руке. А часы те стоили 15 000$ и раздули слона из этого дела, дескать негоже Патриарху носить такие часы. Я считаю, что Патриарху ВСЕЯ РУСИ, уж точно нужно носить нормальные часы, ездить на нормальных машинах и т.д., извините, он даже обязан так делать.

ник.
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:14

Re: Городская телеантенна-не многовато ли мы платим??

#68 Сообщение ник. » 05 окт 2012, 20:50

petrivanov в Дмитрове нет ОИЯИ.
Откуда в основном и идёт подпитка для города...
А вы ...мэр...
PS Вы ещё Москву вспомните.

petrivanov
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 18:06

Re: Городская телеантенна-не многовато ли мы платим??

#69 Сообщение petrivanov » 05 окт 2012, 21:26

ник. писал(а):petrivanov в Дмитрове нет ОИЯИ.
Ага, только в Дмитрове тьма всяких курортов куда президент любит заезжать + в Дмитрове есть еще небольшой ресурс в виде земли Дмитровского района, где сотка стоит 100 000р и которую продает район.

Причем тут ОИЯИ? Как бы Вам так сказать, вот знаете, например весной город Дубна был чистый сразу как-только сошел снег, а Дмитроа убрали только спустя две недели - это вопрос денег?. В Дубне чувствуется хозяйская рука, кто был, например в Белоруссии меня поймет - страна, которая не имеет ни нефти, ни ресурсов, но все их дороги, деревни, заборы, деревья - покрашены, побелены, все поля распаханы, везде дома отремонтированы и т.д. Это все потому что там есть деньги? - Нет, просто там батька, который за всем следит, а не занимается словоблудием.

Например, в Дмитрове тьма людей (около 1800 квартир) обманули с ипотекой - так называемые обманутые дольщики. В Дубне есть такие?
Медицина в Дмитрове знаете какая? Что 40% Дмитровчан едут рожать в Дубну. Конечно, медицина в Дубне также не идеальна, еще тьма работы - но это представьте себе одна из лучших в стране.
ник. писал(а):А вы ...мэр...
Пока не мэр, если вздумаю участвовать в выборах в качестве кандидата - ФИО Вы мое знаете, прошу поддержки)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Городская телеантенна-не многовато ли мы платим??

#70 Сообщение мура » 05 окт 2012, 21:31

Ну что ж год до выборов . включились боты по всем темам от лабудевских до проховских. Понеслась отработка . Одна контора работает по найму, экономят стервецы.

Аватара пользователя
fgv5705
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:35

Re: Городская телеантенна-не многовато ли мы платим??

#71 Сообщение fgv5705 » 05 окт 2012, 21:38

petrivanov писал(а):Я считаю, что Патриарху ВСЕЯ РУСИ, уж точно нужно носить нормальные часы, ездить на нормальных машинах и т.д., извините, он даже обязан так делать.
Нормальные часы? Это точность, неубиваемость, понты?

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Городская телеантенна-не многовато ли мы платим??

#72 Сообщение Filimon Кykyev » 05 окт 2012, 21:56

мура писал(а):Ну что ж год до выборов . включились боты по всем темам от лабудевских до проховских.
Пускай ботают.
Уважайте труд уборщиц. :smile:

Аватара пользователя
kondra
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 10:01
Откуда: Дубна

Re: Городская телеантенна-не многовато ли мы платим??

#73 Сообщение kondra » 05 окт 2012, 22:02

Это часы Breguet золотые то 15 косарей стоят? Вам ничего не привидилось?

SLONRU
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:16

Re: Городская телеантенна-не многовато ли мы платим??

#74 Сообщение SLONRU » 05 окт 2012, 22:02

petrivanov писал(а):Народ, а кто-нибудь вообще смотрел сколько люди платят в других городах? Например, в Дмитрове 250 р за 45 каналов, в Талдоме 150 р за 40 каналов, в Москве более 300р. Есть социальный пакет везде - 8 стандартных каналов от 30 до 70р. Не пойму, в чем "обдиралово"?
В Москве плачу Акаде 300 за 100 каналов + и-нет. В Дубне - в два раза дороже и качество хуже.

SLONRU
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:16

Re: Городская телеантенна-не многовато ли мы платим??

#75 Сообщение SLONRU » 05 окт 2012, 22:06

petrivanov писал(а):Я переехал из Екатеринбурга в Дубну. Там занимался кабельным ТВ по роду своей работы. Так вот что хочу сказать, например ежемесячно только за один канал Дискавери за одного абонента оператор должен платить около 1$ - вот и посчитайте откуда такой тариф. Конечно, можно 100 каналов вообще бесплатных найти, например ТНБ - там раньше маги и чародеи людей удаленно лечили)), но контент будет соответствующий. Поэтому, если тема про тариф - он оптимальный не выше не ниже чем по стране - придраться не к чему имхо.
Если речь про "клан мэра" - я вам откровенно скажу, хотел бы я жить при таком мэре в Екатеринбурге! И мне, честно вообще не важно что у него и как, я просто вижу какой город и как в нем работает все. Дубна, пожалуй, лучший город в Подмосковье точно. Я когда переезжал, думал сначала в Дмитров, к Москве поближе, проанализировал и переехал в Дубну. Дмитров - в подметки не годится Дубне по отношению города к жителям.

P.S. Наверно помните все скандал с наши Патриархом Всея Руси, когда на фотографии забыли заретушировать отражение часов на его руке. А часы те стоили 15 000$ и раздули слона из этого дела, дескать негоже Патриарху носить такие часы. Я считаю, что Патриарху ВСЕЯ РУСИ, уж точно нужно носить нормальные часы, ездить на нормальных машинах и т.д., извините, он даже обязан так делать.
И с тёлками хорошими отжигать.

Ответить

Вернуться в «Интернет. Телефония. Связь»