Вывод электронных денег

Ответить
Сообщение
Автор
lysiliu
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 15:22

Вывод электронных денег

#1 Сообщение lysiliu » 16 мар 2012, 15:35

Если, кто-то сталкивался с проблемой вывода электронных денег на карту Сбербанка, помогите советом, как это лучше сделать. В Сбербанке сказали, что они вроде что-то смутно слышали, а помочь ничем не могут(((. В другом банке сказали, что один парень снимает вроде через "Золотую Корону". Как конкретно - тайна за семью печатями(((. Только не надо писать, что все есть в интернете, типа почитай сама. Мне нужна информация от человека, который РЕАЛЬНО снимает электронные деньги. Либо знает как, каким обменникам доверять. Кошелек Вебмани, валюта - доллары. Кто поможет, АУ?

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Вывод электронных денег

#2 Сообщение DOKA » 16 мар 2012, 20:03

Вебмани - не деньги, а фантики. Точнее, это какие-то ценные бумаги организации-владельца Вебмани, с непонятным обеспечением. Со всеми вытекающими.

Если деваться некуда, то смотрите на офф. сайте Вебмани, где можно обналичить.

Но вообще, если собрались использовать электронную валюту на просторах России, то рекомендую ЯДеньги. Мало того, что всё гораздо удобнее, так ещё и снятие можно организовать через Альфа-банк (счет Яндекс-денег - реально счет реальной валюты в Альфа-банке).

А если надо с буржуями деньгами обмениваться, то проще иметь Визу, а можно ещё и ПейПел в придачу. Вебмани - чисто российская штука, смутно напоминающая МММ.

Аватара пользователя
Лисенок76
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:57
Откуда: Дубна

Re: Вывод электронных денег

#3 Сообщение Лисенок76 » 16 мар 2012, 22:06

поищите поиском, здесь вроде была уже похожая тема

AF
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 13:25

Re: Вывод электронных денег

#4 Сообщение AF » 16 мар 2012, 23:04

@DOKA, со счёта PayPal, насколько мне известно, снять деньги на территории России нельзя.
http://habrahabr.ru/qa/2619/

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Вывод электронных денег

#5 Сообщение jam » 16 мар 2012, 23:26

А чего сложного кинуть в ВМ на счет сбербанковской карты? В ВМ есть для этого сервисы (щас точно не помню где, ибо сертификат лень искать). Называется это что то вроде "вывод в банк",главное реквизиты свои правильно указать.

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Вывод электронных денег

#6 Сообщение DOKA » 17 мар 2012, 00:02

AF писал(а):@DOKA, со счёта PayPal, насколько мне известно, снять деньги на территории России нельзя.
http://habrahabr.ru/qa/2619/
Да, Пейпал - это чтобы платить.
А чтобы получать, нужно использовать реквизиты той же Визы.

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Вывод электронных денег

#7 Сообщение Евгений-1 » 17 мар 2012, 02:09

Снимаю всегда через контакт в русстройбанке. Contact-sys.com

Kallio
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 20:20

Re: Вывод электронных денег

#8 Сообщение Kallio » 17 мар 2012, 08:24

jam писал(а):А чего сложного кинуть в ВМ на счет сбербанковской карты? В ВМ есть для этого сервисы (щас точно не помню где, ибо сертификат лень искать). Называется это что то вроде "вывод в банк",главное реквизиты свои правильно указать.
совершенно верно. сам так и делаю всегда.

Kallio
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 20:20

Re: Вывод электронных денег

#9 Сообщение Kallio » 17 мар 2012, 08:26

AF писал(а):со счёта PayPal, насколько мне известно, снять деньги на территории России нельзя.
в paypal есть опция переводить деньги на карту физ.лица. указываешь свою карту и всего делов...

lysiliu
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 15:22

Re: Вывод электронных денег

#10 Сообщение lysiliu » 17 мар 2012, 10:02

Евгений-1 писал(а):Снимаю всегда через контакт в русстройбанке. Contact-sys.com
Попробую через Контакт. Комиссия большая?

lysiliu
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 15:22

Re: Вывод электронных денег

#11 Сообщение lysiliu » 17 мар 2012, 10:09

DOKA писал(а):Вебмани - не деньги, а фантики. Точнее, это какие-то ценные бумаги организации-владельца Вебмани, с непонятным обеспечением. Со всеми вытекающими.

Если деваться некуда, то смотрите на офф. сайте Вебмани, где можно обналичить.

Но вообще, если собрались использовать электронную валюту на просторах России, то рекомендую ЯДеньги. Мало того, что всё гораздо удобнее, так ещё и снятие можно организовать через Альфа-банк (счет Яндекс-денег - реально счет реальной валюты в Альфа-банке).

А если надо с буржуями деньгами обмениваться, то проще иметь Визу, а можно ещё и ПейПел в придачу. Вебмани - чисто российская штука, смутно напоминающая МММ.
Я не хочу заводить лишние электронные кошельки других систем и вникать в их правила, перекидывать туда-сюда. Вопрос конкретный: есть ВМ, надо вынуть именно оттуда, желательно с минимумом потерь. Мне нужен совет, сайт, достаточно надежный, чтоб его использовать. Сегодня услышала еще такую штуку - закидываешь ВМ человеку на телефон, а он тебе наличные. Попробую с друзьями.

lysiliu
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 15:22

Re: Вывод электронных денег

#12 Сообщение lysiliu » 17 мар 2012, 10:14

Kallio писал(а):
jam писал(а):А чего сложного кинуть в ВМ на счет сбербанковской карты? В ВМ есть для этого сервисы (щас точно не помню где, ибо сертификат лень искать). Называется это что то вроде "вывод в банк",главное реквизиты свои правильно указать.
совершенно верно. сам так и делаю всегда.
Прикрепить к ВМ можно только Визу или Мастеркард, а у Сбера Маэстро. Книжки там у меня нету. Поэтому ищу частный сервис/сайт, которым можно пользоваться.

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Вывод электронных денег

#13 Сообщение Евгений-1 » 17 мар 2012, 11:14

Самый надёжный сайт по выводу - http://perevod.webmoney.ru/ про комиссии там всё описано.
Чтобы выгодно обменять WMZ на WMR наберите в Яндексе мониторинг обменников и выберите лучший курс.

lysiliu
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 15:22

Re: Вывод электронных денег

#14 Сообщение lysiliu » 21 мар 2012, 10:39

Евгений-1 писал(а):Самый надёжный сайт по выводу - http://perevod.webmoney.ru/ про комиссии там всё описано.
Чтобы выгодно обменять WMZ на WMR наберите в Яндексе мониторинг обменников и выберите лучший курс.
Спасибо, Евгений. Вывела денюжку через "Золотую Корону", у них комиссия меньше , чем у Контакта)))

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Вывод электронных денег

#15 Сообщение Евгений-1 » 21 мар 2012, 14:29

lysiliu писал(а):
Евгений-1 писал(а):Самый надёжный сайт по выводу - http://perevod.webmoney.ru/ про комиссии там всё описано.
Чтобы выгодно обменять WMZ на WMR наберите в Яндексе мониторинг обменников и выберите лучший курс.
Спасибо, Евгений. Вывела денюжку через "Золотую Корону", у них комиссия меньше , чем у Контакта)))
Всегда пожалуйста. И сайт у "Короны" симпатичный с Веркой Брежневой из Днепродзержинска.

lysiliu
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 15:22

Re: Вывод электронных денег

#16 Сообщение lysiliu » 22 мар 2012, 17:28

Евгений-1 писал(а):
lysiliu писал(а):
Евгений-1 писал(а):Самый надёжный сайт по выводу - http://perevod.webmoney.ru/ про комиссии там всё описано.
Чтобы выгодно обменять WMZ на WMR наберите в Яндексе мониторинг обменников и выберите лучший курс.
Спасибо, Евгений. Вывела денюжку через "Золотую Корону", у них комиссия меньше , чем у Контакта)))
Всегда пожалуйста. И сайт у "Короны" симпатичный с Веркой Брежневой из Днепродзержинска.
А я как-то к девушкам равнодушна, даже не заметила :oops:

БАРАНИНА С РИСОМ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 19:10

Re: Вывод электронных денег

#17 Сообщение БАРАНИНА С РИСОМ » 22 мар 2012, 19:12

А вот у меня вопрос! Допустим, сделал ты перевод денег, к кому подойти в банке надо и какие документы нужны? И еще, если я сделаю перевод вечером, смогу ли я получить деньги на следущее утро?! СПАСИБО!

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Вывод электронных денег

#18 Сообщение Евгений-1 » 22 мар 2012, 20:50

БАРАНИНА С РИСОМ писал(а):А вот у меня вопрос! Допустим, сделал ты перевод денег, к кому подойти в банке надо и какие документы нужны? И еще, если я сделаю перевод вечером, смогу ли я получить деньги на следущее утро?! СПАСИБО!
Если про контакт объясню, после перевода вам дают уникальный код перевода, я получаю всегда в Русстройбанке, подходите к столику и говорите получить платеж контакт, называете код, даёте свой паспорт и забираете. Деньги можно забирать хоть через 5 минут.

MOHAX
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 06:34
Откуда: Местный

Re: Вывод электронных денег

#19 Сообщение MOHAX » 23 мар 2012, 02:56

Тут http://perevod.webmoney.ru/

ну или на любую кредитку, любого банка:) К каждой кредитке, в нормальном банке дают банковский счет, на него и выводите уже через вебмани за 0,8%, бабло потом снимаете с креды в банкомате или в банке.

https://banking.webmoney.ru/asp/banking.asp
Если у человека есть мозги, он просто не имеет морального права работать не на себя, отдавая большую часть своего времени и результаты своих достижений своему работодателю. (c) Марк Цукерберг

lysiliu
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 15:22

Re: Вывод электронных денег

#20 Сообщение lysiliu » 23 мар 2012, 10:04

БАРАНИНА С РИСОМ писал(а):А вот у меня вопрос! Допустим, сделал ты перевод денег, к кому подойти в банке надо и какие документы нужны? И еще, если я сделаю перевод вечером, смогу ли я получить деньги на следущее утро?! СПАСИБО!
Я пользовалась "Золотой Короной". К кому подойти конкретно, можно спросить даже у охранника :smile: . Я подходила к девушке, рядом с которой была табличка "Денежные переводы". Из документов только паспорт, первый раз оформление 20-30 минут, действительно присваивают номер. В следующий раз было минут 7. Кстати, проверила "Корона" - общая комиссия с 1000 23руб. с копейками, "Контакт" - 68 руб. Перевод ходила забирать через час после заказа и подтверждения смс-кой. Главное, чтобы день был рабочий :smile:

Volochinuk
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 май 2014, 12:54

Re: Вывод электронных денег

#21 Сообщение Volochinuk » 17 авг 2015, 20:27

AF писал(а):@DOKA, со счёта PayPal, насколько мне известно, снять деньги на территории России нельзя.
Я обмениваю палки через обменники на wmr (вот намониторил http://www.bestchange.ru/paypal-rub-to-wmr.html сервис обменивающий PayPal RUB на WMR), а уже затем вывожу (обналичиваю) через денежный перевод Золотой Короны под 1%. Так что если хорошо поискать, то из любой проблемы имеется выход :)

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Вывод электронных денег

#22 Сообщение Евгений-1 » 17 авг 2015, 21:14

Volochinuk писал(а):
AF писал(а):@DOKA, со счёта PayPal, насколько мне известно, снять деньги на территории России нельзя.
Я обмениваю палки через обменники на wmr (вот намониторил http://www.bestchange.ru/paypal-rub-to-wmr.html сервис обменивающий PayPal RUB на WMR), а уже затем вывожу (обналичиваю) через денежный перевод Золотой Короны под 1%. Так что если хорошо поискать, то из любой проблемы имеется выход :)

Поздно вы батенька тему трехлетнюю подняли, палка уже, как год выводится на счета Российских Банков без комиссии. А у вас слишком много движений лишних.

Semechkin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 14:38
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Вывод электронных денег

#23 Сообщение Semechkin » 20 июн 2016, 22:58

Сейчас уже можно что угодно вывести, любые электронные деньги. Или вывести или обменять...
Доставка воды Дубна: http://www.voda-lux.ru/

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Вывод электронных денег

#24 Сообщение lampa » 02 мар 2018, 22:14

Kyrik писал(а):Воспользуйтесь обменником в интернете.
Мне кажется, вы нам хотите что-то сказать очень ценное.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Ответить

Вернуться в «Интернет. Телефония. Связь»