Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

Сообщение
Автор

Яяя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 12:57

Re: Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

#27 Сообщение Яяя » 02 мар 2010, 09:45

Dimon писал(а):ну тут все просто..) lan.du - это внутренний адрес сети
Да, видать совсем непросто. :%) Также и непросто позвонить в ЛАН и все узнать. А просто - уже в сотый раз нюни разводить на форуме Контакта. А они то только и рады :lol:

Аватара пользователя
СокДобрый
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:12
Откуда: Антананариву

Re: Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

#28 Сообщение СокДобрый » 02 мар 2010, 10:10

uri писал(а):И тем не менее - при подключении на очередной (третьей по счету) съемной квартире, повелся на халявность подключения, плюс доверил дело жене, и ... - вляпался. Решил описать свой случай здесь, поскольку вроде такой пиэрастической грани ланполисовского договора еще никто не описывал (верно говорят, что если дело задумано для настройбалова, как от него не стра$#!ся, - настройбатят).
в 1й раз ты повелся почему:?
в 2й раз повелся почему?:
3й это халява подключения

uri писал(а):3. в новом году инет круто перестал работать, поскольку деньги не положили, - звонки в техподдержку -> рез-нуль (бухають)
1 января через автомат положили денег, на счету их нету, звоним -> рез-нуль (бухають)
2 января звоним, на счету денег нет, звоним -> рез-нуль (бухають)
3 января звоним, на счету денег нет, звоним -> рез-нуль (бухають)
4 января, на счету денег есть, звонить резона нет (все равно ж бухають...)
Ради прикола где-то в 10-х числах позвонил - сказали это проблемы автомата QIWI были... ну хз может и так.
кто бухал то техподдержка в обнимку с автоматами киви?

если до этого все было говно к чему этот высер, аффтар в очередной раз naipal сам себя . Приводит любые отговорки чтобы оправдать свою нубность
От чистого сердца

Швейк

Re: Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

#29 Сообщение Швейк » 02 мар 2010, 11:40

Штой-та стух герр Dimon. :D
Кстати, ланполис.ру и лан.ду - одно и то же.
Первая ссылка - внешняя, а вторая - только для абонентов Ланполиса (локальная сеть).
Для сведения сообщаю, что уже второй год не являюсь абонентом ООО "ЛСТ".
Потому что этот провайдер ещё не добрался до горно-лесистой местности. :smile:
В общем - я так понимаю, что герр аФФтар предъявлять письменные претензии к ООО "ЛСТ" не собирается ?
Желает только на форуме побрехать для очистки остатков совести ? :D

Аватара пользователя
Furious
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:15
Откуда: ЧР

Re: Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

#30 Сообщение Furious » 02 мар 2010, 12:10

Швейк писал(а):В общем - я так понимаю, что герр аФФтар предъявлять письменные претензии к ООО "ЛСТ" не собирается ?
Желает только на форуме побрехать для очистки остатков совести ? :D
Откуда известно что он желает?
Домыслы основанные на желании на кого-то побрехать?

Швейк

Re: Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

#31 Сообщение Швейк » 02 мар 2010, 13:18

Furious писал(а):Откуда известно что он желает?
Домыслы основанные на желании на кого-то побрехать?
Вот я и спрашиваю у аФФтара, чего же он желает ?
А в ответ - тишина. :Search:
Теперь вот и Вы спрашиваете.
А в ответ - снова тишина. :Search:
Не к добру.

Аватара пользователя
ViktorAG
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:20

Re: Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

#32 Сообщение ViktorAG » 02 мар 2010, 19:33

В общем-то не питая радостных чувств к Lanpolis'у замечу, что топикстартер сделал кучу лишних телодвижений, приведших его к геморою.
1.Если ТС забыл до окончания текущего месяца положить денюжку на свой счёт в счёт абоноплаты и получил с первого числа последующего месяца полное отсутствие всякого присутствия интернета /коннекта с VPN-сервером Lanpolis'a/, то ему было необходимо и достаточно зайти на офсайт ЛСТ и в Личном Кабинете оформить заяву на предоставление кредита в размере абоплаты. Через пять минут тырнет ему был-бы предоставлен на 3 дня, но за 30 буратиновок сверху.3 января он вполне мог в любом офисе проплатить абоплату за январь плюс тридцатник за пользование кредитом.
2.Если надо заблокировать счёт, то не надо бегать по офисам, любоваться на "красоту" и пропивать семейное бабло. Необходимо и достаточно всего-лишь любыми способами /КИВИ, в офисах и т.д./закинуть на счёт 150 руб. и опять-же через ЛК оформить заяву на блокировку предоставления услуг ЛСТ. Для этого присутствия благоверной в физическом теле не требуется.
Короче - сам дурак! :Search:
Бог создал Сингулярность, всё дальнейшее - стечение обстоятельств.
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (c) Михаил Булгаков.

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

#33 Сообщение ya11111 » 03 мар 2010, 07:37

Ооой, кг/ам.
Денег на счету нет и интернета нет - зачем звонить 3 дня в тех.поддержку? А ещё через неделю говорить им, что сломался где-то KIWI?
По поводу ЛК уже написали.

Бывший местный, на lan.du/forum вы зайдёте, только будучи подключены в ЛАНполису, если из инета, они сделали адрес lanpolis.ru/forum
влксм, абсолютно правильно, что нашли помощь при недоступности этого сайта. Только она для абонентов ЛАНполис.
Димон, если вы подключены к ЛАНполису и у вас при включенном инете не открывается lan.du, советую вам настроить роуты.
влксм, термин выделенка вообще не к месту.
Яяя, сожалею, если для вас открыть сайт непросто.

Яяя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 12:57

Re: Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

#34 Сообщение Яяя » 03 мар 2010, 10:03

ya11111 писал(а): Яяя, сожалею, если для вас открыть сайт непросто.
Вообще-то, непросто для Господина Бывшего местного.

Baudolino
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 09:37

Re: Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

#35 Сообщение Baudolino » 04 мар 2010, 04:56

uri писал(а):Ради прикола где-то в 10-х числах позвонил - сказали это проблемы автомата QIWI были... ну хз может и так.
Так оно и было, скорее всего. У меня по аналогичной причине не дошли деньги на Домолинк (но у ДЛ техподдержка нормально работала в это время, позвонил им второго, объяснили, уехал квасить на Урал, вернулся - все работало).

Швейк

Re: Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

#36 Сообщение Швейк » 04 мар 2010, 10:22

Собственно - всё в лучших дубненских традициях.
аФФтар тявкнул и исчез. :D
uri
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 18:12
Последнее посещение: 01 мар 2010, 22:56
Всего сообщений: 3

vlksm

Re: Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

#37 Сообщение vlksm » 05 мар 2010, 00:48

Забил на службу и целый день бездельничал
http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=3 ... 60#p167760 :ROFL: :ROFL: :ROFL: Забей еще, всем понравилось...

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

#38 Сообщение maxxx » 05 мар 2010, 08:33

А чего это вы за всех тут говорите? За себя говорите, вас не выберали от лица всей общественности вещать :ROFL:

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

#39 Сообщение Filimon Кykyev » 13 мар 2010, 20:50

Ланполис помойка, это уже давно подтвержденный факт.
Повернуться к клиенту пятой точкой их фирменный стиль.
Совет только один скорее бегом оттуда :wink:

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

#40 Сообщение Ega23 » 13 мар 2010, 21:03

Пользуйтесь АКАДО - хороший, расово-годный провайдер.

V2D1M
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 22:16

Re: Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

#41 Сообщение V2D1M » 17 мар 2010, 18:22

uri писал(а):
1. хваленых локальных ресурсов на мой взгляд - мало, с десяток фтп серверов, из них три-четыре порядка 100 Гб, остальные - мелочь, локальную P2P правда не настраивал, другие сервисы (игровые чаты) - вообще не использую. Впрочем бог с ними с локальными, не особо они мне и нужны...
Прокомментирую только этот пункт:
Для большинства пользователей ланполиса "локальные ресурсы" = 2 торрент-трекера. Ибо почти все локальные "богатства" сосредоточены там =). Но "не настраивая локальную P2P " сложно это оценить ес-но :D
А ФТПшников объемом свыше 1Тб в сети с десяток, причем самый крупный - 7,8 Тб.

Аватара пользователя
Mels
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:04

Re: Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

#42 Сообщение Mels » 27 апр 2010, 23:46

uri писал(а): тереблю 850 р, (700 за воздух + 150 за то, чтоб больше не брали за воздух); жены опять же под рукой нет, спрашиваю - не будет ли любезен...; НЕТ ЧТО ВЫ - НУЖЕН ЧЕЛОВЕК ПОДПИСАВШИЙ ДОГОВОР...
Че за бред? Платить деньги за то, что бы мне же отключили инет? Че вообще за суммы? 700... 850...
Кладу на домолинк 500 руб раз в 2 месяца за безлимитный инет и нет никакого геморроя.

Diablo
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 14:45

Re: Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

#43 Сообщение Diablo » 25 май 2010, 14:07

Ланполис- действительно ГОВНОПОЛИС. у меня сейчас там тариф 2 мегабита безлимитный. Скажу вам - это просто Жесть! 2х мегабит не бывает никогда. они постоянно обрубают скорость.. мотивируя тем, что у меня торрент постоянно активно раздает. но позвольте, у меня безлимит! в итоге скорость 2мегабитного тарифа у этого провайдера Изображение Домолинк подключить не могу, нет стационарного телефона. на их форуме сообщения удаляют!!! в службу поддержки звонить устал.. потому, что звонить надо постоянно и в итоге денег с мобилы тратится больше чем за инет! Служба поддежки реально можно переименовать в службу психологической поддержки, так как звонить туда бесполезно! сейчас провайдер устьановил мне скорость в 4 раза ниже от оплаченного тарифа. но бывает и хуже! мой совет- НИКОГДА не подключайтесь в этому говнополису и при возможности бегите от него!
Последний раз редактировалось Diablo 25 май 2010, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
СокДобрый
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:12
Откуда: Антананариву

Re: Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

#44 Сообщение СокДобрый » 25 май 2010, 14:20

чел у тебя логика где? при чем тут безлимит или не безлимит когда у тебя запущен utorrent и ты начинаешь мерить скорость
гг если ты клиент говнополиса, значит ты тоже часть говна

ПС короче отруби себе фаланги пальцев и не пиши такие сопли
От чистого сердца

Diablo
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 14:45

Re: Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

#45 Сообщение Diablo » 25 май 2010, 15:31

когда я скорость измеряю, то торрент всегда закрыт если че. во вторых в частном секторе больше чет никто не хочет тянуть провод. стац. телефона нет, к домолинку не могу подключиться. а часть говна, это вы, извините.

Аватара пользователя
СокДобрый
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:12
Откуда: Антананариву

Re: Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

#46 Сообщение СокДобрый » 25 май 2010, 15:35

а че не дано позвонить в суппорт чтобы они на месте у вас дома глянули? вместо школотных соплей?
От чистого сердца

Diablo
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 14:45

Re: Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

#47 Сообщение Diablo » 25 май 2010, 15:41

бесполезно, звонил не однократно. туда можно звонить хоть каждый день. картина одна и та же к сожалению.

Аватара пользователя
СокДобрый
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:12
Откуда: Антананариву

Re: Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

#48 Сообщение СокДобрый » 25 май 2010, 15:54

Diablo писал(а):бесполезно, звонил не однократно. туда можно звонить хоть каждый день. картина одна и та же к сожалению.
при чем тут звонить, ты даже на форуме не видишь что тебе пишут? вызов специалиста на дом давай я тебе жирным выделю
От чистого сердца

Diablo
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 14:45

Re: Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

#49 Сообщение Diablo » 25 май 2010, 16:09

зачем он мне нужен этот специалист, когда у меня с внутренних ресурсов качает со скоростью до 10 мегабайт, но при этом инет работает со скоростью 0.2 мегабита на любом из 4 компов в доме, и не важно как их подключать.. через роутер или втыкать в любой из них. потерь пакетов до шлюза и до впн- нет. ну придет специалист... а прям перед этим уберут ограничение скорости и поднимут его до 2х мегабит. ну поработает так день, два, может неделю даже.. но дальше все опять станет так как есть. звонить надо в эту поддержку постоянно. причем такого нет ни у одного из провайдеров предоставляющих услуги по выделенной линии в дубне.

Аватара пользователя
СокДобрый
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:12
Откуда: Антананариву

Re: Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

#50 Сообщение СокДобрый » 25 май 2010, 16:12

как зачем?* вам нужны 2 мбит? или нет? орать и писать хрень так проще. Придет специалист и на месте при вас вместе посмотрите на вашу скорость*

короче понятно все с вами, теория заговора
От чистого сердца

Ответить

Вернуться в «Интернет. Телефония. Связь»