Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

Сообщение
Автор
Diablo
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 14:45

Re: Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

#51 Сообщение Diablo » 25 май 2010, 16:54

вы знаете, ваше мнение мне более не интересно. посмотрел историю ваших сообщений, мне понятна ваша роль в этой теме. вы- тролль. ваша цель написать как можно больше бесполезных сообщений для того что бы сместить мое на несколько страниц вниз этим самым убрать его с глаз других пользователей. прошу не, не отвечайте на мои сообщения. мне интересны мнения других пользователей ланполиса, ведь наверняка есть такие пользователи, дайте узнать их мнение.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

#52 Сообщение Ega23 » 25 май 2010, 17:00

Diablo писал(а):ваша цель написать как можно больше бесполезных сообщений для того что бы сместить мое на несколько страниц вниз этим самым убрать его с глаз других пользователей.
Ну точно жыдо-арийский заговор.

Аватара пользователя
СокДобрый
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:12
Откуда: Антананариву

Re: Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

#53 Сообщение СокДобрый » 25 май 2010, 17:02

при чем тут мнение или не мнение, я вам говорю готовое решение, для устранения данной проблемы. Все просто
есть проблема - есть решение
есть проблема но нет решения, идут обсуждения.

Или вам наверное обидно что не удается зацепится о вашей глобальной проблеме, и другим пофиг

да и я тролль троллоо
От чистого сердца

Аватара пользователя
yur6960
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 14:19

Re: Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

#54 Сообщение yur6960 » 26 май 2010, 16:01

А я вчера в эту шарагу отключаться ходил :smile: так они уговаривать стали остаться
Магазин Ремонт и Отделка,Дубна,Жолио-Кюри,17а.8(965)219-13-27

Троянец
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 08 май 2009, 11:53
Откуда: 13ая параллель
Контактная информация:

Re: Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

#55 Сообщение Троянец » 26 май 2010, 16:22

СокДобрый писал(а):а че не дано позвонить в суппорт чтобы они на месте у вас дома глянули? вместо школотных соплей?
Гы! Звонил в службу поддержки тут на днях. Трабла такая: имею два подключения Лагполис (юзаю локалку) и Домолинк. Одновременно не работают. Все роуты прописаны. Мало того uTorrent овернетовскую закачку гонит через Домолинковский траффег!
Звоню, значиттся, излагаю. Если не ошибаюсь беседовал с Денисом. Ответ свелся к одному: "Такая проблема науке неизвестна". И фсе! До свидания. А давайте спеца по нашим говносетям вышлем, дык про это молчок. Надо идти отключаться, тогда покаются и фсе поправят, так что ли?
Ну и что за х?!
Изображение
В России хорошо живут те, кто не в курсе и те кто в доле

Аватара пользователя
СокДобрый
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:12
Откуда: Антананариву

Re: Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

#56 Сообщение СокДобрый » 26 май 2010, 16:47

и в чем проблема? 2 варианта, орете на форумах и размазываете ваши сопли в посте, и вам делают мануал , чтобы 3 или 4 прова работали одновременно, либо на дом специалиста за денюшку.

Типа здрасте, у меня такая проблема, вот подключаю домолинк инет есть работает ? даааааааа подключаю как там назвали? ааа лагполис не работает, что мне делать.
У меня так то все работает а я вот хочу чтобы эдаково

Кстати а вы в домолинк не звонили случайно в супорт ,и спросите как мне сделать одновременно , стенографию разговора выложите сюда, или запись саму.

PS проблема баян и давно уже обсуждалось, даже на порталанду, 100 раз, если не запахало тут только диагноз только руки
От чистого сердца

energy
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 16:27

Re: Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

#57 Сообщение energy » 26 май 2010, 17:12

Diablo писал(а):Ланполис- действительно ГОВНОПОЛИС. у меня сейчас там тариф 2 мегабита безлимитный. Скажу вам - это просто Жесть! 2х мегабит не бывает никогда. они постоянно обрубают скорость.. мотивируя тем, что у меня торрент постоянно активно раздает. но позвольте, у меня безлимит! в итоге скорость 2мегабитного тарифа у этого провайдера Изображение Домолинк подключить не могу, нет стационарного телефона. на их форуме сообщения удаляют!!! в службу поддержки звонить устал.. потому, что звонить надо постоянно и в итоге денег с мобилы тратится больше чем за инет! Служба поддежки реально можно переименовать в службу психологической поддержки, так как звонить туда бесполезно! сейчас провайдер устьановил мне скорость в 4 раза ниже от оплаченного тарифа. но бывает и хуже! мой совет- НИКОГДА не подключайтесь в этому говнополису и при возможности бегите от него!
Уже убежал от него. Такая же проблема быыла как и у вас днём работает, к вечеру лежит.
Потом напишете, через сколько времени вам позвонят сотрудники Ланполиса и будут просить удалить своё сообщение, я раз записал видео как загружаются страницы у этого провайдера и выложил на Ютуб через час на мобильник звонок с просьбой удалить ролик с Ютуба и написать на форуме опровержение, но ко всему этому я на компе вирусы нашёл. Ну ладно думаю может они удалил всё, что попросили. Хрен там прошло время и опять всё висит.

Зачем платить 700р за 2 мб с отдачей 512 кбит Ланполису, если можно за 3 мбит с отдачей 1,5 мбит платить 550 р ТМПК

И будет вот так:

Изображение

Аватара пользователя
СокДобрый
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:12
Откуда: Антананариву

Re: Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

#58 Сообщение СокДобрый » 26 май 2010, 17:17

energy писал(а):
Diablo писал(а):Ланполис- действительно ГОВНОПОЛИС. у меня сейчас там тариф 2 мегабита безлимитный. Скажу вам - это просто Жесть! 2х мегабит не бывает никогда. они постоянно обрубают скорость.. мотивируя тем, что у меня торрент постоянно активно раздает. но позвольте, у меня безлимит! в итоге скорость 2мегабитного тарифа у этого провайдера Изображение Домолинк подключить не могу, нет стационарного телефона. на их форуме сообщения удаляют!!! в службу поддержки звонить устал.. потому, что звонить надо постоянно и в итоге денег с мобилы тратится больше чем за инет! Служба поддежки реально можно переименовать в службу психологической поддержки, так как звонить туда бесполезно! сейчас провайдер устьановил мне скорость в 4 раза ниже от оплаченного тарифа. но бывает и хуже! мой совет- НИКОГДА не подключайтесь в этому говнополису и при возможности бегите от него!
Уже убежал от него. Такая же проблема быыла как и у вас днём работает, к вечеру лежит.
Потом напишете, через сколько времени вам позвонят сотрудники Ланполиса и будут просить удалить своё сообщение, я раз записал видео как загружаются страницы у этого провайдера и выложил на Ютуб через час на мобильник звонок с просьбой удалить ролик с Ютуба и написать на форуме опровержение, но ко всему этому я на компе вирусы нашёл. Ну ладно думаю может они удалил всё, что попросили. Хрен там прошло время и опять всё висит.

Зачем платить 700р за 2 мб с отдачей 512 кбит Ланполису, если можно за 3 мбит с отдачей 1,5 мбит платить 550 р ТМПК

И будет вот так:

Изображение
ну в итоге, дело было не в бабине? ...раздолбай сидел в кабине (народная мудрость)
От чистого сердца

energy
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 16:27

Re: Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

#59 Сообщение energy » 26 май 2010, 17:48

СокДобрый писал(а):
ну в итоге, дело было не в бабине? ...раздолбай сидел в кабине (народная мудрость)

Хватит оправдываться. Ну сидите в лане и флаг вам в руки, а то, что на форуме лана 3644 сообщения (и наверно ещё больше удалено) о глюках это так мелочи + ещё на этом форуме и форуме овернета

Аватара пользователя
СокДобрый
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:12
Откуда: Антананариву

Re: Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

#60 Сообщение СокДобрый » 26 май 2010, 18:06

energy писал(а):
СокДобрый писал(а):
ну в итоге, дело было не в бабине? ...раздолбай сидел в кабине (народная мудрость)

Хватит оправдываться. Ну сидите в лане и флаг вам в руки, а то, что на форуме лана 3644 сообщения (и наверно ещё больше удалено) о глюках это так мелочи + ещё на этом форуме и форуме овернета
если отфильтровать там все, то 80% не очем, баян. сопли, нуборезка. Да и потом это же прекрасно , когда народ хоть иногда начинает думать головой

типичный пример взять вас, начали орать , ааа у меня все плохо, пров вешает лапшу, а оказалось банальная вирусня. А теперь представим, сколько таких
От чистого сердца

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

#61 Сообщение Filimon Кykyev » 26 май 2010, 23:00

energy писал(а):...зачем платить 700р за 2 мб с отдачей 512 кбит Ланполису, если можно за 3 мбит с отдачей 1,5 мбит платить 550 р ТМПК...
Померял ради интереса на контакте, вашим тестером, - 35 мб мне и 11 мб на отдачу :wink:

Аватара пользователя
En@bled
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 22:21

Re: Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

#62 Сообщение En@bled » 27 май 2010, 00:17

Filimon Кykyev писал(а):Померял ради интереса на контакте, вашим тестером, - 35 мб мне и 11 мб на отдачу :wink:
Большого смысла в этой скорости нет, тариф лимитный. Можете перестать подмигивать, нервный тик заработаете.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

#63 Сообщение Filimon Кykyev » 27 май 2010, 08:16

En@bled, согласен, лимитный тариф быстрее.
Насчет безлимитки хорошо сказал О.Бендер: "..зачем мне вечные иголки для примуса - я не собираюсь жить вечно..."
Подбираете тариф с нужным объемом трафика и незаморачиваетесь. Тем более на К. достаточно легко и бесплатно менять тарифы, хоть каждый месяц.

Аватара пользователя
En@bled
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 22:21

Re: Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

#64 Сообщение En@bled » 30 май 2010, 19:11

Filimon Кykyev писал(а):En@bled, согласен, лимитный тариф быстрее.
Насчет безлимитки хорошо сказал О.Бендер: "..зачем мне вечные иголки для примуса - я не собираюсь жить вечно..."
Подбираете тариф с нужным объемом трафика и незаморачиваетесь.
Крайне трудно спрогнозировать уровень потребления. (А потом судорожно считать оставшиеся мегабайты.) Поэтому странно слышать про «незаморачиваетесь».

IP-телефония, тв, «тытруба», радио. Да и современные характерные размеры файлов данных не дали бы права на ошибку. Например, запись футбольного матча в лучшем качестве: 11 Гб. Или, скажем, «ёперный театр»: 45 Гб (образ Blu-ray). Естественно, тарифы с покупкой определённого количества трафа популярностью не пользуются.

Аватара пользователя
Alice-In-Wonderland
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:57
Контактная информация:

Re: Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

#65 Сообщение Alice-In-Wonderland » 30 май 2010, 19:59

Помню, в свое время за переключения с одного тарифа Лан (!) на другой Лан (!) попросили 500 ре. Дешевле было вежливо им отказать :smile:

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

#66 Сообщение Filimon Кykyev » 30 май 2010, 21:34

En@bled писал(а):...IP-телефония, тв, «тытруба», радио....
Эти фишки реализуются более простыми, традиционными способами. Без использования интернета. Мобильники, скайпы, трЫ колор или зеленая тарелка, фм-радио и пр. :wink:
Наверное только отдельные, упертые фанаты будут смотреть по инету футбол в записи или оперные арии :smile:
Флаг им в руки и безлимитный интернет в дом...

Аватара пользователя
En@bled
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 22:21

Re: Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

#67 Сообщение En@bled » 30 май 2010, 21:50

Filimon Кykyev писал(а):Эти фишки реализуются более простыми, традиционными способами. Без использования интернета. Мобильники, скайпы, трЫ колор или зеленая тарелка, фм-радио и пр. :wink:
Скайп без использования интернетов, это что-то новенькое. Пешите исчо. На тарелку траты дополнительные и установочный геморрой, да и то при технической возможности приёма. А что за fm-радио, это радио «Пионер», да? А, всё, понял, «радио Дубны — о дубненском роке», у микрофона Попсер. :ROFL:

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

#68 Сообщение Filimon Кykyev » 30 май 2010, 22:13

En@bled писал(а):Скайп без использования интернетов, это что-то новенькое. Пешите исчо.
Согласен, Скайп это интернет приблуда, только трафик не сильно жрет .
На тарелку траты дополнительные и установочный геморрой, да и то при технической возможности приёма.
Сильно преувеличено.
А что за fm-радио, это радио «Пионер», да? А, всё, понял, «радио Дубны — о дубненском роке», у микрофона Попсер. :ROFL:
ФМ-радио - имелся в виду УКВ приемник. Видели такие наверно, в детстве?
Кроме того по Дуб сетке гуляет и бесплатное, на контакте например.

ПыСы Попсера не слушал, но придерживаюсь рассуждения о старом коне и борозде.

Аватара пользователя
En@bled
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 22:21

Re: Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

#69 Сообщение En@bled » 30 май 2010, 23:07

Ну, правда, с клиентской точки зрения, на мобильник можно засунуть кошерный fring, ему, в отличие от, достаточно даже пропускной способности gprs. Но я не пробовал

Аватара пользователя
Snowboy
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 май 2010, 14:16

Re: Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

#70 Сообщение Snowboy » 30 май 2010, 23:22

Дааа, друзья, такое гонево уже пошло!
Вернитесь к теме! Такие вещи нереальные происходят - 700р за воздух?!!!
В столице такое даже представить невозможно!
Правильно афтар г.. опять расковырял. Чем больше ЛС клиентов потеряет, тем ЛС цивилизованней работать начнёт!
Ведь доходит же до них (раньше перескок на тариф 500рэ тоил!!!). Медленней всех, правда, но ведь доходит))

p.s. я бы футболку себе заказал - "Я послал ЛанПолис!!!"

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

#71 Сообщение fant » 31 май 2010, 00:18

Snowboy писал(а): Правильно афтар г.. опять расковырял.
А тут и Вы с вентилятором :lol: И можно поподробнее про воздух за 700 и про переход с тарифа на тариф за 500..
P.S. Вот помницца, когда меня 32 года назад в пионеры принимали... :crazy:
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

MOHAX
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 06:34
Откуда: Местный

Re: Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

#72 Сообщение MOHAX » 31 май 2010, 07:58

fant писал(а):
Snowboy писал(а): Правильно афтар г.. опять расковырял.
А тут и Вы с вентилятором :lol: И можно поподробнее про воздух за 700 и про переход с тарифа на тариф за 500..
P.S. Вот помницца, когда меня 32 года назад в пионеры принимали... :crazy:
Жжешь, я смеялся минут 20 :lol:
Если у человека есть мозги, он просто не имеет морального права работать не на себя, отдавая большую часть своего времени и результаты своих достижений своему работодателю. (c) Марк Цукерберг

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

#73 Сообщение Filimon Кykyev » 31 май 2010, 09:15

Snowboy писал(а):..Правильно афтар г.. опять расковырял. Чем больше ЛС клиентов потеряет, тем ЛС цивилизованней работать начнёт! ...
В г... ковыряться, то бишь юзать Ланполис, себя не уважать. :smile:
А заниматься мазохизмом удел психически нездоровых людей. :wink:
Верить в то, что "чем больше ЛС клиентов потеряет, тем ЛС цивилизованней работать начнёт", равносильно вере в инопланетян, которые прилетят и наладят работу ЛС :lol:

Аватара пользователя
СокДобрый
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:12
Откуда: Антананариву

Re: Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

#74 Сообщение СокДобрый » 31 май 2010, 09:40

Filimon Кykyev писал(а):
Snowboy писал(а):..Правильно афтар г.. опять расковырял. Чем больше ЛС клиентов потеряет, тем ЛС цивилизованней работать начнёт! ...
В г... ковыряться, то бишь юзать Ланполис, себя не уважать. :smile:
А заниматься мазохизмом удел психически нездоровых людей. :wink:
Верить в то, что "чем больше ЛС клиентов потеряет, тем ЛС цивилизованней работать начнёт", равносильно вере в инопланетян, которые прилетят и наладят работу ЛС :lol:
Золотые слова, Юрий Венедиктовыич, поэтому варитесь в своем говне
От чистого сердца

Аватара пользователя
Alice-In-Wonderland
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:57
Контактная информация:

Re: Lanpolis - Ланполис - lanpolis.ru - lan.du - Снова бросок.

#75 Сообщение Alice-In-Wonderland » 31 май 2010, 09:48

fant писал(а):
Snowboy писал(а): Правильно афтар г.. опять расковырял.
А тут и Вы с вентилятором :lol: И можно поподробнее про воздух за 700 и про переход с тарифа на тариф за 500..
P.S. Вот помницца, когда меня 32 года назад в пионеры принимали... :crazy:
И что, в пионеры - это как смена тарифа? только за деньги?

Прихожу в офис Ланполиса на 30-ке полтора года назад, прошу сменить мне тариф на безлим. - Угу, сменим, платите 500 ре и завтра все будет.

Ответить

Вернуться в «Интернет. Телефония. Связь»